軽井沢マラソンフェスティバル 2014年大会結果

結果一覧

ハーフ&ハーフ_男子 ハーフ&ハーフ_女子

軽井沢リゾートマラソン

一般ハーフ男子の部 一般ハーフ女子の部 5km男子の部  5km女子の部

碓氷峠ラン184

男子 女子

2km中学生以上男子 2km中学生以上女子 2km小学生高学年 2km小学生低学年(親子ペア)

結果検索

  • 旧字等の表記できない漢字に関しまして、当方で編集させていただいているか編集できないため省略させていただいている文字もございます。あらかじめご了承、ご理解をおねがいいたします。
  • 検索入力のご注意
     ゼッケン検索:半角数字  氏名カナ検索:全角カタカナ のみでご入力ください、
    「入力文字」が含まれるデータすべてが検索窓の下に表示されます。

ハーフ&ハーフ結果検索

ゼッケン検索   
氏名カナ検索   

軽井沢リゾートマラソン 碓氷峠ラン

ゼッケン検索   
氏名カナ検索   

ハーフ&ハーフ_男子

種目名 順位 ゼッケン番号 氏名 氏名カナ 合計タイム 1日目記録 2日目記録
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 1 13 原田 拓 ハラダタク 2:20:42 1:11:50 1:08:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 2 16 再田 光進 サイタミツノブ 2:26:11 1:14:47 1:11:23
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 3 401 比佐 学 ヒサマナブ 2:31:37 1:15:49 1:15:48
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 4 41 五十嵐 勝治 イガラシマサハル 2:34:08 1:17:16 1:16:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 5 46 石川 雄 イシカワユウ 2:37:27 1:18:56 1:18:31
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 6 23 上山 祥史 カミヤマヨシフミ 2:41:04 1:21:21 1:19:43
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 7 406 中島 正文 ナカシママサフミ 2:43:47 1:21:46 1:22:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 8 69 小峰 直太郎 コミネナオタロウ 2:45:14 1:25:05 1:20:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 9 165 薮田 勇治 ヤブタユウジ 2:45:18 1:23:09 1:22:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 10 116 山内 孝志 ヤマウチタカシ 2:45:27 1:22:43 1:22:43
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 11 128 鴨尾 健 カモオタケシ 2:50:17 1:25:19 1:24:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 12 55 _橋 真也 タカハシシンヤ 2:50:25 1:24:50 1:25:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 13 52 石井 佑樹 イシイユウキ 2:52:13 1:25:39 1:26:34
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 14 134 服部 峻 ハットリシュン 2:54:01 1:26:40 1:27:21
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 15 210 大杉 忠夫 オオスギタダオ 2:56:27 1:29:00 1:27:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 16 199 小島 幸範 コジマユキノリ 2:57:00 1:28:31 1:28:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 17 433 今井 雄大 イマイタケヒロ 2:57:52 1:28:13 1:29:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 18 98 古田 弘毅 フルタヒロキ 2:58:51 1:30:54 1:27:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 19 169 有沢 明 アリサワアキラ 2:58:52 1:29:27 1:29:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 20 497 本田 勲 ホンダイサオ 3:02:02 1:31:38 1:30:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 21 537 小野沢 司 オノザワツカサ 3:02:06 1:32:31 1:29:34
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 22 112 横川 秀樹 ヨコガワヒデキ 3:02:09 1:32:40 1:29:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 23 340 村瀬 大樹 ムラセヒロキ 3:02:22 1:32:24 1:29:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 24 121 大石 哲也 オオイシテツヤ 3:04:26 1:30:37 1:33:48
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 25 594 野澤 貴 ノザワタカシ 3:04:37 1:33:59 1:30:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 26 125 榎本 義広 エノモトヨシヒロ 3:05:20 1:32:42 1:32:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 27 1523 佐藤 大輔 サトウダイスケ 3:06:45 1:32:04 1:34:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 28 71 高橋 良 タカハシリョウ 3:07:00 1:33:38 1:33:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 29 225 渡邊 守康 ワタナベモリヤス 3:07:04 1:35:24 1:31:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 30 360 広岡 知之 ヒロオカトモユキ 3:07:40 1:36:04 1:31:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 31 976 柴山 和広 シバヤマカズヒロ 3:08:26 1:33:58 1:34:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 32 53 坂本 慧 サカモトサトシ 3:08:45 1:33:43 1:35:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 33 603 庭池 孝行 ニワイケタカユキ 3:09:32 1:29:45 1:39:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 34 177 西川 和彦 ニシカワカズヒコ 3:09:45 1:34:06 1:35:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 35 626 近藤 美明 コンドウヨシアキ 3:10:02 1:35:27 1:34:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 36 1701 永野 智也 ナガノトモヤ 3:11:41 1:36:36 1:35:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 37 68 石瀧 英俊 イシタキヒデトシ 3:12:00 1:37:51 1:34:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 38 378 伊藤 峻毅 イトウシュンキ 3:12:04 1:38:41 1:33:23
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 39 662 吉田 英智 ヨシダヒデトモ 3:12:55 1:38:06 1:34:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 40 251 青木 貴志 アオキタカシ 3:13:08 1:40:20 1:32:48
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 41 179 轟 勝 トドロキマサル 3:13:19 1:37:21 1:35:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 42 505 渡辺 圭太 ワタナベケイタ 3:13:24 1:37:55 1:35:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 43 379 椿 拓也 ツバキタクヤ 3:13:32 1:35:36 1:37:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 44 482 大日方 真二 オビナタシンジ 3:13:42 1:40:00 1:33:41
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 45 2211 久連石 一毅 クレイシカズキ 3:13:45 1:37:06 1:36:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 46 609 向山 正章 ムコウヤママサアキ 3:13:56 1:37:54 1:36:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 47 600 渡辺 健一 ワタナベケンイチ 3:13:59 1:37:48 1:36:11
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 48 1256 井上 聡志 イノウエサトシ 3:14:31 1:36:17 1:38:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 49 163 大出 雅夫 オオデマサオ 3:16:04 1:40:30 1:35:33
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 50 577 堀江 明弘 ホリエアキヒロ 3:16:30 1:36:01 1:40:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 51 4595 外岡 央 トノオカ ヒサシ 3:16:38 1:36:37 1:40:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 52 618 志村 賢二 シムラケンジ 3:16:44 1:38:15 1:38:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 53 630 嶋村 貴紀 シマムラタカノリ 3:16:45 1:38:59 1:37:45
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 54 1207 松澤 貴雄 マツザワタカオ 3:16:51 1:39:40 1:37:11
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 55 1461 井田 恵三 イダケイゾウ 3:17:11 1:39:35 1:37:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 56 323 篠山 慎二 シノヤマシンジ 3:18:25 1:37:44 1:40:41
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 57 272 稲田 和恵 イナダカズシゲ 3:18:54 1:39:51 1:39:03
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 58 946 浅野 貴之 アサノタカユキ 3:19:26 1:40:31 1:38:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 59 1106 山田 昌男 ヤマダマサオ 3:20:35 1:40:45 1:39:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 60 569 大久保 勝行 オオクボカツユキ 3:21:19 1:43:10 1:38:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 61 1009 原 勝彦 ハラカツヒコ 3:21:21 1:42:24 1:38:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 62 374 村上 一郎 ムラカミイチロウ 3:21:25 1:43:08 1:38:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 63 602 加藤 英明 カトウヒデアキ 3:21:42 1:38:53 1:42:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 64 160 名下 弘和 ナシタヒロカズ 3:23:09 1:39:52 1:43:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 65 745 乾 勝治 イヌイカツジ 3:23:09 1:42:56 1:40:12
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 66 581 松浦 修 マツウラオサム 3:23:53 1:43:02 1:40:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 67 941 関 裕史 セキヒロシ 3:25:07 1:40:16 1:44:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 68 336 紀洲谷 充 キシュウタニミツル 3:26:09 1:41:53 1:44:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 69 2218 入江 哲 イリエサトシ 3:26:16 1:43:29 1:42:46
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 70 1155 池澤 光 イケザワヒカル 3:26:28 1:39:33 1:46:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 71 99 前田 満男 マエダミチオ 3:27:21 1:41:12 1:46:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 72 2158 山地 昌尚 ヤマジマサナオ 3:27:29 1:44:01 1:43:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 73 824 中嶋 靖雄 ナカジマヤスオ 3:28:09 1:46:54 1:41:15
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 74 989 広瀬 裕二 ヒロセユウジ 3:28:10 1:43:17 1:44:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 75 189 長谷川 勝則 ハセガワカツノリ 3:28:10 1:46:11 1:41:59
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 76 390 三宅 吾郎 ミヤケゴロウ 3:28:34 1:42:09 1:46:25
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 77 147 重松 貴志 シゲマツタカシ 3:29:30 1:39:59 1:49:31
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 78 222 レンツ ヴォルフガング レンツウ゛ォルフガング 3:30:04 1:48:20 1:41:43
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 79 1314 野地 彰 ノジアキラ 3:30:07 1:46:52 1:43:15
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 80 202 中根 賢司 ナカネケンジ 3:30:31 1:43:32 1:46:59
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 81 631 佐藤 裕繁 サトウマサトシ 3:30:35 1:42:56 1:47:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 82 388 吉村 啓太 ヨシムラケイタ 3:30:47 1:49:07 1:41:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 83 2730 池田 祥太 イケダショウタ 3:30:49 1:44:39 1:46:10
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 84 536 加藤 秀明 カトウヒデアキ 3:31:16 1:48:15 1:43:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 85 82 鶴見 英斉 ツルミヒデナリ 3:31:41 1:22:23 2:09:17
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 86 1006 浅海 直樹 アサミナオキ 3:31:44 1:43:38 1:48:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 87 416 仲津 定宏 ナカツサダヒロ 3:31:50 1:43:56 1:47:53
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 88 211 熊谷 大輔 クマガイダイスケ 3:31:58 1:51:55 1:40:03
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 89 926 重光 佑輔 シゲミツユウスケ 3:32:00 1:47:54 1:44:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 90 2094 鈴木 健太郎 スズキケンタロウ 3:33:39 1:44:48 1:48:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 91 559 星野 幸三 ホシノユキゾウ 3:34:01 1:48:56 1:45:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 92 578 山田 隆人 ヤマダタカヒト 3:34:05 1:49:33 1:44:32
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 93 1204 本間 文裕 ホンマフミヒロ 3:34:09 1:46:23 1:47:46
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 94 843 中田 英司 ナカタエイジ 3:34:29 1:46:13 1:48:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 95 356 竹田 浅昭 タケダアサアキ 3:34:39 1:46:15 1:48:23
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 96 590 篠崎 守 シノザキマモル 3:34:51 1:45:50 1:49:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 97 1359 河村 静男 カワムラシズオ 3:35:23 1:47:59 1:47:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 98 1050 中村 啓治 ナカムラケイジ 3:38:22 1:48:03 1:50:18
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 99 2232 森谷 英俊 モリヤヒデトシ 3:38:23 1:51:22 1:47:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 100 1368 堀江 伸仁 ホリエノブヨシ 3:38:36 1:50:49 1:47:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 101 2167 古賀 啓 コガサトシ 3:38:47 1:48:29 1:50:17
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 102 1777 工藤 昌幸の クドウマサユキ 3:39:09 1:50:27 1:48:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 103 2239 重田 正人 シゲタマサト 3:39:10 1:48:48 1:50:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 104 1251 谷口 悠司 タニグチユウジ 3:39:16 1:51:10 1:48:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 105 721 服部 卓志 ハットリタカシ 3:39:43 1:54:18 1:45:25
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 106 1081 栗原 一隆 クリハラカズタカ 3:39:51 1:52:06 1:47:44
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 107 3345 藤田 将大 フジタマサヒロ 3:40:25 1:50:47 1:49:37
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 108 1119 野口 正人 ノグチマサト 3:40:34 1:54:32 1:46:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 109 4178 本多 真志郎 ホンダマシロウ 3:40:35 1:46:59 1:53:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 110 883 池田 英夫 イケダヒデオ 3:40:45 1:51:39 1:49:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 111 84 篠田 悟 シノダサトル 3:40:54 1:53:27 1:47:26
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 112 525 関口 修 セキグチオサム 3:41:12 1:47:12 1:54:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 113 1176 石井 一男 イシイカズオ 3:41:14 1:51:45 1:49:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 114 1370 岩本 靖彦 イワモトヤスヒコ 3:41:44 1:48:25 1:53:18
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 115 1078 井上 秀穂 イノウエヒデホ 3:42:14 1:52:03 1:50:10
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 116 606 佐藤 秀栄 サトウヒデハル 3:42:47 1:52:45 1:50:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 117 3443 稲生 博之 イノウヒロユキ 3:42:56 1:50:56 1:51:59
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 118 1768 森泉 正寿 モリイズミマサトシ 3:42:59 1:54:58 1:48:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 119 1553 堀 洋一 ホリヨウイチ 3:43:00 1:48:45 1:54:15
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 120 269 長嶺 孝志 ナガミネタカシ 3:43:18 1:52:37 1:50:41
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 121 1019 白岩 直樹 シライワナオキ 3:43:30 1:48:53 1:54:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 122 548 阿部 泰 アベトオル 3:44:10 1:50:28 1:53:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 123 1412 小金澤 康夫 コガネザワヤスオ 3:44:19 1:52:25 1:51:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 124 258 今野 高志 コンノタカシ 3:44:31 1:52:28 1:52:03
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 125 427 川口 昭信 カワグチアキノブ 3:44:36 1:57:02 1:47:34
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 126 967 荒木 清巳 アラキキヨミ 3:45:15 1:46:32 1:58:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 127 2915 佐藤 淳 サトウアツシ 3:45:38 1:56:08 1:49:30
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 128 3564 山口 直人 ヤマグチナオト 3:45:58 1:55:12 1:50:46
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 129 393 日向 峻介 ヒュウガシュンスケ 3:46:04 1:52:35 1:53:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 130 2054 穐田 文雄 アキタフミオ 3:46:40 1:50:19 1:56:21
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 131 1252 関山 大介 セキヤマダイスケ 3:46:44 1:54:35 1:52:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 132 2229 大川 正展 オオカワマサノブ 3:46:45 1:52:43 1:54:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 133 1172 設楽 勇二 シダラユウジ 3:47:03 1:53:28 1:53:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 134 3020 田中 淳 タナカジュン 3:48:14 1:52:57 1:55:17
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 135 1861 根岸 秀昭 ネギシヒデアキ 3:48:23 1:51:55 1:56:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 136 1596 高嶋 健次郎 タカシマケンジロウ 3:48:27 1:58:15 1:50:11
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 137 2120 小澤 剛 オザワツヨシ 3:48:32 1:56:08 1:52:23
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 138 1173 中西 晃 ナカニシアキラ 3:48:43 1:53:43 1:55:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 139 284 塚田 竜也 ツカダタツヤ 3:48:46 1:59:21 1:49:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 140 1605 柳尾 浩 ヤナオヒロシ 3:48:47 1:55:58 1:52:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 141 1139 鈴木 宏尚 スズキヒロナオ 3:49:28 1:54:42 1:54:46
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 142 1373 木本 豊 キモトユタカ 3:51:21 1:59:28 1:51:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 143 911 水木 雅晴 ミズキマサハル 3:51:39 1:58:52 1:52:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 144 2453 笹生 依志夫 サソウヨシオ 3:51:51 1:51:03 2:00:48
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 145 259 佐藤 一広 サトウカズヒロ 3:52:24 1:55:21 1:57:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 146 4571 安保 洋平 アンボヨウヘイ 3:52:24 1:50:45 2:01:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 147 1127 福澤 岳雄 フクザワタケオ 3:52:25 2:00:44 1:51:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 148 1311 小泉 信和 コイズミノブカズ 3:52:38 2:00:38 1:51:59
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 149 970 雨宮 祐介 アメミヤユウスケ 3:52:43 2:03:39 1:49:04
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 150 2082 西嶋 聰光 ニシジマヨシミツ 3:52:47 1:58:20 1:54:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 151 1457 桶村 重則 オケムラシゲノリ 3:52:53 1:57:19 1:55:34
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 152 412 芦田 精一 アシダセイイチ 3:53:01 1:58:56 1:54:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 153 296 北村 和敏 キタムラカズトシ 3:53:36 2:00:21 1:53:14
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 154 1388 南 昌平 ミナミショウヘイ 3:53:43 1:51:24 2:02:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 155 1321 西村 勲 ニシムライサオ 3:54:04 1:59:19 1:54:44
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 156 955 指田 一興 サシダカズオキ 3:54:09 1:58:12 1:55:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 157 1423 荒井 誠 アライマコト 3:54:27 2:00:22 1:54:04
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 158 1374 今井 洋一 イマイヨウイチ 3:55:07 1:55:52 1:59:15
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 159 825 中嶋 亮 ナカジマリョウ 3:55:28 1:56:23 1:59:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 160 1915 宮口 哲夫 ミヤグチテツオ 3:55:30 1:54:48 2:00:41
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 161 1305 安部 佑介 アベユウスケ 3:55:45 1:57:32 1:58:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 162 1653 山本 利明 ヤマモトトシアキ 3:56:21 1:58:33 1:57:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 163 2069 清野 健二郎 セイノケンジロウ 3:56:33 1:32:06 2:24:26
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 164 4569 太田 敏雄 オオタトシオ 3:57:12 1:56:07 2:01:04
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 165 1677 加藤 聖之 カトウマサユキ 3:57:33 2:01:09 1:56:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 166 2230 金田 耕治 カナダコウジ 3:57:52 1:59:22 1:58:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 167 1049 伊藤 雄二 イトウユウジ 3:57:58 2:03:29 1:54:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 168 3384 源田 明弘 ゲンダアキヒロ 3:58:01 1:57:51 2:00:10
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 169 1372 伊藤 裕昭 イトウヒロアキ 3:58:11 2:00:12 1:57:59
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 170 2857 蘇 賢林 ソケンリン 3:59:29 1:49:38 2:09:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 171 2168 吉戸 修 ヨシドオサム 3:59:44 1:54:40 2:05:04
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 172 1403 斉藤 隆至 サイトウタカシ 3:59:50 1:59:12 2:00:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 173 3206 本田 裕貴 ホンダヒロキ 4:01:35 2:02:49 1:58:45
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 174 2834 石田 和也 イシダカズヤ 4:01:55 1:59:28 2:02:26
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 175 637 武下 毅 タケシタツヨシ 4:02:13 2:05:34 1:56:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 176 2375 堀江 則行 ホリエノリユキ 4:03:21 2:01:07 2:02:14
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 177 762 古川 和夫 コガワカズオ 4:04:25 2:04:45 1:59:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 178 1873 鈴木 千也 スズキカズヤ 4:05:15 2:03:18 2:01:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 179 93 猪熊 俊臣 イノクマトシオミ 4:05:57 1:37:41 2:28:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 180 850 山下 佳久 ヤマシタヨシヒサ 4:06:12 1:59:17 2:06:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 181 671 濱 愼治郎 ハマシンジロウ 4:06:22 1:48:29 2:17:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 182 4572 永岡 拓也 エイオカタクヤ 4:07:31 2:04:57 2:02:33
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 183 4573 篠原 義三 シノハラヨシゾウ 4:08:04 2:01:58 2:06:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 184 3065 田原 覚也 タハラカクヤ 4:08:05 2:06:40 2:01:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 185 1420 相澤 正和 アイザワマサカズ 4:08:37 1:48:37 2:20:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 186 2027 若杉 正敏 ワカスギマサトシ 4:08:41 2:08:47 1:59:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 187 3226 福澤 大輔 フクザワダイスケ 4:08:53 2:04:06 2:04:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 188 733 川名 正高 カワナマサタカ 4:09:10 2:01:41 2:07:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 189 1617 北原 賢二 キタハラケンジ 4:10:11 2:11:44 1:58:26
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 190 1894 川崎 秀人 カワサキヒデト 4:10:11 2:02:43 2:07:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 191 687 鈴木 亮祐 スズキリョウスケ 4:10:16 2:11:00 1:59:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 192 1992 佐藤 宏文 サトウヒロブミ 4:10:37 2:07:14 2:03:23
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 193 4582 小川 義春 オガワヨシハル 4:10:49 2:06:11 2:04:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 194 1855 藤田 盛吾 フジタショウゴ 4:10:52 2:02:47 2:08:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 195 1906 森井 清人 モリイキヨヒト 4:12:42 2:10:20 2:02:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 196 1930 小谷 義 オタニタダシ 4:12:43 2:10:24 2:02:18
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 197 523 武藤 法夫 ムトウノリオ 4:13:41 1:48:39 2:25:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 198 2637 大野 暁 オオノキョウ 4:14:42 2:02:34 2:12:07
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 199 1334 関 雅良 セキマサヨシ 4:15:38 1:59:43 2:15:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 200 1033 河村 功 カワムライサオ 4:15:55 2:08:09 2:07:45
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 201 1842 田端 政信 タバタマサノブ 4:16:14 2:10:15 2:05:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 202 965 吉田 洋介 ヨシダヨウスケ 4:16:21 2:12:45 2:03:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 203 1707 須田 浩徳 スダヒロノリ 4:17:10 2:10:30 2:06:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 204 1711 金子 潤 カネコジュン 4:17:10 2:10:31 2:06:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 205 1708 岩崎 洋典 イワサキヒロノリ 4:17:11 2:10:31 2:06:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 206 3098 高坂 智明 コウサカトモアキ 4:18:18 2:16:10 2:02:07
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 207 1398 桐山 三樹 キリヤマミキ 4:18:19 2:11:59 2:06:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 208 263 高村 正明 タカムラマサアキ 4:19:27 1:49:59 2:29:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 209 1622 宇野 貴雄 ウノタカオ 4:19:41 2:12:22 2:07:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 210 2419 須原 重明 スハラシゲアキ 4:20:56 2:10:00 2:10:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 211 1619 北原 佳定 キタハラヨシサダ 4:21:00 2:12:19 2:08:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 212 2826 野中 秀樹 ノナカヒデキ 4:22:27 2:11:29 2:10:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 213 3038 品田 貴 シナダタカシ 4:22:42 2:15:19 2:07:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 214 2001 山岸 陽介 ヤマギシヨウスケ 4:22:44 2:13:11 2:09:32
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 215 2017 石黒 哲明 イシグロノリアキ 4:23:03 2:12:11 2:10:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 216 3063 江刺家 正 エサシカタダシ 4:23:09 2:10:33 2:12:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 217 1728 片山 雄輔 カタヤマユウスケ 4:24:54 2:02:57 2:21:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 218 1775 若林 修 ワカバヤシオサム 4:24:57 2:03:32 2:21:25
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 219 2178 廣川 豊 ヒロカワユタカ 4:25:03 2:10:38 2:14:25
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 220 2712 平塚 保志 ヒラツカヤスシ 4:25:21 2:00:27 2:24:53
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 221 2013 本間 秀寿 ホンマヒデトシ 4:25:57 2:17:00 2:08:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 222 2322 藤本 貴志 フジモトタカシ 4:27:23 2:08:15 2:19:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 223 2780 山田 利宜 ヤマダトシノリ 4:28:05 2:06:55 2:21:10
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 224 1780 高山 亮太 タカヤマリョウタ 4:28:27 2:14:40 2:13:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 225 1438 中津川 和宏 ナカツガワカズヒロ 4:28:30 2:13:02 2:15:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 226 2633 小野 明 オノアキラ 4:29:21 2:15:49 2:13:31
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 227 3752 森 宗央 モリムネオ 4:29:53 2:15:10 2:14:43
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 228 3011 新井 努 アライツトム 4:30:10 2:14:55 2:15:14
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 229 2179 松田 謙次 マツダケンジ 4:30:26 2:26:29 2:03:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 230 2648 水浦 学 ミズラガク 4:30:51 2:09:27 2:21:23
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 231 1481 小守 龍二 コモリリュウジ 4:30:52 2:20:02 2:10:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 232 2458 榎本 徹 エノモトトオル 4:31:26 2:22:58 2:08:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 233 3280 鈴木 顕正 スズキアキマサ 4:31:48 2:19:31 2:12:17
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 234 3897 小森 孝敏 コモリタカトシ 4:33:19 2:18:44 2:14:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 235 1115 鈴木 幹雄 スズキミキオ 4:33:20 2:05:24 2:27:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 236 3563 平岩 大 ヒライワマサル 4:34:15 2:20:28 2:13:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 237 563 藤田 浩幸 フジタヒロユキ 4:36:05 2:20:53 2:15:11
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 238 3913 大和田 直樹 オオワダナオキ 4:37:35 2:23:06 2:14:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 239 2681 田中 博 タナカヒロシ 4:39:13 2:13:41 2:25:32
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 240 1948 藤田 敦司 フジタアツシ 4:39:53 2:23:27 2:16:25
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 241 3191 大野 大平 オオノダイヘイ 4:40:22 2:19:51 2:20:30
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 242 3085 宮腰 朋行 ミヤコシトモユキ 4:41:23 2:23:00 2:18:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 243 3205 平野 孝幸 ヒラノタカユキ 4:41:33 2:27:58 2:13:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 244 3790 倉田 政之 クラタマサユキ 4:42:10 2:24:01 2:18:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 245 1163 池之谷 兼行 イケノヤカネユキ 4:43:56 2:16:30 2:27:25
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 246 2093 藤岡 英樹 フジオカヒデキ 4:44:03 2:23:11 2:20:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 247 2934 水野 史崇 ミズノフミタカ 4:45:07 2:12:48 2:32:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 248 3201 小森 吉雄 コモリヨシオ 4:45:46 2:23:37 2:22:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 249 3034 仙田 恵 センダサトシ 4:46:14 2:29:46 2:16:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 250 2659 吉成 崇秀 ヨシナリタカヒデ 4:46:47 2:20:31 2:26:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 251 1857 太田 隆幸 オオタタカユキ 4:49:20 2:23:25 2:25:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 252 4493 神久 透 シンクトオル 4:50:09 2:21:52 2:28:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 253 1627 窪田 圭英 クボタケイエイ 4:50:45 2:20:55 2:29:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 254 4206 松原 宏之 マツバラヒロユキ 4:51:43 2:23:57 2:27:46
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 255 2409 鷹合 喜孝 タカアイヨシタカ 4:52:01 2:25:52 2:26:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 256 2822 大木 章史 オオキアキフミ 4:52:34 2:21:15 2:31:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 257 2023 杉山 晴彦 スギヤマハルヒコ 4:52:49 2:17:33 2:35:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 258 2878 徳山 求大 トクヤマモトヒロ 4:53:25 2:26:32 2:26:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 259 2092 高橋 清 タカハシキヨシ 4:54:15 2:28:34 2:25:41
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 260 3705 中澤 静悟 ナカザワセイゴ 4:55:25 2:18:30 2:36:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 261 4013 西田 眞一 ニシダシンイチ 4:56:48 2:21:35 2:35:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 262 3914 北條 高規 ホウジョウタカノリ 4:56:56 2:30:17 2:26:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 263 1559 榎本 計介 エノモトケイスケ 4:57:12 2:31:10 2:26:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 264 3358 小林 利幸 コバヤシトシユキ 4:57:19 2:27:10 2:30:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 265 1883 正木 俊行 マサキトシユキ 4:58:49 2:33:36 2:25:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 266 3250 水澤 誠一郎 ミズサワセイイチロウ 5:00:37 2:27:18 2:33:18
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 267 2468 田代 聡 タシロサトシ 5:04:31 2:25:39 2:38:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 268 4286 上原 悟 ウエハラサトル 5:05:27 2:30:25 2:35:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 269 4100 前田 一郎 マエダイチロウ 5:08:08 2:35:20 2:32:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 270 3522 加島 宏 カシマヒロシ 5:12:29 2:33:13 2:39:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 271 4401 奥山 博之 オクヤマヒロユキ 5:16:05 2:40:36 2:35:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 272 3625 黒沢 祐士 クロサワユウジ 5:17:20 2:39:43 2:37:37
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 273 4192 水嶋 正治 ミズシママサハル 5:22:57 2:45:28 2:37:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 274 2450 太田 和直 オオタカズナオ 5:28:37 2:49:45 2:38:51

▲TOPへ

ハーフ&ハーフ_女子

種目名 順位 ゼッケン番号 氏名 氏名カナ 合計タイム 1日目記録 2日目記録
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 1 859 小林 聡子 コバヤシサトコ 2:59:32 1:29:15 1:30:17
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 2 608 岩間 智子 イワマトモコ 3:01:01 1:32:21 1:28:40
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 3 221 栗原 恵子 クリハラケイコ 3:04:28 1:32:14 1:32:14
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 4 501 大塚 照美 オオツカテルミ 3:05:44 1:32:13 1:33:31
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 5 457 津留 由紀子 ツルユキコ 3:11:25 1:37:34 1:33:51
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 6 829 落合 恭子 オチアイキョウコ 3:16:44 1:36:07 1:40:37
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 7 570 大久保 陽子 オオクボヨウコ 3:18:14 1:40:23 1:37:51
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 8 862 後藤 明美 ゴトウハルミ 3:19:51 1:41:12 1:38:38
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 9 812 出井 亜実 イデイアミ 3:26:02 1:43:42 1:42:20
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 10 1499 松嵜 朋子 マツザキトモコ 3:29:32 1:43:26 1:46:06
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 11 1167 二宮 結花 ニノミヤユイカ 3:30:45 1:47:22 1:43:23
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 12 491 関森 智子 セキモリトモコ 3:33:24 1:44:44 1:48:40
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 13 1495 伏屋 奈緒子 フセヤナオコ 3:35:13 1:47:01 1:48:11
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 14 205 藤田 亜矢子 フジタアヤコ 3:39:25 1:53:46 1:45:38
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 15 1353 五十嵐 恵理 イガラシエリ 3:39:51 1:50:34 1:49:17
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 16 543 岩下 梢 イワシタコズエ 3:41:16 1:53:28 1:47:47
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 17 918 佐藤 恵美子 サトウエミコ 3:41:40 1:52:07 1:49:33
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 18 1479 内藤 愛 ナイトウアイ 3:44:51 1:52:43 1:52:07
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 19 1909 浜下 陽子 ハマシタヨウコ 3:46:10 1:54:46 1:51:24
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 20 1946 大野 みき オオノミキ 3:48:58 1:52:29 1:56:29
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 21 4363 水戸 しのぶ ミトシノブ 3:51:01 1:55:07 1:55:53
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 22 1684 桃井 恵 モモイメグミ 3:53:41 1:55:25 1:58:16
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 23 975 窪田 佳代子 クボタカヨコ 3:55:58 1:57:19 1:58:38
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 24 3633 中嶋 望 ナカジマノゾミ 3:56:25 1:58:18 1:58:06
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 25 2680 田中 恵子 タナカケイコ 3:57:21 1:56:03 2:01:17
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 26 1205 塚田 和子 ツカダカズコ 3:58:36 1:50:55 2:07:41
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 27 1872 古川 怜子 コガワリョウコ 3:58:37 1:58:57 1:59:40
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 28 2503 本間 祥子 ホンマサチコ 4:00:34 2:02:15 1:58:18
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 29 1626 窪田 理沙 クボタリサ 4:01:23 2:00:02 2:01:20
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 30 2379 篠山 和子 シノヤマカズコ 4:02:29 1:59:35 2:02:53
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 31 1399 小森 佳子 コモリケイコ 4:02:32 2:02:03 2:00:29
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 32 1107 今屋 朝子 イマヤアサコ 4:03:24 2:01:12 2:02:11
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 33 2121 塩野 圭子 シオノケイコ 4:05:31 2:02:23 2:03:07
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 34 3751 浅石 貴子 アサイシタカコ 4:07:58 2:07:30 2:00:28
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 35 2272 津田 光江 ツダミツエ 4:08:09 2:06:14 2:01:54
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 36 2117 江刺家 雅子 エサシカマサコ 4:09:41 2:01:19 2:08:22
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 37 1749 山本 みづき ヤマモトミヅキ 4:14:12 2:10:36 2:03:36
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 38 1431 山川 智美 ヤマカワトモミ 4:18:28 2:12:24 2:06:04
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 39 2837 菅佐原 美菜 スガサワラミナ 4:18:31 2:11:18 2:07:13
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 40 1482 大木 奈津子 オオキナツコ 4:20:52 2:16:39 2:04:13
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 41 1606 原 美砂 ハラミサ 4:22:58 2:03:23 2:19:35
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 42 1926 田北 真樹子 タキタマキコ 4:24:59 2:20:53 2:04:05
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 43 2364 和泉 めぐ イズミメグ 4:27:23 2:08:15 2:19:08
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 44 3426 大塚 仁美 オオツカヒトミ 4:29:14 2:16:27 2:12:46
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 45 3463 吉田 佑実 ヨシダユミ 4:31:12 2:21:43 2:09:28
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 46 408 近 美智子 コンミチコ 4:31:21 2:23:33 2:07:47
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 47 587 原 真理 ハラマリ 4:32:58 2:18:09 2:14:48
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 48 1569 木村 光与 キムラミツヨ 4:37:53 2:08:47 2:29:05
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 49 3521 加島 稔子 カシマトシコ 4:38:06 2:16:16 2:21:49
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 50 4022 徳田 有希子 トクダユキコ 4:38:15 2:18:50 2:19:25
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 51 3487 田村 幸子 タムラユキコ 4:38:19 2:13:53 2:24:26
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 52 3131 粟野 ゆかり アワノユカリ 4:43:22 2:19:08 2:24:13
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 53 3107 山勢 るみ ヤマセルミ 4:43:27 2:19:57 2:23:29
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 54 1927 飯塚 友子 イイヅカトモコ 4:43:40 2:20:53 2:22:46
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 55 4438 荘司 歩 ショウジアユミ 4:43:48 2:23:38 2:20:10
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 56 4555 松川 陽子 マツカワヨウコ 4:43:58 2:18:52 2:25:05
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 57 1993 佐藤 幸子 サトウサチコ 4:49:21 2:24:01 2:25:20
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 58 2422 岡本 真理 オカモトマリ 4:53:25 2:27:10 2:26:15
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 59 3607 津滝 佳世 ツタキカヨ 4:54:20 2:21:48 2:32:32
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 60 1413 高塚 江美 タカツカエミ 4:54:36 2:17:05 2:37:31
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 61 2018 石黒 園 イシグロソノ 4:59:23 2:31:34 2:27:48
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 62 3946 佐々木 愛 ササキアイ 5:14:43 2:37:04 2:37:38
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 63 3801 河原 陽子 カワハラヨウコ 5:15:30 2:41:58 2:33:31

▲TOPへ

軽井沢リゾート_一般ハーフ男子の部

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
一般ハーフ 男子の部 1 36 小川 健三 オガワケンゾウ 1:11:16
一般ハーフ 男子の部 2 17 清水 優 シミズマサル 1:12:21
一般ハーフ 男子の部 3 19 志村 翔太 シムラショウタ 1:13:39
一般ハーフ 男子の部 4 235 南 翔太 ミナミショウタ 1:14:15
一般ハーフ 男子の部 5 14 小平 佳伸 コダイラヨシノブ 1:15:31
一般ハーフ 男子の部 6 51 村井 誠 ムライマコト 1:17:01
一般ハーフ 男子の部 7 34 鈴木 慶 スズキケイ 1:17:16
一般ハーフ 男子の部 8 44 駒沢 信二 コマザワシンジ 1:17:23
一般ハーフ 男子の部 9 73 木村 充 キムラアツシ 1:18:21
一般ハーフ 男子の部 10 43 大越 一彦 オオコシカズヒコ 1:18:35
一般ハーフ 男子の部 11 86 北嶋 晃大 キタジマコウダイ 1:18:36
一般ハーフ 男子の部 12 28 清水 拓大 シミズタクヒロ 1:18:46
一般ハーフ 男子の部 13 30 下村 和也 シモムラカズヤ 1:18:52
一般ハーフ 男子の部 14 47 辻 祐介 ツジユウスケ 1:19:07
一般ハーフ 男子の部 15 83 三戸 伸男 サンドノブオ 1:19:20
一般ハーフ 男子の部 16 448 石井 遥 イシイハルカ 1:20:15
一般ハーフ 男子の部 17 74 吉岡 良真 ヨシオカリョウマ 1:20:28
一般ハーフ 男子の部 18 25 成瀬 拓也 ナルセタクヤ 1:20:52
一般ハーフ 男子の部 19 92 松澤 正英 マツザワマサヒデ 1:21:18
一般ハーフ 男子の部 20 103 入澤 康行 イリサワヤスユキ 1:21:29
一般ハーフ 男子の部 21 119 伏島 昭人 フセジマアキヒト 1:22:10
一般ハーフ 男子の部 22 32 竹内 隆志 タケウチタカシ 1:22:21
一般ハーフ 男子の部 23 39 安永 哲也 ヤスナガテツヤ 1:22:25
一般ハーフ 男子の部 24 105 網井 雄二 アミイユウジ 1:22:25
一般ハーフ 男子の部 25 131 遠藤 健 エンドウケン 1:23:00
一般ハーフ 男子の部 26 117 菱倉 初樹 ヒシクラハツキ 1:23:04
一般ハーフ 男子の部 27 42 柏原 翔一 カシワバラショウイチ 1:23:19
一般ハーフ 男子の部 28 2796 杉山 裕貴 スギヤマユウキ 1:23:36
一般ハーフ 男子の部 29 108 上島 英樹 カミジマヒデキ 1:23:50
一般ハーフ 男子の部 30 470 佐藤 岳史 サトウタケシ 1:24:08
一般ハーフ 男子の部 31 166 藤原 秀樹 フジワラヒデキ 1:24:20
一般ハーフ 男子の部 32 140 塚越 亮一 ツカコシリョウイチ 1:24:43
一般ハーフ 男子の部 33 38 古賀 睦昌 コガトモアキ 1:24:49
一般ハーフ 男子の部 34 78 山本 和秀 ヤマモトカズヒデ 1:24:59
一般ハーフ 男子の部 35 150 有賀 祥太郎 アルガショウタロウ 1:25:04
一般ハーフ 男子の部 36 88 新井 良和 アライヨシカズ 1:25:32
一般ハーフ 男子の部 37 94 九鬼 伸治 クキノブハル 1:25:36
一般ハーフ 男子の部 38 145 楜澤 秀樹 クルミサワヒデキ 1:25:39
一般ハーフ 男子の部 39 159 井上 大貴 イノウエダイキ 1:25:42
一般ハーフ 男子の部 40 48 小川 幸一 オガワコウイチ 1:25:52
一般ハーフ 男子の部 41 152 野口 祐史 ノグチユウジ 1:26:02
一般ハーフ 男子の部 42 21 若尾 隆太朗 ワカオリュウタロウ 1:26:06
一般ハーフ 男子の部 43 175 相沢 賢一 アイザワケンイチ 1:26:28
一般ハーフ 男子の部 44 72 小原 慶之 オハラヨシユキ 1:26:50
一般ハーフ 男子の部 45 472 岸 一也 キシカズヤ 1:26:54
一般ハーフ 男子の部 46 366 太田 洋介 オオタヨウスケ 1:27:12
一般ハーフ 男子の部 47 50 山岸 義忠 ヤマギシヨシタダ 1:27:18
一般ハーフ 男子の部 48 60 増田 誠一 マスダセイイチ 1:27:23
一般ハーフ 男子の部 49 130 中川 裕一郎 ナカガワユウイチロウ 1:27:26
一般ハーフ 男子の部 50 63 羽賀 浩之 ハガヒロユキ 1:27:28
一般ハーフ 男子の部 51 176 寺崎 智通 テラサキトモミチ 1:27:46
一般ハーフ 男子の部 52 61 町田 弘紀 マチダヒロキ 1:27:47
一般ハーフ 男子の部 53 153 荒谷 明伸 アラタニアキノブ 1:27:47
一般ハーフ 男子の部 54 420 中瀬 真生 ナカセマサオ 1:28:08
一般ハーフ 男子の部 55 2526 関根 雄児 セキネユウジ 1:28:20
一般ハーフ 男子の部 56 100 尾崎 弘志 オザキヒロシ 1:28:34
一般ハーフ 男子の部 57 203 原 等 ハラヒトシ 1:28:35
一般ハーフ 男子の部 58 85 相澤 直紀 アイザワナオキ 1:28:41
一般ハーフ 男子の部 59 442 永泉 圭介 ナガイズミケイスケ 1:28:44
一般ハーフ 男子の部 60 90 会田 均 アイダヒトシ 1:28:52
一般ハーフ 男子の部 61 49 榎本 洋介 エノモトヨウスケ 1:28:53
一般ハーフ 男子の部 62 56 春田 英樹 ハルタヒデキ 1:28:56
一般ハーフ 男子の部 63 964 江 毓軒 コウイクケン 1:29:02
一般ハーフ 男子の部 64 298 西沢 正信 ニシザワマサノブ 1:29:06
一般ハーフ 男子の部 65 226 加藤 之規 カトウユキノリ 1:29:10
一般ハーフ 男子の部 66 146 市川 誠 イチカワマコト 1:29:17
一般ハーフ 男子の部 67 157 吉野 健一郎 ヨシノケンイチロウ 1:29:17
一般ハーフ 男子の部 68 292 小林 哲也 コバヤシテツヤ 1:29:26
一般ハーフ 男子の部 69 219 右近 一平 ウコンイッペイ 1:29:28
一般ハーフ 男子の部 70 423 上原 伸一 ウエハラシンイチ 1:29:29
一般ハーフ 男子の部 71 198 大崎 弘樹 オオサキヒロキ 1:29:29
一般ハーフ 男子の部 72 289 駒形 知早 コマガタチハヤ 1:29:35
一般ハーフ 男子の部 73 469 佐藤 勲 サトウイサオ 1:29:41
一般ハーフ 男子の部 74 461 大田 聖 オオタサトル 1:29:42
一般ハーフ 男子の部 75 624 関野 隆明 セキノタカアキ 1:29:45
一般ハーフ 男子の部 76 97 大貫 昌博 オオヌキマサヒロ 1:29:49
一般ハーフ 男子の部 77 439 長嶋 拓也 ナガシマタクヤ 1:29:51
一般ハーフ 男子の部 78 135 春原 義信 スハラヨシノブ 1:29:53
一般ハーフ 男子の部 79 81 三反畑 修 サンダンバタオサム 1:29:56
一般ハーフ 男子の部 80 192 笹川 雅之 ササガワマサユキ 1:29:58
一般ハーフ 男子の部 81 216 佐藤 伸彦 サトウノブヒコ 1:30:12
一般ハーフ 男子の部 82 67 松戸 泰樹 マツドヒロキ 1:30:15
一般ハーフ 男子の部 83 164 岡本 仁 オカモトヒトシ 1:30:17
一般ハーフ 男子の部 84 106 平塚 隆 ヒラツカタカシ 1:30:18
一般ハーフ 男子の部 85 87 黒沢 満尋 クロサワミチヒロ 1:30:31
一般ハーフ 男子の部 86 346 山岸 正幸 ヤマギシマサユキ 1:30:42
一般ハーフ 男子の部 87 188 岸 歩 キシアユム 1:30:45
一般ハーフ 男子の部 88 180 古屋 馨 フルヤカオル 1:31:01
一般ハーフ 男子の部 89 447 中村 智幸 ナカムラトモユキ 1:31:01
一般ハーフ 男子の部 90 194 白井 利明 シライトシアキ 1:31:11
一般ハーフ 男子の部 91 809 上田 岳 ウエダタカシ 1:31:23
一般ハーフ 男子の部 92 65 中村 伸一 ナカムラシンイチ 1:31:34
一般ハーフ 男子の部 93 511 繁田 純一 シゲタジュンイチ 1:31:43
一般ハーフ 男子の部 94 124 中野 一樹 ナカノカズキ 1:31:47
一般ハーフ 男子の部 95 183 川本 英 カワモトエイ 1:31:49
一般ハーフ 男子の部 96 139 青木 玄 アオキゲン 1:31:53
一般ハーフ 男子の部 97 2128 茂木 敏史 モテキトシフミ 1:31:55
一般ハーフ 男子の部 98 627 三船 毅明 ミフネタケアキ 1:32:07
一般ハーフ 男子の部 99 156 清水 晃 シミズコウ 1:32:13
一般ハーフ 男子の部 100 212 丸山 真司 マルヤマシンジ 1:32:15
一般ハーフ 男子の部 101 4625 SCHNECK LAWRENCE 1:32:28
一般ハーフ 男子の部 102 419 四方 公亮 シカタコウスケ 1:32:31
一般ハーフ 男子の部 103 174 山田 博仁 ヤマダヒロヒト 1:32:32
一般ハーフ 男子の部 104 407 中島 直輝 ナカジマナオキ 1:32:41
一般ハーフ 男子の部 105 492 渡辺 忠 ワタナベタダシ 1:32:43
一般ハーフ 男子の部 106 347 伊藤 元美 イトウモトミ 1:32:44
一般ハーフ 男子の部 107 503 竹内 秀樹 タケウチヒデキ 1:32:53
一般ハーフ 男子の部 108 431 武藤 実 ムトウミノル 1:32:54
一般ハーフ 男子の部 109 894 大橋 昭浩 オオハシアキヒロ 1:33:03
一般ハーフ 男子の部 110 1044 林部 雅樹 ハヤシベマサキ 1:33:05
一般ハーフ 男子の部 111 471 武藤 光司 ムトウコウジ 1:33:07
一般ハーフ 男子の部 112 623 山本 裕典 ヤマモトユウスケ 1:33:12
一般ハーフ 男子の部 113 271 高木 清 タカギキヨシ 1:33:24
一般ハーフ 男子の部 114 763 大曽根 一裕 オオソネカズヒロ 1:33:27
一般ハーフ 男子の部 115 368 小山 稔 コヤマミノル 1:33:40
一般ハーフ 男子の部 116 381 佐藤 孝寿 サトウコウジ 1:33:42
一般ハーフ 男子の部 117 698 齋藤 圭 サイトウケイ 1:33:44
一般ハーフ 男子の部 118 640 橋場 正 ハシバタダシ 1:33:45
一般ハーフ 男子の部 119 499 土門 広 ドモンヒロシ 1:33:47
一般ハーフ 男子の部 120 252 加藤 純二 カトウジュンジ 1:33:52
一般ハーフ 男子の部 121 540 伝田 光弘 デンダミツヒロ 1:33:56
一般ハーフ 男子の部 122 1056 温勢 康一 オンセコウイチ 1:34:03
一般ハーフ 男子の部 123 279 青木 玲仁 アオキリョウト 1:34:05
一般ハーフ 男子の部 124 5 種村 徹 タネムラトオル 1:34:06
一般ハーフ 男子の部 125 913 篠原 広行 シノハラヒロユキ 1:34:06
一般ハーフ 男子の部 126 214 増田 徹 マスダトオル 1:34:07
一般ハーフ 男子の部 127 544 大町 拓巳 オオマチタクミ 1:34:14
一般ハーフ 男子の部 128 575 遠藤 孝純 エンドウタカズミ 1:34:17
一般ハーフ 男子の部 129 712 松田 翔太 マツダショウタ 1:34:24
一般ハーフ 男子の部 130 151 後藤 一輝 ゴトウカズキ 1:34:24
一般ハーフ 男子の部 131 2890 竹内 義明 タケウチヨシアキ 1:34:27
一般ハーフ 男子の部 132 2293 清水 勝大 シミズカツヒロ 1:34:31
一般ハーフ 男子の部 133 811 白土 裕之 シラトヒロユキ 1:34:36
一般ハーフ 男子の部 134 385 森 英文 モリヒデフミ 1:34:37
一般ハーフ 男子の部 135 615 飛世 拓哉 トビセタクヤ 1:34:40
一般ハーフ 男子の部 136 57 澤田 辰生 サワダタツオ 1:34:51
一般ハーフ 男子の部 137 341 谷 博道 タニヒロミチ 1:34:53
一般ハーフ 男子の部 138 546 成岡 正樹 ナリオカマサキ 1:34:54
一般ハーフ 男子の部 139 464 有山 博 アリヤマヒロシ 1:34:57
一般ハーフ 男子の部 140 666 高桑 秀昭 タカクワヒデアキ 1:34:57
一般ハーフ 男子の部 141 362 河原 裕幸 カワハラヒロユキ 1:35:00
一般ハーフ 男子の部 142 564 太田 勝郎 オオタカツロウ 1:35:03
一般ハーフ 男子の部 143 186 澤畑 芳之 サワハタヨシユキ 1:35:06
一般ハーフ 男子の部 144 660 大山 顕 オオヤマアキラ 1:35:10
一般ハーフ 男子の部 145 487 池本 文裕 イケモトフミヒロ 1:35:12
一般ハーフ 男子の部 146 767 杉本 睦美 スギモトムツミ 1:35:14
一般ハーフ 男子の部 147 444 石塚 哲也 イシヅカテツヤ 1:35:19
一般ハーフ 男子の部 148 295 澤井 創一 サワイハジメ 1:35:22
一般ハーフ 男子の部 149 506 浅野 克則 アサノカツノリ 1:35:26
一般ハーフ 男子の部 150 490 保科 晴康 ホシナハルヤス 1:35:38
一般ハーフ 男子の部 151 647 齋藤 秀夫 サイトウヒデオ 1:35:42
一般ハーフ 男子の部 152 273 石川 将之 イシカワマサユキ 1:35:48
一般ハーフ 男子の部 153 468 中原 祐治 ナカハラユウジ 1:35:49
一般ハーフ 男子の部 154 417 花見 武吉 ハナミタケヨシ 1:35:54
一般ハーフ 男子の部 155 643 木村 利明 キムラトシアキ 1:35:57
一般ハーフ 男子の部 156 1837 上唐湊 豊 カミトソユタカ 1:35:59
一般ハーフ 男子の部 157 639 村田 教之 ムラタノリユキ 1:35:59
一般ハーフ 男子の部 158 384 小金沢 守男 コガネザワモリオ 1:36:01
一般ハーフ 男子の部 159 504 安藤 滋 アンドウシゲル 1:36:01
一般ハーフ 男子の部 160 1045 篠原 秀一 シノハラヒデカズ 1:36:03
一般ハーフ 男子の部 161 1291 河田 浩司 カワダコウジ 1:36:05
一般ハーフ 男子の部 162 652 松岡 隆二 マツオカリュウジ 1:36:06
一般ハーフ 男子の部 163 1379 柳沢 秀夫 ヤナギサワヒデオ 1:36:07
一般ハーフ 男子の部 164 233 鈴木 立紀 スズキタツノリ 1:36:10
一般ハーフ 男子の部 165 966 新井 利昭 アライトシアキ 1:36:11
一般ハーフ 男子の部 166 200 金子 慶介 カネコケイスケ 1:36:12
一般ハーフ 男子の部 167 240 小島 俊範 コジマトシノリ 1:36:14
一般ハーフ 男子の部 168 555 甲斐 修一 カイシュウイチ 1:36:18
一般ハーフ 男子の部 169 243 清水 幸司 シミズコウジ 1:36:20
一般ハーフ 男子の部 170 207 林 修市 ハヤシシュウイチ 1:36:24
一般ハーフ 男子の部 171 500 三好 清凡 ミヨシキヨチカ 1:36:26
一般ハーフ 男子の部 172 260 武田 徳光 タケダトクミツ 1:36:30
一般ハーフ 男子の部 173 161 竹内 義貴 タケウチヨシタカ 1:36:37
一般ハーフ 男子の部 174 514 池田 研吾 イケダケンゴ 1:36:40
一般ハーフ 男子の部 175 560 宮地 俊明 ミヤチトシアキ 1:36:40
一般ハーフ 男子の部 176 425 三浦 貴弘 ミウラタカヒロ 1:36:46
一般ハーフ 男子の部 177 1011 伊藤 全仁 イトウタケト 1:36:46
一般ハーフ 男子の部 178 1164 本間 厚史 ホンマアツシ 1:36:47
一般ハーフ 男子の部 179 520 大森 俊 オオモリシュン 1:36:50
一般ハーフ 男子の部 180 414 遠藤 雅 エンドウマサシ 1:36:52
一般ハーフ 男子の部 181 443 篠崎 哲平 シノザキテッペイ 1:36:53
一般ハーフ 男子の部 182 957 平見 裕二 ヒラミユウジ 1:36:56
一般ハーフ 男子の部 183 541 中村 佳也 ナカムラヨシナリ 1:36:57
一般ハーフ 男子の部 184 162 服部 一紀 ハットリカズノリ 1:36:58
一般ハーフ 男子の部 185 1327 岩崎 洋一 イワサキヨウイチ 1:37:00
一般ハーフ 男子の部 186 496 井関 康弘 イセキヤスヒロ 1:37:01
一般ハーフ 男子の部 187 880 清水 邦浩 シミズクニヒロ 1:37:03
一般ハーフ 男子の部 188 748 駒 光哲 コマミツノリ 1:37:05
一般ハーフ 男子の部 189 593 尾島 司 オジマツカサ 1:37:14
一般ハーフ 男子の部 190 585 長谷川 裕大 ハセガワヤスヒロ 1:37:16
一般ハーフ 男子の部 191 852 金子 剛 カネコツヨシ 1:37:19
一般ハーフ 男子の部 192 528 亀井 俊介 カメイシュンスケ 1:37:19
一般ハーフ 男子の部 193 1133 土井 隆行 ドイタカユキ 1:37:20
一般ハーフ 男子の部 194 1323 古谷 昭洋 フルヤアキヒロ 1:37:25
一般ハーフ 男子の部 195 638 藤本 大介 フジモトダイスケ 1:37:33
一般ハーフ 男子の部 196 840 藤本 伸一 フジモトシンイチ 1:37:33
一般ハーフ 男子の部 197 571 渡部 健 ワタナベケン 1:37:34
一般ハーフ 男子の部 198 611 田中 謙治 タナカケンジ 1:37:39
一般ハーフ 男子の部 199 620 森田 望 モリタノゾム 1:37:40
一般ハーフ 男子の部 200 709 長澤 宏樹 ナガサワヒロキ 1:37:47
一般ハーフ 男子の部 201 450 緒方 敦泰 オガタアツヒロ 1:37:48
一般ハーフ 男子の部 202 517 大堀 直樹 オオホリナオキ 1:37:55
一般ハーフ 男子の部 203 1195 河邑 純一郎 カワムラジュンイチロウ 1:37:57
一般ハーフ 男子の部 204 750 保科 信司 ホシナシンジ 1:37:58
一般ハーフ 男子の部 205 495 三津谷 直人 ミツヤナオト 1:38:00
一般ハーフ 男子の部 206 561 中山 伸治 ナカヤマシンジ 1:38:04
一般ハーフ 男子の部 207 1774 石若 秀幸 イシワカヒデユキ 1:38:05
一般ハーフ 男子の部 208 201 藤川 純 フジカワジュン 1:38:05
一般ハーフ 男子の部 209 206 岡崎 久夫 オカザキヒサオ 1:38:12
一般ハーフ 男子の部 210 238 石若 利幸 イシワカトシユキ 1:38:14
一般ハーフ 男子の部 211 1919 杉下 真樹 スギシタマキ 1:38:14
一般ハーフ 男子の部 212 1264 中島 篤史 ナカジマアツシ 1:38:23
一般ハーフ 男子の部 213 582 吉田 祐介 ヨシダユウスケ 1:38:24
一般ハーフ 男子の部 214 542 成田 佳弘 ナリタヨシヒロ 1:38:24
一般ハーフ 男子の部 215 80 海老沢 利文 エビサワトシフミ 1:38:28
一般ハーフ 男子の部 216 1060 今井 淳一 イマイジュンイチ 1:38:33
一般ハーフ 男子の部 217 2713 松本 秀明 マツモトヒデアキ 1:38:35
一般ハーフ 男子の部 218 365 湯浅 泰敏 ユアサヤストシ 1:38:36
一般ハーフ 男子の部 218 758 近藤 洋之 コンドウヒロユキ 1:38:36
一般ハーフ 男子の部 220 510 池田 祥三 イケダショウゾウ 1:38:37
一般ハーフ 男子の部 221 29 大野 慶介 オオノケイスケ 1:38:38
一般ハーフ 男子の部 222 1623 真尾 賢樹 マオケンジュ 1:38:41
一般ハーフ 男子の部 223 807 草深 耕太 クサフカコウタ 1:38:42
一般ハーフ 男子の部 224 415 寿 龍馬 コトブキリュウマ 1:38:43
一般ハーフ 男子の部 225 217 山本 剛弘 ヤマモトヨシヒロ 1:38:43
一般ハーフ 男子の部 226 481 四方田 和夫 ヨモダカズオ 1:38:50
一般ハーフ 男子の部 227 1338 三好 航平 ミヨシコウヘイ 1:38:52
一般ハーフ 男子の部 228 1782 雲村 雄太 クモムラユウタ 1:38:52
一般ハーフ 男子の部 229 224 伊藤 和雄 イトウカズオ 1:38:53
一般ハーフ 男子の部 230 387 香月 翔 カツキショウ 1:38:54
一般ハーフ 男子の部 231 885 種本 真樹 タネモトマサキ 1:38:55
一般ハーフ 男子の部 232 1034 木村 卓磨 キムラタクマ 1:38:57
一般ハーフ 男子の部 233 814 近藤 和弘 コンドウカズヒロ 1:38:58
一般ハーフ 男子の部 234 986 佐々木 透 ササキトオル 1:38:58
一般ハーフ 男子の部 235 1031 唐澤 良則 カラサワヨシノリ 1:38:58
一般ハーフ 男子の部 236 1199 神野 周一郎 カンノシュウイチロウ 1:38:59
一般ハーフ 男子の部 237 358 平野 嘉智 ヒラノヨシトモ 1:39:00
一般ハーフ 男子の部 238 171 中沢 丈雄 ナカザワタケオ 1:39:01
一般ハーフ 男子の部 239 551 福島 孝二 フクシマコウジ 1:39:02
一般ハーフ 男子の部 240 4408 上原 拓也 ウエハラタクヤ 1:39:02
一般ハーフ 男子の部 241 283 西澤 栄泉 ニシザワヒデモト 1:39:04
一般ハーフ 男子の部 242 293 三浦 大輔 ミウラダイスケ 1:39:08
一般ハーフ 男子の部 243 871 吉田 武広 ヨシダタケヒロ 1:39:10
一般ハーフ 男子の部 244 650 松田 博 マツダヒロシ 1:39:10
一般ハーフ 男子の部 245 545 御船 俊 ミフネシュン 1:39:13
一般ハーフ 男子の部 246 808 河野 誠毅 コウノサトキ 1:39:15
一般ハーフ 男子の部 247 4063 中村 栄一 ナカムラエイイチ 1:39:19
一般ハーフ 男子の部 248 208 阿出川 竜多 アデガワリュウタ 1:39:22
一般ハーフ 男子の部 249 667 大畑 雅裕 オオハタマサヒロ 1:39:27
一般ハーフ 男子の部 250 220 北沢 克四郎 キタザワカツシロウ 1:39:30
一般ハーフ 男子の部 251 2994 小関 求和 コセキモトカズ 1:39:31
一般ハーフ 男子の部 252 404 壁谷 隆 カベタニタカシ 1:39:37
一般ハーフ 男子の部 253 711 松崎 英明 マツザキヒデアキ 1:39:38
一般ハーフ 男子の部 254 654 渡邉 健一 ワタナベケンイチ 1:39:38
一般ハーフ 男子の部 255 426 伊東 潤 イトウジュン 1:39:39
一般ハーフ 男子の部 256 261 鈴木 克典 スズキカツノリ 1:39:40
一般ハーフ 男子の部 257 580 赤倉 徹 アカクラトオル 1:39:42
一般ハーフ 男子の部 258 441 小畑 純一 オバタジュンイチ 1:39:42
一般ハーフ 男子の部 259 983 阿部 駿佑 アベシュンスケ 1:39:57
一般ハーフ 男子の部 260 1337 三浦 大祐 ミウラダイスケ 1:39:58
一般ハーフ 男子の部 261 2363 新 裕之 アタラシヒロユキ 1:39:59
一般ハーフ 男子の部 262 726 定岡 博之 サダオカヒロユキ 1:40:01
一般ハーフ 男子の部 263 1105 窪田 光平 クボタコウヘイ 1:40:02
一般ハーフ 男子の部 264 614 鹿倉 千裕 シカクラチヒロ 1:40:03
一般ハーフ 男子の部 265 223 藤原 良太郎 フジワラリョウタロウ 1:40:03
一般ハーフ 男子の部 266 943 土屋 大樹 ツチヤダイキ 1:40:04
一般ハーフ 男子の部 267 432 吉田 大蔵 ヨシダダイゾウ 1:40:07
一般ハーフ 男子の部 268 518 塚田 透 ツカダトオル 1:40:08
一般ハーフ 男子の部 269 467 五十嵐 公一 イガラシコウイチ 1:40:12
一般ハーフ 男子の部 270 605 大石 尚史 オオイシナオブミ 1:40:13
一般ハーフ 男子の部 271 853 坂口 悟朗 サカグチゴロウ 1:40:16
一般ハーフ 男子の部 272 1289 松尾 弾 マツオダン 1:40:21
一般ハーフ 男子の部 273 1072 花岡 裕之 ハナオカヒロユキ 1:40:23
一般ハーフ 男子の部 274 653 古舘 治彦 フルタチハルヒコ 1:40:24
一般ハーフ 男子の部 275 912 本間 福康 ホンマフクヤス 1:40:28
一般ハーフ 男子の部 276 756 柄澤 利之 カラサワトシユキ 1:40:32
一般ハーフ 男子の部 277 409 眞船 圭一 マフネケイイチ 1:40:37
一般ハーフ 男子の部 278 395 小松崎 基治 コマツザキモトハル 1:40:43
一般ハーフ 男子の部 279 739 小池 勉 コイケツトム 1:40:45
一般ハーフ 男子の部 280 685 宮下 浩 ミヤシタヒロシ 1:40:45
一般ハーフ 男子の部 281 332 松田 清志 マツダキヨシ 1:40:47
一般ハーフ 男子の部 282 1322 中村 祐一 ナカムラユウイチ 1:40:48
一般ハーフ 男子の部 283 530 中井 克彦 ナカイカツヒコ 1:40:48
一般ハーフ 男子の部 284 2582 伊藤 優司 イトウユウジ 1:40:50
一般ハーフ 男子の部 285 386 小山 謙一 コヤマケンイチ 1:40:52
一般ハーフ 男子の部 286 1070 本橋 直樹 モトハシナオキ 1:40:53
一般ハーフ 男子の部 287 516 佐野 勝典 サノカツノリ 1:40:57
一般ハーフ 男子の部 288 962 高山 智 タカヤマフミカ 1:40:57
一般ハーフ 男子の部 289 882 荻原 正裕 オギハラマサヒロ 1:40:58
一般ハーフ 男子の部 290 961 浅田 正一 アサダショウイチ 1:40:59
一般ハーフ 男子の部 291 960 坂口 征人 サカグチマサト 1:41:09
一般ハーフ 男子の部 292 437 鴻野 英樹 コウノヒデキ 1:41:09
一般ハーフ 男子の部 293 1276 中村 雄一 ナカムラユウイチ 1:41:10
一般ハーフ 男子の部 294 1280 小林 慎弥 コバヤシシンヤ 1:41:11
一般ハーフ 男子の部 295 1301 関口 真司 セキグチシンジ 1:41:12
一般ハーフ 男子の部 296 2899 岡島 泰彦 オカジマヤスヒコ 1:41:12
一般ハーフ 男子の部 297 686 二階堂 潤 ニカイドウジュン 1:41:12
一般ハーフ 男子の部 298 1302 佐々木 雅常 ササキマサツネ 1:41:14
一般ハーフ 男子の部 299 1324 三宅 祐樹 ミヤケユウキ 1:41:19
一般ハーフ 男子の部 300 984 日置 悠河 ヒオキユウガ 1:41:21
一般ハーフ 男子の部 301 589 橋本 良治 ハシモトリョウジ 1:41:26
一般ハーフ 男子の部 302 665 内藤 野亜 ナイトウノア 1:41:29
一般ハーフ 男子の部 303 1103 工藤 涼 クドウリョウ 1:41:30
一般ハーフ 男子の部 304 572 成瀬 正人 ナルセマサト 1:41:31
一般ハーフ 男子の部 305 352 今井 聖二 イマイセイジ 1:41:32
一般ハーフ 男子の部 306 907 清水 隆 シミズタカシ 1:41:32
一般ハーフ 男子の部 307 2744 竹花 済 タケハナワタル 1:41:33
一般ハーフ 男子の部 308 588 佐山 豊 サヤマユタカ 1:41:35
一般ハーフ 男子の部 309 670 山崎 賢一 ヤマザキケンイチ 1:41:37
一般ハーフ 男子の部 310 1648 長谷川 豊蔵 ハセガワトヨゾウ 1:41:38
一般ハーフ 男子の部 311 276 能城 俊隆 ノウジョウトシタカ 1:41:39
一般ハーフ 男子の部 312 597 石井 淳 イシイアツシ 1:41:39
一般ハーフ 男子の部 313 830 浅野 桂輔 アサノケイスケ 1:41:46
一般ハーフ 男子の部 314 2775 太田 貴大 オオタタカヒロ 1:41:46
一般ハーフ 男子の部 315 1227 今泉 基信 イマイズミモトノブ 1:41:53
一般ハーフ 男子の部 316 4097 菊地 領治 キクチリョウジ 1:41:54
一般ハーフ 男子の部 317 945 古谷 英人 フルヤヒデト 1:41:55
一般ハーフ 男子の部 318 908 岡崎 京 オカザキケイ 1:41:56
一般ハーフ 男子の部 319 521 赤路 和則 アカジカズノリ 1:42:00
一般ハーフ 男子の部 320 1048 渡部 崇 ワタナベタカシ 1:42:00
一般ハーフ 男子の部 321 291 小山田 長則 オヤマダナガノリ 1:42:05
一般ハーフ 男子の部 322 2839 杉崎 光伯 スギサキミツノリ 1:42:08
一般ハーフ 男子の部 323 968 斉藤 励 サイトウツトム 1:42:11
一般ハーフ 男子の部 324 1096 斉藤 拓也 サイトウタクヤ 1:42:13
一般ハーフ 男子の部 325 999 翁川 孝行 オキナガワタカユキ 1:42:14
一般ハーフ 男子の部 326 584 萩原 優 ハギワラマサル 1:42:14
一般ハーフ 男子の部 327 586 沼尻 克美 ヌマジリカツミ 1:42:15
一般ハーフ 男子の部 328 642 関 義雄 セキヨシオ 1:42:18
一般ハーフ 男子の部 329 2615 黒澤 嘉之 クロザワヨシユキ 1:42:20
一般ハーフ 男子の部 330 552 中川 尊仁 ナカガワタカヒト 1:42:21
一般ハーフ 男子の部 331 512 花岡 清一 ハナオカセイイチ 1:42:21
一般ハーフ 男子の部 332 567 石崎 達也 イシザキタツヤ 1:42:22
一般ハーフ 男子の部 333 288 岩崎 峰之 イワサキタカユキ 1:42:24
一般ハーフ 男子の部 334 610 伊藤 由久 イトウヨシヒサ 1:42:24
一般ハーフ 男子の部 335 790 浦野 健一 ウラノケンイチ 1:42:26
一般ハーフ 男子の部 336 604 一杉 俊輔 ヒトスギシュンスケ 1:42:26
一般ハーフ 男子の部 337 1085 小野部 盛雄 オノベモリオ 1:42:27
一般ハーフ 男子の部 338 1001 石北 隆 イシキタタカシ 1:42:29
一般ハーフ 男子の部 339 493 吉澤 透 ヨシザワトオル 1:42:30
一般ハーフ 男子の部 340 361 太田 秀隆 オオタヒデタカ 1:42:30
一般ハーフ 男子の部 341 754 田村 康 タムラヤスシ 1:42:31
一般ハーフ 男子の部 342 218 中山 豪 ナカヤマゴウ 1:42:31
一般ハーフ 男子の部 343 547 東條 隆一 トウジョウリュウイチ 1:42:38
一般ハーフ 男子の部 344 396 児玉 茂 コダマシゲル 1:42:45
一般ハーフ 男子の部 345 861 前田 明彦 マエダアキヒコ 1:42:46
一般ハーフ 男子の部 346 1021 宮下 毅 ミヤシタツヨシ 1:42:50
一般ハーフ 男子の部 347 715 山崎 俊治 ヤマザキトシハル 1:42:51
一般ハーフ 男子の部 348 527 小沢 健 オザワケン 1:42:53
一般ハーフ 男子の部 349 558 小國 良平 オグニリョウヘイ 1:42:58
一般ハーフ 男子の部 350 899 土田 眞也 ツチダシンヤ 1:42:58
一般ハーフ 男子の部 351 866 鈴木 智 スズキサトシ 1:43:03
一般ハーフ 男子の部 352 1454 細川 隆行 ホソカワタカユキ 1:43:07
一般ハーフ 男子の部 353 4633 岩本 和也 イワモトカズヤ 1:43:09
一般ハーフ 男子の部 354 695 出口 隆弘 デグチタカヒロ 1:43:09
一般ハーフ 男子の部 355 813 野田 晋作 ノダシンサク 1:43:11
一般ハーフ 男子の部 356 944 藤本 忠勝 フジモトタダカツ 1:43:11
一般ハーフ 男子の部 357 1160 饗場 道博 アイバミチヒロ 1:43:11
一般ハーフ 男子の部 358 677 木村 一彦 キムラカズヒコ 1:43:15
一般ハーフ 男子の部 359 1235 松浦 幹 マツウラミキ 1:43:15
一般ハーフ 男子の部 360 326 山口 泰広 ヤマグチヤスヒロ 1:43:19
一般ハーフ 男子の部 361 126 佐藤 大志 サトウヒロシ 1:43:22
一般ハーフ 男子の部 362 1101 戸田 研太郎 トダケンタロウ 1:43:23
一般ハーフ 男子の部 363 884 稲村 和弘 イナムラカズヒロ 1:43:24
一般ハーフ 男子の部 364 533 山本 健太郎 ヤマモトケンタロウ 1:43:25
一般ハーフ 男子の部 365 556 砂押 克利 スナオシカツトシ 1:43:30
一般ハーフ 男子の部 366 209 橋村 義憲 ハシムラヨシノリ 1:43:38
一般ハーフ 男子の部 367 4 渡邊 徳幸 ワタナベノリユキ 1:43:42
一般ハーフ 男子の部 368 550 櫻井 祐喜 サクライユウキ 1:43:48
一般ハーフ 男子の部 369 4590 山岡 勇 ヤマオカイサム 1:43:50
一般ハーフ 男子の部 370 958 志田 哲郎 シダテツロウ 1:43:56
一般ハーフ 男子の部 371 680 菅野 義宏 カンノヨシヒロ 1:43:59
一般ハーフ 男子の部 372 886 甲田 泰崇 コウダヤスタカ 1:44:00
一般ハーフ 男子の部 373 58 野口 芳樹 ノグチヨシキ 1:44:04
一般ハーフ 男子の部 374 601 布施 隆也 フセタカヤ 1:44:05
一般ハーフ 男子の部 375 400 窪田 和孝 クボタカズタカ 1:44:05
一般ハーフ 男子の部 376 1743 堺 健二 サカイケンジ 1:44:07
一般ハーフ 男子の部 377 1744 田沢 廣美 タザワヒロミ 1:44:07
一般ハーフ 男子の部 378 154 町田 年清 マチダトシキヨ 1:44:07
一般ハーフ 男子の部 379 1634 神津 孝宜 コウヅタカナリ 1:44:09
一般ハーフ 男子の部 380 761 中牟田 圭司 ナカムタケイジ 1:44:09
一般ハーフ 男子の部 381 328 今村 潤 イマムラジュン 1:44:13
一般ハーフ 男子の部 382 846 佐々木 要 ササキカナメ 1:44:14
一般ハーフ 男子の部 383 257 宇根 英司 ウネエイジ 1:44:14
一般ハーフ 男子の部 384 1052 角田 悟郎 ツノダゴロウ 1:44:17
一般ハーフ 男子の部 385 979 沼田 雅之 ヌマタマサユキ 1:44:18
一般ハーフ 男子の部 386 1231 佐藤 洋史 サトウヒロシ 1:44:20
一般ハーフ 男子の部 387 664 三井 澄夫 ミイスミオ 1:44:22
一般ハーフ 男子の部 388 789 岸 勝弘 キシカツヒロ 1:44:22
一般ハーフ 男子の部 389 325 山川 裕嗣 ヤマカワヒロシ 1:44:24
一般ハーフ 男子の部 390 1039 千木良 淳 チギラマコト 1:44:30
一般ハーフ 男子の部 391 187 上田 裕 ウエダユタカ 1:44:32
一般ハーフ 男子の部 392 383 細野 勝弘 ホソノカツヒロ 1:44:33
一般ハーフ 男子の部 393 1964 新田 克也 ニッタカツヤ 1:44:35
一般ハーフ 男子の部 394 1789 関根 豊 セキネユタカ 1:44:42
一般ハーフ 男子の部 395 1332 松田 宏賢 マツダヒロヤス 1:44:42
一般ハーフ 男子の部 396 747 丸山 正徳 マルヤママサノリ 1:44:44
一般ハーフ 男子の部 397 314 上原 浩一郎 ウエハラコウイチロウ 1:44:49
一般ハーフ 男子の部 398 1148 奥村 善信 オクムラヨシノブ 1:44:52
一般ハーフ 男子の部 399 1226 長坂 迅悟 ナガサカジンゴ 1:44:52
一般ハーフ 男子の部 400 678 田辺 太郎 タナベタロウ 1:44:52
一般ハーフ 男子の部 401 641 小林 靖治 コバヤシヤスハル 1:44:55
一般ハーフ 男子の部 402 474 杉山 和矢 スギヤマカズヤ 1:44:55
一般ハーフ 男子の部 403 476 宮下 慶太郎 ミヤシタケイタロウ 1:44:55
一般ハーフ 男子の部 404 2267 小椎尾 高広 コジオタカヒロ 1:44:56
一般ハーフ 男子の部 405 1308 岩崎 直哉 イワサキナオヤ 1:44:56
一般ハーフ 男子の部 406 1299 東田 裕司 トウダユウジ 1:44:59
一般ハーフ 男子の部 407 1118 中村 雅永 ナカムラマサヒサ 1:45:00
一般ハーフ 男子の部 408 136 岡野 誠 オカノマコト 1:45:00
一般ハーフ 男子の部 409 26 段 進午郎 ダンシンゴロウ 1:45:02
一般ハーフ 男子の部 410 1013 高原 拓也 タカハラタクヤ 1:45:04
一般ハーフ 男子の部 411 937 春原 信男 スノハラノブオ 1:45:06
一般ハーフ 男子の部 412 494 永井 宏幸 ナガイヒロユキ 1:45:07
一般ハーフ 男子の部 413 3390 西村 大道 ニシムラダイドウ 1:45:07
一般ハーフ 男子の部 414 1110 大日方 利男 オビナタトシオ 1:45:12
一般ハーフ 男子の部 415 998 今井 悦博 イマイヨシヒロ 1:45:20
一般ハーフ 男子の部 416 888 亀山 勝則 カメヤマカツノリ 1:45:24
一般ハーフ 男子の部 417 1320 倉林 良徳 クラバヤシヨシノリ 1:45:25
一般ハーフ 男子の部 418 300 東 正浩 ヒガシマサヒロ 1:45:26
一般ハーフ 男子の部 419 793 山田 智之 ヤマダトモユキ 1:45:30
一般ハーフ 男子の部 420 1587 鈴木 一史 スズキカズフミ 1:45:30
一般ハーフ 男子の部 421 816 若林 順平 ワカバヤシジュンペイ 1:45:32
一般ハーフ 男子の部 422 148 横山 ルッカス ヨコヤマルッカス 1:45:32
一般ハーフ 男子の部 423 1026 土屋 和康 ツチヤカズヤス 1:45:34
一般ハーフ 男子の部 424 743 上野 美津男 ウエノミツオ 1:45:34
一般ハーフ 男子の部 425 952 三浦 千春 ミウラチハル 1:45:35
一般ハーフ 男子の部 426 2103 田牧 良章 タマキヨシアキ 1:45:36
一般ハーフ 男子の部 427 1206 桝本 昭夫 マスモトアキオ 1:45:37
一般ハーフ 男子の部 428 1578 西野 敦 ニシノアツシ 1:45:38
一般ハーフ 男子の部 429 786 會澤 勤 アイザワツトム 1:45:40
一般ハーフ 男子の部 430 538 日高 一隆 ヒダカカズタカ 1:45:41
一般ハーフ 男子の部 431 405 星 和司 ホシカズシ 1:45:42
一般ハーフ 男子の部 432 1421 小山 達也 コヤマタツヤ 1:45:43
一般ハーフ 男子の部 433 684 田原 英樹 タハラヒデキ 1:45:46
一般ハーフ 男子の部 434 780 寺島 宗利 テラシマムネトシ 1:45:49
一般ハーフ 男子の部 435 759 吉田 祐介 ヨシダユウスケ 1:45:52
一般ハーフ 男子の部 436 3427 中井 雅之 ナカイマサユキ 1:45:52
一般ハーフ 男子の部 437 920 友野 政彦 トモノマサヒコ 1:45:52
一般ハーフ 男子の部 438 1024 柳川 朗 ヤナガワアキラ 1:45:52
一般ハーフ 男子の部 439 596 堀口 正雄 ホリグチマサオ 1:45:56
一般ハーフ 男子の部 440 2091 金子 秀弥 カネコヒデヤ 1:45:58
一般ハーフ 男子の部 441 1266 杉崎 泉 スギサキイズミ 1:45:59
一般ハーフ 男子の部 442 309 福田 喜久 フクダヨシヒサ 1:46:00
一般ハーフ 男子の部 443 1069 平出 貴也 ヒラデタカヤ 1:46:01
一般ハーフ 男子の部 444 683 田中 博之 タナカヒロユキ 1:46:01
一般ハーフ 男子の部 445 1064 菊地 隆 キクチタカシ 1:46:02
一般ハーフ 男子の部 446 977 三反畑 努 サンダンバタツトム 1:46:12
一般ハーフ 男子の部 447 349 半田 俊介 ハンダシュンスケ 1:46:12
一般ハーフ 男子の部 448 460 森 良介 モリリョウスケ 1:46:14
一般ハーフ 男子の部 449 311 清水 真也 シミズマサヤ 1:46:15
一般ハーフ 男子の部 450 863 内田 育海 ウチダイクミ 1:46:16
一般ハーフ 男子の部 451 3828 横山 卓 ヨコヤマスグル 1:46:18
一般ハーフ 男子の部 452 651 松沢 宗志 マツザワシュウジ 1:46:19
一般ハーフ 男子の部 453 1104 千田 茂雄 センダシゲオ 1:46:21
一般ハーフ 男子の部 454 1441 斎藤 貴生 サイトウタカオ 1:46:23
一般ハーフ 男子の部 455 834 村田 剛 ムラタツヨシ 1:46:27
一般ハーフ 男子の部 456 1356 田畑 哲 タバタサトシ 1:46:28
一般ハーフ 男子の部 457 4228 箭野 満生 ヤノミツオ 1:46:29
一般ハーフ 男子の部 458 1281 川鍋 正次 カワナベショウジ 1:46:30
一般ハーフ 男子の部 459 2699 荻原 志久 オギワラユキヒサ 1:46:31
一般ハーフ 男子の部 460 2850 伊戸 基毅 イドモトキ 1:46:37
一般ハーフ 男子の部 461 804 栗山 昇 クリヤマノボル 1:46:37
一般ハーフ 男子の部 462 1363 遠藤 浩 エンドウヒロシ 1:46:41
一般ハーフ 男子の部 463 1597 永田 昭浩 ナガタアキヒロ 1:46:44
一般ハーフ 男子の部 464 2982 岸 宗 キシタカシ 1:46:44
一般ハーフ 男子の部 465 155 上野 武 ウエノタケシ 1:46:44
一般ハーフ 男子の部 466 826 三上 千博 ミカミチヒロ 1:46:50
一般ハーフ 男子の部 467 1692 魚住 信泰 ウオズミノブヒロ 1:46:52
一般ハーフ 男子の部 468 1005 榊原 一郎 サカキバライチロウ 1:46:53
一般ハーフ 男子の部 469 855 小川 新人 オガワアラト 1:46:55
一般ハーフ 男子の部 470 1751 保坂 幸徳 ホサカユキノリ 1:46:56
一般ハーフ 男子の部 471 835 北原 成人 キタハラシゲト 1:46:57
一般ハーフ 男子の部 472 2331 藤田 政典 フジタマサノリ 1:47:01
一般ハーフ 男子の部 473 1268 平澤 利夫 ヒラサワトシオ 1:47:01
一般ハーフ 男子の部 474 1663 小宮 二三彦 コミヤフミヒコ 1:47:03
一般ハーフ 男子の部 475 1083 須永 啓介 スナガケイスケ 1:47:04
一般ハーフ 男子の部 476 1015 長岡 誠 ナガオカマコト 1:47:08
一般ハーフ 男子の部 477 706 川島 智之 カワシマトモユキ 1:47:11
一般ハーフ 男子の部 478 2819 関 毅 セキツヨシ 1:47:13
一般ハーフ 男子の部 479 2443 須崎 昌幸 スザキマサユキ 1:47:14
一般ハーフ 男子の部 480 1792 広井 岳馬 ヒロイタケマ 1:47:15
一般ハーフ 男子の部 481 1799 松本 佳祐 マツモトケイスケ 1:47:18
一般ハーフ 男子の部 482 2505 石上 公規 イシガミキミノリ 1:47:19
一般ハーフ 男子の部 483 656 岡 孝尚 オカタカヒサ 1:47:20
一般ハーフ 男子の部 484 1283 菊池 裕之 キクチヒロユキ 1:47:21
一般ハーフ 男子の部 485 2477 山本 晃右 ヤマモトコウスケ 1:47:24
一般ハーフ 男子の部 486 1795 石坂 豊 イシザカユタカ 1:47:25
一般ハーフ 男子の部 487 397 鈴木 信一 スズキシンイチ 1:47:25
一般ハーフ 男子の部 488 1018 須藤 尚利 スドウナオトシ 1:47:28
一般ハーフ 男子の部 489 939 外川 栄治 トガワタカハル 1:47:28
一般ハーフ 男子の部 490 138 伊藤 尚貴 イトウナオキ 1:47:28
一般ハーフ 男子の部 491 1132 齋藤 和則 サイトウカズノリ 1:47:29
一般ハーフ 男子の部 492 1067 古田 公哉 フルタキミヤ 1:47:30
一般ハーフ 男子の部 493 456 石垣 光義 イシガキミツヨシ 1:47:32
一般ハーフ 男子の部 494 1190 川原 幸次郎 カワハラコウジロウ 1:47:35
一般ハーフ 男子の部 495 1406 黒澤 稔弘 クロサワトシヒロ 1:47:35
一般ハーフ 男子の部 496 478 河口 亘 カワグチワタル 1:47:42
一般ハーフ 男子の部 497 1152 小林 進 コバヤシススム 1:47:42
一般ハーフ 男子の部 498 270 鈴木 剛史 スズキタケシ 1:47:43
一般ハーフ 男子の部 499 2556 真鍋 彬 マナベアキラ 1:47:44
一般ハーフ 男子の部 500 2685 石橋 拓也 イシバシタクヤ 1:47:44
一般ハーフ 男子の部 501 172 太田 政昭 オオタマサアキ 1:47:46
一般ハーフ 男子の部 502 1030 常盤 博昭 トキワヒロアキ 1:47:48
一般ハーフ 男子の部 503 773 永井 勉 ナガイツトム 1:47:51
一般ハーフ 男子の部 504 2718 松田 明浩 マツダアキヒロ 1:47:53
一般ハーフ 男子の部 505 1683 高山 洋平 タカヤマヨウヘイ 1:47:57
一般ハーフ 男子の部 506 1505 山口 智之 ヤマグチトモユキ 1:47:57
一般ハーフ 男子の部 507 1682 原田 和彦 ハラダカズヒコ 1:47:58
一般ハーフ 男子の部 508 1417 上山 丈夫 ウエヤマタケオ 1:47:59
一般ハーフ 男子の部 509 1376 伊藤 英敏 イトウヒデトシ 1:48:00
一般ハーフ 男子の部 510 1058 中野 陽介 ナカノヨウスケ 1:48:00
一般ハーフ 男子の部 511 1950 岩崎 功明 イワサキノリアキ 1:48:00
一般ハーフ 男子の部 512 1246 斉藤 英一 サイトウエイイチ 1:48:00
一般ハーフ 男子の部 513 725 川島 隆教 カワシマタカノリ 1:48:02
一般ハーフ 男子の部 514 2660 松井 正広 マツイマサヒロ 1:48:03
一般ハーフ 男子の部 515 874 鍋岡 慶一 ナベオカケイイチ 1:48:04
一般ハーフ 男子の部 516 1546 荒井 良幸 アライヨシユキ 1:48:07
一般ハーフ 男子の部 517 353 大木 政文 オオギマサフミ 1:48:14
一般ハーフ 男子の部 518 2289 藤代 直樹 フジシロナオキ 1:48:14
一般ハーフ 男子の部 519 302 田中 智弘 タナカトモヒロ 1:48:16
一般ハーフ 男子の部 520 969 小池 好文 コイケヨシフミ 1:48:16
一般ハーフ 男子の部 521 757 稲子 圭一 イナゴケイイチ 1:48:16
一般ハーフ 男子の部 522 1385 国見 徳幸 クニミノリユキ 1:48:17
一般ハーフ 男子の部 523 1404 高橋 伸治 タカハシノブハル 1:48:21
一般ハーフ 男子の部 524 1608 芝 敬士 シバケイジ 1:48:21
一般ハーフ 男子の部 525 1197 星野 喜昭 ホシノヨシアキ 1:48:26
一般ハーフ 男子の部 526 1168 初道 武宣 ショドウタケノリ 1:48:27
一般ハーフ 男子の部 527 524 梅田 一郎 ウメダイチロウ 1:48:27
一般ハーフ 男子の部 528 282 深澤 達也 フカザワタツヤ 1:48:28
一般ハーフ 男子の部 529 634 舩戸 富夫 フナトトミオ 1:48:29
一般ハーフ 男子の部 530 1201 秀熊 俊昭 ヒデクマトシアキ 1:48:30
一般ハーフ 男子の部 531 549 石田 雄士 イシダユウジ 1:48:30
一般ハーフ 男子の部 532 1265 尾関 沢人 オゼキサワト 1:48:30
一般ハーフ 男子の部 533 1287 伊藤 勇剛 イトウユウゴウ 1:48:31
一般ハーフ 男子の部 534 1216 金子 智隆 カネコトモタカ 1:48:32
一般ハーフ 男子の部 535 1054 山橋 健太 ヤマハシケンタ 1:48:33
一般ハーフ 男子の部 536 635 横山 正之 ヨコヤママサユキ 1:48:35
一般ハーフ 男子の部 537 66 舩戸 博雅 フナトヒロマサ 1:48:36
一般ハーフ 男子の部 538 363 林 英二郎 ハヤシエイジロウ 1:48:38
一般ハーフ 男子の部 539 914 小宮山 真司 コミヤマシンジ 1:48:39
一般ハーフ 男子の部 539 4181 森下 雄斗 モリシタユウト 1:48:39
一般ハーフ 男子の部 541 445 高橋 弘 タカハシヒロシ 1:48:40
一般ハーフ 男子の部 542 612 田村 圭司 タムラケイジ 1:48:40
一般ハーフ 男子の部 543 2835 上田 晃裕 ウエダアキヒロ 1:48:40
一般ハーフ 男子の部 544 462 伊藤 哲久 イトウアキヒサ 1:48:44
一般ハーフ 男子の部 545 463 敷根 章裕 シキネアキヒロ 1:48:45
一般ハーフ 男子の部 546 848 丸山 晃寿 マルヤマアキヒサ 1:48:47
一般ハーフ 男子の部 547 1046 栗城 秀之 クリキヒデユキ 1:48:48
一般ハーフ 男子の部 548 4566 中野 雄大 ナカノユウダイ 1:48:48
一般ハーフ 男子の部 549 3344 田崎 圭介 タサキケイスケ 1:48:49
一般ハーフ 男子の部 550 1652 吉井 浩 ヨシイヒロシ 1:48:52
一般ハーフ 男子の部 551 1215 丑丸 明英 ウシマルアキヒデ 1:48:53
一般ハーフ 男子の部 552 2662 岡本 考司 オカモトコウジ 1:48:55
一般ハーフ 男子の部 553 1527 大山 雄二郎 オオヤマユウジロウ 1:48:56
一般ハーフ 男子の部 554 2490 川口 弘史 カワグチヒロシ 1:48:57
一般ハーフ 男子の部 555 1126 笠井 宏二 カサイコウジ 1:48:59
一般ハーフ 男子の部 556 1525 吉田 秀樹 ヨシダヒデキ 1:48:59
一般ハーフ 男子の部 557 2783 岡部 和久 オカベカズヒサ 1:48:59
一般ハーフ 男子の部 558 778 比賀 雄樹 ヒガユウキ 1:49:00
一般ハーフ 男子の部 559 1284 宮田 夏樹 ミヤタナツキ 1:49:01
一般ハーフ 男子の部 560 4543 赤沼 弘裕 アカヌマヒロヤス 1:49:06
一般ハーフ 男子の部 561 1257 伊藤 宗晴 イトウムネハル 1:49:08
一般ハーフ 男子の部 562 794 灰山 悦司 ハイヤマエツジ 1:49:08
一般ハーフ 男子の部 563 2277 守屋 清一郎 モリヤセイイチロウ 1:49:10
一般ハーフ 男子の部 564 1437 橋爪 貴彦 ハシヅメタカヒコ 1:49:10
一般ハーフ 男子の部 565 2911 矢島 圭悟 ヤジマケイゴ 1:49:10
一般ハーフ 男子の部 566 3008 畑野 智史 ハタノサトシ 1:49:11
一般ハーフ 男子の部 567 1472 山田 陽平 ヤマダヨウヘイ 1:49:12
一般ハーフ 男子の部 568 1536 井上 正彦 イノウエマサヒコ 1:49:12
一般ハーフ 男子の部 569 1328 甲 太郎 カブトタロウ 1:49:13
一般ハーフ 男子の部 570 1786 渡部 剛 ワタナベツヨシ 1:49:15
一般ハーフ 男子の部 571 1729 小山 修平 コヤマシュウヘイ 1:49:15
一般ハーフ 男子の部 572 1435 山下 和博 ヤマシタカズヒロ 1:49:15
一般ハーフ 男子の部 573 4222 小笠原 紘平 オガサワラコウヘイ 1:49:17
一般ハーフ 男子の部 574 798 村松 宏 ムラマツヒロシ 1:49:18
一般ハーフ 男子の部 575 629 安冨 淳 ヤストミジュン 1:49:21
一般ハーフ 男子の部 576 230 伊藤 靜雄 イトウシズオ 1:49:21
一般ハーフ 男子の部 577 1306 福田 章 フクダアキラ 1:49:22
一般ハーフ 男子の部 578 1671 丹波 健一 タンバケンイチ 1:49:24
一般ハーフ 男子の部 579 454 佐藤 隆之 サトウタカユキ 1:49:25
一般ハーフ 男子の部 580 929 中山 正樹 ナカヤママサキ 1:49:26
一般ハーフ 男子の部 581 1473 志賀 忠明 シガタダアキ 1:49:28
一般ハーフ 男子の部 582 4218 宮崎 翼 ミヤザキツバサ 1:49:29
一般ハーフ 男子の部 583 1699 村岡 孝啓 ムラオカタカヒロ 1:49:30
一般ハーフ 男子の部 584 1966 浜田 和仁 ハマダカズヒト 1:49:31
一般ハーフ 男子の部 585 971 高橋 倫海 タカハシトモミ 1:49:34
一般ハーフ 男子の部 586 1174 関 貴幸 セキタカユキ 1:49:35
一般ハーフ 男子の部 587 655 青木 路衣 アオキロイ 1:49:37
一般ハーフ 男子の部 588 1600 道村 和宏 ミチムラカズヒロ 1:49:37
一般ハーフ 男子の部 589 772 金井 良夫 カナイヨシオ 1:49:37
一般ハーフ 男子の部 590 343 金井 慎也 カナイシンヤ 1:49:38
一般ハーフ 男子の部 591 4229 岡部 勝昭 オカベカツアキ 1:49:41
一般ハーフ 男子の部 592 1223 松林 健一郎 マツバヤシケンイチロウ 1:49:41
一般ハーフ 男子の部 593 682 蛭子 直和 ヒルコナオカズ 1:49:41
一般ハーフ 男子の部 594 3 猿田 稚篤 サルタノリアツ 1:49:42
一般ハーフ 男子の部 595 173 浅深 和彦 アサフカカズヒコ 1:49:43
一般ハーフ 男子の部 596 3009 荒谷 邦夫 アラタニクニオ 1:49:44
一般ハーフ 男子の部 597 2132 山田 宏亮 ヤマダヒロアキ 1:49:45
一般ハーフ 男子の部 598 919 岩井 智 イワイサトル 1:49:45
一般ハーフ 男子の部 599 1228 加藤木 淳 カトウギジュン 1:49:50
一般ハーフ 男子の部 600 953 松田 侑季 マツダユウキ 1:49:52
一般ハーフ 男子の部 601 2389 武中 宏樹 タケナカヒロキ 1:49:52
一般ハーフ 男子の部 602 2343 丸山 秀樹 マルヤマヒデキ 1:49:56
一般ハーフ 男子の部 603 399 坂元 達也 サカモトタツヤ 1:49:56
一般ハーフ 男子の部 604 1650 井上 恵吾 イノウエケイゴ 1:49:57
一般ハーフ 男子の部 605 1697 柳澤 修 ヤナギサワオサム 1:49:58
一般ハーフ 男子の部 606 1824 池田 伯彦 イケダヒロヒコ 1:49:59
一般ハーフ 男子の部 607 902 露木 純也 ツユキジュンヤ 1:49:59
一般ハーフ 男子の部 608 1292 真嶋 秀尚 マジマヨシナオ 1:50:00
一般ハーフ 男子の部 609 1263 黛 英樹 マユズミヒデキ 1:50:02
一般ハーフ 男子の部 610 1706 松尾 謙一 マツオケンイチ 1:50:03
一般ハーフ 男子の部 611 459 竹下 将太 タケシタショウタ 1:50:04
一般ハーフ 男子の部 612 3165 湯田 直樹 ユダナオキ 1:50:04
一般ハーフ 男子の部 613 1303 成田 博之 ナリタヒロユキ 1:50:06
一般ハーフ 男子の部 614 1611 竹内 良三 タケウチリョウゾウ 1:50:07
一般ハーフ 男子の部 615 197 安川 正広 ヤスカワマサヒロ 1:50:14
一般ハーフ 男子の部 616 3591 氷熊 拓也 ヒグマタクヤ 1:50:18
一般ハーフ 男子の部 617 562 小嶋 俊久 コジマトシヒサ 1:50:19
一般ハーフ 男子の部 618 193 木付 立思 キツキリッシ 1:50:21
一般ハーフ 男子の部 619 1077 馬塲 完仁 ババカンジ 1:50:23
一般ハーフ 男子の部 620 3562 兼松 和広 カネマツカズヒロ 1:50:24
一般ハーフ 男子の部 621 822 中村 卓也 ナカムラタクヤ 1:50:24
一般ハーフ 男子の部 622 4119 山本 憲幸 ヤマモトノリユキ 1:50:24
一般ハーフ 男子の部 623 1761 小木曽 信夫 コギソノブオ 1:50:26
一般ハーフ 男子の部 624 993 岡部 進 オカベススム 1:50:27
一般ハーフ 男子の部 624 2315 宮澤 淳一 ミヤザワジュンイチ 1:50:27
一般ハーフ 男子の部 626 3002 白石 龍祐 シライシリュウスケ 1:50:28
一般ハーフ 男子の部 627 1240 入子 隆之 イリコタカユキ 1:50:28
一般ハーフ 男子の部 628 765 桑久保 剛 クワクボツヨシ 1:50:30
一般ハーフ 男子の部 629 720 松沢 利彦 マツザワトシヒコ 1:50:30
一般ハーフ 男子の部 630 1755 石田 則裕 イシダノリヒロ 1:50:31
一般ハーフ 男子の部 631 2102 松本 正己 マツモトマサミ 1:50:38
一般ハーフ 男子の部 632 673 野村 康昌 ノムラヤスマサ 1:50:40
一般ハーフ 男子の部 633 991 大村 暁 オオムラサトル 1:50:43
一般ハーフ 男子の部 634 782 河邊 理 カワベオサム 1:50:43
一般ハーフ 男子の部 635 827 新木 正一 シンキマサカズ 1:50:44
一般ハーフ 男子の部 636 2960 増原 和生 マスハラカズオ 1:50:44
一般ハーフ 男子の部 637 2149 清滝 太喜 キヨタキタイキ 1:50:44
一般ハーフ 男子の部 638 1594 荻原 慶 オギハラケイ 1:50:51
一般ハーフ 男子の部 639 1218 田村 旬 タムラナオミ 1:50:53
一般ハーフ 男子の部 640 2374 関山 慎一郎 セキヤマシンイチロウ 1:50:53
一般ハーフ 男子の部 641 770 中川 敏治 ナカガワトシハル 1:50:54
一般ハーフ 男子の部 642 736 平岡 誠 ヒラオカマコト 1:50:57
一般ハーフ 男子の部 643 2334 降幡 光寿 フリハタミツトシ 1:50:58
一般ハーフ 男子の部 644 4629 楠 真治 クスノキシンジ 1:50:59
一般ハーフ 男子の部 645 364 津本 幸司 ツモトコウジ 1:51:00
一般ハーフ 男子の部 646 1531 野村 陽一 ノムラヨウイチ 1:51:01
一般ハーフ 男子の部 647 1485 待鳥 紀代志 マチドリキヨシ 1:51:04
一般ハーフ 男子の部 648 810 山本 憲二 ヤマモトケンジ 1:51:04
一般ハーフ 男子の部 649 2478 清水 謙 シミズケン 1:51:04
一般ハーフ 男子の部 650 1367 依田 正 ヨダタダシ 1:51:04
一般ハーフ 男子の部 651 539 永松 喜一郎 ナガマツキイチロウ 1:51:05
一般ハーフ 男子の部 652 1113 岡田 智典 オカダトモノリ 1:51:07
一般ハーフ 男子の部 653 1071 細谷 智樹 ホソヤトモキ 1:51:08
一般ハーフ 男子の部 654 1624 馬淵 正孝 マブチマサタカ 1:51:10
一般ハーフ 男子の部 655 370 小林 清登 コバヤシキヨト 1:51:13
一般ハーフ 男子の部 656 731 代島 政治 ダイジママサハル 1:51:19
一般ハーフ 男子の部 657 389 諸澤 杏一 モロサワキョウイチ 1:51:21
一般ハーフ 男子の部 658 1219 小林 由和 コバヤシヨシカズ 1:51:21
一般ハーフ 男子の部 659 742 小林 幸徳 コバヤシユキノリ 1:51:22
一般ハーフ 男子の部 660 1614 加賀山 進 カガヤマススム 1:51:22
一般ハーフ 男子の部 661 1724 上代 卓也 カミダイタクヤ 1:51:23
一般ハーフ 男子の部 662 931 田島 正夫 タジママサオ 1:51:24
一般ハーフ 男子の部 663 301 濱村 健二 ハマムラケンジ 1:51:25
一般ハーフ 男子の部 664 1813 吉元 義久 ヨシモトヨシヒサ 1:51:26
一般ハーフ 男子の部 665 1545 茂木 宏二 モキコウジ 1:51:29
一般ハーフ 男子の部 666 805 工藤 正博 クドウマサヒロ 1:51:30
一般ハーフ 男子の部 667 1022 福田 正治 フクダマサハル 1:51:31
一般ハーフ 男子の部 668 1533 加藤 勢二 カトウセイジ 1:51:32
一般ハーフ 男子の部 669 2341 臼井 勝太 ウスイショウタ 1:51:32
一般ハーフ 男子の部 670 2200 鶴田 大樹 ツルタヒロキ 1:51:34
一般ハーフ 男子の部 671 1794 福井 雄介 フクイユウスケ 1:51:34
一般ハーフ 男子の部 672 232 結城 茂樹 ユウキシゲキ 1:51:35
一般ハーフ 男子の部 673 1689 本橋 政広 モトハシマサヒロ 1:51:36
一般ハーフ 男子の部 674 357 藤井 滋 フジイシゲル 1:51:36
一般ハーフ 男子の部 675 312 長谷川 祐介 ハセガワユウスケ 1:51:37
一般ハーフ 男子の部 676 2145 田中 裕一 タナカユウイチ 1:51:38
一般ハーフ 男子の部 677 1958 松原 誠一 マツバラセイイチ 1:51:44
一般ハーフ 男子の部 678 1066 高橋 敏洋 タカハシトシヒロ 1:51:46
一般ハーフ 男子の部 679 1286 田中 将晃 タナカマサアキ 1:51:50
一般ハーフ 男子の部 680 2644 鈴木 有裕 スズキアリヒロ 1:51:53
一般ハーフ 男子の部 681 1312 岡田 直之 オカダナオユキ 1:51:54
一般ハーフ 男子の部 682 4276 岩渕 優輝 イワブチユウキ 1:51:56
一般ハーフ 男子の部 683 355 久保 博之 クボヒロユキ 1:51:56
一般ハーフ 男子の部 684 1466 千葉 啓司 チバケイジ 1:51:56
一般ハーフ 男子の部 685 3000 片桐 匡 カタギリタクミ 1:51:56
一般ハーフ 男子の部 686 1541 浅井 紀洋 アサイノリヒロ 1:51:56
一般ハーフ 男子の部 687 1674 橋爪 慶介 ハシヅメケイスケ 1:51:58
一般ハーフ 男子の部 688 722 坂田 隆美 サカタタカミ 1:51:58
一般ハーフ 男子の部 689 2776 小島 弘行 コジマヒロユキ 1:51:58
一般ハーフ 男子の部 690 4520 春原 聡 スノハラサトシ 1:51:59
一般ハーフ 男子の部 691 2012 山口 健太郎 ヤマグチケンタロウ 1:52:02
一般ハーフ 男子の部 692 2501 児玉 哲一 コダマノリカズ 1:52:06
一般ハーフ 男子の部 693 2935 池田 幹 イケダカン 1:52:06
一般ハーフ 男子の部 694 1304 高垣 稔 タカガキミノル 1:52:09
一般ハーフ 男子の部 695 1196 斉藤 直己 サイトウナオキ 1:52:11
一般ハーフ 男子の部 696 1365 川田 英樹 カワダヒデキ 1:52:12
一般ハーフ 男子の部 697 1693 徳永 建路 トクナガケンジ 1:52:14
一般ハーフ 男子の部 698 1384 河田 聖文 カワタマサフミ 1:52:21
一般ハーフ 男子の部 699 1080 小沢 英樹 オザワヒデキ 1:52:23
一般ハーフ 男子の部 700 922 伊熊 勉 イクマツトム 1:52:23
一般ハーフ 男子の部 701 4425 足立 守 アダチマモル 1:52:25
一般ハーフ 男子の部 702 1259 ダルジャン フランク ダルジャンフランク 1:52:29
一般ハーフ 男子の部 703 1335 猪井 秀彦 イノイヒデヒコ 1:52:30
一般ハーフ 男子の部 704 1248 坪井 昌造 ツボイショウゾウ 1:52:33
一般ハーフ 男子の部 705 1237 菅野 完 カンノタモツ 1:52:37
一般ハーフ 男子の部 706 751 戸塚 大介 トツカダイスケ 1:52:39
一般ハーフ 男子の部 707 1380 土屋 雅貴 ツチヤマサキ 1:52:41
一般ハーフ 男子の部 708 1628 大森 裕 オオモリユタカ 1:52:45
一般ハーフ 男子の部 709 89 笠間 哲彦 カサマテツヒコ 1:52:47
一般ハーフ 男子の部 710 1687 関野 雄二 セキノユウジ 1:52:49
一般ハーフ 男子の部 711 2502 河合 陽二 カワイヨウジ 1:52:49
一般ハーフ 男子の部 712 297 関口 源一 セキグチゲンイチ 1:52:53
一般ハーフ 男子の部 713 1521 手島 欣親 テジマヨシチカ 1:52:53
一般ハーフ 男子の部 714 791 伊牟田 将史 イムタマサシ 1:52:58
一般ハーフ 男子の部 715 1996 若田部 隆幸 ワカタベタカユキ 1:52:59
一般ハーフ 男子の部 716 566 小林 章 コバヤシアキラ 1:52:59
一般ハーフ 男子の部 717 704 小林 将夫 コバヤシマサオ 1:53:03
一般ハーフ 男子の部 718 2330 齋藤 克幸 サイトウカツユキ 1:53:04
一般ハーフ 男子の部 719 248 奥本 真也 オクモトシンヤ 1:53:07
一般ハーフ 男子の部 720 1418 楢崎 哲也 ナラサキテツヤ 1:53:10
一般ハーフ 男子の部 721 881 塩谷 浩之 シオタニヒロユキ 1:53:10
一般ハーフ 男子の部 722 1526 二瓶 貴大 ニヘイタカヒロ 1:53:10
一般ハーフ 男子の部 723 2616 山際 泰裕 ヤマギワヤスヒロ 1:53:12
一般ハーフ 男子の部 724 1551 長谷川 隆二 ハセガワリュウジ 1:53:13
一般ハーフ 男子の部 725 2769 原口 幹朗 ハラグチミキオ 1:53:17
一般ハーフ 男子の部 726 1041 田村 雄次 タムラユウジ 1:53:18
一般ハーフ 男子の部 727 719 植草 隆博 ウエクサタカヒロ 1:53:18
一般ハーフ 男子の部 728 1542 白澤 忠敏 シラサワタダトシ 1:53:24
一般ハーフ 男子の部 729 1801 鈴木 研一 スズキケンイチ 1:53:25
一般ハーフ 男子の部 730 190 棚橋 一郎 タナハシイチロウ 1:53:27
一般ハーフ 男子の部 731 1020 湯本 文雄 ユモトフミオ 1:53:29
一般ハーフ 男子の部 732 2855 岡田 学 オカダマナブ 1:53:29
一般ハーフ 男子の部 733 1272 内山 国彦 ウチヤマクニヒコ 1:53:30
一般ハーフ 男子の部 734 1972 井原 英明 イハラヒデアキ 1:53:31
一般ハーフ 男子の部 735 1538 南條 浩輝 ナンジョウヒロキ 1:53:34
一般ハーフ 男子の部 736 1641 井ノ口 秀之 イノクチヒデユキ 1:53:40
一般ハーフ 男子の部 737 4623 沖 拓史 オキタクシ 1:53:43
一般ハーフ 男子の部 738 1146 関 行男 セキユキオ 1:53:44
一般ハーフ 男子の部 739 1375 渡辺 元宏 ワタナベモトヒロ 1:53:45
一般ハーフ 男子の部 740 1114 三浦 恵太 ミウラケイタ 1:53:48
一般ハーフ 男子の部 741 2288 青木 岳彦 アオキタケヒコ 1:53:49
一般ハーフ 男子の部 742 2292 畑野 崇 ハタノタカシ 1:53:49
一般ハーフ 男子の部 743 4165 田倉 智行 タクラトモユキ 1:53:50
一般ハーフ 男子の部 744 2180 小林 啓基 コバヤシヒロキ 1:53:53
一般ハーフ 男子の部 745 1516 田代 亮 タシロリョウ 1:53:53
一般ハーフ 男子の部 746 1702 城 裕之 ジョウヒロユキ 1:53:54
一般ハーフ 男子の部 747 1995 小宮 敏明 コミヤトシアキ 1:53:56
一般ハーフ 男子の部 748 123 島田 康隆 シマダヤスタカ 1:53:59
一般ハーフ 男子の部 749 1134 鈴木 英夫 スズキヒデオ 1:54:02
一般ハーフ 男子の部 750 3207 山本 武司 ヤマモトタケシ 1:54:02
一般ハーフ 男子の部 751 1954 河井 博文 カワイヒロフミ 1:54:04
一般ハーフ 男子の部 752 1496 繁原 英治 シゲハラエイジ 1:54:06
一般ハーフ 男子の部 753 1790 竹内 彰 タケウチアキラ 1:54:07
一般ハーフ 男子の部 754 1025 真藤 誠 シントウマコト 1:54:08
一般ハーフ 男子の部 755 1057 松尾 淳 マツオジュン 1:54:09
一般ハーフ 男子の部 756 411 中島 寛之 ナカジマヒロユキ 1:54:09
一般ハーフ 男子の部 757 947 清野 洋克 セイノヒロカツ 1:54:09
一般ハーフ 男子の部 758 1713 宮越 亮平 ミヤコシリョウヘイ 1:54:11
一般ハーフ 男子の部 759 981 林 賢一 ハヤシケンイチ 1:54:12
一般ハーフ 男子の部 760 924 平澤 雅史 ヒラサワマサフミ 1:54:13
一般ハーフ 男子の部 761 1179 渡辺 健一 ワタナベケンイチ 1:54:20
一般ハーフ 男子の部 762 4085 田中 秀俊 タナカヒデトシ 1:54:21
一般ハーフ 男子の部 763 1262 秋山 貴之 アキヤマタカユキ 1:54:22
一般ハーフ 男子の部 764 833 栗原 正幸 クリハラマサユキ 1:54:22
一般ハーフ 男子の部 765 2705 茂呂 親利 モロチカトシ 1:54:22
一般ハーフ 男子の部 766 697 ペエ ヨウ ペエヨウ 1:54:23
一般ハーフ 男子の部 767 4386 水間 武樹 ミズマタケキ 1:54:23
一般ハーフ 男子の部 768 62 桑野 勝弘 クワノカツヒロ 1:54:23
一般ハーフ 男子の部 769 1285 神野 潤一 カンノジュンイチ 1:54:24
一般ハーフ 男子の部 770 2500 小林 豊 コバヤシユタカ 1:54:25
一般ハーフ 男子の部 771 1475 米山 岳彦 ヨネヤマタケヒコ 1:54:26
一般ハーフ 男子の部 772 785 上野 大介 ウエノダイスケ 1:54:27
一般ハーフ 男子の部 773 760 遠山 兄太 トオヤマケイタ 1:54:29
一般ハーフ 男子の部 774 3007 佐藤 亮介 サトウリョウスケ 1:54:30
一般ハーフ 男子の部 775 3260 渡辺 孝一 ワタナベコウイチ 1:54:30
一般ハーフ 男子の部 776 1480 吉田 奉行 ヨシダトモユキ 1:54:33
一般ハーフ 男子の部 777 2741 瀬下 浩隆 セシモヒロタカ 1:54:34
一般ハーフ 男子の部 778 847 山口 一郎 ヤマグチイチロウ 1:54:37
一般ハーフ 男子の部 779 1817 蔦川 孝佳 ツタガワタカヨシ 1:54:40
一般ハーフ 男子の部 780 1017 中島 守敏 ナカジマモリトシ 1:54:40
一般ハーフ 男子の部 781 3016 阿字野 光昭 アジノミツアキ 1:54:41
一般ハーフ 男子の部 782 1274 原 三樹夫 ハラミキオ 1:54:44
一般ハーフ 男子の部 783 2695 福岡 良浩 フクオカヨシヒロ 1:54:45
一般ハーフ 男子の部 784 3387 朝比奈 快 アサヒナカイ 1:54:45
一般ハーフ 男子の部 785 3022 浅野 敏章 アサノトシアキ 1:54:46
一般ハーフ 男子の部 786 286 川井 貴弘 カワイタカヒロ 1:54:46
一般ハーフ 男子の部 787 1477 櫻井 謙三 サクライケンゾウ 1:54:47
一般ハーフ 男子の部 788 1826 高工 弘貴 タカクヒロキ 1:54:48
一般ハーフ 男子の部 789 1660 黒田 雄太 クロダユウタ 1:54:49
一般ハーフ 男子の部 790 3419 麻生 英雄 アソウヒデオ 1:54:49
一般ハーフ 男子の部 791 3412 木村 智久 キムラトモヒサ 1:54:50
一般ハーフ 男子の部 792 1093 萩原 聖次 ハギワラセイジ 1:54:52
一般ハーフ 男子の部 793 483 石井 憲幸 イシイノリユキ 1:54:55
一般ハーフ 男子の部 794 554 青木 慶光 アオキヨシミツ 1:54:56
一般ハーフ 男子の部 795 2519 多賀谷 勇太郎 タガヤユウタロウ 1:54:56
一般ハーフ 男子の部 796 676 早瀬 昌良 ハヤセマサヨシ 1:54:57
一般ハーフ 男子の部 797 1439 海野 洋一 ウミノヨウイチ 1:55:00
一般ハーフ 男子の部 798 2259 峯岸 茂 ミネギシシゲル 1:55:00
一般ハーフ 男子の部 799 2717 原 裕 ハラユタカ 1:55:01
一般ハーフ 男子の部 800 1726 島田 徹 シマダトオル 1:55:01
一般ハーフ 男子の部 801 2726 久保 吉弘 クボヨシヒロ 1:55:03
一般ハーフ 男子の部 802 1871 鈴木 弘美 スズキヒロミ 1:55:04
一般ハーフ 男子の部 803 3657 山中 潤 ヤマナカジュン 1:55:06
一般ハーフ 男子の部 804 2565 矢島 一樹 ヤジマカズキ 1:55:09
一般ハーフ 男子の部 805 1213 伊藤 庸介 イトウヨウスケ 1:55:10
一般ハーフ 男子の部 806 1952 下田 幸祐 シモダコウスケ 1:55:11
一般ハーフ 男子の部 807 1518 小山 宏幸 コヤマヒロユキ 1:55:11
一般ハーフ 男子の部 808 2365 佐久間 清司 サクマセイジ 1:55:12
一般ハーフ 男子の部 809 718 廣澤 靖史 ヒロサワヤスシ 1:55:12
一般ハーフ 男子の部 810 1668 木村 浩之 キムラヒロユキ 1:55:15
一般ハーフ 男子の部 811 3464 落合 紀治 オチアイノリハル 1:55:15
一般ハーフ 男子の部 812 1279 福島 三良 フクシマミツヨシ 1:55:16
一般ハーフ 男子の部 813 583 折笠 圭二 オリカサケイジ 1:55:16
一般ハーフ 男子の部 814 2723 菊地 将史 キクチマサシ 1:55:18
一般ハーフ 男子の部 815 869 服部 隼也 ハットリジュンヤ 1:55:19
一般ハーフ 男子の部 816 1339 藤井 啓太 フジイケイタ 1:55:20
一般ハーフ 男子の部 817 1688 加々美 守 カガミマモル 1:55:20
一般ハーフ 男子の部 818 2337 青木 央子 アオキエイシ 1:55:24
一般ハーフ 男子の部 819 2454 井上 昌樹 イノウエマサキ 1:55:24
一般ハーフ 男子の部 820 1158 小林 行廣 コバヤシユキヒロ 1:55:25
一般ハーフ 男子の部 821 2406 瀧澤 友規 タキザワトモノリ 1:55:25
一般ハーフ 男子の部 822 877 佐藤 栄一 サトウエイイチ 1:55:26
一般ハーフ 男子の部 823 2538 sawada hisaya サワダヒサヤ 1:55:26
一般ハーフ 男子の部 824 2062 秋山 隆信 アキヤマタカノブ 1:55:26
一般ハーフ 男子の部 825 2797 阿部 広宙 アベヒロミチ 1:55:28
一般ハーフ 男子の部 826 3642 矢島 一也 ヤシマカズヤ 1:55:29
一般ハーフ 男子の部 827 2969 野口 遥平 ノグチヨウヘイ 1:55:32
一般ハーフ 男子の部 828 2931 飯嶋 元広 イイジマモトヒロ 1:55:34
一般ハーフ 男子の部 829 1350 安藤 裕史 アンドウユウシ 1:55:35
一般ハーフ 男子の部 830 1456 笹野 美彦 ササノヨシヒコ 1:55:37
一般ハーフ 男子の部 831 4221 矢口 悠介 ヤグチユウスケ 1:55:37
一般ハーフ 男子の部 832 1579 天野 久 アマノヒサシ 1:55:42
一般ハーフ 男子の部 833 1577 内堀 渉 ウチボリワタル 1:55:42
一般ハーフ 男子の部 834 787 吉田 雅幸 ヨシダマサユキ 1:55:44
一般ハーフ 男子の部 835 1169 田中 敦 タナカアツシ 1:55:46
一般ハーフ 男子の部 836 823 松森 清暢 マツモリキヨノブ 1:55:47
一般ハーフ 男子の部 837 591 飯田 昌也 イイダマサヤ 1:55:47
一般ハーフ 男子の部 838 287 木挽 秀夫 コビキヒデオ 1:55:48
一般ハーフ 男子の部 839 1364 高橋 信仁 タカハシノブヒト 1:55:49
一般ハーフ 男子の部 840 2451 萩原 徹 ハギワラトオル 1:55:54
一般ハーフ 男子の部 841 1273 小林 啓太 コバヤシケイタ 1:55:55
一般ハーフ 男子の部 842 1633 佐々木 博司 ササキヒロシ 1:55:59
一般ハーフ 男子の部 843 3148 小室 誠 コムロマコト 1:55:59
一般ハーフ 男子の部 844 1839 山口 哲広 ヤマグチテツヒロ 1:56:04
一般ハーフ 男子の部 845 1065 渡辺 壽男 ワタナベトシオ 1:56:08
一般ハーフ 男子の部 846 64 宮下 健人 ミヤシタケント 1:56:10
一般ハーフ 男子の部 847 534 山本 易 ヤマモトヤスシ 1:56:11
一般ハーフ 男子の部 848 1290 高島 泉 タカシマイズミ 1:56:12
一般ハーフ 男子の部 849 935 高室 博幸 タカムロヒロユキ 1:56:13
一般ハーフ 男子の部 850 1762 市川 和弘 イチカワカズヒロ 1:56:13
一般ハーフ 男子の部 851 732 佐久間 一二 サクマカツジ 1:56:14
一般ハーフ 男子の部 852 3596 加門 孝章 カモンタカアキ 1:56:15
一般ハーフ 男子の部 853 3381 依田 功 ヨダイサオ 1:56:19
一般ハーフ 男子の部 854 1143 河野 史則 カワノフミノリ 1:56:20
一般ハーフ 男子の部 855 2028 杉原 幹康 スギハラモトヤス 1:56:20
一般ハーフ 男子の部 856 1809 長須賀 浩司 ナガスカヒロシ 1:56:21
一般ハーフ 男子の部 857 489 木内 健一 キウチケンイチ 1:56:22
一般ハーフ 男子の部 858 1615 藤野 晃也 フジノテルヤ 1:56:22
一般ハーフ 男子の部 859 1644 棟近 貴志 ムネチカタカシ 1:56:23
一般ハーフ 男子の部 860 1769 竹内 洋介 タケウチヨウスケ 1:56:24
一般ハーフ 男子の部 861 2155 佐藤 勇樹 サトウユウキ 1:56:32
一般ハーフ 男子の部 862 1448 浅野 貴雄 アサノタカオ 1:56:35
一般ハーフ 男子の部 863 692 秋田 修 アキタオサム 1:56:36
一般ハーフ 男子の部 864 1432 川井 浩司 カワイヒロシ 1:56:37
一般ハーフ 男子の部 865 1678 横山 隆哲 ヨコヤマタカアキ 1:56:38
一般ハーフ 男子の部 866 2252 和田 一雄 ワダカズオ 1:56:40
一般ハーフ 男子の部 867 1275 小出 和儀 コイデカズヨシ 1:56:41
一般ハーフ 男子の部 868 1734 遠藤 浩一 エンドウコウイチ 1:56:44
一般ハーフ 男子の部 869 1042 相澤 達 アイザワトオル 1:56:46
一般ハーフ 男子の部 870 2821 香山 学 コウヤママナブ 1:56:46
一般ハーフ 男子の部 871 1136 森広 保 モリヒロタモツ 1:56:49
一般ハーフ 男子の部 872 1478 浅井 雅士 アサイマサシ 1:56:50
一般ハーフ 男子の部 873 959 滝沢 彰滋 タキザワアキシゲ 1:56:52
一般ハーフ 男子の部 874 1377 水野 勝也 ミズノカツヤ 1:56:55
一般ハーフ 男子の部 875 2014 中島 憲一 ナカシマケンイチ 1:56:56
一般ハーフ 男子の部 876 2463 秋山 正実 アキヤママサミ 1:56:57
一般ハーフ 男子の部 877 1610 越智 重夫 オチシゲオ 1:56:57
一般ハーフ 男子の部 878 1486 桑田 忠和 クワタタダカズ 1:56:58
一般ハーフ 男子の部 879 1519 柴田 陽一 シバタヨウイチ 1:56:58
一般ハーフ 男子の部 880 1534 高橋 行雄 タカハシユキオ 1:57:01
一般ハーフ 男子の部 881 1183 藤井 慶太郎 フジイケイタロウ 1:57:01
一般ハーフ 男子の部 882 1346 小林 寛之 コバヤシヒロユキ 1:57:03
一般ハーフ 男子の部 883 994 佐藤 大地 サトウダイチ 1:57:05
一般ハーフ 男子の部 884 1802 松島 光雄 マツシマミツオ 1:57:05
一般ハーフ 男子の部 885 3552 岡田 悦実 オカダエツミ 1:57:05
一般ハーフ 男子の部 886 1962 松本 健太郎 マツモトケンタロウ 1:57:06
一般ハーフ 男子の部 887 1924 水平 健一 ミズヒラケンイチ 1:57:06
一般ハーフ 男子の部 888 2050 硲 育男 ハザマイクオ 1:57:09
一般ハーフ 男子の部 889 1865 一力 健一郎 イチリキケンイチロウ 1:57:10
一般ハーフ 男子の部 890 2276 宮城 宏 ミヤギヒロシ 1:57:10
一般ハーフ 男子の部 891 1502 福澤 真史 フクザワマサフミ 1:57:11
一般ハーフ 男子の部 892 1008 菊地 与作 キクチヨサク 1:57:12
一般ハーフ 男子の部 893 1560 村井 剣太 ムライケンタ 1:57:12
一般ハーフ 男子の部 894 2882 横山 和弘 ヨコヤマカズヒロ 1:57:13
一般ハーフ 男子の部 895 3646 伊比 美直 イビヨシナオ 1:57:13
一般ハーフ 男子の部 896 3533 前田 秀一 マエダヒデカズ 1:57:13
一般ハーフ 男子の部 897 4579 塚田 淳 ツカダアツシ 1:57:14
一般ハーフ 男子の部 898 4522 小林 正樹 コバヤシマサキ 1:57:17
一般ハーフ 男子の部 899 1932 畠山 町志 ハタケヤママチシ 1:57:19
一般ハーフ 男子の部 900 2099 松原 惣一 マツバラソウイチ 1:57:20
一般ハーフ 男子の部 901 1120 澤泉 千加良 サワイズミチカラ 1:57:23
一般ハーフ 男子の部 902 1161 藤村 栄一 フジムラエイイチ 1:57:24
一般ハーフ 男子の部 903 327 徳竹 裕志 トクタケヒロシ 1:57:24
一般ハーフ 男子の部 904 1705 灘野 邦敏 ナダノクニトシ 1:57:25
一般ハーフ 男子の部 905 1564 大野 茂 オオノシゲル 1:57:25
一般ハーフ 男子の部 906 4344 宮 豪秀 ミヤタケヒデ 1:57:25
一般ハーフ 男子の部 907 2352 田中 広樹 タナカヒロキ 1:57:27
一般ハーフ 男子の部 908 2992 内藤 深 ナイトウフカシ 1:57:28
一般ハーフ 男子の部 909 333 長澤 可也 ナガサワカヤ 1:57:30
一般ハーフ 男子の部 910 2707 中根 太郎 ナカネタロウ 1:57:32
一般ハーフ 男子の部 911 1503 神保 亮 ジンボアキラ 1:57:33
一般ハーフ 男子の部 912 1294 小関 淳 オゼキジュン 1:57:36
一般ハーフ 男子の部 913 1340 遠藤 典孝 エンドウノリタカ 1:57:39
一般ハーフ 男子の部 914 858 竹内 和弘 タケウチカズヒロ 1:57:43
一般ハーフ 男子の部 915 1445 谷口 聡史 タニグチサトシ 1:57:44
一般ハーフ 男子の部 916 315 平瀬戸 祐樹 ヒラセドユウキ 1:57:45
一般ハーフ 男子の部 917 2995 長坂 勇作 ナガサカユウサク 1:57:47
一般ハーフ 男子の部 918 4170 宮下 和仁 ミヤシタカズヒト 1:57:50
一般ハーフ 男子の部 919 2999 大久保 成美 オオクボナルミ 1:57:51
一般ハーフ 男子の部 920 2266 工藤 拓也 クドウタクヤ 1:57:52
一般ハーフ 男子の部 921 1659 小野寺 裕 オノデラユタカ 1:57:53
一般ハーフ 男子の部 922 1735 久保 勝義 クボカツヨシ 1:57:54
一般ハーフ 男子の部 923 1129 井上 英彦 イノウエヒデヒコ 1:57:55
一般ハーフ 男子の部 924 1969 佐藤 智功 サトウトモナリ 1:57:56
一般ハーフ 男子の部 925 4177 勝本 精二 カツモトセイジ 1:57:57
一般ハーフ 男子の部 926 2558 田村 優貴 タムラユウキ 1:57:57
一般ハーフ 男子の部 927 1765 榎本 政法 エノモトマサノリ 1:58:00
一般ハーフ 男子の部 928 887 高尾 亮 タカオリョウ 1:58:01
一般ハーフ 男子の部 929 1844 三木 優己 ミキマサミ 1:58:02
一般ハーフ 男子の部 930 1288 吉田 光男 ヨシダミツオ 1:58:07
一般ハーフ 男子の部 931 1555 鈴木 祐一 スズキユウイチ 1:58:08
一般ハーフ 男子の部 932 3035 バサーロ ジェローム バサーロジェローム 1:58:09
一般ハーフ 男子の部 933 2618 畠山 悟 ハタケヤマサトル 1:58:09
一般ハーフ 男子の部 934 2157 井田 茂人 イダシゲト 1:58:11
一般ハーフ 男子の部 935 2020 軍司 泰史 グンジヤスシ 1:58:11
一般ハーフ 男子の部 936 3439 関口 達也 セキグチタツヤ 1:58:12
一般ハーフ 男子の部 937 1759 関口 久幸 セキグチヒサユキ 1:58:12
一般ハーフ 男子の部 938 1643 寺上 昌志 テラカミマサシ 1:58:12
一般ハーフ 男子の部 939 1893 石田 忠義 イシダタダヨシ 1:58:13
一般ハーフ 男子の部 940 2873 清水 力 シミズツトム 1:58:13
一般ハーフ 男子の部 941 1506 菅野 康司 スガノコウジ 1:58:16
一般ハーフ 男子の部 942 334 高野 一朗 タカノイチロウ 1:58:19
一般ハーフ 男子の部 943 4509 小川 摩樹夫 オガワマキオ 1:58:19
一般ハーフ 男子の部 944 613 松田 雄治 マツダユウジ 1:58:20
一般ハーフ 男子の部 945 1821 加藤 秀夫 カトウヒデオ 1:58:22
一般ハーフ 男子の部 946 253 高橋 弘幸 タカハシヒロユキ 1:58:23
一般ハーフ 男子の部 947 2919 手塚 敦 テツカアツシ 1:58:25
一般ハーフ 男子の部 948 2649 大井 訓 オオイサトル 1:58:29
一般ハーフ 男子の部 949 1737 宮崎 正法 ミヤザキマサノリ 1:58:29
一般ハーフ 男子の部 950 1911 北村 裕一 キタムラユウイチ 1:58:30
一般ハーフ 男子の部 951 2072 高橋 昭 タカハシアキラ 1:58:31
一般ハーフ 男子の部 952 2715 小井戸 太一 コイドタイチ 1:58:32
一般ハーフ 男子の部 953 2933 大松 直生 オオマツナオキ 1:58:33
一般ハーフ 男子の部 954 2932 内藤 俊輔 ナイトウシュンスケ 1:58:34
一般ハーフ 男子の部 955 1904 加藤 正浩 カトウマサハル 1:58:35
一般ハーフ 男子の部 956 234 レイモンド キャンベル レイモンドキャンベル 1:58:36
一般ハーフ 男子の部 957 1144 久保田 明男 クボタアキオ 1:58:38
一般ハーフ 男子の部 958 1716 稲葉 茂 イナバシゲル 1:58:39
一般ハーフ 男子の部 959 2513 岡泉 茂 オカイズミシゲル 1:58:41
一般ハーフ 男子の部 960 1458 須藤 能年 スドウヨシトシ 1:58:44
一般ハーフ 男子の部 961 3371 加藤 透 カトウトオル 1:58:47
一般ハーフ 男子の部 962 2207 田渕 正朗 タブチマサオ 1:58:47
一般ハーフ 男子の部 963 1838 松島 孝博 マツシマタカヒロ 1:58:49
一般ハーフ 男子の部 964 3270 芝 和輝 シバカズキ 1:58:51
一般ハーフ 男子の部 965 18 和田 光市 ワダコウイチ 1:58:51
一般ハーフ 男子の部 966 1234 根岸 雄一郎 ネギシユウイチロウ 1:58:52
一般ハーフ 男子の部 967 1752 江口 照壽 エグチショウジ 1:58:52
一般ハーフ 男子の部 968 2442 若林 幹郎 ワカバヤシミキオ 1:58:54
一般ハーフ 男子の部 969 2517 三山 真吾 ミヤマシンゴ 1:58:55
一般ハーフ 男子の部 970 2440 浅井 輝利 アサイテルトシ 1:58:56
一般ハーフ 男子の部 971 231 高橋 正晴 タカハシマサハル 1:58:56
一般ハーフ 男子の部 972 3190 佐藤 哲夫 サトウテツオ 1:58:57
一般ハーフ 男子の部 973 122 岡田 拓也 オカダタクヤ 1:58:58
一般ハーフ 男子の部 974 4019 赤澤 武夫 アカザワタケオ 1:58:59
一般ハーフ 男子の部 975 1876 町田 繁則 マチダシゲノリ 1:59:02
一般ハーフ 男子の部 976 1407 出縄 真一 イデナワシンイチ 1:59:03
一般ハーフ 男子の部 977 553 野田 寿人 ノダヒサト 1:59:04
一般ハーフ 男子の部 978 1987 加倉井 正 カクライタダシ 1:59:07
一般ハーフ 男子の部 979 3492 小林 圭一 コバヤシケイイチ 1:59:07
一般ハーフ 男子の部 980 839 早川 哲司 ハヤカワテツジ 1:59:10
一般ハーフ 男子の部 981 788 川畑 久弥 カワハタヒサヤ 1:59:12
一般ハーフ 男子の部 982 3210 笹沼 裕 ササヌマユタカ 1:59:12
一般ハーフ 男子の部 983 2244 高橋 義明 タカハシヨシアキ 1:59:13
一般ハーフ 男子の部 984 1899 土屋 羊路 ツチヤヨウジ 1:59:13
一般ハーフ 男子の部 985 1630 本橋 裕司 モトハシユウジ 1:59:18
一般ハーフ 男子の部 986 1916 中村 守 ナカムラマモル 1:59:19
一般ハーフ 男子の部 987 4450 三浦 義広 ミウラヨシヒロ 1:59:20
一般ハーフ 男子の部 988 769 佐竹 史吉 サタケフミヨシ 1:59:21
一般ハーフ 男子の部 989 1717 小河 道弘 オガワミチヒロ 1:59:22
一般ハーフ 男子の部 990 1923 城戸 直人 キドナオト 1:59:22
一般ハーフ 男子の部 991 1937 加納 栄一 カノウエイイチ 1:59:22
一般ハーフ 男子の部 992 2432 川出 優 カワイデマサル 1:59:22
一般ハーフ 男子の部 993 1556 後藤 哲男 ゴトウテツオ 1:59:23
一般ハーフ 男子の部 994 2607 金井 恵一 カナイケイイチ 1:59:23
一般ハーフ 男子の部 995 1236 副島 邦洋 ソエジマクニヒロ 1:59:25
一般ハーフ 男子の部 996 4160 大槻 直也 オオツキナオヤ 1:59:27
一般ハーフ 男子の部 997 1383 富澤 正治 トミザワマサハル 1:59:28
一般ハーフ 男子の部 998 446 西 正人 ニシマサト 1:59:28
一般ハーフ 男子の部 999 2481 林 浩司 ハヤシコウジ 1:59:29
一般ハーフ 男子の部 1000 1938 吉藤 克明 ヨシフジカツアキ 1:59:29
一般ハーフ 男子の部 1001 1874 松井 直樹 マツイナオキ 1:59:33
一般ハーフ 男子の部 1002 1361 朝武 康臣 トモタケヤスオミ 1:59:35
一般ハーフ 男子の部 1003 2051 加藤 敏彦 カトウトシヒコ 1:59:36
一般ハーフ 男子の部 1004 1095 橘 浩司 タチバナコウジ 1:59:36
一般ハーフ 男子の部 1005 1603 島崎 直也 シマザキナオヤ 1:59:37
一般ハーフ 男子の部 1006 2325 村田 信夫 ムラタノブオ 1:59:40
一般ハーフ 男子の部 1007 2052 竹田 富雄 タケダトミオ 1:59:40
一般ハーフ 男子の部 1008 1269 小林 由長 コバヤシヨシタケ 1:59:42
一般ハーフ 男子の部 1009 3599 高木 大介 タカギダイスケ 1:59:43
一般ハーフ 男子の部 1010 1852 向後 大輔 コウゴダイスケ 1:59:44
一般ハーフ 男子の部 1011 2261 千葉 啓史 チバヒロシ 1:59:45
一般ハーフ 男子の部 1012 3076 大和田 隆 オオワダタカシ 1:59:47
一般ハーフ 男子の部 1013 274 岡沢 一規 オカザワカズノリ 1:59:51
一般ハーフ 男子の部 1014 486 上田 悟司 ウエダサトシ 1:59:53
一般ハーフ 男子の部 1015 1722 北嶋 秀彦 キタジマヒデヒコ 1:59:53
一般ハーフ 男子の部 1016 4242 栗城 大輔 クリキダイスケ 1:59:54
一般ハーフ 男子の部 1017 1695 戸田 秀明 トダヒデアキ 1:59:58
一般ハーフ 男子の部 1018 707 黒澤 正之 クロサワマサユキ 1:59:58
一般ハーフ 男子の部 1019 3375 神谷 光栄 カミヤカネハル 2:00:00
一般ハーフ 男子の部 1020 2437 東海 康太郎 トウカイコウタロウ 2:00:01
一般ハーフ 男子の部 1021 465 関谷 桂輔 セキヤケイスケ 2:00:02
一般ハーフ 男子の部 1022 844 中山 三樹男 ナカヤマミキオ 2:00:03
一般ハーフ 男子の部 1023 3305 森田 浩士 モリタヒロシ 2:00:03
一般ハーフ 男子の部 1024 1492 菅野 稔 スガノミノル 2:00:04
一般ハーフ 男子の部 1025 831 堀口 健 ホリグチケン 2:00:07
一般ハーフ 男子の部 1026 275 大谷 昌史 オオタニマサフミ 2:00:07
一般ハーフ 男子の部 1027 3356 田中 謙一郎 タナカケンイチロウ 2:00:08
一般ハーフ 男子の部 1028 4090 今林 義之 イマバヤシヨシユキ 2:00:10
一般ハーフ 男子の部 1029 940 齋藤 仁志 サイトウヒトシ 2:00:12
一般ハーフ 男子の部 1030 3732 伊藤 聡 イトウアキラ 2:00:12
一般ハーフ 男子の部 1031 2563 藍澤 雅也 アイザワマサヤ 2:00:12
一般ハーフ 男子の部 1032 1097 丸山 貴史 マルヤマタカシ 2:00:15
一般ハーフ 男子の部 1033 2220 笈川 浩司 オイカワコウジ 2:00:16
一般ハーフ 男子の部 1034 1187 中山 章 ナカヤマアキラ 2:00:17
一般ハーフ 男子の部 1035 2260 福島 昭宏 フクシマアキヒロ 2:00:17
一般ハーフ 男子の部 1036 3315 太田 和樹 オオタカズキ 2:00:18
一般ハーフ 男子の部 1037 1806 高村 誠 タカムラマコト 2:00:20
一般ハーフ 男子の部 1038 3203 中澤 美郎 ナカザワヨシオ 2:00:23
一般ハーフ 男子の部 1039 2031 今井 守雄 イマイモリオ 2:00:24
一般ハーフ 男子の部 1040 1655 野村 昭博 ノムラアキヒロ 2:00:24
一般ハーフ 男子の部 1041 2825 村井 孝昌 ムライタカマサ 2:00:24
一般ハーフ 男子の部 1042 303 曽我 匡 ソガマサシ 2:00:28
一般ハーフ 男子の部 1043 2161 関口 奏 セキグチカナデ 2:00:28
一般ハーフ 男子の部 1044 2827 伊藤 康弘 イトウヤスヒロ 2:00:29
一般ハーフ 男子の部 1045 4138 藤井 達也 フジイタツヤ 2:00:30
一般ハーフ 男子の部 1046 925 沼崎 浩三 ヌマザキコウゾウ 2:00:30
一般ハーフ 男子の部 1047 2973 前澤 俊一 マエザワシュンイチ 2:00:30
一般ハーフ 男子の部 1048 2993 高松 憲司 タカマツケンジ 2:00:34
一般ハーフ 男子の部 1049 304 早野 彰二 ハヤノショウジ 2:00:35
一般ハーフ 男子の部 1050 2506 氷見 明 ヒミアキラ 2:00:37
一般ハーフ 男子の部 1051 3712 岩日 健史 イワヒタケシ 2:00:38
一般ハーフ 男子の部 1052 3550 黒田 達也 クロダタツヤ 2:00:38
一般ハーフ 男子の部 1053 1572 神野 拓 ジンノヒロシ 2:00:40
一般ハーフ 男子の部 1054 2208 中村 賢一 ナカムラケンイチ 2:00:40
一般ハーフ 男子の部 1055 1162 田原 克彦 タハラカツヒコ 2:00:40
一般ハーフ 男子の部 1056 2557 後藤 涼 ゴトウリョウ 2:00:40
一般ハーフ 男子の部 1057 2555 小板橋 圭介 コイタバシケイスケ 2:00:41
一般ハーフ 男子の部 1058 2077 中移 慶介 ナカウツリケイスケ 2:00:41
一般ハーフ 男子の部 1059 2302 平野 憲司 ヒラノケンジ 2:00:42
一般ハーフ 男子の部 1060 2076 竹内 伸 タケウチノブ 2:00:44
一般ハーフ 男子の部 1061 2251 下毛 憲 シモケン 2:00:47
一般ハーフ 男子の部 1062 3352 小野塚 佳隆 オノヅカヨシタカ 2:00:48
一般ハーフ 男子の部 1063 2119 羽鳥 正和 ハトリマサカズ 2:00:50
一般ハーフ 男子の部 1064 2966 伊藤 進 イトウススム 2:00:50
一般ハーフ 男子の部 1065 1145 山田 敬 ヤマダタカシ 2:00:52
一般ハーフ 男子の部 1066 1959 大塚 信彦 オオツカノブヒコ 2:00:53
一般ハーフ 男子の部 1067 376 齊藤 崇史 サイトウタカシ 2:00:55
一般ハーフ 男子の部 1068 3812 福澤 宏久 フクザワヒロヒサ 2:00:55
一般ハーフ 男子の部 1069 1460 新島 義生 ニイジマヨシオ 2:00:56
一般ハーフ 男子の部 1070 3037 林 太郎 ハヤシタロウ 2:00:57
一般ハーフ 男子の部 1071 1463 松井 英一 マツイエイイチ 2:00:58
一般ハーフ 男子の部 1072 2368 秋場 宣吉 アキバノブヨシ 2:00:59
一般ハーフ 男子の部 1073 3604 花村 健二朗 ハナムラケンジロウ 2:00:59
一般ハーフ 男子の部 1074 204 高村 東吾 タカムラトウゴ 2:01:01
一般ハーフ 男子の部 1075 1719 野本 和宏 ノモトカズヒロ 2:01:02
一般ハーフ 男子の部 1076 4586 迫田 洋 サコダヒロシ 2:01:02
一般ハーフ 男子の部 1077 2696 比澤 修平 ヒザワシュウヘイ 2:01:03
一般ハーフ 男子の部 1078 3490 荻原 博 オギワラヒロシ 2:01:08
一般ハーフ 男子の部 1079 783 桜井 明良 サクライアキヨシ 2:01:09
一般ハーフ 男子の部 1080 3544 唐沢 慎一郎 カラサワシンイチロウ 2:01:10
一般ハーフ 男子の部 1081 1836 土屋 信彦 ツチヤノブヒコ 2:01:12
一般ハーフ 男子の部 1082 2772 村松 政喜 ムラマツマサキ 2:01:12
一般ハーフ 男子の部 1083 2845 若林 幸恭 ワカバヤシユキヤス 2:01:13
一般ハーフ 男子の部 1084 1694 栄 英昭 サカエヒデアキ 2:01:14
一般ハーフ 男子の部 1085 2603 平尾 修一 ヒラオシュウイチ 2:01:16
一般ハーフ 男子の部 1086 3745 神津 剛史 コウヅタケシ 2:01:16
一般ハーフ 男子の部 1087 2590 松下 陽祐 マツシタヨウスケ 2:01:16
一般ハーフ 男子の部 1088 1138 斉藤 慎 サイトウシン 2:01:19
一般ハーフ 男子の部 1089 1411 多久田 賢司 タクダケンジ 2:01:20
一般ハーフ 男子の部 1090 1991 堀田 繁文 ホリタシゲフミ 2:01:21
一般ハーフ 男子の部 1091 3565 坂上 啓 サカノウエケイ 2:01:24
一般ハーフ 男子の部 1092 619 山田 健一郎 ヤマダケンイチロウ 2:01:24
一般ハーフ 男子の部 1093 2434 長谷部 伸治 ハセベシンジ 2:01:25
一般ハーフ 男子の部 1094 1831 新田 眞也 ニッタシンヤ 2:01:26
一般ハーフ 男子の部 1095 1007 矢島 久 ヤジマヒサシ 2:01:27
一般ハーフ 男子の部 1096 2403 水越 健輔 ミズコシケンスケ 2:01:28
一般ハーフ 男子の部 1097 1881 根岸 智明 ネギシトモアキ 2:01:29
一般ハーフ 男子の部 1098 3586 山崎 善臣 ヤマザキヨシオミ 2:01:31
一般ハーフ 男子の部 1099 4061 湯浅 宗也 ユアサトシヤ 2:01:31
一般ハーフ 男子の部 1100 2583 池田 勝久 イケダカツヒサ 2:01:32
一般ハーフ 男子の部 1101 1405 吉田 隆造 ヨシダリュウゾウ 2:01:32
一般ハーフ 男子の部 1102 2381 浅川 実 アサカワミノル 2:01:32
一般ハーフ 男子の部 1103 1980 玉川 徹 タマガワトオル 2:01:32
一般ハーフ 男子の部 1104 4449 服部 祥也 ハットリヨシヤ 2:01:34
一般ハーフ 男子の部 1105 1414 山下 望 ヤマシタノゾム 2:01:34
一般ハーフ 男子の部 1106 2407 平林 明 ヒラバヤシアキラ 2:01:35
一般ハーフ 男子の部 1107 1714 森本 恭全 モリモトヤスマサ 2:01:35
一般ハーフ 男子の部 1108 2314 丸山 和章 マルヤマカズアキ 2:01:36
一般ハーフ 男子の部 1109 3268 松村 佳 マツムラケイ 2:01:37
一般ハーフ 男子の部 1110 2801 鰐渕 航 ワニブチワタル 2:01:37
一般ハーフ 男子の部 1111 3644 乗房 俊生 ノリフサトシオ 2:01:38
一般ハーフ 男子の部 1112 2959 宮石 啓司 ミヤイシケイジ 2:01:38
一般ハーフ 男子の部 1113 2026 福井 昌朝 フクイマサトモ 2:01:40
一般ハーフ 男子の部 1114 4251 鈴木 志知 スズキムネアキ 2:01:40
一般ハーフ 男子の部 1115 2148 山浦 知士 ヤマウラトモヒト 2:01:40
一般ハーフ 男子の部 1116 864 曽田 和典 ソダカズノリ 2:01:45
一般ハーフ 男子の部 1117 1834 石野 将英 イシノマサヒデ 2:01:46
一般ハーフ 男子の部 1118 2290 若澤 直人 ワカサワナオト 2:01:46
一般ハーフ 男子の部 1119 1733 菊地 裕也 キクチユウヤ 2:01:49
一般ハーフ 男子の部 1120 636 中島 信久 ナカジマノブヒサ 2:01:52
一般ハーフ 男子の部 1121 1917 加藤 正己 カトウマサミ 2:01:52
一般ハーフ 男子の部 1122 900 中川 大介 ナカガワダイスケ 2:01:54
一般ハーフ 男子の部 1123 1554 甲野 文彦 コウノフミヒコ 2:01:54
一般ハーフ 男子の部 1124 1493 落合 優大 オチアイマサトモ 2:01:56
一般ハーフ 男子の部 1125 1267 酒井 利喜 サカイトシキ 2:01:57
一般ハーフ 男子の部 1126 1748 山崎 研史 ヤマザキケンジ 2:01:58
一般ハーフ 男子の部 1127 2301 重村 功 シゲムライサオ 2:01:59
一般ハーフ 男子の部 1128 2197 鈴木 昭男 スズキアキオ 2:02:00
一般ハーフ 男子の部 1129 936 丸山 朋治 マルヤマトモハル 2:02:08
一般ハーフ 男子の部 1130 2950 美濃輪 英明 ミノワヒデアキ 2:02:08
一般ハーフ 男子の部 1131 2166 山内 浩司 ヤマウチコージ 2:02:09
一般ハーフ 男子の部 1132 4485 阿久津 智嵩 アクツトモタカ 2:02:09
一般ハーフ 男子の部 1133 3027 近藤 晃弘 コンドウアキヒロ 2:02:10
一般ハーフ 男子の部 1134 2853 吉田 峻 ヨシダシュン 2:02:11
一般ハーフ 男子の部 1135 2484 浅野 正和 アサノマサカズ 2:02:12
一般ハーフ 男子の部 1136 3378 清水 義夫 シミズヨシオ 2:02:13
一般ハーフ 男子の部 1137 1203 海老澤 昌史 エビサワマサシ 2:02:13
一般ハーフ 男子の部 1138 1700 中村 旬 ナカムラジュン 2:02:15
一般ハーフ 男子の部 1139 3583 山田 和司 ヤマダカズシ 2:02:15
一般ハーフ 男子の部 1140 1788 石野 泰隆 イシノヤスタカ 2:02:15
一般ハーフ 男子の部 1141 2905 鴨下 洋一朗 カモシタヨウイチロウ 2:02:19
一般ハーフ 男子の部 1142 1970 内田 一博 ウチダカズヒロ 2:02:20
一般ハーフ 男子の部 1143 3292 北澤 智 キタザワサトシ 2:02:20
一般ハーフ 男子の部 1144 2171 石川 忠幸 イシカワタダユキ 2:02:20
一般ハーフ 男子の部 1145 2542 星沢 義隆 ホシザワヨシタカ 2:02:23
一般ハーフ 男子の部 1146 2577 川島 孝治 カワシマコウジ 2:02:26
一般ハーフ 男子の部 1147 3258 中村 輝彦 ナカムラテルヒコ 2:02:28
一般ハーフ 男子の部 1148 1770 佐久間 清孝 サクマキヨタカ 2:02:28
一般ハーフ 男子の部 1149 3411 中田 芳男 ナカタヨシオ 2:02:31
一般ハーフ 男子の部 1150 2186 島田 嘉一 シマダヨシカズ 2:02:33
一般ハーフ 男子の部 1151 2729 松尾 貴弘 マツオタカヒロ 2:02:34
一般ハーフ 男子の部 1152 4310 三浦 智 ミウラサトシ 2:02:37
一般ハーフ 男子の部 1153 1783 寺田 豊計 テラダトヨカズ 2:02:38
一般ハーフ 男子の部 1154 1489 日指 史雄 ヒサシフミオ 2:02:39
一般ハーフ 男子の部 1155 2100 河村 誠 カワムラマコト 2:02:40
一般ハーフ 男子の部 1156 4536 岡澤 成祐 オカザワセイスケ 2:02:41
一般ハーフ 男子の部 1157 1391 藤生 直行 フジウナオユキ 2:02:42
一般ハーフ 男子の部 1158 3263 吉岡 明 ヨシオカアキラ 2:02:44
一般ハーフ 男子の部 1159 819 小宮山 一穂 コミヤマカズオ 2:02:45
一般ハーフ 男子の部 1160 1741 岩下 英紀 イワシタエイキ 2:02:46
一般ハーフ 男子の部 1161 3404 福田 裕明 フクダヒロアキ 2:02:46
一般ハーフ 男子の部 1162 714 木附 宏 キヅキヒロシ 2:02:47
一般ハーフ 男子の部 1163 4084 紀道 青木 ノリミチアオキ 2:02:47
一般ハーフ 男子の部 1164 1470 岩崎 憲司 イワサキケンジ 2:02:47
一般ハーフ 男子の部 1165 3233 三宅 稔 ミヤケミノル 2:02:47
一般ハーフ 男子の部 1166 2748 太田 和隆 オオタカズタカ 2:02:47
一般ハーフ 男子の部 1167 3220 後川 和宏 アトカワカズヒロ 2:02:49
一般ハーフ 男子の部 1168 2604 今野 惇 イマノジュン 2:02:49
一般ハーフ 男子の部 1169 4008 酒井 実 サカイミノル 2:02:49
一般ハーフ 男子の部 1170 3318 村岡 秀行 ムラオカヒデユキ 2:02:50
一般ハーフ 男子の部 1171 3389 高橋 健太 タカハシケンタ 2:02:50
一般ハーフ 男子の部 1172 2859 横山 次郎 ヨコヤマジロウ 2:02:50
一般ハーフ 男子の部 1173 3341 松村 敏彦 マツムラトシヒコ 2:02:55
一般ハーフ 男子の部 1174 2205 小泉 達也 コイズミタツヤ 2:02:55
一般ハーフ 男子の部 1175 380 山田 宏樹 ヤマダヒロキ 2:02:57
一般ハーフ 男子の部 1176 2781 鎌村 真 カマムラマコト 2:02:59
一般ハーフ 男子の部 1177 2141 加藤 哲治 カトウテツハル 2:03:01
一般ハーフ 男子の部 1178 1369 岩井 直樹 イワイナオキ 2:03:03
一般ハーフ 男子の部 1179 2909 猪上 太 イノウエフトシ 2:03:07
一般ハーフ 男子の部 1180 2836 金川 将成 カナガワマサナリ 2:03:08
一般ハーフ 男子の部 1181 1382 稲原 誠 イナハラマコト 2:03:08
一般ハーフ 男子の部 1182 2475 菅原 孝 スガワラタカシ 2:03:08
一般ハーフ 男子の部 1183 2793 小林 智 コバヤシサトシ 2:03:12
一般ハーフ 男子の部 1184 681 高田 祥平 タカタショウヘイ 2:03:14
一般ハーフ 男子の部 1185 4283 保屋野 妃佐士 ホヤノヒサシ 2:03:16
一般ハーフ 男子の部 1186 3122 池田 一郎 イケダイチロウ 2:03:16
一般ハーフ 男子の部 1187 1557 兼子 実 カネコミノル 2:03:17
一般ハーフ 男子の部 1188 4264 小島 一仁 コジマカズヒト 2:03:17
一般ハーフ 男子の部 1189 3470 城山 尚史 シロヤマタカシ 2:03:19
一般ハーフ 男子の部 1190 2664 中村 貞治 ナカムラサダハル 2:03:19
一般ハーフ 男子の部 1191 3021 堀江 裕之 ホリエヒロユキ 2:03:19
一般ハーフ 男子の部 1192 2843 杉木 伸繁 スギキノブシゲ 2:03:24
一般ハーフ 男子の部 1193 2739 藤井 雅之 フジイマサユキ 2:03:25
一般ハーフ 男子の部 1194 771 新井 由光 アライヨシミツ 2:03:28
一般ハーフ 男子の部 1195 1242 金谷 昭秀 カナヤアキヒデ 2:03:29
一般ハーフ 男子の部 1196 2947 山本 勲 ヤマモトイサム 2:03:30
一般ハーフ 男子の部 1197 982 二村 秋 ニムラアキ 2:03:31
一般ハーフ 男子の部 1198 1358 西田 一弥 ニシダカズヤ 2:03:32
一般ハーフ 男子の部 1199 2703 小田 雅彦 オダマサヒコ 2:03:33
一般ハーフ 男子の部 1200 4129 神殿 克哉 コドノカツヤ 2:03:35
一般ハーフ 男子の部 1201 2722 川村 健 カワムラケン 2:03:35
一般ハーフ 男子の部 1202 4387 柿迫 健一郎 カキサコケンイチロウ 2:03:37
一般ハーフ 男子の部 1203 392 鈴木 則幸 スズキノリユキ 2:03:37
一般ハーフ 男子の部 1204 250 天野 晴彦 アマノハルヒコ 2:03:40
一般ハーフ 男子の部 1205 4503 竹田 久 タケダヒサシ 2:03:42
一般ハーフ 男子の部 1206 1224 大熊 洋平 オオクマヨウヘイ 2:03:44
一般ハーフ 男子の部 1207 4171 小林 正哉 コバヤシマサヤ 2:03:45
一般ハーフ 男子の部 1208 1843 関口 林太郎 セキグチリンタロウ 2:03:48
一般ハーフ 男子の部 1209 2638 楠元 正直 クスモトマサナオ 2:03:51
一般ハーフ 男子の部 1210 1862 松下 兼人 マツシタカネト 2:03:58
一般ハーフ 男子の部 1211 2579 礒端 威彦 イソバタタケヒコ 2:04:00
一般ハーフ 男子の部 1212 316 松本 拓也 マツモトタクヤ 2:04:02
一般ハーフ 男子の部 1213 3968 橋本 斉 ハシモトヒトシ 2:04:02
一般ハーフ 男子の部 1214 4169 林 和樹 ハヤシカズキ 2:04:04
一般ハーフ 男子の部 1215 2433 伊藤 裕紀 イトウヒロノリ 2:04:04
一般ハーフ 男子の部 1216 2064 小野 元嗣 オノモトツグ 2:04:05
一般ハーフ 男子の部 1217 2236 吉田 米男 ヨシダヨネオ 2:04:05
一般ハーフ 男子の部 1218 1827 北村 正三 キタムラショウゾウ 2:04:06
一般ハーフ 男子の部 1219 1123 鈴木 秀勝 スズキヒデカツ 2:04:08
一般ハーフ 男子の部 1220 841 水谷 嘉孝 ミズタニヨシタカ 2:04:09
一般ハーフ 男子の部 1221 2439 中川 剛 ナカガワツヨシ 2:04:09
一般ハーフ 男子の部 1222 1949 魚山 潤 ウオヤマジュン 2:04:12
一般ハーフ 男子の部 1223 4498 岡 直樹 オカナオキ 2:04:13
一般ハーフ 男子の部 1224 1887 矢野 剛 ヤノタケシ 2:04:14
一般ハーフ 男子の部 1225 1073 吉田 博和 ヨシダヒロカズ 2:04:16
一般ハーフ 男子の部 1226 2938 田中 和樹 タナカカズキ 2:04:17
一般ハーフ 男子の部 1227 3606 美羅煮 慈恵陽 ビラニエジェーピー 2:04:19
一般ハーフ 男子の部 1228 4180 土屋 貴紘 ツチヤタカヒロ 2:04:20
一般ハーフ 男子の部 1229 3184 羽鳥 英行 ハトリヒデユキ 2:04:21
一般ハーフ 男子の部 1230 421 三原 芳樹 ミハラヨシキ 2:04:23
一般ハーフ 男子の部 1231 2482 佐川 淳一 サガワジュンイチ 2:04:25
一般ハーフ 男子の部 1232 1896 平松 賢一 ヒラマツケンイチ 2:04:25
一般ハーフ 男子の部 1233 3340 山中 要 ヤマナカカナメ 2:04:26
一般ハーフ 男子の部 1234 1574 下田 次雄 シモダツグオ 2:04:28
一般ハーフ 男子の部 1235 1913 徳永 健一 トクナガケンイチ 2:04:30
一般ハーフ 男子の部 1236 1387 行田 勇也 ギョウダユウヤ 2:04:32
一般ハーフ 男子の部 1237 1907 米持 一夫 ヨネモチカズオ 2:04:33
一般ハーフ 男子の部 1238 3986 住吉 貴明 スミヨシタカアキ 2:04:34
一般ハーフ 男子の部 1239 2367 若宮 敬介 ワカミヤケイスケ 2:04:34
一般ハーフ 男子の部 1240 3425 佐藤 桂治 サトウケイジ 2:04:34
一般ハーフ 男子の部 1241 3015 大坂 武史 オオサカタケシ 2:04:35
一般ハーフ 男子の部 1242 3040 松島 毅 マツシマタケシ 2:04:36
一般ハーフ 男子の部 1243 2255 小林 靖 コバヤシヤスシ 2:04:40
一般ハーフ 男子の部 1244 3153 土屋 智史 ツチヤサトシ 2:04:41
一般ハーフ 男子の部 1245 2416 井出 光俊 イデミツトシ 2:04:44
一般ハーフ 男子の部 1246 1233 東郷 治人 トウゴウハルヒト 2:04:45
一般ハーフ 男子の部 1247 3282 奥山 久 オクヤマヒサシ 2:04:46
一般ハーフ 男子の部 1248 2101 徳田 英昭 トクダヒデアキ 2:04:47
一般ハーフ 男子の部 1249 2750 塚田 浩 ツカダヒロシ 2:04:47
一般ハーフ 男子の部 1250 1864 柄澤 壮重 カラサワタケシゲ 2:04:49
一般ハーフ 男子の部 1251 2818 関 竜也 セキタツヤ 2:04:53
一般ハーフ 男子の部 1252 2589 大野 和夫 オオノカズオ 2:04:55
一般ハーフ 男子の部 1253 4394 海瀬 崇大 カイセタカヒロ 2:04:55
一般ハーフ 男子の部 1254 1389 藤井 久仁彦 フジイクニヒコ 2:04:56
一般ハーフ 男子の部 1255 2656 植田 比呂志 ウエダヒロシ 2:04:57
一般ハーフ 男子の部 1256 1602 伊藤 一博 イトウカズヒロ 2:04:59
一般ハーフ 男子の部 1257 3679 盧 亨錫 ロウトオル 2:05:00
一般ハーフ 男子の部 1258 1513 三枝 滋治 サエグサシゲジ 2:05:02
一般ハーフ 男子の部 1259 3985 大東 健太郎 オオヒガシケンタロウ 2:05:03
一般ハーフ 男子の部 1260 3050 奈良 欣憲 ナラヨシノリ 2:05:03
一般ハーフ 男子の部 1261 3116 鈴木 正洋 スズキマサヒロ 2:05:03
一般ハーフ 男子の部 1262 2024 折原 剛 オリハラタケシ 2:05:06
一般ハーフ 男子の部 1263 2227 佐々木 智也 ササキトモヤ 2:05:09
一般ハーフ 男子の部 1264 3018 酒井 祥博 サカイヨシヒロ 2:05:09
一般ハーフ 男子の部 1265 2543 大谷 一平 オオタニイッペイ 2:05:12
一般ハーフ 男子の部 1266 458 矢作 隆弘 ヤハギタカヒロ 2:05:12
一般ハーフ 男子の部 1267 1670 川野 喜代志 カワノキヨシ 2:05:14
一般ハーフ 男子の部 1268 2961 倉光 慶 クラミツケイ 2:05:17
一般ハーフ 男子の部 1269 1576 高橋 伸政 タカハシノブマサ 2:05:18
一般ハーフ 男子の部 1270 3536 伊藤 道彦 イトウミチヒコ 2:05:24
一般ハーフ 男子の部 1271 3319 石井 勝盛 イシイカツモリ 2:05:26
一般ハーフ 男子の部 1272 1410 松原 博文 マツハラヒロフミ 2:05:27
一般ハーフ 男子の部 1273 4458 御厨 道樹 ミクリヤミチキ 2:05:32
一般ハーフ 男子の部 1274 2317 小野 和徳 オノカズノリ 2:05:34
一般ハーフ 男子の部 1275 4568 山浦 昌文 ヤマウラマサフミ 2:05:35
一般ハーフ 男子の部 1276 2351 滝澤 秀行 タキザワヒデユキ 2:05:38
一般ハーフ 男子の部 1277 4331 小見 善孝 オミヨシタカ 2:05:39
一般ハーフ 男子の部 1278 2063 鈴木 健治 スズキケンジ 2:05:40
一般ハーフ 男子の部 1279 775 押田 聡 オシダサトシ 2:05:40
一般ハーフ 男子の部 1280 995 大林 裕司 オオバヤシユウジ 2:05:41
一般ハーフ 男子の部 1281 2156 市川 逸男 イチカワイツオ 2:05:42
一般ハーフ 男子の部 1282 1250 苗村 元博 ナムラモトヒロ 2:05:42
一般ハーフ 男子の部 1283 4210 紫藤 秀行 ヒデユキシトウ 2:05:43
一般ハーフ 男子の部 1284 1820 上條 聖一 カミジョウセイイチ 2:05:44
一般ハーフ 男子の部 1285 1003 楠 仁志 クスノキヒトシ 2:05:44
一般ハーフ 男子の部 1286 3241 福田 喬広 フクダタカヒロ 2:05:46
一般ハーフ 男子の部 1287 2852 志村 洋之 シムラヒロユキ 2:05:46
一般ハーフ 男子の部 1288 2658 川上 徹 カワカミトオル 2:05:48
一般ハーフ 男子の部 1289 3742 星名 洋一郎 ホシナヨウイチロウ 2:05:50
一般ハーフ 男子の部 1290 3414 菅原 早人 スガワラハヤト 2:05:53
一般ハーフ 男子の部 1291 849 松井 輝夫 マツイテルオ 2:05:53
一般ハーフ 男子の部 1292 2233 三村 智治 ミムラトモハル 2:05:54
一般ハーフ 男子の部 1293 3738 志村 大輔 シムラダイスケ 2:05:54
一般ハーフ 男子の部 1294 1646 加勢 俊次 カセシュンジ 2:05:56
一般ハーフ 男子の部 1295 2009 森山 政巳 モリヤママサミ 2:05:59
一般ハーフ 男子の部 1296 4372 小林 満 コバヤシミツル 2:06:00
一般ハーフ 男子の部 1297 4205 五十公野 涼 イズミノリョウ 2:06:00
一般ハーフ 男子の部 1298 2987 伊藤 康佑 イトウコウスケ 2:06:02
一般ハーフ 男子の部 1299 3993 西田 文幸 ニシダフミユキ 2:06:10
一般ハーフ 男子の部 1300 4184 木村 政人 キムラマサト 2:06:11
一般ハーフ 男子の部 1301 1869 森 健 モリケン 2:06:12
一般ハーフ 男子の部 1302 4212 長沢 弘貴 ナガサワヒロキ 2:06:12
一般ハーフ 男子の部 1303 3478 橋本 卓 ハシモトタク 2:06:14
一般ハーフ 男子の部 1304 4001 佐々木 昭彦 ササキアキヒコ 2:06:17
一般ハーフ 男子の部 1305 1241 宮本 英聡 ミヤモトヒデアキ 2:06:17
一般ハーフ 男子の部 1306 3195 藤間 航平 フジマコウヘイ 2:06:18
一般ハーフ 男子の部 1307 4182 青砥 由樹 アオトユウキ 2:06:19
一般ハーフ 男子の部 1308 2140 鈴木 由夫 スズキヨシオ 2:06:21
一般ハーフ 男子の部 1309 2206 松井 明 マツイアキラ 2:06:23
一般ハーフ 男子の部 1310 2448 上條 哲也 カミジョウテツヤ 2:06:25
一般ハーフ 男子の部 1311 3707 舛屋 隆二 マスヤリュウジ 2:06:26
一般ハーフ 男子の部 1312 1509 野中 翔太 ノナカショウタ 2:06:27
一般ハーフ 男子の部 1313 2817 永山 裕行 ナガヤマヒロユキ 2:06:27
一般ハーフ 男子の部 1314 91 小島 秀司 コジマシュウジ 2:06:29
一般ハーフ 男子の部 1315 2862 山田 大資 ヤマダダイスケ 2:06:29
一般ハーフ 男子の部 1316 1131 池田 収 イケダオサム 2:06:30
一般ハーフ 男子の部 1317 2940 中井 洋樹 ナカイヒロキ 2:06:31
一般ハーフ 男子の部 1318 2462 奥田 裕介 オクダユウスケ 2:06:34
一般ハーフ 男子の部 1319 3189 田力 祐志 タリキユウジ 2:06:36
一般ハーフ 男子の部 1320 3119 関口 俊幸 セキグチトシユキ 2:06:37
一般ハーフ 男子の部 1321 2045 渡邊 寛生 ワタナベヒロオ 2:06:40
一般ハーフ 男子の部 1322 1599 日置 信広 ヒオキノブヒロ 2:06:41
一般ハーフ 男子の部 1323 2216 吉田 清隆 ヨシダキヨタカ 2:06:43
一般ハーフ 男子の部 1324 872 吾郷 光 アゴウヒカル 2:06:45
一般ハーフ 男子の部 1325 1053 桐原 理有 キリハラリウ 2:06:46
一般ハーフ 男子の部 1326 2065 三田 大介 ミタダイスケ 2:06:47
一般ハーフ 男子の部 1327 3995 日比野 浩孝 ヒビノヒロタカ 2:06:48
一般ハーフ 男子の部 1328 2124 古家 俊一 フルヤシュンイチ 2:06:49
一般ハーフ 男子の部 1329 242 古越 亮 フルコシアキラ 2:06:53
一般ハーフ 男子の部 1330 2164 城戸 克斉 キドカツナリ 2:06:56
一般ハーフ 男子の部 1331 1598 田中 良明 タナカヨシアキ 2:06:58
一般ハーフ 男子の部 1332 1763 日向 哲也 ヒナタテツヤ 2:06:59
一般ハーフ 男子の部 1333 4036 市原 久義 イチハラヒサヨシ 2:06:59
一般ハーフ 男子の部 1334 1571 高田 慈則 タカダシゲノリ 2:07:00
一般ハーフ 男子の部 1335 3276 江藤 満利 エトウミツトシ 2:07:00
一般ハーフ 男子の部 1336 3032 笹川 利幸 ササガワトシユキ 2:07:02
一般ハーフ 男子の部 1337 2509 佐藤 二郎 サトウジロウ 2:07:03
一般ハーフ 男子の部 1338 3228 山下 晃史 ヤマシタアキフミ 2:07:04
一般ハーフ 男子の部 1339 1141 木下 正人 キノシタマサト 2:07:06
一般ハーフ 男子の部 1340 246 Dimitris Tsechpenakis 2:07:07
一般ハーフ 男子の部 1341 2299 石川 成男 イシカワシゲオ 2:07:14
一般ハーフ 男子の部 1342 2127 前田 永忠 マエダナガタダ 2:07:15
一般ハーフ 男子の部 1343 3392 新海 正義 シンガイマサヨシ 2:07:16
一般ハーフ 男子の部 1344 4467 ザイドラー アンドレアス ザイドラーアンドレアス 2:07:17
一般ハーフ 男子の部 1345 4419 好本 和晃 ヨシモトカズアキ 2:07:19
一般ハーフ 男子の部 1346 1409 中野 成美 ナカノシゲヨシ 2:07:21
一般ハーフ 男子の部 1347 1804 久我 充昭 クガミツアキ 2:07:22
一般ハーフ 男子の部 1348 337 飯島 勇一 イイジマユウイチ 2:07:22
一般ハーフ 男子の部 1349 1925 奥田 英一朗 オクダエイイチロウ 2:07:25
一般ハーフ 男子の部 1350 1474 渡邉 禎治 ワタナベヨシハル 2:07:26
一般ハーフ 男子の部 1351 2353 松本 幹生 マツモトミキオ 2:07:26
一般ハーフ 男子の部 1352 2757 岩本 康寛 イワモトヤスヒロ 2:07:27
一般ハーフ 男子の部 1353 3329 岩瀬 大輔 イワセダイスケ 2:07:28
一般ハーフ 男子の部 1354 1639 大高 哲 オオタカサトシ 2:07:30
一般ハーフ 男子の部 1355 2881 及川 毅 オイカワタカシ 2:07:30
一般ハーフ 男子の部 1356 3265 湯浅 哲 ユアササトシ 2:07:31
一般ハーフ 男子の部 1357 1698 若林 茂雄 ワカバヤシシゲオ 2:07:32
一般ハーフ 男子の部 1358 3109 小林 千尋 コバヤシチヒロ 2:07:32
一般ハーフ 男子の部 1358 351 松田 尚士 マツダナオヒト 2:07:32
一般ハーフ 男子の部 1360 3423 坂野 勇一 サカノユウイチ 2:07:33
一般ハーフ 男子の部 1361 1595 竹井 康雄 タケイヤスオ 2:07:35
一般ハーフ 男子の部 1362 3624 忍足 大介 オシダリダイスケ 2:07:36
一般ハーフ 男子の部 1363 1822 木ノ内 淳史 キノウチアツシ 2:07:38
一般ハーフ 男子の部 1364 1244 山崎 錦往 ヤマザキカネヒサ 2:07:40
一般ハーフ 男子の部 1365 2470 本田 栄一 ホンダエイイチ 2:07:41
一般ハーフ 男子の部 1366 595 佐々木 卓也 ササキタクヤ 2:07:42
一般ハーフ 男子の部 1367 1562 成沢 郁雄 ナルサワイクオ 2:07:44
一般ハーフ 男子の部 1368 2359 田中 啓介 タナカケイスケ 2:07:44
一般ハーフ 男子の部 1369 1808 佐々木 力 ササキツトム 2:07:45
一般ハーフ 男子の部 1370 1779 上田 謙佑 ウエダケンスケ 2:07:46
一般ハーフ 男子の部 1371 2738 勝田 哲也 カツタテツヤ 2:07:47
一般ハーフ 男子の部 1372 2588 高井 伸太郎 タカイシンタロウ 2:07:48
一般ハーフ 男子の部 1373 2019 飛世 真治 トビセシンジ 2:07:48
一般ハーフ 男子の部 1374 3743 和田 啓吾 ワダケイゴ 2:07:49
一般ハーフ 男子の部 1375 4630 白村 雄太 ハクムラユウタ 2:07:50
一般ハーフ 男子の部 1376 2512 江城 文隆 エシロフミタカ 2:07:52
一般ハーフ 男子の部 1377 2581 久保 明彦 クボアキヒコ 2:07:52
一般ハーフ 男子の部 1378 1657 仲澤 宗人 ナカザワムネヒト 2:07:53
一般ハーフ 男子の部 1379 2533 安島 大介 アジマダイスケ 2:07:56
一般ハーフ 男子の部 1380 2262 佐藤 眞明 サトウモトアキ 2:07:57
一般ハーフ 男子の部 1381 2339 武井 英志 タケイヒデユキ 2:07:58
一般ハーフ 男子の部 1381 3041 奥平 隆 オクダイラユタカ 2:07:58
一般ハーフ 男子の部 1383 1010 浅田 善幸 アサダヨシユキ 2:07:59
一般ハーフ 男子の部 1384 3403 飯塚 雅文 イイヅカマサフミ 2:08:00
一般ハーフ 男子の部 1385 2467 三村 邦久 ミムラクニヒサ 2:08:01
一般ハーフ 男子の部 1386 1721 杉本 信彦 スギモトノブヒコ 2:08:03
一般ハーフ 男子の部 1387 2657 加部 信義 カベノブヨシ 2:08:03
一般ハーフ 男子の部 1388 3769 矢野 知弘 ヤノトモヒロ 2:08:03
一般ハーフ 男子の部 1389 3819 服部 省治 ハットリセイジ 2:08:04
一般ハーフ 男子の部 1390 2104 山田 浩生 ヤマダヒロキ 2:08:06
一般ハーフ 男子の部 1391 4580 山林堂 信吾 サンリンドウシンゴ 2:08:09
一般ハーフ 男子の部 1392 4159 石川 尚志 イシカワヒサシ 2:08:09
一般ハーフ 男子の部 1393 3631 渡辺 雄一 ワタナベユウイチ 2:08:13
一般ハーフ 男子の部 1394 2248 谷藤 弘壱 ヤトウコウイチ 2:08:16
一般ハーフ 男子の部 1395 2541 佐瀬 友康 サセトモヤス 2:08:25
一般ハーフ 男子の部 1396 375 武智 誠一郎 タケチセイイチロウ 2:08:25
一般ハーフ 男子の部 1397 2425 正木 尚人 マサキナオト 2:08:26
一般ハーフ 男子の部 1398 1570 小林 崇男 コバヤシタカオ 2:08:29
一般ハーフ 男子の部 1399 2414 鈴木 拓也 スズキタクヤ 2:08:29
一般ハーフ 男子の部 1400 3121 久保 雅一 クボマサイチ 2:08:32
一般ハーフ 男子の部 1401 749 中山 和昭 ナカヤマカズアキ 2:08:33
一般ハーフ 男子の部 1402 2795 古屋 佳男 フルヤヨシオ 2:08:35
一般ハーフ 男子の部 1403 3127 鈴木 健二 スズキケンジ 2:08:36
一般ハーフ 男子の部 1404 1200 北出 高一郎 キタデコウイチロウ 2:08:38
一般ハーフ 男子の部 1405 2142 石田 孝一 イシダコウイチ 2:08:43
一般ハーフ 男子の部 1406 2997 村本 淳 ムラモトジュン 2:08:43
一般ハーフ 男子の部 1407 418 池田 靖之 イケダヤスユキ 2:08:44
一般ハーフ 男子の部 1408 410 井出 高広 イデタカヒロ 2:08:45
一般ハーフ 男子の部 1409 3048 島村 守 シマムラマモル 2:08:46
一般ハーフ 男子の部 1410 4296 桜井 裕史 サクライユウジ 2:08:47
一般ハーフ 男子の部 1411 3483 清水 英昭 シミズヒデアキ 2:08:47
一般ハーフ 男子の部 1412 2404 西野入 隆 ニシノイリタカシ 2:08:47
一般ハーフ 男子の部 1413 1903 齊木 進 サイキススム 2:08:49
一般ハーフ 男子の部 1414 2806 倉田 恭伸 クラタヤスノブ 2:08:50
一般ハーフ 男子の部 1415 2727 岡田 拓実 オカダタクミ 2:08:51
一般ハーフ 男子の部 1416 2275 井上 宗之 イノウエヒロユキ 2:08:51
一般ハーフ 男子の部 1417 3468 中根 真理 ナカネシンリ 2:08:53
一般ハーフ 男子の部 1418 2279 福田 貴史 フクダタカシ 2:08:53
一般ハーフ 男子の部 1419 1975 野津 航 ノツワタル 2:08:53
一般ハーフ 男子の部 1420 2043 井原 由紀夫 イハラユキオ 2:08:54
一般ハーフ 男子の部 1421 1816 奥山 威 オクヤマタケル 2:08:55
一般ハーフ 男子の部 1422 1983 玉井 義教 タマイヨシノリ 2:08:57
一般ハーフ 男子の部 1423 3199 越智 信喜 オチノブヨシ 2:08:58
一般ハーフ 男子の部 1424 3291 坂口 宏志 サカグチヒロシ 2:08:59
一般ハーフ 男子の部 1425 2237 今井 武光 イマイタケミツ 2:09:00
一般ハーフ 男子の部 1426 2650 早石 伸之 ハヤイシノブユキ 2:09:04
一般ハーフ 男子の部 1427 2779 白石 俊明 シライシトシアキ 2:09:07
一般ハーフ 男子の部 1428 1979 多賀 正 タガタダシ 2:09:10
一般ハーフ 男子の部 1429 2630 佐藤 弘樹 サトウヒロキ 2:09:11
一般ハーフ 男子の部 1430 2719 宮入 剛 ミヤイリツヨシ 2:09:11
一般ハーフ 男子の部 1431 3173 遠藤 俊平 エンドウシュンペイ 2:09:17
一般ハーフ 男子の部 1432 3489 石原 由貴 イシハラユウキ 2:09:23
一般ハーフ 男子の部 1433 4172 児玉 理 コダマオサム 2:09:26
一般ハーフ 男子の部 1434 2539 桐野 幸伸 キリノユキノブ 2:09:30
一般ハーフ 男子の部 1435 3451 鬼澤 光男 オニザワミツオ 2:09:30
一般ハーフ 男子の部 1436 3438 須藤 剛 スドウタケシ 2:09:32
一般ハーフ 男子の部 1437 4453 大浦 信一郎 オオウラシンイチロウ 2:09:33
一般ハーフ 男子の部 1438 3208 小林 將訓 コバヤシマサノリ 2:09:34
一般ハーフ 男子の部 1439 2925 呉 栄庭 ゴエイテイ 2:09:35
一般ハーフ 男子の部 1440 3722 中山 和章 ナカヤマカズアキ 2:09:35
一般ハーフ 男子の部 1441 308 石川 徹 イシカワトオル 2:09:35
一般ハーフ 男子の部 1442 4278 西 健一郎 ニシケンイチロウ 2:09:36
一般ハーフ 男子の部 1443 3043 福島 政法 フクシママサノリ 2:09:40
一般ハーフ 男子の部 1444 2111 干川 寿雄 ホシカワヒサオ 2:09:40
一般ハーフ 男子の部 1445 3012 上原 雄士 ウエハラユウジ 2:09:40
一般ハーフ 男子の部 1446 3768 宮坂 敏行 ミヤサカトシユキ 2:09:41
一般ハーフ 男子の部 1447 836 伊藤 雄 イトウユウ 2:09:41
一般ハーフ 男子の部 1448 1673 大津 進一郎 オオツシンイチロウ 2:09:42
一般ハーフ 男子の部 1449 3553 櫻井 真弘 サクライマサヒロ 2:09:43
一般ハーフ 男子の部 1450 1191 伊藤 武 イトウタケシ 2:09:44
一般ハーフ 男子の部 1451 2424 小田垣 裕史 オダガキヒロシ 2:09:44
一般ハーフ 男子の部 1452 3243 栗原 幸夫 クリハラユキオ 2:09:46
一般ハーフ 男子の部 1453 1704 一橋 孝顕 イチハシタカアキ 2:09:47
一般ハーフ 男子の部 1454 3368 樋口 玉光 ヒグチタマミツ 2:09:47
一般ハーフ 男子の部 1455 4596 本村 光節 モトムラミツサダ 2:09:48
一般ハーフ 男子の部 1456 2449 大賀 豊文 オオガトヨフミ 2:09:49
一般ハーフ 男子の部 1457 2628 津金 辰男 ツガネタツオ 2:09:52
一般ハーフ 男子の部 1458 1232 赤見 省三 アカミショウゾウ 2:09:54
一般ハーフ 男子の部 1459 3538 藤田 和宏 フジタカズヒロ 2:09:56
一般ハーフ 男子の部 1460 3577 槙村 秀基 マキムラヒデキ 2:09:58
一般ハーフ 男子の部 1461 3639 齋藤 裕孝 サイトウヒロタカ 2:09:58
一般ハーフ 男子の部 1462 2975 松本 洋祐 マツモトヨウスケ 2:09:59
一般ハーフ 男子の部 1463 1612 酒井 和美 サカイカズミ 2:10:01
一般ハーフ 男子の部 1464 1508 野中 琢磨 ノナカタクマ 2:10:02
一般ハーフ 男子の部 1465 1642 小林 隆 コバヤシタカシ 2:10:03
一般ハーフ 男子の部 1466 2760 満畑 信典 ミツハタノブスケ 2:10:06
一般ハーフ 男子の部 1467 2802 椎原 典孝 シイハラノリタカ 2:10:07
一般ハーフ 男子の部 1468 2495 長峰 大輔 ナガミネダイスケ 2:10:08
一般ハーフ 男子の部 1469 3251 大岩 功佳 オオイワカツヨシ 2:10:10
一般ハーフ 男子の部 1470 2021 三井田 毅志 ミイダタケシ 2:10:10
一般ハーフ 男子の部 1471 915 宍戸 哉夫 シシドチカオ 2:10:10
一般ハーフ 男子の部 1472 1884 小宮山 弘 コミヤマヒロシ 2:10:16
一般ハーフ 男子の部 1473 1848 高野 憲治 タカノケンジ 2:10:19
一般ハーフ 男子の部 1474 1517 大須賀 俊一 オオスガシュンイチ 2:10:22
一般ハーフ 男子の部 1475 1828 免田 尚隆 メンダナオタカ 2:10:22
一般ハーフ 男子の部 1476 2170 實川 明 ジツカワアキラ 2:10:27
一般ハーフ 男子の部 1477 2053 白井 正明 シライマサアキ 2:10:27
一般ハーフ 男子の部 1478 2752 川上 典男 カワカミノリオ 2:10:28
一般ハーフ 男子の部 1479 3497 中村 雅之 ナカムラマサユキ 2:10:29
一般ハーフ 男子の部 1480 1229 飯塚 喜久雄 イイヅカキクオ 2:10:30
一般ハーフ 男子の部 1481 3928 井口 英治 イノクチエイジ 2:10:30
一般ハーフ 男子の部 1482 3211 柘植 要介 ツゲヨウスケ 2:10:32
一般ハーフ 男子の部 1483 1402 山田 耕三 ヤマダコウゾウ 2:10:38
一般ハーフ 男子の部 1484 755 長濱 徹宏 ナガハマテツヒロ 2:10:38
一般ハーフ 男子の部 1485 3907 佐藤 三友 サトウミトモ 2:10:39
一般ハーフ 男子の部 1486 1212 土屋 晶 ツチヤアキラ 2:10:40
一般ハーフ 男子の部 1487 3407 住田 啓輔 スミダケイスケ 2:10:41
一般ハーフ 男子の部 1488 1122 大野 誓雄 オオノチカオ 2:10:45
一般ハーフ 男子の部 1489 2858 中楯 哲史 ナカダテサトシ 2:10:46
一般ハーフ 男子の部 1490 2348 田中 耕治 タナカコウジ 2:10:48
一般ハーフ 男子の部 1491 3312 守家 努 モリヤツトム 2:10:49
一般ハーフ 男子の部 1492 3460 小野 泰功 オノヤスヨシ 2:10:50
一般ハーフ 男子の部 1493 3902 高村 壮一 タカムラソウイチ 2:10:51
一般ハーフ 男子の部 1494 3473 前田 晃 マエダヒカル 2:10:54
一般ハーフ 男子の部 1495 2187 佐藤 幸雄 サトウユキオ 2:11:04
一般ハーフ 男子の部 1496 4209 高橋 富男 タカハシトミオ 2:11:08
一般ハーフ 男子の部 1497 1618 大澤 幸太郎 オオサワコウタロウ 2:11:08
一般ハーフ 男子の部 1498 2792 柏木 栄一 カシワギエイイチ 2:11:11
一般ハーフ 男子の部 1499 878 小原 史大 オハラフミヒロ 2:11:14
一般ハーフ 男子の部 1500 2224 水野 隆文 ミズノタカフミ 2:11:16
一般ハーフ 男子の部 1501 4285 堀内 明 ホリウチアキラ 2:11:18
一般ハーフ 男子の部 1502 2700 相馬 朋行 ソウマトモユキ 2:11:26
一般ハーフ 男子の部 1503 2390 西島 靖始 ニシジマヤスシ 2:11:27
一般ハーフ 男子の部 1504 4034 林 大輔 ハヤシダイスケ 2:11:30
一般ハーフ 男子の部 1505 3878 飯村 謙 イイムラユズル 2:11:31
一般ハーフ 男子の部 1506 4227 桑原 雄希 クワバラユウキ 2:11:40
一般ハーフ 男子の部 1507 3044 中山 隆 ナカヤマタカシ 2:11:41
一般ハーフ 男子の部 1508 1344 バサロ ジョナサン バサロジョナサン 2:11:42
一般ハーフ 男子の部 1509 3304 高橋 弘文 タカハシヒロフミ 2:11:45
一般ハーフ 男子の部 1510 1329 山崎 紀徳 ヤマザキノリヨシ 2:11:46
一般ハーフ 男子の部 1511 1088 佐藤 哲矢 サトウテツヤ 2:11:52
一般ハーフ 男子の部 1512 3140 立川 哲郎 タチカワテツロウ 2:11:52
一般ハーフ 男子の部 1513 3616 小松 光伸 コマツミツノブ 2:11:52
一般ハーフ 男子の部 1514 4626 田中 直己 タナカナオミ 2:11:53
一般ハーフ 男子の部 1515 1982 林 正敏 ハヤシマサトシ 2:11:54
一般ハーフ 男子の部 1516 4598 金杉 英明 カナスギヒデアキ 2:11:57
一般ハーフ 男子の部 1517 1558 須田 寛志 スダヒロシ 2:11:57
一般ハーフ 男子の部 1518 3045 菊地 基 キクチモトキ 2:11:59
一般ハーフ 男子の部 1519 2778 清水 則幸 シミズノリユキ 2:11:59
一般ハーフ 男子の部 1520 2079 土屋 幸義 ツチヤユキヨシ 2:11:59
一般ハーフ 男子の部 1521 3416 鈴木 政徳 スズキマサノリ 2:12:00
一般ハーフ 男子の部 1522 3608 川本 啓一 カワモトケイイチ 2:12:01
一般ハーフ 男子の部 1523 3421 松原 恒治 マツバラコウジ 2:12:05
一般ハーフ 男子の部 1524 2610 永井 政澄 ナガイマサズミ 2:12:12
一般ハーフ 男子の部 1525 3081 後藤 康至 ゴトウヤスシ 2:12:20
一般ハーフ 男子の部 1526 978 塩田 正彦 シオダマサヒコ 2:12:23
一般ハーフ 男子の部 1527 3704 原田 昌俊 ハラダマサトシ 2:12:25
一般ハーフ 男子の部 1528 2564 山城 正機 ヤマシロナオキ 2:12:27
一般ハーフ 男子の部 1529 2226 野原 健太郎 ノハラケンタロウ 2:12:27
一般ハーフ 男子の部 1530 3880 平岡 智也 ヒラオカトモヤ 2:12:30
一般ハーフ 男子の部 1531 2401 小林 浩之 コバヤシヒロユキ 2:12:32
一般ハーフ 男子の部 1532 2038 喜吉 憲 キヨシケン 2:12:33
一般ハーフ 男子の部 1533 3101 三井 将志 ミツイマサシ 2:12:34
一般ハーフ 男子の部 1534 2874 落合 昌広 オチアイマサヒロ 2:12:34
一般ハーフ 男子の部 1535 2402 竹森 聡 タケモリサトシ 2:12:36
一般ハーフ 男子の部 1536 2686 綿貫 仁彦 ワタヌキマサヒコ 2:12:38
一般ハーフ 男子の部 1537 1776 敷根 俊一 シキネシュンイチ 2:12:40
一般ハーフ 男子の部 1538 2195 田中 英昭 タナカヒデアキ 2:12:43
一般ハーフ 男子の部 1539 1102 佐藤 英人 サトウエイジン 2:12:43
一般ハーフ 男子の部 1540 4080 安西 統裕 アンザイノブヒロ 2:12:44
一般ハーフ 男子の部 1541 3267 土屋 俊介 ツチヤシュンスケ 2:12:45
一般ハーフ 男子の部 1542 3272 加藤 博司 カトウヒロシ 2:12:46
一般ハーフ 男子の部 1543 3817 嶋 岳人 シマタケヒト 2:12:48
一般ハーフ 男子の部 1544 1298 根本 晴三 ネモトセイゾウ 2:12:49
一般ハーフ 男子の部 1545 3252 城 貴文 ジョウタカフミ 2:12:49
一般ハーフ 男子の部 1546 3898 土屋 義明 ツチヤヨシアキ 2:12:51
一般ハーフ 男子の部 1547 1679 田中 正義 タナカマサヨシ 2:12:52
一般ハーフ 男子の部 1548 1319 渡邉 幹夫 ワタナベミキオ 2:12:55
一般ハーフ 男子の部 1549 2596 武智 克典 タケチカツノリ 2:12:55
一般ハーフ 男子の部 1550 4183 小関 光 オゼキヒカル 2:12:56
一般ハーフ 男子の部 1551 2652 ヴォ ダグ ウ゛ォダグ 2:12:56
一般ハーフ 男子の部 1552 2491 木戸 訓一 キドクンイチ 2:12:58
一般ハーフ 男子の部 1553 2693 田中 雅也 タナカマサヤ 2:12:59
一般ハーフ 男子の部 1554 4575 塚越 裕貴 ツカゴシユウキ 2:12:59
一般ハーフ 男子の部 1555 3283 三浦 祐幸 ミウラヒロユキ 2:13:04
一般ハーフ 男子の部 1556 3159 野口 喜一 ノグチキイチ 2:13:05
一般ハーフ 男子の部 1557 4624 森田 智史 モリタサトシ 2:13:07
一般ハーフ 男子の部 1558 2284 山下 聡一 ヤマシタソウイチ 2:13:13
一般ハーフ 男子の部 1559 4490 奥山 実 オクヤマミノル 2:13:17
一般ハーフ 男子の部 1560 167 市川 匡尋 イチカワマサヒロ 2:13:18
一般ハーフ 男子の部 1561 1830 内田 貴光 ウチダタカミツ 2:13:19
一般ハーフ 男子の部 1562 2613 笹山 博幸 ササヤマヒロユキ 2:13:20
一般ハーフ 男子の部 1563 2438 根石 政男 ネイシマサオ 2:13:20
一般ハーフ 男子の部 1564 3230 中野 和人 ナカノカズヒト 2:13:20
一般ハーフ 男子の部 1565 2691 箱山 高大 ハコヤマタカヒロ 2:13:22
一般ハーフ 男子の部 1566 3520 高谷 純司 タカヤジュンシ 2:13:25
一般ハーフ 男子の部 1567 1745 青柳 進 アオヤギススム 2:13:27
一般ハーフ 男子の部 1568 2593 原 弘 ハラヒロシ 2:13:28
一般ハーフ 男子の部 1569 2787 小田 一哉 オダカズヤ 2:13:29
一般ハーフ 男子の部 1570 4190 種邑 弥 タネムラワタル 2:13:29
一般ハーフ 男子の部 1571 2702 田中 謙二 タナカケンジ 2:13:30
一般ハーフ 男子の部 1572 2811 菊田 晋也 キクタシンヤ 2:13:30
一般ハーフ 男子の部 1573 434 中野 達矢 ナカノタツヤ 2:13:31
一般ハーフ 男子の部 1574 3179 松村 大輔 マツムラダイスケ 2:13:33
一般ハーフ 男子の部 1575 3991 宮入 洋一 ミヤイリヨウイチ 2:13:34
一般ハーフ 男子の部 1576 2354 横山 俊大 ヨコヤマトシヒロ 2:13:37
一般ハーフ 男子の部 1577 3029 飯塚 裕介 イイヅカユウスケ 2:13:40
一般ハーフ 男子の部 1578 4523 川西 隆志 カワニシタカシ 2:13:42
一般ハーフ 男子の部 1579 2060 高橋 邦武 タカハシクニタケ 2:13:44
一般ハーフ 男子の部 1580 2030 門井 由之 カドイヨシユキ 2:13:45
一般ハーフ 男子の部 1581 4162 勝山 龍一 カツヤマリュウイチ 2:13:46
一般ハーフ 男子の部 1582 2444 坂口 武 サカグチタケシ 2:13:48
一般ハーフ 男子の部 1583 2697 水野 達矢 ミズノタツヤ 2:13:48
一般ハーフ 男子の部 1584 2632 佐々木 俊幸 ササキトシユキ 2:13:53
一般ハーフ 男子の部 1585 3097 市川 晴樹 イチカワハルキ 2:13:53
一般ハーフ 男子の部 1586 1182 佐賀 弘之 サガヒロユキ 2:13:55
一般ハーフ 男子の部 1587 3186 河辺 清澄 カワベキヨスミ 2:13:58
一般ハーフ 男子の部 1588 3832 小林 竜也 コバヤシタツヤ 2:14:00
一般ハーフ 男子の部 1589 3804 池田 喜昭 イケダヨシアキ 2:14:00
一般ハーフ 男子の部 1590 2809 尾崎 克行 オザキカツユキ 2:14:09
一般ハーフ 男子の部 1591 3077 西條 芳文 サイジョウヨシフミ 2:14:10
一般ハーフ 男子の部 1592 2584 内田 健 ウチダタケシ 2:14:11
一般ハーフ 男子の部 1593 3734 福田 康夫 フクタヤスオ 2:14:12
一般ハーフ 男子の部 1594 3139 酒井 俊彦 サカイトシヒコ 2:14:12
一般ハーフ 男子の部 1595 4279 川口 祥之 カワグチヨシユキ 2:14:12
一般ハーフ 男子の部 1596 3480 島田 雅弘 シマダマサヒロ 2:14:13
一般ハーフ 男子の部 1597 3303 伊藤 唯 イトウユイ 2:14:14
一般ハーフ 男子の部 1598 4323 園山 信幸 ソノヤマノブユキ 2:14:17
一般ハーフ 男子の部 1599 3087 羽鳥 浩司 ハトリコウジ 2:14:17
一般ハーフ 男子の部 1600 2645 飯塚 智 イイヅカサトシ 2:14:19
一般ハーフ 男子の部 1601 3834 鈴木 裕也 スズキユウヤ 2:14:22
一般ハーフ 男子の部 1602 1875 平野 浩一 ヒラノコウイチ 2:14:27
一般ハーフ 男子の部 1603 3964 田中 雄一 タナカユウイチ 2:14:28
一般ハーフ 男子の部 1604 2572 井出 裕二 イデユウジ 2:14:28
一般ハーフ 男子の部 1605 3973 北村 隆行 キタムラタカユキ 2:14:29
一般ハーフ 男子の部 1606 4186 鈴木 善久 スズキヨシヒサ 2:14:29
一般ハーフ 男子の部 1607 2984 是松 謙佑 コレマツケンスケ 2:14:30
一般ハーフ 男子の部 1608 4305 吉原 直樹 ヨシハラナオキ 2:14:30
一般ハーフ 男子の部 1609 2631 坂野 聡史 バンノサトシ 2:14:31
一般ハーフ 男子の部 1610 3943 古谷 武士 フルヤタケシ 2:14:35
一般ハーフ 男子の部 1611 3994 中村 明宏 ナカムラアキヒロ 2:14:36
一般ハーフ 男子の部 1612 768 長澤 眞 ナガサワマコト 2:14:37
一般ハーフ 男子の部 1613 1349 中沢 大樹 ナカザワタイキ 2:14:38
一般ハーフ 男子の部 1614 1965 武井 繁 シゲルシゲル 2:14:38
一般ハーフ 男子の部 1615 4107 片渕 佳純 カタフチヨシズミ 2:14:51
一般ハーフ 男子の部 1615 4050 大島 博 オオシマヒロシ 2:14:51
一般ハーフ 男子の部 1617 3486 北爪 学 キタヅメマナブ 2:14:55
一般ハーフ 男子の部 1618 4087 大根 純 オオネジュン 2:14:59
一般ハーフ 男子の部 1619 3301 堀澤 康則 ホリサワヤスノリ 2:14:59
一般ハーフ 男子の部 1620 4113 若林 諒 ワカバヤシリヨウ 2:15:02
一般ハーフ 男子の部 1621 3947 落合 将紀 オチアイマサキ 2:15:03
一般ハーフ 男子の部 1622 2385 高見沢 繁雄 タカミサワシゲオ 2:15:05
一般ハーフ 男子の部 1623 3485 清水 督史 シミズマサフミ 2:15:08
一般ハーフ 男子の部 1624 1685 森永 浩二 モリナガコウジ 2:15:10
一般ハーフ 男子の部 1625 2963 王子田 俊史 オウシデントシフミ 2:15:13
一般ハーフ 男子の部 1626 3459 竹元 徳彦 タケモトノリヒコ 2:15:14
一般ハーフ 男子の部 1627 1738 馬場 聖一 ババセイイチ 2:15:14
一般ハーフ 男子の部 1628 3213 早川 絹次 ハヤカワケンジ 2:15:22
一般ハーフ 男子の部 1629 4478 高間 弘典 タカマヒロノリ 2:15:29
一般ハーフ 男子の部 1630 3168 早野 栄 ハヤノサカエ 2:15:29
一般ハーフ 男子の部 1631 3149 半田 俊一 ハンダシュンイチ 2:15:33
一般ハーフ 男子の部 1632 509 島村 隆 シマムラタカシ 2:15:39
一般ハーフ 男子の部 1633 2162 山崎 英俊 ヤマサキヒデトシ 2:15:45
一般ハーフ 男子の部 1634 2213 塚田 宏吉 ツカダコウキチ 2:15:51
一般ハーフ 男子の部 1635 3135 松橋 徳敏 マツハシノリトシ 2:15:52
一般ハーフ 男子の部 1636 3818 堀口 博裕 ホリグチヒロヤス 2:15:54
一般ハーフ 男子の部 1637 3332 冨名腰 学 フナコシマナブ 2:15:54
一般ハーフ 男子の部 1638 1390 石崎 丈雄 イシザキタケオ 2:16:00
一般ハーフ 男子の部 1639 2471 野口 正樹 ノグチマサキ 2:16:01
一般ハーフ 男子の部 1640 3795 高橋 修海 タカハシオサミ 2:16:01
一般ハーフ 男子の部 1641 1944 小嶋 祐樹 オジマユウキ 2:16:03
一般ハーフ 男子の部 1642 371 岩瀬 俊一郎 イワセシュンイチロウ 2:16:04
一般ハーフ 男子の部 1643 3361 内海 利次 ウチウミトシツグ 2:16:08
一般ハーフ 男子の部 1644 3244 吉田 健一郎 ヨシダケンイチロウ 2:16:09
一般ハーフ 男子の部 1645 1940 堀内 浩一 ホリウチコウイチ 2:16:09
一般ハーフ 男子の部 1646 2733 山内 武志 ヤマウチタケシ 2:16:12
一般ハーフ 男子の部 1647 3749 宮島 秀彦 ミヤジマヒデヒコ 2:16:14
一般ハーフ 男子の部 1648 2039 杉山 英利 スギヤマヒデトシ 2:16:15
一般ハーフ 男子の部 1649 4576 片倉 拓紀 カタクラヒロキ 2:16:19
一般ハーフ 男子の部 1650 3311 早石 和朗 ハヤイシカズオ 2:16:20
一般ハーフ 男子の部 1651 857 最上 知一 モガミトモカズ 2:16:20
一般ハーフ 男子の部 1652 3158 大日方 真 オビナタマコト 2:16:21
一般ハーフ 男子の部 1653 1214 永岡 邦彦 ナガオカクニヒコ 2:16:22
一般ハーフ 男子の部 1654 2812 永山 弘美 ナガヤマヒロミ 2:16:23
一般ハーフ 男子の部 1655 3379 宮川 圭治 ミヤカワケイジ 2:16:28
一般ハーフ 男子の部 1656 1941 馬場 雅彦 ババマサヒコ 2:16:31
一般ハーフ 男子の部 1657 1582 長谷川 和宏 ハセガワカズヒロ 2:16:31
一般ハーフ 男子の部 1658 4123 杉山 健 スギヤマケン 2:16:32
一般ハーフ 男子の部 1659 2921 宇野澤 雄一郎 ウノザワユウイチロウ 2:16:32
一般ハーフ 男子の部 1660 2457 坂口 敦志 サカグチアツシ 2:16:40
一般ハーフ 男子の部 1661 2521 篠崎 透 シノザキトオル 2:16:41
一般ハーフ 男子の部 1662 2849 山本 茂樹 ヤマモトシゲキ 2:16:42
一般ハーフ 男子の部 1663 2469 齊藤 綾亮 サイトウリョウスケ 2:16:42
一般ハーフ 男子の部 1664 2212 池田 茂 イケダシゲル 2:16:44
一般ハーフ 男子の部 1665 1150 公文 宏寿 クモンヒロトシ 2:16:45
一般ハーフ 男子の部 1666 3676 清家 英馬 セイケヒデマ 2:16:47
一般ハーフ 男子の部 1667 2088 田辺 正夫 タナベマサオ 2:16:48
一般ハーフ 男子の部 1668 3112 高野 光気 タカノコウキ 2:16:50
一般ハーフ 男子の部 1669 3908 清水 宏一 シミズコウイチ 2:16:51
一般ハーフ 男子の部 1670 2016 吉橋 貴志 ヨシハシタカシ 2:16:52
一般ハーフ 男子の部 1671 3589 祖父江 正 ソブエタダシ 2:16:54
一般ハーフ 男子の部 1672 3736 志村 茂雄 シムラシゲオ 2:16:59
一般ハーフ 男子の部 1673 1004 根岸 大輔 ネギシダイスケ 2:17:04
一般ハーフ 男子の部 1674 1994 岡田 幸久 オカダユキヒサ 2:17:06
一般ハーフ 男子の部 1675 3261 井上 耕一郎 イノウエコウイチロウ 2:17:06
一般ハーフ 男子の部 1676 2876 本田 裕幸 ホンダヒロユキ 2:17:08
一般ハーフ 男子の部 1677 2123 山岡 大地 ヤマオカダイチ 2:17:08
一般ハーフ 男子の部 1678 2258 水田 敦 ミズタアツシ 2:17:08
一般ハーフ 男子の部 1679 3628 百鬼 弘 ナキリヒロシ 2:17:11
一般ハーフ 男子の部 1680 1771 森久保 雅則 モリクボマサノリ 2:17:13
一般ハーフ 男子の部 1681 2742 藪内 茂弘 ヤブウチシゲヒロ 2:17:13
一般ハーフ 男子の部 1682 1446 須賀 泰夫 スガヤスオ 2:17:14
一般ハーフ 男子の部 1683 649 柴崎 知宏 シバザキトモヒロ 2:17:16
一般ハーフ 男子の部 1684 3576 池田 広則 イケダヒロノリ 2:17:20
一般ハーフ 男子の部 1685 3225 大日向 敏 オビナタサトシ 2:17:21
一般ハーフ 男子の部 1686 2134 山田 一誠 ヤマダカズマサ 2:17:22
一般ハーフ 男子の部 1687 3385 五嶋 卓一郎 ゴトウタクイチロウ 2:17:25
一般ハーフ 男子の部 1688 2552 長沼 美生 ナガヌマヨシナリ 2:17:26
一般ハーフ 男子の部 1689 3833 真中 大輔 マナカダイスケ 2:17:26
一般ハーフ 男子の部 1690 429 廣瀬 祐一 ヒロセユウイチ 2:17:30
一般ハーフ 男子の部 1691 2771 亀本 勇也 カメモトユウヤ 2:17:36
一般ハーフ 男子の部 1692 1255 田中 大資 タナカダイスケ 2:17:37
一般ハーフ 男子の部 1693 2954 市野 謙二 イチノケンジ 2:17:38
一般ハーフ 男子の部 1694 3540 山本 祥司 ヤマモトショウジ 2:17:39
一般ハーフ 男子の部 1695 3838 吉村 大二 ヨシムラダイジ 2:17:40
一般ハーフ 男子の部 1696 1760 二上 和弘 フタカミカズヒロ 2:17:44
一般ハーフ 男子の部 1697 4267 小野寺 文雄 オノデラフミオ 2:17:46
一般ハーフ 男子の部 1698 4511 茅本 憲 カヤモトアキラ 2:17:47
一般ハーフ 男子の部 1699 3396 神子素 豊明 ミコソトヨアキ 2:17:50
一般ハーフ 男子の部 1700 1111 森永 武男 モリナガタケオ 2:17:52
一般ハーフ 男子の部 1701 3317 佐藤 千代寿 サトウチヨトシ 2:17:53
一般ハーフ 男子の部 1702 2766 森田 正治 モリタマサハル 2:17:54
一般ハーフ 男子の部 1703 3502 辻本 元春 ツジモトモトハル 2:17:55
一般ハーフ 男子の部 1704 2592 荒谷 聡 アラタニサトシ 2:17:56
一般ハーフ 男子の部 1705 2181 伊藤 清顕 イトウキヨアキ 2:17:57
一般ハーフ 男子の部 1706 4009 飯塚 博昭 イイヅカヒロアキ 2:18:00
一般ハーフ 男子の部 1707 2061 原田 稔 ハラダミノル 2:18:02
一般ハーフ 男子の部 1708 1522 大塚 哲男 オオツカテツオ 2:18:04
一般ハーフ 男子の部 1709 2761 福崎 彰 フクザキアキラ 2:18:06
一般ハーフ 男子の部 1710 3170 北村 巌 キタムライワオ 2:18:06
一般ハーフ 男子の部 1711 3703 鈴木 昌巳 スズキマサミ 2:18:09
一般ハーフ 男子の部 1712 4185 諏訪 太紀 スワタイキ 2:18:14
一般ハーフ 男子の部 1713 3369 宮原 和夫 ミヤハラカズオ 2:18:14
一般ハーフ 男子の部 1714 2599 村山 憲孝 ムラヤマノリタカ 2:18:15
一般ハーフ 男子の部 1715 909 橋本 日出人 ハシモトヒデト 2:18:17
一般ハーフ 男子の部 1716 2282 佐野 純人 サノスミト 2:18:26
一般ハーフ 男子の部 1717 4105 宮沢 安正 ミヤザワヤスマサ 2:18:28
一般ハーフ 男子の部 1718 2372 塚崎 俊太朗 ツカザキシュンタロウ 2:18:29
一般ハーフ 男子の部 1719 3862 奈須 圭司 ナスケイジ 2:18:35
一般ハーフ 男子の部 1720 2597 木之村 剛 キノムラゴウ 2:18:36
一般ハーフ 男子の部 1721 4578 関 秀平 セキシュウヘイ 2:18:36
一般ハーフ 男子の部 1722 2460 黒住 展尭 クロズミノブタカ 2:18:36
一般ハーフ 男子の部 1723 3335 山崎 滋 ヤマザキシゲル 2:18:39
一般ハーフ 男子の部 1724 2735 高木 一成 タカギカズシゲ 2:18:39
一般ハーフ 男子の部 1725 2090 会田 茂男 アイダシゲオ 2:18:41
一般ハーフ 男子の部 1726 3678 小林 利史 コバヤシトシフミ 2:18:44
一般ハーフ 男子の部 1727 1239 前原 良祐 マエハラリョウスケ 2:18:49
一般ハーフ 男子の部 1728 2701 菊池 力 キクチツトム 2:18:50
一般ハーフ 男子の部 1729 1957 柏村 忠司 カシムラタダシ 2:18:52
一般ハーフ 男子の部 1730 4108 名取 健一 ナトリケンイチ 2:18:53
一般ハーフ 男子の部 1731 1732 谷口 雷三 タニグチライゾウ 2:18:53
一般ハーフ 男子の部 1732 2256 野中 賢治 ノナカケンジ 2:18:54
一般ハーフ 男子の部 1733 3144 星子 員市 ホシコカズイチ 2:18:54
一般ハーフ 男子の部 1734 3133 永幡 尚敬 ナガハタタカヒロ 2:18:55
一般ハーフ 男子の部 1735 1727 原 洋司 ハラヨウジ 2:18:57
一般ハーフ 男子の部 1736 3542 大野 琢也 オオノタクヤ 2:19:00
一般ハーフ 男子の部 1737 3147 長濱 由至 ナガハマユウジ 2:19:01
一般ハーフ 男子の部 1738 3057 深谷 直永 フカヤナオヒサ 2:19:01
一般ハーフ 男子の部 1739 4628 西野 和昭 ニシノカズアキ 2:19:04
一般ハーフ 男子の部 1740 3111 朽木 崇喜 クチキタカユキ 2:19:05
一般ハーフ 男子の部 1741 1149 関口 浩 セキグチヒロシ 2:19:06
一般ハーフ 男子の部 1742 3546 小川 幸則 オガワユキノリ 2:19:06
一般ハーフ 男子の部 1743 2446 中島 規貴 ナカジマノリタカ 2:19:08
一般ハーフ 男子の部 1744 1609 芝田 鷹男 シバタタカオ 2:19:10
一般ハーフ 男子の部 1745 4318 両角 裕司 モロズミヒロシ 2:19:10
一般ハーフ 男子の部 1746 2924 川島 学 カワシママナブ 2:19:11
一般ハーフ 男子の部 1747 3171 三森 右一 ミツモリヨシカズ 2:19:14
一般ハーフ 男子の部 1748 4427 樋口 利泰 ヒグチトシヤス 2:19:16
一般ハーフ 男子の部 1749 4508 林 慎平 ハヤシシンペイ 2:19:21
一般ハーフ 男子の部 1750 4298 清水 祐樹 シミズユウキ 2:19:26
一般ハーフ 男子の部 1751 1891 丸山 松弥 マルヤママツヤ 2:19:31
一般ハーフ 男子の部 1752 2682 山脇 真澄 ヤマワキマスミ 2:19:31
一般ハーフ 男子の部 1753 3526 安部 安博 アベヤスヒロ 2:19:32
一般ハーフ 男子の部 1754 2841 羽貝 泰昭 ハガイヤスアキ 2:19:35
一般ハーフ 男子の部 1755 1581 山口 高浩 ヤマグチタカヒロ 2:19:37
一般ハーフ 男子の部 1756 3826 小仁 祐 コニタスク 2:19:37
一般ハーフ 男子の部 1757 4208 高橋 佑輔 タカハシユウスケ 2:19:38
一般ハーフ 男子の部 1758 3308 奥村 喜夫 オクムラヨシオ 2:19:39
一般ハーフ 男子の部 1759 3673 菅 隆之 カンタカユキ 2:19:44
一般ハーフ 男子の部 1760 2568 藤岡 浩明 フジオカヒロアキ 2:19:48
一般ハーフ 男子の部 1761 3094 中尾 健一 ナカオケンイチ 2:19:49
一般ハーフ 男子の部 1762 2306 石崎 豊 イシザキユタカ 2:19:51
一般ハーフ 男子の部 1763 3691 石坂 惠市 イシザカケイイチ 2:19:53
一般ハーフ 男子の部 1764 3064 小野田 昌弘 オノダマサヒロ 2:19:56
一般ハーフ 男子の部 1765 4130 幾島 要次 イクシマユウジ 2:19:59
一般ハーフ 男子の部 1766 2188 長田 拓馬 オサダタクマ 2:20:02
一般ハーフ 男子の部 1767 2319 伊藤 直樹 イトウナオキ 2:20:04
一般ハーフ 男子の部 1768 3297 小林 幸長 コバヤシユキナガ 2:20:05
一般ハーフ 男子の部 1769 3603 平田 仁志 ヒラタヒトシ 2:20:06
一般ハーフ 男子の部 1770 2964 小川 智祥 オガワトモヨシ 2:20:07
一般ハーフ 男子の部 1771 3796 大久保 和彦 オオクボカズヒコ 2:20:13
一般ハーフ 男子の部 1772 1313 片岡 光一 カタオカコウイチ 2:20:17
一般ハーフ 男子の部 1773 3346 堀口 隆男 ホリグチタカオ 2:20:18
一般ハーフ 男子の部 1774 4287 片座 浩二 カタザコウジ 2:20:19
一般ハーフ 男子の部 1775 3500 師岡 敦 モロオカアツシ 2:20:26
一般ハーフ 男子の部 1776 3162 神崎 洋 カンザキヒロシ 2:20:27
一般ハーフ 男子の部 1777 3466 若菜 茂 ワカナシゲル 2:20:28
一般ハーフ 男子の部 1778 3578 田中 智宏 タナカトモヒロ 2:20:29
一般ハーフ 男子の部 1779 4024 塩見 仁郎 シオミニロウ 2:20:35
一般ハーフ 男子の部 1780 3289 長竹 利夫 ナガタケトシオ 2:20:37
一般ハーフ 男子の部 1781 3227 石井 博 イシイヒロシ 2:20:37
一般ハーフ 男子の部 1782 1607 田村 浩志 タムラヒロシ 2:20:37
一般ハーフ 男子の部 1783 4480 日比野 雄大 ヒビノユウダイ 2:20:43
一般ハーフ 男子の部 1784 3867 江口 等 エグチヒトシ 2:20:46
一般ハーフ 男子の部 1785 3296 齊藤 祐一 サイトウユウイチ 2:20:49
一般ハーフ 男子の部 1786 3725 兼森 伸兒 カネモリシンジ 2:20:50
一般ハーフ 男子の部 1787 2418 川上 嘉彦 カワカミヨシヒコ 2:20:51
一般ハーフ 男子の部 1788 2110 橋本 仁 ハシモトヒトシ 2:20:53
一般ハーフ 男子の部 1789 4049 木口 真治 キグチミチハル 2:20:57
一般ハーフ 男子の部 1790 2918 長谷川 清之助 ハセガワシンノスケ 2:20:59
一般ハーフ 男子の部 1791 3582 松本 直哉 マツモトナオヤ 2:20:59
一般ハーフ 男子の部 1792 3529 矢野 昌良 ヤノマサヨシ 2:21:02
一般ハーフ 男子の部 1793 1637 垣本 真人 カキモトマサト 2:21:02
一般ハーフ 男子の部 1794 873 滝口 智浩 タキグチトモヒロ 2:21:05
一般ハーフ 男子の部 1795 2678 綿引 一彦 ワタヒキカズヒコ 2:21:05
一般ハーフ 男子の部 1796 2522 伊藤 元統 イトウモトノリ 2:21:08
一般ハーフ 男子の部 1797 3302 真下 博行 マシモヒロユキ 2:21:10
一般ハーフ 男子の部 1798 2897 上原 俊也 ウエハラトシヤ 2:21:11
一般ハーフ 男子の部 1799 4168 水野 伸平 ミズノシンペイ 2:21:13
一般ハーフ 男子の部 1800 4592 堀 勝邦 ホリカツクニ 2:21:14
一般ハーフ 男子の部 1801 2768 加藤 洋一 カトウヨウイチ 2:21:17
一般ハーフ 男子の部 1802 3729 藤川 誉和 フジカワヨシカズ 2:21:22
一般ハーフ 男子の部 1803 3174 臺 常宏 ウテナツネヒロ 2:21:22
一般ハーフ 男子の部 1804 1798 宮崎 利彦 ミヤザキトシヒコ 2:21:27
一般ハーフ 男子の部 1805 4265 佐藤 雅紀 サトウマサノリ 2:21:28
一般ハーフ 男子の部 1806 3322 松村 憲治 マツムラケンジ 2:21:32
一般ハーフ 男子の部 1807 3716 長谷川 啓示 ハセガワケイジ 2:21:34
一般ハーフ 男子の部 1808 4144 西 庸丈 ニシノブタケ 2:21:38
一般ハーフ 男子の部 1809 1625 狩野 久史 カノウヒサシ 2:21:38
一般ハーフ 男子の部 1810 3611 黒岩 正明 クロイワマサアキ 2:21:39
一般ハーフ 男子の部 1811 3760 飯塚 茂巳 イイヅカシゲミ 2:21:39
一般ハーフ 男子の部 1812 2263 天野 信幸 アマノノブユキ 2:21:46
一般ハーフ 男子の部 1813 2676 村田 彰 ムラタアキラ 2:21:48
一般ハーフ 男子の部 1814 645 塚田 功 ツカダイサオ 2:21:48
一般ハーフ 男子の部 1815 4175 森田 英司 モリタエイジ 2:21:51
一般ハーフ 男子の部 1816 2377 若木 佑治 ワカギユウジ 2:21:59
一般ハーフ 男子の部 1817 1793 加藤 大揮 カトウダイキ 2:22:00
一般ハーフ 男子の部 1818 1818 荻原 秀人 オギハラヒデト 2:22:03
一般ハーフ 男子の部 1819 2114 永田 幸一郎 ナガタコウイチロウ 2:22:04
一般ハーフ 男子の部 1820 3697 藤田 衛 フジタマモル 2:22:05
一般ハーフ 男子の部 1821 2165 渡辺 弘道 ワタナベヒロミチ 2:22:11
一般ハーフ 男子の部 1822 2980 荒原 繁幸 アラハラシゲユキ 2:22:17
一般ハーフ 男子の部 1823 1947 宮島 俊也 ミヤジマトシヤ 2:22:17
一般ハーフ 男子の部 1824 1498 大塚 惠三 オオツカケイゾウ 2:22:20
一般ハーフ 男子の部 1825 3005 川島 隆広 カワシマタカヒロ 2:22:27
一般ハーフ 男子の部 1826 1829 長田 守 オサダマモル 2:22:36
一般ハーフ 男子の部 1827 3257 柏原 重光 カシワバラシゲミツ 2:22:42
一般ハーフ 男子の部 1828 278 中林 翔 ナカバヤシショウ 2:22:43
一般ハーフ 男子の部 1829 3349 堀尾 太一 ホリオタイチ 2:22:44
一般ハーフ 男子の部 1830 735 粕谷 政孝 カスヤマサタカ 2:22:46
一般ハーフ 男子の部 1831 2784 工藤 俊太 クドウシュンタ 2:22:48
一般ハーフ 男子の部 1832 4252 古角 和宏 コカドカズヒロ 2:22:49
一般ハーフ 男子の部 1833 2143 古川 朋夫 フルカワトモオ 2:22:58
一般ハーフ 男子の部 1834 3844 池ノ谷 俊寛 イケノヤトシヒロ 2:22:58
一般ハーフ 男子の部 1835 3693 土屋 貴紀 ツチヤタカノリ 2:23:01
一般ハーフ 男子の部 1836 4076 寺島 茂男 テラシマシゲオ 2:23:01
一般ハーフ 男子の部 1837 3235 中村 真治 ナカムラシンジ 2:23:01
一般ハーフ 男子の部 1838 3857 寒河江 克昌 サガエカツマサ 2:23:05
一般ハーフ 男子の部 1839 2794 後藤 修一 ゴトウシュウイチ 2:23:09
一般ハーフ 男子の部 1840 3573 長澤 宏 ナガサワヒロシ 2:23:11
一般ハーフ 男子の部 1841 3648 岡崎 誠 オカザキマコト 2:23:13
一般ハーフ 男子の部 1842 3450 中村 隆彦 ナカムラタカヒコ 2:23:17
一般ハーフ 男子の部 1843 4005 縫部 崇 ヌイベタカシ 2:23:18
一般ハーフ 男子の部 1844 3545 森岡 建州 モリオカタケクニ 2:23:22
一般ハーフ 男子の部 1845 4320 小林 孝明 コバヤシタカアキ 2:23:24
一般ハーフ 男子の部 1846 1464 志賀 吉正 シガヨシマサ 2:23:24
一般ハーフ 男子の部 1847 3634 宮本 文夫 ミヤモトフミオ 2:23:30
一般ハーフ 男子の部 1848 4342 坂元 律之 サカモトノリユキ 2:23:32
一般ハーフ 男子の部 1849 2357 米倉 邦和 ヨネクラクニカズ 2:23:43
一般ハーフ 男子の部 1850 2265 蓮尾 洋一郎 ハスオヨウイチロウ 2:23:45
一般ハーフ 男子の部 1851 424 安原 隆仁 ヤスハラタカヒト 2:23:46
一般ハーフ 男子の部 1852 2619 高柳 雄一 タカヤナギユウイチ 2:23:46
一般ハーフ 男子の部 1853 2081 安原 清光 ヤスハラキヨミツ 2:23:46
一般ハーフ 男子の部 1854 1465 間 博之 ハザマヒロユキ 2:23:47
一般ハーフ 男子の部 1855 1974 六本木 雄介 ロッポンギユウスケ 2:23:47
一般ハーフ 男子の部 1856 1672 水上 大助 ミズカミダイスケ 2:23:47
一般ハーフ 男子の部 1857 2601 小池 義晃 コイケヨシアキ 2:23:47
一般ハーフ 男子の部 1858 3975 神谷 宗佑 カミヤソウスケ 2:23:51
一般ハーフ 男子の部 1859 3759 土本 悠治 ツチモトユウジ 2:23:52
一般ハーフ 男子の部 1860 3178 川西 大地 カワニシダイチ 2:23:53
一般ハーフ 男子の部 1861 4059 浅野 武司 アサノタケシ 2:23:56
一般ハーフ 男子の部 1862 3559 清水 政宏 シミズマサヒロ 2:23:59
一般ハーフ 男子の部 1863 2346 仲田 康男 ナカダヤスオ 2:24:02
一般ハーフ 男子の部 1864 3221 若澤 真基雄 ワカサワマキオ 2:24:03
一般ハーフ 男子の部 1865 2087 西田 潤乙 ニシダジュンイチ 2:24:05
一般ハーフ 男子の部 1866 2710 江連 祐典 エヅレユウスケ 2:24:08
一般ハーフ 男子の部 1867 3066 栗原 勤 クリハラツトム 2:24:09
一般ハーフ 男子の部 1868 2898 工藤 養正 クドウヨシナリ 2:24:09
一般ハーフ 男子の部 1869 3635 柴田 好教 シバタヨシノリ 2:24:17
一般ハーフ 男子の部 1870 2294 平井 香太郎 ヒライコウタロウ 2:24:18
一般ハーフ 男子の部 1871 313 野中 豪 ノナカタケシ 2:24:20
一般ハーフ 男子の部 1872 3273 能美 清 ヨシミキヨシ 2:24:20
一般ハーフ 男子の部 1873 3543 濱中 一敏 ハマナカカズトシ 2:24:20
一般ハーフ 男子の部 1874 4447 菅谷 慎祐 スゲノヤシンスケ 2:24:21
一般ハーフ 男子の部 1875 4207 田中 成長 タナカヨシヒサ 2:24:22
一般ハーフ 男子の部 1876 2525 相原 拓也 アイハラアキオ 2:24:24
一般ハーフ 男子の部 1877 3196 田中 秀幸 タナカヒデユキ 2:24:27
一般ハーフ 男子の部 1878 4104 河辺 肇 コウベハジメ 2:24:29
一般ハーフ 男子の部 1879 1825 青柳 匡紀 アオヤギマサノリ 2:24:32
一般ハーフ 男子の部 1880 2807 木村 陽一 キムラヨーイチ 2:24:36
一般ハーフ 男子の部 1881 3167 高田 明 タカダアキラ 2:24:39
一般ハーフ 男子の部 1882 4231 渡辺 捷 ワタナベショウ 2:24:40
一般ハーフ 男子の部 1883 1973 川田 宣治 カワタセンジ 2:24:42
一般ハーフ 男子の部 1884 2318 荻原 康司 オギワラコウジ 2:24:42
一般ハーフ 男子の部 1885 1912 畔上 陽一 アゼガミヨウイチ 2:24:43
一般ハーフ 男子の部 1886 4340 檀 友輔 ダンユウスケ 2:24:43
一般ハーフ 男子の部 1887 2480 赤澤 豪人 アカザワゴウジン 2:24:44
一般ハーフ 男子の部 1888 247 宗 雅也 ソウマサヤ 2:24:48
一般ハーフ 男子の部 1889 3787 渡辺 暢 ワタナベヨウ 2:24:50
一般ハーフ 男子の部 1890 1805 原田 雅章 ハラダマサアキ 2:24:52
一般ハーフ 男子の部 1891 2040 小野澤 啓次 オノザワヒロツグ 2:24:53
一般ハーフ 男子の部 1892 3690 尾久田 直人 オクダナオト 2:24:54
一般ハーフ 男子の部 1893 4194 小澤 榮 オザワサカエ 2:24:58
一般ハーフ 男子の部 1894 4150 小清水 勇人 コシミズハヤト 2:24:59
一般ハーフ 男子の部 1895 3518 原 直之 ハラナオユキ 2:24:59
一般ハーフ 男子の部 1896 1651 古舘 和男 フルタチカズオ 2:25:03
一般ハーフ 男子の部 1897 4137 鵜塚 理人 ウヅカリヒト 2:25:08
一般ハーフ 男子の部 1898 3313 内田 宏 ウチダヒロシ 2:25:14
一般ハーフ 男子の部 1899 3055 川嶋 隆 カワシマタカシ 2:25:15
一般ハーフ 男子の部 1900 3448 郡 哲二郎 コオリテツジロウ 2:25:26
一般ハーフ 男子の部 1901 3275 神野 弥生 カンノヤヨイ 2:25:26
一般ハーフ 男子の部 1902 3523 友野 健次 トモノケンジ 2:25:29
一般ハーフ 男子の部 1903 4326 近江 裕史 オオミヒロシ 2:25:29
一般ハーフ 男子の部 1904 4417 広岡 望 ヒロオカノゾミ 2:25:31
一般ハーフ 男子の部 1905 3983 佐野 元春 サノモトハル 2:25:39
一般ハーフ 男子の部 1906 3788 片山 大介 カタヤマダイスケ 2:25:44
一般ハーフ 男子の部 1907 2647 瀬戸口 澄孝 セトグチスミタカ 2:25:46
一般ハーフ 男子の部 1908 3954 寺田 智 テラダサトシ 2:25:49
一般ハーフ 男子の部 1909 215 光明 宏之 コウミョウヒロユキ 2:25:51
一般ハーフ 男子の部 1910 2654 山口 次夫 ヤマグチツギオ 2:26:02
一般ハーフ 男子の部 1911 1886 井手尾 吉洋 イデオヨシヒロ 2:26:03
一般ハーフ 男子の部 1912 2844 根津 安臣 ネヅヤスオミ 2:26:07
一般ハーフ 男子の部 1913 2872 山森 敏弘 ヤマモリトシヒロ 2:26:09
一般ハーフ 男子の部 1914 2642 木村 正美 キムラマサミ 2:26:09
一般ハーフ 男子の部 1915 1099 西村 敏 ニシムラビン 2:26:12
一般ハーフ 男子の部 1916 4232 茅野 定紀 チノサダノリ 2:26:14
一般ハーフ 男子の部 1917 3899 野澤 善司 ノザワゼンジ 2:26:15
一般ハーフ 男子の部 1918 1715 関根 祐一 セキネユウイチ 2:26:18
一般ハーフ 男子の部 1919 2893 吉岡 寿浩 ヨシオカトシヒロ 2:26:19
一般ハーフ 男子の部 1920 4482 村山 盛史 ムラヤマモリフミ 2:26:20
一般ハーフ 男子の部 1921 3792 山崎 隆史 ヤマザキタカシ 2:26:25
一般ハーフ 男子の部 1922 2721 中野 祐治 ナカノユウジ 2:26:26
一般ハーフ 男子の部 1923 3972 吉川 保男 ヨシカワヤスオ 2:26:30
一般ハーフ 男子の部 1924 3430 井澤 滋 イザワシゲル 2:26:32
一般ハーフ 男子の部 1925 2820 土屋 伸雄 ツチヤノブオ 2:26:34
一般ハーフ 男子の部 1926 1841 五所 奈都男 ゴショナツオ 2:26:35
一般ハーフ 男子の部 1927 4200 林 祥裕 ハヤシヨシヒロ 2:26:38
一般ハーフ 男子の部 1928 3128 小林 彰 コバヤシアキラ 2:26:38
一般ハーフ 男子の部 1929 1510 中村 繁 ナカムラシゲル 2:26:43
一般ハーフ 男子の部 1930 4068 重原 信明 シゲハラノブアキ 2:26:44
一般ハーフ 男子の部 1931 2962 竹内 智彦 タケウチトモヒコ 2:26:55
一般ハーフ 男子の部 1932 4101 岡田 善昭 オカダヨシアキ 2:27:01
一般ハーフ 男子の部 1933 3067 中島 岳広 ナカジマタケヒロ 2:27:07
一般ハーフ 男子の部 1934 182 土屋 邦生 ツチヤクニオ 2:27:07
一般ハーフ 男子の部 1935 4004 佐藤 耕己 サトウコウキ 2:27:07
一般ハーフ 男子の部 1936 4434 森下 真澄 モリシタマスミ 2:27:07
一般ハーフ 男子の部 1937 3330 佐藤 賢治 サトウケンジ 2:27:09
一般ハーフ 男子の部 1938 777 野中 潤一 ノナカジュンイチ 2:27:09
一般ハーフ 男子の部 1939 1658 冨岡 大地 トミオカダイチ 2:27:09
一般ハーフ 男子の部 1940 3503 竹内 一浩 タケウチカズヒロ 2:27:12
一般ハーフ 男子の部 1941 2580 四十万 浩 シジマヒロシ 2:27:14
一般ハーフ 男子の部 1942 2511 佐原 武夫 サハラタケオ 2:27:22
一般ハーフ 男子の部 1943 2554 高橋 弘匡 タカハシヒロマサ 2:27:23
一般ハーフ 男子の部 1944 3575 藪内 正彦 ヤブウチマサヒコ 2:27:25
一般ハーフ 男子の部 1945 4173 林 大介 ハヤシダイスケ 2:27:25
一般ハーフ 男子の部 1946 3662 古谷 和己 フルヤカズミ 2:27:26
一般ハーフ 男子の部 1947 2138 奥谷 良太 オクタニリョウタ 2:27:28
一般ハーフ 男子の部 1948 1583 生澤 努 イクサワツトム 2:27:29
一般ハーフ 男子の部 1949 3694 掛川 智史 カケガワトモフミ 2:27:31
一般ハーフ 男子の部 1950 3871 藤縄 辰朗 フジナワタツロウ 2:27:36
一般ハーフ 男子の部 1951 475 伊藤 健太郎 イトウケンタロウ 2:27:38
一般ハーフ 男子の部 1952 3720 馬場 直人 ババナオヒト 2:27:45
一般ハーフ 男子の部 1953 3446 荻原 幸一 オギハラコウイチ 2:27:48
一般ハーフ 男子の部 1954 3531 前角 直樹 マエズミナオキ 2:27:52
一般ハーフ 男子の部 1955 3949 古谷 由宇 フルヤユウ 2:27:54
一般ハーフ 男子の部 1956 4433 前田 徹 マエダトオル 2:27:57
一般ハーフ 男子の部 1957 4504 酒井 悟 サカイサトル 2:28:00
一般ハーフ 男子の部 1958 801 勝野 則男 カツノノリオ 2:28:00
一般ハーフ 男子の部 1959 3619 高杉 貴志 タカスギタカシ 2:28:03
一般ハーフ 男子の部 1960 3746 森 弘 モリヒロシ 2:28:05
一般ハーフ 男子の部 1961 4147 中田 真司 ナカダシンジ 2:28:07
一般ハーフ 男子の部 1962 2488 幸喜 聖志 コウキキヨシ 2:28:13
一般ハーフ 男子の部 1963 2883 横田 剛 ヨコタゴウ 2:28:18
一般ハーフ 男子の部 1964 4404 宮田 純生 ミヤタジュンセイ 2:28:21
一般ハーフ 男子の部 1965 2535 小川 智徳 オガワトモノリ 2:28:33
一般ハーフ 男子の部 1966 2988 秦野 隆 ハタノタカシ 2:28:34
一般ハーフ 男子の部 1967 3432 手塚 義治 テヅカヨシハル 2:28:43
一般ハーフ 男子の部 1968 2485 豊田 望 トヨダノゾム 2:28:45
一般ハーフ 男子の部 1969 3740 木内 康雄 キウチヤスオ 2:28:50
一般ハーフ 男子の部 1970 2524 相原 昭夫 アイハラアキオ 2:29:00
一般ハーフ 男子の部 1971 3125 為貝 憲人 タメガイケント 2:29:01
一般ハーフ 男子の部 1972 1585 森 貴司 モリタカシ 2:29:02
一般ハーフ 男子の部 1973 3731 田上 浩三 タノウエコウゾウ 2:29:04
一般ハーフ 男子の部 1974 2785 高橋 大樹 タカハシダイキ 2:29:08
一般ハーフ 男子の部 1975 3938 佐野 泰彦 サノヤスヒコ 2:29:14
一般ハーフ 男子の部 1976 4358 相田 豊 アイダユタカ 2:29:15
一般ハーフ 男子の部 1977 3695 宗像 秀樹 ムナカタヒデキ 2:29:16
一般ハーフ 男子の部 1978 3750 阿部 圭吾 アベケイゴ 2:29:17
一般ハーフ 男子の部 1979 4161 今井 雄介 イマイユウスケ 2:29:18
一般ハーフ 男子の部 1980 4281 関口 知弥 セキグチトモヤ 2:29:19
一般ハーフ 男子の部 1981 3811 平嶋 正豊 ヒラシママサトヨ 2:29:19
一般ハーフ 男子の部 1982 4126 松本 昇 マツモトノボル 2:29:26
一般ハーフ 男子の部 1983 4510 _松 雅斗 アベマツマサト 2:29:27
一般ハーフ 男子の部 1984 3215 北嶋 賢治 キタジマケンジ 2:29:31
一般ハーフ 男子の部 1985 3477 黒田 哲 クロダテツ 2:29:35
一般ハーフ 男子の部 1986 4099 難波 秀昭 ナンバヒデアキ 2:29:37
一般ハーフ 男子の部 1987 4411 清田 政治 キヨタセイジ 2:29:38
一般ハーフ 男子の部 1988 4157 大塚 淳史 オオツカアツシ 2:29:38
一般ハーフ 男子の部 1989 3724 北村 佳長 キタムラヨシナガ 2:29:39
一般ハーフ 男子の部 1990 3977 木村 康詩 キムラヤスシ 2:29:42
一般ハーフ 男子の部 1991 3120 須賀 啓樹 スガヒロキ 2:29:44
一般ハーフ 男子の部 1992 3822 山本 晃寛 ヤマモトアキヒロ 2:29:50
一般ハーフ 男子の部 1993 4234 松野 勇二 マツノユウジ 2:29:53
一般ハーフ 男子の部 1994 3951 上林 冬馬 カンバヤシトウマ 2:29:54
一般ハーフ 男子の部 1995 4131 鈴木 教章 スズキノリアキ 2:29:55
一般ハーフ 男子の部 1996 2202 下井 哲朗 シモイテツロウ 2:29:57
一般ハーフ 男子の部 1997 949 有賀 貴之 アルガタカユキ 2:29:58
一般ハーフ 男子の部 1998 4235 小俣 功 オマタイサオ 2:29:59
一般ハーフ 男子の部 1999 4454 穂刈 美彦 ホカリヨシヒコ 2:29:59
一般ハーフ 男子の部 2000 4146 南川 知哉 ミナミカワトモヤ 2:30:02
一般ハーフ 男子の部 2001 4164 長谷 康司 ハセコウジ 2:30:06
一般ハーフ 男子の部 2002 4006 北村 洋一 キタムラヨウイチ 2:30:07
一般ハーフ 男子の部 2003 3534 玉田 篤志 タマダアツシ 2:30:08
一般ハーフ 男子の部 2004 4145 坂本 晶 サカモトアキラ 2:30:09
一般ハーフ 男子の部 2005 3770 辻本 紘成 ツジモトヒロナリ 2:30:12
一般ハーフ 男子の部 2006 2492 中尾 規生 ナカオノリオ 2:30:14
一般ハーフ 男子の部 2007 4082 吉松 照夫 ヨシマツテルオ 2:30:16
一般ハーフ 男子の部 2008 3278 桜井 雅典 サクライマサノリ 2:30:18
一般ハーフ 男子の部 2009 402 秋吉 正一 アキヨシショウイチ 2:30:22
一般ハーフ 男子の部 2010 4029 松井 信 マツイシン 2:30:26
一般ハーフ 男子の部 2011 3452 丹野 滋生 タンノシゲオ 2:30:34
一般ハーフ 男子の部 2012 3442 瀧島 剛 タキシマゴウ 2:30:41
一般ハーフ 男子の部 2013 2789 落合 洋仁 オチアイヒロヒト 2:30:45
一般ハーフ 男子の部 2014 2709 長谷 健太郎 ハセケンタロウ 2:30:47
一般ハーフ 男子の部 2015 2307 穂積 明男 ホズミアキオ 2:30:47
一般ハーフ 男子の部 2016 4233 高橋 知宏 タカハシトモヒロ 2:30:50
一般ハーフ 男子の部 2017 3698 馬場 英明 ババヒデアキ 2:30:52
一般ハーフ 男子の部 2018 3281 岩下 俊幸 イワシタトシユキ 2:30:53
一般ハーフ 男子の部 2019 1348 平林 秀泰 ヒラバヤシヒデヤス 2:30:56
一般ハーフ 男子の部 2020 3138 今井 新一 イマイシンイチ 2:31:06
一般ハーフ 男子の部 2021 4330 波多野 道弘 ハタノミチヒロ 2:31:13
一般ハーフ 男子の部 2022 245 倉内 真澄 クラウチマスミ 2:31:14
一般ハーフ 男子の部 2023 2829 諸角 能徳 モロズミヨシノリ 2:31:17
一般ハーフ 男子の部 2024 4426 長谷川 健司 ハセガワケンジ 2:31:19
一般ハーフ 男子の部 2025 2559 瀬川 裕也 セガワユウヤ 2:31:21
一般ハーフ 男子の部 2026 4289 岡元 大輔 オカモトダイスケ 2:31:23
一般ハーフ 男子の部 2027 3240 中澤 大輔 ナカザワダイスケ 2:31:23
一般ハーフ 男子の部 2028 2724 高草木 均 タカクサギヒトシ 2:31:26
一般ハーフ 男子の部 2029 2763 斉藤 哲 サイトウテツ 2:31:27
一般ハーフ 男子の部 2030 3890 人羅 善次郎 ヒトラゼンジロウ 2:31:33
一般ハーフ 男子の部 2031 2816 佐藤 篤史 サトウアツシ 2:31:38
一般ハーフ 男子の部 2032 3471 米奥 宏規 ヨネオクヒロキ 2:31:41
一般ハーフ 男子の部 2033 3469 結城 康文 ユウキヤスフミ 2:31:41
一般ハーフ 男子の部 2034 2550 仁平 克輝 ニダイラカツキ 2:31:44
一般ハーフ 男子の部 2035 3003 田坂 謙一 タサカケンイチ 2:31:47
一般ハーフ 男子の部 2036 2085 下村 晴彦 シモムラハルヒコ 2:32:06
一般ハーフ 男子の部 2037 3231 中村 達也 ナカムラタツヤ 2:32:09
一般ハーフ 男子の部 2038 3377 高木 将人 タカギマサト 2:32:10
一般ハーフ 男子の部 2039 2008 宮野 靖章 ミヤノヤスアキ 2:32:18
一般ハーフ 男子の部 2040 2877 阿見 雅司 アミマサシ 2:32:20
一般ハーフ 男子の部 2041 4364 尾関 友康 オゼキトモヨシ 2:32:21
一般ハーフ 男子の部 2042 2936 大下 孝浩 オオシタタカヒロ 2:32:23
一般ハーフ 男子の部 2043 3987 有村 健 アリムラケン 2:32:34
一般ハーフ 男子の部 2044 2948 割田 直人 ワリタナオト 2:32:35
一般ハーフ 男子の部 2045 3643 黒澤 嘉 クロサワヨシミ 2:32:40
一般ハーフ 男子の部 2046 4216 伊藤 雅人 イトウマサト 2:32:41
一般ハーフ 男子の部 2047 2003 藤川 俊生 フジカワトシキ 2:32:49
一般ハーフ 男子の部 2048 2086 小林 弘明 コバヤシヒロアキ 2:32:59
一般ハーフ 男子の部 2049 2066 田村 高越 タムラコウエツ 2:33:08
一般ハーフ 男子の部 2050 2879 下田 浩司 シモダコウジ 2:33:13
一般ハーフ 男子の部 2051 1773 小島 久直 コジマヒサナオ 2:33:18
一般ハーフ 男子の部 2052 3810 江崎 敬 エザキケイ 2:33:25
一般ハーフ 男子の部 2053 428 市川 雅亮 イチカワマサアキ 2:33:25
一般ハーフ 男子の部 2054 3848 新沼 猛 ニイヌマタケシ 2:33:26
一般ハーフ 男子の部 2055 3659 町田 哲也 マチダテツヤ 2:33:41
一般ハーフ 男子の部 2056 3815 岩尾 隆太 イワオリュウタ 2:33:44
一般ハーフ 男子の部 2057 1616 小宮山 勝博 コミヤマカツヒロ 2:33:51
一般ハーフ 男子の部 2058 452 廣田 直之 ヒロタナオユキ 2:33:54
一般ハーフ 男子の部 2059 2831 松岡 宏倫 マツオカヒロミチ 2:33:55
一般ハーフ 男子の部 2060 4260 前田 一 マエダハジメ 2:34:06
一般ハーフ 男子の部 2061 4064 佐藤 正剣 サトウセイケン 2:34:09
一般ハーフ 男子の部 2062 4591 仲村渠 容 ナカンダカリヨウ 2:34:10
一般ハーフ 男子の部 2063 3327 増田 孝次 マスダコウジ 2:34:11
一般ハーフ 男子の部 2064 3363 櫻井 浩 サクライヒロシ 2:34:12
一般ハーフ 男子の部 2065 3197 橋本 陽一 ハシモトヨウイチ 2:34:12
一般ハーフ 男子の部 2066 3820 長門 英悟 ナガトエイゴ 2:34:14
一般ハーフ 男子の部 2067 3727 岡田 徹也 オカダテツヤ 2:34:16
一般ハーフ 男子の部 2068 3873 HO SZU HAN 2:34:17
一般ハーフ 男子の部 2069 2689 新堀 雄基 シンボリユウキ 2:34:18
一般ハーフ 男子の部 2070 4219 駒場 大輔 コマバダイスケ 2:34:26
一般ハーフ 男子の部 2071 2731 外村 営次 ホカムラエイジ 2:34:27
一般ハーフ 男子の部 2072 4507 徳武 忍 トクタケシノブ 2:34:28
一般ハーフ 男子の部 2073 4042 中森 厚 ナカモリアツシ 2:34:30
一般ハーフ 男子の部 2074 3881 大野 幸一 オオノコウイチ 2:34:32
一般ハーフ 男子の部 2075 3852 宮城 慎平 ミヤギシンペイ 2:34:37
一般ハーフ 男子の部 2076 1860 川田 聡 カワダサトシ 2:34:39
一般ハーフ 男子の部 2077 1956 小越 紀行 コゴシノリユキ 2:34:46
一般ハーフ 男子の部 2078 3515 齋藤 純弥 サイトウジュンヤ 2:34:51
一般ハーフ 男子の部 2079 4016 宮野 誠司 ミヤノセイジ 2:35:03
一般ハーフ 男子の部 2080 3431 宮本 英之 ミヤモトヒデユキ 2:35:05
一般ハーフ 男子の部 2081 2622 金子 周平 カネコシュウヘイ 2:35:05
一般ハーフ 男子の部 2082 2122 森部 好樹 モリベヨシキ 2:35:06
一般ハーフ 男子の部 2083 4346 西村 裕幸 ニシムラヒロユキ 2:35:07
一般ハーフ 男子の部 2084 3142 中根 学 ナカネマナブ 2:35:13
一般ハーフ 男子の部 2085 4258 寺西 大 テラニシダイ 2:35:15
一般ハーフ 男子の部 2086 1858 木村 遼平 キムラリョウヘイ 2:35:20
一般ハーフ 男子の部 2087 3805 西沢 実 ニシザワミノル 2:35:22
一般ハーフ 男子の部 2088 2910 栗原 信人 クリハラノブヒト 2:35:24
一般ハーフ 男子の部 2089 1198 秋山 智 アキヤマサトシ 2:35:29
一般ハーフ 男子の部 2090 3074 小林 達宏 コバヤシタツヒロ 2:35:33
一般ハーフ 男子の部 2091 2894 丹羽 勝幸 タンバマサユキ 2:35:45
一般ハーフ 男子の部 2092 2192 網嶋 武 アミシマタケシ 2:35:49
一般ハーフ 男子の部 2093 2373 塚崎 俊二 ツカザキシュンジ 2:35:55
一般ハーフ 男子の部 2094 2118 石黒 靖明 イシグロヤスアキ 2:36:07
一般ハーフ 男子の部 2095 2891 渡部 俊輔 ワタベシュンスケ 2:36:15
一般ハーフ 男子の部 2096 3172 遠藤 信孝 エンドウノブタカ 2:36:19
一般ハーフ 男子の部 2097 3849 岩嶋 善人 イワシマヨシト 2:36:19
一般ハーフ 男子の部 2098 1747 八重門 浩助 ヤエカドコウスケ 2:36:25
一般ハーフ 男子の部 2099 4300 尾上 純一 オノウエジュンイチ 2:36:27
一般ハーフ 男子の部 2100 2674 島田 哲也 シマダテツヤ 2:36:41
一般ハーフ 男子の部 2101 2671 若林 利通 ワカバヤシトシミチ 2:36:48
一般ハーフ 男子の部 2102 4460 山崎 竜一 ヤマザキリュウイチ 2:36:50
一般ハーフ 男子の部 2103 2758 長野 史和 ナガノフミカズ 2:36:54
一般ハーフ 男子の部 2104 4361 向井 昌和 ムカイマサカズ 2:37:05
一般ハーフ 男子の部 2105 3499 高田 聡 タカダサトシ 2:37:08
一般ハーフ 男子の部 2106 3836 戸田 利雄 トダトシオ 2:37:15
一般ハーフ 男子の部 2107 3014 外間 政信 ホカママサノブ 2:37:25
一般ハーフ 男子の部 2108 3853 浅見 謙輔 アサミケンスケ 2:37:26
一般ハーフ 男子の部 2109 4053 松永 篤 マツナガアツシ 2:37:31
一般ハーフ 男子の部 2110 1112 丹 敏裕 タントシヒロ 2:37:33
一般ハーフ 男子の部 2111 4593 安武 一行 ヤスタケカズユキ 2:37:39
一般ハーフ 男子の部 2112 3494 川原 宏之 カワハラヒロユキ 2:37:46
一般ハーフ 男子の部 2113 350 松田 智明 マツダトモアキ 2:37:47
一般ハーフ 男子の部 2114 4067 田中 知晴 タナカトモハル 2:37:50
一般ハーフ 男子の部 2115 2669 市口 義正 イチグチヨシマサ 2:38:30
一般ハーフ 男子の部 2116 2851 家垣 翼 イエガキツバサ 2:38:33
一般ハーフ 男子の部 2117 2055 内村 一郎 ウチムライチロウ 2:38:34
一般ハーフ 男子の部 2118 2728 岡田 祐季 オカダユウキ 2:38:37
一般ハーフ 男子の部 2119 4081 ペ 乗日 ペジョンジル 2:38:45
一般ハーフ 男子の部 2120 3885 村松 正明 ムラマツマサアキ 2:38:49
一般ハーフ 男子の部 2121 4395 中村 育夫 ナカムライクオ 2:39:04
一般ハーフ 男子の部 2122 2646 山根 亘 ヤマネワタル 2:39:08
一般ハーフ 男子の部 2123 3504 飯田 公平 イイダコウヘイ 2:39:20
一般ハーフ 男子の部 2124 3188 室井 晃 ムロイアキラ 2:39:24
一般ハーフ 男子の部 2125 3988 宮崎 浩成 ミヤザキヒロシゲ 2:39:34
一般ハーフ 男子の部 2126 2679 渡邉 淳志 ワタナベアツシ 2:39:44
一般ハーフ 男子の部 2127 795 吉野 均 ヨシノヒトシ 2:39:44
一般ハーフ 男子の部 2128 2575 渡辺 英雄 ワタナベヒデオ 2:39:47
一般ハーフ 男子の部 2129 1971 児嶋 火山 コジマカザン 2:39:47
一般ハーフ 男子の部 2130 2636 黒田 哲治 クロダテツジ 2:39:47
一般ハーフ 男子の部 2131 1856 真下 康行 マシモヤスユキ 2:39:54
一般ハーフ 男子の部 2132 2939 大平 貴之 オオヒラタカユキ 2:39:54
一般ハーフ 男子の部 2133 1023 森田 哲夫 モリタテツオ 2:39:57
一般ハーフ 男子の部 2134 4121 東 卓史 アヅマタカシ 2:39:58
一般ハーフ 男子の部 2135 4505 佐々木 孝仁 ササキタカヒト 2:40:04
一般ハーフ 男子の部 2136 3876 須藤 隆史 スドウタカシ 2:40:05
一般ハーフ 男子の部 2137 2860 須田 義文 スダヨシフミ 2:40:29
一般ハーフ 男子の部 2138 2968 阿部 敬 アベケイ 2:40:32
一般ハーフ 男子の部 2139 4110 細木 隆幸 ホソキタカユキ 2:40:41
一般ハーフ 男子の部 2140 2694 萩原 雅弘 ハギワラマサヒロ 2:40:56
一般ハーフ 男子の部 2141 3342 白須 孝宏 シラスタカヒロ 2:41:00
一般ハーフ 男子の部 2142 3001 池田 義文 イケダヨシフミ 2:41:03
一般ハーフ 男子の部 2143 2274 照沼 寛隆 テルヌマヒロタカ 2:41:22
一般ハーフ 男子の部 2144 832 玉川 正実 タマガワマサミ 2:41:29
一般ハーフ 男子の部 2145 480 大原 洋道 オオハラヒロミチ 2:41:29
一般ハーフ 男子の部 2146 4299 橘 貴大 タチバナタカヒロ 2:41:50
一般ハーフ 男子の部 2147 4133 笹原 史郎 ササハラシロウ 2:42:09
一般ハーフ 男子の部 2148 2900 古市 薫 フルイチカオル 2:42:14
一般ハーフ 男子の部 2149 3366 大山 耕史 オオヤマコウシ 2:42:24
一般ハーフ 男子の部 2150 2231 田島 洋平 タジマヨウヘイ 2:42:25
一般ハーフ 男子の部 2151 1601 臼田 彰治 ウスダショウジ 2:43:19
一般ハーフ 男子の部 2152 4406 飯野 義隆 イイノヨシタカ 2:43:30
一般ハーフ 男子の部 2153 2777 鈴木 光明 スズキミツアキ 2:44:35
一般ハーフ 男子の部 2154 3637 佐藤 滋 サトウシゲル 2:45:30

▲TOPへ

軽井沢リゾート_一般ハーフ女子の部

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
一般ハーフ 女子の部 1 367 石井 亜由子 イシイアユコ 1:29:17
一般ハーフ 女子の部 2 7 伊藤 あんな イトウアンナ 1:31:37
一般ハーフ 女子の部 3 910 羽生 佐知子 ハショウサチコ 1:34:53
一般ハーフ 女子の部 4 184 白川 弘子 シラカワヒロコ 1:35:07
一般ハーフ 女子の部 5 10 にしおかすみこ 1:36:08
一般ハーフ 女子の部 6 628 安冨 ひろ子 ヤストミヒロコ 1:36:38
一般ハーフ 女子の部 7 181 樋泉 あずみ トイズミアズミ 1:36:55
一般ハーフ 女子の部 8 515 佐野 真実子 サノマミコ 1:37:12
一般ハーフ 女子の部 9 440 中川 萌 ナカガワモユ 1:37:23
一般ハーフ 女子の部 10 1565 冨永 愛 トミナガアイ 1:38:40
一般ハーフ 女子の部 11 557 上田 怜 ウエダレイ 1:38:48
一般ハーフ 女子の部 12 290 金子 啓子 カネコケイコ 1:38:58
一般ハーフ 女子の部 13 526 位田 友佳里 イダユカリ 1:39:07
一般ハーフ 女子の部 14 950 白水 祐子 シラミズユウコ 1:39:14
一般ハーフ 女子の部 15 354 田原 美江子 タハラミエコ 1:39:42
一般ハーフ 女子の部 16 1342 上原 千貴 ウエハラカヅキ 1:40:30
一般ハーフ 女子の部 17 1300 山崎 廉予 ヤマサキユキヨ 1:40:39
一般ハーフ 女子の部 18 254 高橋 理絵 タカハシリエ 1:41:56
一般ハーフ 女子の部 19 70 青木 聡美 アオキサトミ 1:42:50
一般ハーフ 女子の部 20 1307 小滝 淳子 コタキジュンコ 1:43:35
一般ハーフ 女子の部 21 479 会田 麻紀 アイダマキ 1:44:52
一般ハーフ 女子の部 22 1117 中村 朝子 ナカムラアサコ 1:45:00
一般ハーフ 女子の部 23 701 平林 芙美江 ヒラバヤシフミエ 1:45:30
一般ハーフ 女子の部 24 954 渡邊 江里佳 ワタナベエリカ 1:45:37
一般ハーフ 女子の部 25 622 下平 朱美 シモダイラアケミ 1:46:05
一般ハーフ 女子の部 26 2927 丸山 和紗 マルヤマカズサ 1:46:11
一般ハーフ 女子の部 27 377 上田 祐子 ウエダユウコ 1:46:14
一般ハーフ 女子の部 28 1433 川井 文子 カワイアヤコ 1:46:18
一般ハーフ 女子の部 29 1331 安藤 友紀 アンドウユキ 1:46:20
一般ハーフ 女子の部 30 249 古川 広子 フルカワヒロコ 1:46:40
一般ハーフ 女子の部 31 1225 長坂 裕美子 ナガサカユミコ 1:46:58
一般ハーフ 女子の部 32 934 下井 香織 シモイカオリ 1:47:12
一般ハーフ 女子の部 33 568 平松 かおり ヒラマツカオリ 1:47:41
一般ハーフ 女子の部 34 1043 横山 絵美 ヨコヤマエミ 1:47:48
一般ハーフ 女子の部 35 1680 寺田 亜希 テラダアキ 1:47:48
一般ハーフ 女子の部 36 867 高野 あゆみ タカノアユミ 1:47:50
一般ハーフ 女子の部 37 466 湯野 真由美 ユノマユミ 1:47:51
一般ハーフ 女子の部 38 513 芳川 千恵 ヨシカワチエ 1:47:57
一般ハーフ 女子の部 39 565 日高 順子 ヒダカジュンコ 1:48:05
一般ハーフ 女子の部 40 1691 上村 奈保美 カミムラナオミ 1:48:18
一般ハーフ 女子の部 41 890 宇賀神 素子 ウガジンモトコ 1:48:18
一般ハーフ 女子の部 42 702 北村 かずえ キタムラカズエ 1:48:43
一般ハーフ 女子の部 43 4701 大胡 利実 オオゴトシミ 1:48:44
一般ハーフ 女子の部 44 1166 川島 望 カワシマノゾミ 1:48:46
一般ハーフ 女子の部 45 1443 町田 美恵子 マチダミエコ 1:48:47
一般ハーフ 女子の部 46 2663 平野 藍 ヒラノアイ 1:48:54
一般ハーフ 女子の部 47 1772 高木 優 タカギユウ 1:48:56
一般ハーフ 女子の部 48 657 伊藤 絵梨 イトウエリ 1:49:02
一般ハーフ 女子の部 49 277 久保田 麻衣子 クボタマイコ 1:49:13
一般ハーフ 女子の部 50 1253 川上 順子 カワカミジュンコ 1:49:16
一般ハーフ 女子の部 51 752 櫻井 厚子 サクライアツコ 1:49:19
一般ハーフ 女子の部 52 1810 古田 奈緒 フルタナオ 1:49:24
一般ハーフ 女子の部 53 2922 田島 千宏 タシマチヒロ 1:49:55
一般ハーフ 女子の部 54 1426 木村 慶子 キムラケイコ 1:49:56
一般ハーフ 女子の部 55 1351 安藤 典子 アンドウノリコ 1:50:06
一般ハーフ 女子の部 56 876 楠 祐子 クスノキユウコ 1:50:31
一般ハーフ 女子の部 57 1194 河邑 真代 カワムラマサヨ 1:50:35
一般ハーフ 女子の部 58 1186 黒岩 初江 クロイワハツエ 1:50:51
一般ハーフ 女子の部 59 1128 手島 康子 テジマヤスコ 1:50:55
一般ハーフ 女子の部 60 1750 佐久間 千恵子 サクマチエコ 1:51:18
一般ハーフ 女子の部 61 3115 西 洋子 ニシヨウコ 1:51:19
一般ハーフ 女子の部 62 1544 斎藤 夏女 サイトウナツメ 1:51:25
一般ハーフ 女子の部 63 1091 間 裕子 ハザマヒロコ 1:51:30
一般ハーフ 女子の部 64 1961 水上 友美 ミズカミユミ 1:51:47
一般ハーフ 女子の部 65 1217 田村 尚美 タムラナオミ 1:51:48
一般ハーフ 女子の部 66 729 南雲 千鶴子 ナグモチズコ 1:51:55
一般ハーフ 女子の部 67 1552 北沢 理恵 キタザワリエ 1:52:00
一般ハーフ 女子の部 68 1539 山下 明美 ヤマシタアケミ 1:52:12
一般ハーフ 女子の部 69 1047 栗城 正子 クリキマサコ 1:52:19
一般ハーフ 女子の部 70 779 小嶋 有紀 コジマユキ 1:52:29
一般ハーフ 女子の部 71 1730 南 奈緒美 ミナミナオミ 1:52:31
一般ハーフ 女子の部 72 1430 田中 由紀子 タナカユキコ 1:52:40
一般ハーフ 女子の部 73 2029 門井 瑞穂 カドイミズホ 1:52:41
一般ハーフ 女子の部 74 1447 倉島 志保 クラシマシホ 1:52:52
一般ハーフ 女子の部 75 1381 吉澤 倫子 ヨシザワトモコ 1:52:53
一般ハーフ 女子の部 76 1038 石川 律子 イシカワリツコ 1:52:56
一般ハーフ 女子の部 77 2875 福田 亜希子 フクダアキコ 1:53:08
一般ハーフ 女子の部 78 690 松林 由利子 マツバヤシユリコ 1:53:19
一般ハーフ 女子の部 79 2002 石関 咲子 イシゼキサキコ 1:53:27
一般ハーフ 女子の部 80 1455 倉本 磨里子 クラモトマリコ 1:53:33
一般ハーフ 女子の部 81 3177 川道 貴子 カワミチタカコ 1:53:40
一般ハーフ 女子の部 82 1442 吉岡 育子 ヨシオカイクコ 1:53:43
一般ハーフ 女子の部 83 1963 入川 小百合 イリカワサユリ 1:53:44
一般ハーフ 女子の部 84 2651 石井 利絵 イシイリエ 1:53:45
一般ハーフ 女子の部 85 1002 嶋 フキ子 シマフキコ 1:53:52
一般ハーフ 女子の部 86 820 小宮山 知子 コミヤマトモコ 1:53:52
一般ハーフ 女子の部 87 992 小林 史絵 コバヤシフミエ 1:54:10
一般ハーフ 女子の部 88 1378 赤見 美津子 アカミミツコ 1:54:11
一般ハーフ 女子の部 89 784 斉藤 あゆみ サイトウアユミ 1:54:21
一般ハーフ 女子の部 90 2257 若菜 もと子 ワカナモトコ 1:54:28
一般ハーフ 女子の部 91 1051 塚越 順子 ツカゴシジュンコ 1:54:36
一般ハーフ 女子の部 92 1366 佐々木 理恵 ササキリエ 1:54:38
一般ハーフ 女子の部 93 1360 鈴木 佐梨 スズキサリ 1:54:46
一般ハーフ 女子の部 94 1791 小林 美保 コバヤシミホ 1:55:02
一般ハーフ 女子の部 95 4550 本庄 涼子 ホンジョウリョウコ 1:55:07
一般ハーフ 女子の部 96 2033 矢野 元恵 ヤノモトエ 1:55:08
一般ハーフ 女子の部 97 1393 山内 裕子 ヤマノウチユウコ 1:55:13
一般ハーフ 女子の部 98 942 黒木 萌 クロキモエ 1:55:17
一般ハーフ 女子の部 99 996 板崎 紀子 イタザキノリコ 1:55:23
一般ハーフ 女子の部 100 691 鈴木 さをり スズキサヲリ 1:55:29
一般ハーフ 女子の部 101 2904 高橋 真由美 タカハシマユミ 1:55:30
一般ハーフ 女子の部 102 3123 芦田 圭子 アシダケイコ 1:55:36
一般ハーフ 女子の部 103 3202 川島 高子 カワシマタカコ 1:55:37
一般ハーフ 女子の部 104 1604 島崎 アイコ シマザキアイコ 1:55:38
一般ハーフ 女子の部 105 3082 渡邉 緑 ワタナベミドリ 1:55:50
一般ハーフ 女子の部 106 1429 小泉 恵子 コイズミケイコ 1:55:56
一般ハーフ 女子の部 107 737 川島 圭 カワシマケイ 1:56:12
一般ハーフ 女子の部 108 923 佐藤 美由紀 サトウミユキ 1:56:14
一般ハーフ 女子の部 109 2634 枡川 かおり マスカワカオリ 1:56:18
一般ハーフ 女子の部 110 1035 照井 千鶴子 テルイチヅコ 1:56:25
一般ハーフ 女子の部 111 860 松田 悠 マツダハルカ 1:56:29
一般ハーフ 女子の部 112 2152 葛西 悦子 カサイエツコ 1:56:37
一般ハーフ 女子の部 113 2047 谷口 優 タニグチユウ 1:56:50
一般ハーフ 女子の部 114 1333 岡本 めぐみ オカモトメグミ 1:57:01
一般ハーフ 女子の部 115 1936 染谷 英理子 ソメヤエリコ 1:57:08
一般ハーフ 女子の部 116 1636 西内 貴美 ニシウチキミ 1:57:08
一般ハーフ 女子の部 117 1814 永田 裕子 ナガタユウコ 1:57:14
一般ハーフ 女子の部 118 2974 中島 喜世美 ナカジマキヨミ 1:57:22
一般ハーフ 女子の部 119 1512 澤泉 仲美子 サワイズミナミコ 1:57:23
一般ハーフ 女子の部 120 1537 浦田 亜紀 ウラタアキ 1:57:28
一般ハーフ 女子の部 121 764 青木 浩美 アオキヒロミ 1:57:28
一般ハーフ 女子の部 122 4597 本村 泰代 モトムラヤスヨ 1:57:29
一般ハーフ 女子の部 123 2655 酒川 千晶 サケカワチアキ 1:57:31
一般ハーフ 女子の部 124 1428 城川 記代江 シロカワキヨエ 1:57:33
一般ハーフ 女子の部 125 2687 神谷 英里子 カミヤエリコ 1:57:34
一般ハーフ 女子の部 126 1394 木下 美紀 キノシタミキ 1:57:39
一般ハーフ 女子の部 127 4428 岡村 真由美 オカムラマユミ 1:57:41
一般ハーフ 女子の部 128 3334 秋元 さやか アキモトサヤカ 1:57:43
一般ハーフ 女子の部 129 3180 宮崎 賢子 ミヤザキサトコ 1:57:46
一般ハーフ 女子の部 130 3295 岡沢 節子 オカザワセツコ 1:57:53
一般ハーフ 女子の部 131 693 中野 ミチ子 ナカノミチコ 1:58:02
一般ハーフ 女子の部 132 2032 葛西 富子 カサイトミコ 1:58:03
一般ハーフ 女子の部 133 1395 掛川 直子 カケガワナオコ 1:58:03
一般ハーフ 女子の部 134 1740 米田 典子 ヨネダノリコ 1:58:05
一般ハーフ 女子の部 135 317 杉田 かすみ スギタカスミ 1:58:06
一般ハーフ 女子の部 136 1180 田川 紀公子 タガワキクコ 1:58:10
一般ハーフ 女子の部 137 1758 関口 瑞穂 セキグチミズホ 1:58:11
一般ハーフ 女子の部 138 1453 円谷 紘子 ツブラヤヒロコ 1:58:19
一般ハーフ 女子の部 139 2347 片桐 めぐみ カタギリメグミ 1:58:25
一般ハーフ 女子の部 140 2338 田中 真由美 タナカマユミ 1:58:35
一般ハーフ 女子の部 141 1416 林 元子 ハヤシモトコ 1:58:36
一般ハーフ 女子の部 142 2913 川島 沙絵 カワシマサエ 1:58:37
一般ハーフ 女子の部 143 1347 加藤 元美 カトウモトミ 1:58:40
一般ハーフ 女子の部 144 727 岡本 志保 オカモトシホ 1:58:45
一般ハーフ 女子の部 145 2291 畑野 蕗 ハタノフキ 1:58:46
一般ハーフ 女子の部 146 4567 高橋 陽子 タカハシヨウコ 1:58:52
一般ハーフ 女子の部 147 2856 北 倫子 キタトモコ 1:59:05
一般ハーフ 女子の部 148 2146 加納 由理 カノウユリ 1:59:13
一般ハーフ 女子の部 149 2037 海老根 加津子 エビネカツコ 1:59:16
一般ハーフ 女子の部 150 1147 関 真菜美 セキマナミ 1:59:23
一般ハーフ 女子の部 151 3023 西谷 風香 ニシタニフウカ 1:59:27
一般ハーフ 女子の部 152 3089 山口 貴子 ヤマグチタカコ 1:59:27
一般ハーフ 女子の部 153 1787 相米 友紀 ソウマイユキ 1:59:31
一般ハーフ 女子の部 154 4705 加納 寛子 カノウヒロコ 1:59:42
一般ハーフ 女子の部 155 1488 浜田 由美子 ハマダユミコ 1:59:54
一般ハーフ 女子の部 156 599 細野 美佐子 ホソノミサコ 1:59:56
一般ハーフ 女子の部 157 435 山本 潤 ヤマモトジュン 1:59:58
一般ハーフ 女子の部 158 2977 宮内 昌子 ミヤウチマサコ 1:59:59
一般ハーフ 女子の部 159 1491 菅野 江利 スガノエリ 2:00:04
一般ハーフ 女子の部 160 2356 庄山 弘美 ショウヤマヒロミ 2:00:07
一般ハーフ 女子の部 161 3747 坂本 華 サカモトハナ 2:00:14
一般ハーフ 女子の部 162 2281 矢島 ひろみ ヤジマヒロミ 2:00:17
一般ハーフ 女子の部 163 2035 鈴木 佳代子 スズキカヨコ 2:00:21
一般ハーフ 女子の部 164 1170 田中 由紀 タナカユキ 2:00:25
一般ハーフ 女子の部 165 2489 中山 さくら ナカヤマサクラ 2:00:27
一般ハーフ 女子の部 166 2747 千種 康子 チグサヤスコ 2:00:41
一般ハーフ 女子の部 167 4007 小倉 美優 オグラミウ 2:00:43
一般ハーフ 女子の部 168 3380 荒川 惠 アラカワメグミ 2:00:44
一般ハーフ 女子の部 169 797 石井 光子 イシイミツコ 2:00:46
一般ハーフ 女子の部 170 2264 片江 友代 カタエトモヨ 2:00:47
一般ハーフ 女子の部 171 1850 安藤 愛子 アンドウアイコ 2:00:48
一般ハーフ 女子の部 172 1573 大越 はるみ オオコシハルミ 2:00:50
一般ハーフ 女子の部 173 2068 松村 みどり マツムラミドリ 2:00:59
一般ハーフ 女子の部 174 1434 谷本 寛子 タニモトヒロコ 2:00:59
一般ハーフ 女子の部 175 2059 比賀 美樹 ヒガミキ 2:01:02
一般ハーフ 女子の部 176 2670 今川 世詩子 イマガワヨシコ 2:01:02
一般ハーフ 女子の部 177 1638 山元 真由子 ヤマモトマユコ 2:01:19
一般ハーフ 女子の部 178 2791 田村 結 タムラユイ 2:01:31
一般ハーフ 女子の部 179 4456 平野 美紀子 ヒラノミキコ 2:01:34
一般ハーフ 女子の部 180 4432 江口 茉里 エグチマリ 2:01:36
一般ハーフ 女子の部 181 1422 高橋 奈由 タカハシナユ 2:01:37
一般ハーフ 女子の部 182 1277 窪田 恵 クボタメグミ 2:01:39
一般ハーフ 女子の部 183 2906 福林 綾 フクバヤシアヤ 2:01:39
一般ハーフ 女子の部 184 2380 奥田 高子 オクダタカコ 2:01:43
一般ハーフ 女子の部 185 3163 古屋野 順友 コヤノジュンユウ 2:01:50
一般ハーフ 女子の部 186 1918 近藤 恵 コンドウメグミ 2:01:53
一般ハーフ 女子の部 187 1549 内田 晶子 ウチダアキコ 2:01:53
一般ハーフ 女子の部 188 2378 笠 恵美里 リュウエミリ 2:01:59
一般ハーフ 女子の部 189 2247 大竹 知加子 オオタケチカコ 2:02:01
一般ハーフ 女子の部 190 1656 吉田 さほ ヨシダサホ 2:02:01
一般ハーフ 女子の部 191 875 牧野 恵子 マキノケイコ 2:02:08
一般ハーフ 女子の部 192 1988 矢内 睦 ヤナイムツミ 2:02:15
一般ハーフ 女子の部 193 3923 水上 ますよ ミズカミマスヨ 2:02:17
一般ハーフ 女子の部 194 1362 岩本 泰子 イワモトタイコ 2:02:22
一般ハーフ 女子の部 195 2606 三橋 千鶴 ミツハシチヅル 2:02:24
一般ハーフ 女子の部 196 2786 大塚 梨紗 オオツカリサ 2:02:27
一般ハーフ 女子の部 197 3326 楠元 友紀 クスモトユキ 2:02:32
一般ハーフ 女子の部 198 2000 齋藤 真紀子 サイトウマキコ 2:02:32
一般ハーフ 女子の部 199 4541 徳永 瑞季 トクナガミズキ 2:02:40
一般ハーフ 女子の部 200 1220 高野 美佳里 コウノミカリ 2:02:44
一般ハーフ 女子の部 201 3587 桐山 直子 キリヤマナオコ 2:02:45
一般ハーフ 女子の部 202 1908 大野 佐知子 オオノサチコ 2:02:52
一般ハーフ 女子の部 203 2534 仲山 久美 ナカヤマクミ 2:02:53
一般ハーフ 女子の部 204 2749 太田 美保 オオタミホ 2:02:55
一般ハーフ 女子の部 205 1084 福井 貴和子 フクイキワコ 2:02:58
一般ハーフ 女子の部 206 3033 畑 可菜子 ハタカナコ 2:02:58
一般ハーフ 女子の部 207 2540 瀬尾 紀子 セオノリコ 2:03:12
一般ハーフ 女子の部 208 1665 都築 知美子 ツヅキチミコ 2:03:13
一般ハーフ 女子の部 209 1354 山崎 邦子 ヤマザキクニコ 2:03:14
一般ハーフ 女子の部 210 2459 久保田 百合子 クボタユリコ 2:03:15
一般ハーフ 女子の部 211 2270 目黒 裕季子 メグロユキコ 2:03:24
一般ハーフ 女子の部 212 1520 森 みゆき モリミユキ 2:03:35
一般ハーフ 女子の部 213 2953 内田 豊枝 ウチダトヨエ 2:03:38
一般ハーフ 女子の部 214 3092 吉川 智絵 ヨシカワチエ 2:03:41
一般ハーフ 女子の部 215 1888 清水 多芳子 シミズタカコ 2:03:46
一般ハーフ 女子の部 216 2310 宮原 美波子 ミヤハラミナコ 2:03:51
一般ハーフ 女子の部 217 1847 嘉藤 麻美 カトウマミ 2:03:53
一般ハーフ 女子の部 218 3372 山寺 知子 ヤマデラトモコ 2:03:53
一般ハーフ 女子の部 219 1184 宮腰 薫 ミヤコシカオリ 2:03:55
一般ハーフ 女子の部 220 2773 村松 薫 ムラマツカオル 2:04:04
一般ハーフ 女子の部 221 3592 青柳 知亜希 アオヤギチアキ 2:04:06
一般ハーフ 女子の部 222 1345 内田 順子 ウチダジュンコ 2:04:08
一般ハーフ 女子の部 223 2415 新塘 満子 シントモミチコ 2:04:14
一般ハーフ 女子の部 224 3584 北村 奏子 キタムラカナコ 2:04:15
一般ハーフ 女子の部 225 4403 村山 久美愛 ムラヤマクミエ 2:04:18
一般ハーフ 女子の部 226 4021 伊藤 友香 イトウユカ 2:04:22
一般ハーフ 女子の部 227 422 吉田 留美 ヨシダルミ 2:04:24
一般ハーフ 女子の部 228 1955 島村 百代 シマムラモモヨ 2:04:27
一般ハーフ 女子の部 229 2238 肥後 好美 ヒゴヨシミ 2:04:33
一般ハーフ 女子の部 230 3417 立野 晃子 タチノアキコ 2:04:35
一般ハーフ 女子の部 231 2287 近藤 聖子 コンドウマサコ 2:04:44
一般ハーフ 女子の部 232 2159 相原 優加 アイハラユウカ 2:04:47
一般ハーフ 女子の部 233 2151 池田 京子 イケダキョウコ 2:04:50
一般ハーフ 女子の部 234 2725 菊地 友貴 キクチユキ 2:04:57
一般ハーフ 女子の部 235 2608 新井 照美 アライテルミ 2:04:57
一般ハーフ 女子の部 236 1880 戸田 典子 トダノリコ 2:05:01
一般ハーフ 女子の部 237 3042 奈良 よしえ ナラヨシエ 2:05:04
一般ハーフ 女子の部 238 1781 工藤 由里 クドウユリ 2:05:16
一般ハーフ 女子の部 239 1845 三木 智美 ミキサトミ 2:05:17
一般ハーフ 女子の部 240 4166 高橋 侑 タカハシユウ 2:05:17
一般ハーフ 女子の部 241 1575 下田 純子 シモダジュンコ 2:05:18
一般ハーフ 女子の部 242 930 田中 美智子 タナカミチコ 2:05:20
一般ハーフ 女子の部 243 4025 柏原 里美 カシワバラサトミ 2:05:21
一般ハーフ 女子の部 244 2901 酒井 正美 サカイマサミ 2:05:24
一般ハーフ 女子の部 245 1584 村田 佐智子 ムラタサチコ 2:05:28
一般ハーフ 女子の部 246 2044 長坂 真奈美 ナガサカマナミ 2:05:30
一般ハーフ 女子の部 247 3151 柳川 恵子 ヤナガワケイコ 2:05:32
一般ハーフ 女子の部 248 4214 関 ひろか セキヒロカ 2:05:32
一般ハーフ 女子の部 249 1221 塚田 尚子 ツカダナオコ 2:05:34
一般ハーフ 女子の部 250 2316 平川 真衣 ヒラカワマイ 2:05:34
一般ハーフ 女子の部 251 2311 山田 茂子 ヤマダシゲコ 2:05:36
一般ハーフ 女子の部 252 2015 飛世 瑞季 トビセミズキ 2:05:38
一般ハーフ 女子の部 253 3053 稲葉 佳代子 イナバカヨコ 2:05:40
一般ハーフ 女子の部 254 3224 平野 智子 ヒラノサトコ 2:05:40
一般ハーフ 女子の部 255 1819 西方 沙和子 ニシカタサワコ 2:05:44
一般ハーフ 女子の部 256 2808 増渕 にな マスブチニナ 2:05:46
一般ハーフ 女子の部 257 3060 谷岡 里美 タニオカサトミ 2:05:49
一般ハーフ 女子の部 258 2972 永井 若奈 ナガイワカナ 2:05:53
一般ハーフ 女子の部 259 2586 加勢 こずえ カセコズエ 2:05:56
一般ハーフ 女子の部 260 2010 渥美 知恵 アツミチエ 2:05:57
一般ハーフ 女子の部 261 2269 藤田 祥子 フジタショウコ 2:06:00
一般ハーフ 女子の部 262 3807 西澤 由加子 ニシザワユカコ 2:06:02
一般ハーフ 女子の部 263 3950 中野 未菜 ナカノミナ 2:06:03
一般ハーフ 女子の部 264 3126 西尾 宏美 ニシオヒロミ 2:06:15
一般ハーフ 女子の部 265 348 堀川 美和 ホリカワミワ 2:06:20
一般ハーフ 女子の部 266 2720 山田 優子 ヤマダユウコ 2:06:20
一般ハーフ 女子の部 267 2371 塚崎 倫代 ツカザキミチヨ 2:06:23
一般ハーフ 女子の部 268 4060 廣瀬 友紀 ヒロセユキ 2:06:25
一般ハーフ 女子の部 269 1476 小牧 恵理子 コマキエリコ 2:06:31
一般ハーフ 女子の部 270 2665 岡崎 希久子 オカザキキクコ 2:06:33
一般ハーフ 女子の部 271 2487 守 杏奈 モリアンナ 2:06:33
一般ハーフ 女子の部 272 3409 川崎 望 カワサキノゾミ 2:06:34
一般ハーフ 女子の部 273 2046 渡邊 真由美 ワタナベマユミ 2:06:40
一般ハーフ 女子の部 274 3357 菅沼 麻里 スガヌママリ 2:06:40
一般ハーフ 女子の部 275 436 吉田 玲奈 ヨシダレイナ 2:06:57
一般ハーフ 女子の部 276 1063 森 美香 モリミカ 2:07:01
一般ハーフ 女子の部 277 1835 宇都宮 静恵 ウツノミヤシズエ 2:07:01
一般ハーフ 女子の部 278 2107 岡本 知子 オカモトトモコ 2:07:05
一般ハーフ 女子の部 279 4245 佐野 理穂子 サノリホコ 2:07:07
一般ハーフ 女子の部 280 1515 内山 えりか ウチヤマエリカ 2:07:08
一般ハーフ 女子の部 281 2560 田中 あや タナカアヤ 2:07:10
一般ハーフ 女子の部 282 1849 関口 恵 セキグチメグミ 2:07:11
一般ハーフ 女子の部 283 1109 栗山 裕子 クリヤマヒロコ 2:07:15
一般ハーフ 女子の部 284 3373 佐々谷 一恵 ササタニカズエ 2:07:17
一般ハーフ 女子の部 285 3054 本阿弥 みどり ホンアミミドリ 2:07:18
一般ハーフ 女子の部 286 3405 長谷川 香 ハセガワカオリ 2:07:24
一般ハーフ 女子の部 287 485 渡邉 こずえ ワタナベコズエ 2:07:26
一般ハーフ 女子の部 288 2005 中沢 花樹 ナカザワハナキ 2:07:28
一般ハーフ 女子の部 289 1681 熊谷 洋美 クマガイヒロミ 2:07:29
一般ハーフ 女子の部 290 3786 山口 典子 ヤマグチノリコ 2:07:30
一般ハーフ 女子の部 291 734 川名 キヨミ カワナキヨミ 2:07:30
一般ハーフ 女子の部 292 2537 近藤 尚子 コンドウナホコ 2:07:31
一般ハーフ 女子の部 293 2641 橋上 直子 ハシガミナオコ 2:07:31
一般ハーフ 女子の部 294 3376 藤木 明美 フジキアケミ 2:07:32
一般ハーフ 女子の部 295 1415 木村 真澄 キムラマスミ 2:07:36
一般ハーフ 女子の部 296 3627 遠藤 加奈子 エンドウカナコ 2:07:36
一般ハーフ 女子の部 297 1863 廣津 聖子 ヒロツセイコ 2:07:40
一般ハーフ 女子の部 298 4491 奥山 由佳 オクヤマユカ 2:07:40
一般ハーフ 女子の部 299 4193 草場 麻美子 クサバマミコ 2:07:46
一般ハーフ 女子の部 300 1754 宮本 美佐子 ミヤモトミサコ 2:07:46
一般ハーフ 女子の部 301 3156 粂 恵津子 クメエツコ 2:07:51
一般ハーフ 女子の部 302 1315 久保田 智子 クボタトモコ 2:07:55
一般ハーフ 女子の部 303 2965 野口 瑞花 ノグチミズカ 2:07:59
一般ハーフ 女子の部 304 3710 吉村 希和子 ヨシムラキワコ 2:08:00
一般ハーフ 女子の部 305 3365 吉田 嬢子 ヨシダジョウコ 2:08:04
一般ハーフ 女子の部 306 3134 吉田 和美 ヨシダカズミ 2:08:10
一般ハーフ 女子の部 307 2455 遠藤 かおり エンドウカオリ 2:08:12
一般ハーフ 女子の部 308 4329 池谷 渓 イケガヤケイ 2:08:12
一般ハーフ 女子の部 309 2022 清水 朋 シミズトモ 2:08:16
一般ハーフ 女子の部 310 1815 木下 智英子 キノシタチエコ 2:08:18
一般ハーフ 女子の部 311 2245 高橋 美恵子 タカハシミエコ 2:08:21
一般ハーフ 女子の部 312 3328 中島 梨英 ナカシマリエ 2:08:25
一般ハーフ 女子の部 313 3046 金井 由子 カナイヨシコ 2:08:30
一般ハーフ 女子の部 314 879 小原 亜紀 オハラアキ 2:08:31
一般ハーフ 女子の部 315 4301 川股 夕貴 カワマタユキ 2:08:36
一般ハーフ 女子の部 316 1589 板原 明子 イタハラアキコ 2:08:39
一般ハーフ 女子の部 317 3669 篠原 真由美 シノハラマユミ 2:08:44
一般ハーフ 女子の部 318 3237 伊豫谷 美晴 イヨタニミハル 2:08:48
一般ハーフ 女子の部 319 3249 初道 喜美子 ショドウキミコ 2:08:53
一般ハーフ 女子の部 320 3051 小林 典子 コバヤシノリコ 2:08:55
一般ハーフ 女子の部 321 3152 平川 恭子 ヒラカワキョウコ 2:08:58
一般ハーフ 女子の部 322 781 新海 麻美子 シンカイマミコ 2:09:02
一般ハーフ 女子の部 323 1504 福島 智哉子 フクシマチヤコ 2:09:07
一般ハーフ 女子の部 324 4239 中井 友香 ナカイユウカ 2:09:16
一般ハーフ 女子の部 325 3561 山崎 文 ヤマザキアヤ 2:09:22
一般ハーフ 女子の部 326 2476 小島 詩織 コジマシオリ 2:09:23
一般ハーフ 女子の部 327 1171 山口 典子 ヤマグチノリコ 2:09:24
一般ハーフ 女子の部 328 4217 平間 理恵 ヒラマリエ 2:09:25
一般ハーフ 女子の部 329 4570 月守 裕子 ツキモリユウコ 2:09:28
一般ハーフ 女子の部 330 4027 山下部 沙織 ヤマカベサオリ 2:09:32
一般ハーフ 女子の部 331 3238 古川 有子 フルカワユウコ 2:09:33
一般ハーフ 女子の部 332 4277 葛西 彩華 カサイアヤカ 2:09:36
一般ハーフ 女子の部 333 1778 辻 育恵 ツジイクエ 2:09:37
一般ハーフ 女子の部 334 3588 橋本 育恵 ハシモトイクエ 2:09:50
一般ハーフ 女子の部 335 1483 岡本 尚子 オカモトタカコ 2:09:55
一般ハーフ 女子の部 336 3462 永井 祐子 ナガイユウコ 2:09:57
一般ハーフ 女子の部 337 2614 土屋 美紗 ツチヤミサ 2:10:00
一般ハーフ 女子の部 338 928 氣賀澤 愛 キガサワアイ 2:10:01
一般ハーフ 女子の部 339 4215 野本 夏絵 ノモトナツエ 2:10:01
一般ハーフ 女子の部 340 3398 前川 美和 マエカワミワ 2:10:18
一般ハーフ 女子の部 341 2788 田倉 沙也加 タクラサヤカ 2:10:21
一般ハーフ 女子の部 342 3079 柴田 しのぶ シバタシノブ 2:10:27
一般ハーフ 女子の部 343 1976 金子 智美 カネコトモミ 2:10:29
一般ハーフ 女子の部 344 3532 宮田 沙織 ミヤタサオリ 2:10:31
一般ハーフ 女子の部 345 3400 渡辺 きりは ワタナベキリハ 2:10:32
一般ハーフ 女子の部 346 1592 佐藤 美和 サトウミワ 2:10:32
一般ハーフ 女子の部 347 2250 木谷 恵子 キタニケイコ 2:10:34
一般ハーフ 女子の部 348 2711 本橋 由里子 モトハシユリコ 2:10:35
一般ハーフ 女子の部 349 2704 山田 愛 ヤマダアイ 2:10:36
一般ハーフ 女子の部 350 4588 山本 三喜子 ヤマモトミキコ 2:10:42
一般ハーフ 女子の部 351 2976 津田 沙織 ツダサオリ 2:10:43
一般ハーフ 女子の部 352 2970 川島 智子 カワシマサトコ 2:10:49
一般ハーフ 女子の部 353 3980 小野 愛子 オノアイコ 2:10:51
一般ハーフ 女子の部 354 2185 菅原 裕美 スガワラヒロミ 2:10:56
一般ハーフ 女子の部 355 2241 八木 さゆり ヤギサユリ 2:11:02
一般ハーフ 女子の部 356 796 中田 愛子 ナカダアイコ 2:11:03
一般ハーフ 女子の部 357 4072 中野 江梨子 ナカノエリコ 2:11:04
一般ハーフ 女子の部 358 2309 伊藤 幸子 イトウサチコ 2:11:05
一般ハーフ 女子の部 359 4313 井出 文枝 イデフミエ 2:11:05
一般ハーフ 女子の部 360 3073 檀上 美紀 ダンジョウミノリ 2:11:26
一般ハーフ 女子の部 361 3879 飯村 美也子 イイムラミヤコ 2:11:32
一般ハーフ 女子の部 362 306 染谷 有紀 ソメヤユキ 2:11:34
一般ハーフ 女子の部 363 1098 新井 綾子 アライアヤコ 2:11:40
一般ハーフ 女子の部 364 3013 上原 真理子 ウエハラマリコ 2:11:41
一般ハーフ 女子の部 365 3234 宮川 舞子 ミヤガワマイコ 2:11:43
一般ハーフ 女子の部 366 4445 小西 磨美 コニシマミ 2:11:52
一般ハーフ 女子の部 367 4708 川上 明子 カワカミアキコ 2:11:53
一般ハーフ 女子の部 368 3100 大屋 友花梨 オオヤユカリ 2:11:54
一般ハーフ 女子の部 369 4156 山本 晶子 ヤマモトアキコ 2:11:54
一般ハーフ 女子の部 370 2546 竹内 聖子 タケウチセイコ 2:11:57
一般ハーフ 女子の部 371 2706 茂木 葉月 モギハヅキ 2:12:01
一般ハーフ 女子の部 372 3209 高橋 典子 タカハシノリコ 2:12:02
一般ハーフ 女子の部 373 2810 尾崎 尚美 オザキナオミ 2:12:05
一般ハーフ 女子の部 374 2177 菊地 千栄子 キクチチエコ 2:12:06
一般ハーフ 女子の部 375 3374 宮内 三津子 ミヤウチミツコ 2:12:09
一般ハーフ 女子の部 376 4088 大根 真美 オオネマミ 2:12:09
一般ハーフ 女子の部 377 96 金内 美和子 カネウチミワコ 2:12:11
一般ハーフ 女子の部 378 4702 渡瀬 葉月 ワタセハツキ 2:12:13
一般ハーフ 女子の部 379 803 長尾 春可 ナガオハルカ 2:12:16
一般ハーフ 女子の部 380 3614 清原 聖子 キヨハラセイコ 2:12:20
一般ハーフ 女子の部 381 3672 小山内 真紀 オサナイマキ 2:12:21
一般ハーフ 女子の部 382 3382 渡邉 日都未 ワタナベヒトミ 2:12:21
一般ハーフ 女子の部 383 3585 藤澤 汐里 フジサワシオリ 2:12:21
一般ハーフ 女子の部 384 3476 今井 かほる イマイカホル 2:12:32
一般ハーフ 女子の部 385 3362 大日方 規子 オビナタノリコ 2:12:46
一般ハーフ 女子の部 386 2617 松村 なぎさ マツムラナギサ 2:12:46
一般ハーフ 女子の部 387 4589 石川 夕子 イシカワユウコ 2:12:47
一般ハーフ 女子の部 388 3253 城 友理 ジョウユリ 2:12:49
一般ハーフ 女子の部 389 1524 北川 祐子 キタガワユウコ 2:12:49
一般ハーフ 女子の部 390 2297 永井 泉 ナガイイズミ 2:12:53
一般ハーフ 女子の部 391 1868 石川 美和子 イシカワミワコ 2:12:53
一般ハーフ 女子の部 392 4038 登山 千尋 トヤマチヒロ 2:12:57
一般ハーフ 女子の部 393 4057 吉田 恭子 ヨシダキョウコ 2:12:58
一般ハーフ 女子の部 394 1943 藤実 葉子 フジザネヨウコ 2:12:59
一般ハーフ 女子の部 395 2410 石川 和美 イシカワカズミ 2:13:03
一般ハーフ 女子の部 396 3306 竹田 悦子 タケダエツコ 2:13:04
一般ハーフ 女子の部 397 2621 守田 悦子 モリタエツコ 2:13:06
一般ハーフ 女子の部 398 3461 根津 千恵 ネヅチエ 2:13:08
一般ハーフ 女子の部 399 3931 若松 佐知子 ワカマツサチコ 2:13:14
一般ハーフ 女子の部 400 2273 南 圭子 ミナミケイコ 2:13:16
一般ハーフ 女子の部 401 2133 岩切 葉子 イワキリヨウコ 2:13:17
一般ハーフ 女子の部 402 738 佐藤 香子 サトウキョウコ 2:13:21
一般ハーフ 女子の部 403 3519 高谷 牧子 タカヤマキコ 2:13:26
一般ハーフ 女子の部 404 3453 黒沢 いづみ クロサワイヅミ 2:13:29
一般ハーフ 女子の部 405 4189 吉田 衣里子 ヨシダエリコ 2:13:29
一般ハーフ 女子の部 406 3316 井原 道子 イハラミチコ 2:13:30
一般ハーフ 女子の部 407 1621 最上 沙英 モガミサエ 2:13:31
一般ハーフ 女子の部 408 2677 村田 まり子 ムラタマリコ 2:13:33
一般ハーフ 女子の部 409 4443 静間 智子 シズマトモコ 2:13:35
一般ハーフ 女子の部 410 2125 鈴木 香奈子 スズキカナコ 2:13:46
一般ハーフ 女子の部 411 4054 田中 美和 タナカミワ 2:13:49
一般ハーフ 女子の部 412 4041 住江 亜子 スミエアコ 2:13:50
一般ハーフ 女子の部 413 3070 大竹 こずえ オオタケコズエ 2:13:54
一般ハーフ 女子の部 414 3594 野村 浩子 ノムラヒロコ 2:13:56
一般ハーフ 女子の部 415 2465 篠崎 若奈 シノザキワカナ 2:14:00
一般ハーフ 女子の部 416 3816 嶋 裕美 シマユミ 2:14:01
一般ハーフ 女子の部 417 2204 二村 文弥子 フタムラフミコ 2:14:02
一般ハーフ 女子の部 418 2408 島田 優花 シマダユカ 2:14:06
一般ハーフ 女子の部 419 3581 林 亜由美 ハヤシアユミ 2:14:15
一般ハーフ 女子の部 420 3900 石井 久美 イシイクミ 2:14:15
一般ハーフ 女子の部 421 4055 岡山 尚美 オカヤマナオミ 2:14:16
一般ハーフ 女子の部 422 3183 丹羽 緑子 ニワミドリコ 2:14:23
一般ハーフ 女子の部 423 3674 上谷 季美子 カミヤキミコ 2:14:25
一般ハーフ 女子の部 424 3217 稲垣 和美 イナガキカズミ 2:14:27
一般ハーフ 女子の部 425 4012 朝倉 由実 アサクラユミ 2:14:28
一般ハーフ 女子の部 426 3511 谷川 満希子 タニカワマキコ 2:14:36
一般ハーフ 女子の部 427 3718 大谷 由美奈 オオタニユミナ 2:14:40
一般ハーフ 女子の部 428 1931 福島 陽子 フクシマヨウコ 2:14:44
一般ハーフ 女子の部 429 4312 梅野 ルース ウメノルース 2:14:48
一般ハーフ 女子の部 430 2428 柳沢 恵美子 ヤナギサワエミコ 2:14:49
一般ハーフ 女子の部 431 2814 鈴木 玲子 スズキレイコ 2:14:49
一般ハーフ 女子の部 432 4079 片渕 麻里亜 カタフチマリア 2:14:51
一般ハーフ 女子の部 433 3447 北村 睦 キタムラムツミ 2:14:55
一般ハーフ 女子の部 434 2743 澤井 育美 サワイイクミ 2:14:56
一般ハーフ 女子の部 435 3507 竹内 由美 タケウチユミ 2:14:58
一般ハーフ 女子の部 436 2116 加藤 里奈 カトウリナ 2:15:03
一般ハーフ 女子の部 437 3548 穂積 亜理子 ホズミエリコ 2:15:04
一般ハーフ 女子の部 438 4026 山下部 有紀 ヤマカベユキ 2:15:05
一般ハーフ 女子の部 439 4120 山中 いづみ ヤマナカイヅミ 2:15:08
一般ハーフ 女子の部 440 4412 原 マリナ ハラマリナ 2:15:10
一般ハーフ 女子の部 441 4599 橋本 隆子 ハシモトタカコ 2:15:11
一般ハーフ 女子の部 442 3406 横山 夏来 ヨコヤマナツキ 2:15:11
一般ハーフ 女子の部 443 746 田中 寿美恵 タナカスミエ 2:15:12
一般ハーフ 女子の部 444 2764 桑原 靖子 クワバラヤスコ 2:15:12
一般ハーフ 女子の部 445 3593 斉藤 久美子 サイトウクミコ 2:15:18
一般ハーフ 女子の部 446 3192 服部 結花 ハットリユカ 2:15:23
一般ハーフ 女子の部 447 4348 仲本 園 ナカモトソノ 2:15:23
一般ハーフ 女子の部 448 3397 野島 知子 ノジマトモコ 2:15:33
一般ハーフ 女子の部 449 1905 山田 笑加 ヤマダエミカ 2:15:34
一般ハーフ 女子の部 450 917 大村 ひかる オオムラヒカル 2:15:36
一般ハーフ 女子の部 451 2108 楢崎 梨佳 ナラサキリカ 2:15:40
一般ハーフ 女子の部 452 2998 上林 千代 カンバヤシチヨ 2:15:51
一般ハーフ 女子の部 453 4071 戸枝 亜由美 トエダアユミ 2:15:52
一般ハーフ 女子の部 454 3825 岡田 明子 オカダアキコ 2:15:56
一般ハーフ 女子の部 455 3982 柳田 加代 ヤナギダカヨ 2:15:57
一般ハーフ 女子の部 456 2071 佐々木 あゆみ ササキアユミ 2:15:59
一般ハーフ 女子の部 457 3654 鳴澤 理友 ナルサワリユウ 2:16:01
一般ハーフ 女子の部 458 310 清水 奈津子 シミズナツコ 2:16:02
一般ハーフ 女子の部 459 4390 中俣 知英 ナカマタチエ 2:16:05
一般ハーフ 女子の部 460 2514 八木 里恵 ヤギリエ 2:16:07
一般ハーフ 女子の部 461 4255 川本 みゆき カワモトミユキ 2:16:10
一般ハーフ 女子の部 462 2176 坪井 昌恵 ツボイマサエ 2:16:13
一般ハーフ 女子の部 463 3850 山本 恵子 ヤマモトケイコ 2:16:18
一般ハーフ 女子の部 464 4384 白井 明美 シライアケミ 2:16:26
一般ハーフ 女子の部 465 3702 大東 さや香 オオヒガシサヤカ 2:16:28
一般ハーフ 女子の部 466 398 伊東 由美子 イトウユミコ 2:16:32
一般ハーフ 女子の部 467 1667 常澤 みどり トキザワミドリ 2:16:33
一般ハーフ 女子の部 468 1547 田中 奈津紀 タナカナツキ 2:16:35
一般ハーフ 女子の部 469 4058 箱田 聖奈 ハコダミナ 2:16:37
一般ハーフ 女子の部 470 3333 コボリ サヤカ コボリサヤカ 2:16:39
一般ハーフ 女子の部 471 3410 小林 智里 コバヤシチサト 2:16:46
一般ハーフ 女子の部 472 3449 三井田 利公子 ミイダトクコ 2:16:50
一般ハーフ 女子の部 473 3647 酒井 あゆみ サカイアユミ 2:16:55
一般ハーフ 女子の部 474 4360 真田 亜希子 サナダアキコ 2:16:56
一般ハーフ 女子の部 475 1879 鈴木 秀子 スズキヒデコ 2:16:58
一般ハーフ 女子の部 476 2126 中島 りさ ナカシマリサ 2:17:07
一般ハーフ 女子の部 477 2544 池内 千尋 イケウチチヒロ 2:17:20
一般ハーフ 女子の部 478 837 坂口 美佐子 サカグチミサコ 2:17:22
一般ハーフ 女子の部 479 2135 山田 真弓子 ヤマダマユコ 2:17:23
一般ハーフ 女子の部 480 3618 山口 ひとみ ヤマグチヒトミ 2:17:27
一般ハーフ 女子の部 481 3314 橋本 侑香江 ハシモトタカコ 2:17:28
一般ハーフ 女子の部 482 3440 関口 真友子 セキグチマユコ 2:17:29
一般ハーフ 女子の部 483 4213 金田 小百合 カネダサユリ 2:17:30
一般ハーフ 女子の部 484 3965 藤代 俊恵 フジシロトシエ 2:17:34
一般ハーフ 女子の部 485 294 山田 美和子 ヤマダミワコ 2:17:36
一般ハーフ 女子の部 486 3496 奥山 美智代 オクヤマミチヨ 2:17:44
一般ハーフ 女子の部 487 3671 伊藤 真弓 イトウマユミ 2:17:46
一般ハーフ 女子の部 488 2473 岩佐 陽子 イワサヨウコ 2:17:46
一般ハーフ 女子の部 489 2946 鈴木 美芳 スズキミホ 2:17:47
一般ハーフ 女子の部 490 3309 川橋 一美 カワハシカズミ 2:17:51
一般ハーフ 女子の部 491 3935 濱 亜希子 ハマアキコ 2:17:52
一般ハーフ 女子の部 492 2871 三井 千晶 ミツイチアキ 2:17:52
一般ハーフ 女子の部 493 4096 阿部 真由美 アベマユミ 2:17:54
一般ハーフ 女子の部 494 1981 根岸 智美 ネギシトモミ 2:17:59
一般ハーフ 女子の部 495 4035 平良 渚 タイラナギサ 2:17:59
一般ハーフ 女子の部 496 3802 竹内 有 タケウチユウ 2:18:02
一般ハーフ 女子の部 497 703 高田 花緒留 タカタカオル 2:18:03
一般ハーフ 女子の部 498 342 藤沼 亜梨香 フジヌマアリカ 2:18:03
一般ハーフ 女子の部 499 633 井出 恵実子 イデエミコ 2:18:03
一般ハーフ 女子の部 500 3084 徳武 真由美 トクタケマユミ 2:18:05
一般ハーフ 女子の部 501 2842 近藤 真千子 コンドウマチコ 2:18:05
一般ハーフ 女子の部 502 4197 垂澤 優子 タレサワユウコ 2:18:06
一般ハーフ 女子の部 503 2762 福崎 千鶴 フクザキチヅル 2:18:06
一般ハーフ 女子の部 504 1501 小島 美香 コジマミカ 2:18:08
一般ハーフ 女子の部 505 4465 田部 真弓 タナベマユミ 2:18:11
一般ハーフ 女子の部 506 3214 富塚 聡子 トミヅカサトコ 2:18:13
一般ハーフ 女子の部 507 2006 小島 靖子 コジマヤスコ 2:18:21
一般ハーフ 女子の部 508 3974 植草 美希 ウエクサミキ 2:18:41
一般ハーフ 女子の部 509 3218 高橋 幸子 タカハシサチコ 2:18:43
一般ハーフ 女子の部 510 3266 中田 珠美 ナカタタマミ 2:18:46
一般ハーフ 女子の部 511 2708 吉原 佳澄 ヨシハラカスミ 2:18:46
一般ハーフ 女子の部 512 3683 石井 絢子 イシイアヤコ 2:18:47
一般ハーフ 女子の部 513 2643 木村 洋子 キムラヨウコ 2:18:51
一般ハーフ 女子の部 514 4109 名取 葉子 ナトリヨウコ 2:18:54
一般ハーフ 女子の部 515 3888 杉江 もも スギエモモ 2:18:55
一般ハーフ 女子の部 516 3160 安井 清恵 ヤスイキヨエ 2:18:56
一般ハーフ 女子の部 517 2335 西畑 亜美 ニシハタアミ 2:18:58
一般ハーフ 女子の部 518 4378 窪田 多恵子 クボタタエコ 2:19:00
一般ハーフ 女子の部 519 3061 多久田 律子 タクダリツコ 2:19:08
一般ハーフ 女子の部 520 3765 本原 千津子 モトハラチヅコ 2:19:31
一般ハーフ 女子の部 521 3527 安部 恵子 アベケイコ 2:19:32
一般ハーフ 女子の部 522 3660 勇 美穂 イサムミホ 2:19:33
一般ハーフ 女子の部 523 3512 河合 優子 カワイユウコ 2:19:43
一般ハーフ 女子の部 524 3075 鈴木 克代 スズキカツヨ 2:19:43
一般ハーフ 女子の部 525 3953 田辺 晴子 タナベハルコ 2:19:45
一般ハーフ 女子の部 526 4191 二葉 愛子 フタバアイコ 2:19:45
一般ハーフ 女子の部 527 3708 鳥井 弥生 トリイヤヨイ 2:19:49
一般ハーフ 女子の部 528 3789 武田 眸 タケダヒトミ 2:19:59
一般ハーフ 女子の部 529 2384 高見沢 加代子 タカミサワカヨコ 2:19:59
一般ハーフ 女子の部 530 2529 丸山 百合香 マルヤマユリカ 2:20:00
一般ハーフ 女子の部 531 2189 長田 由美子 オサダユミコ 2:20:02
一般ハーフ 女子の部 532 3143 村山 茂子 ムラヤマシゲコ 2:20:04
一般ハーフ 女子の部 533 3784 廣澤 千尋 ヒロサワチヒロ 2:20:05
一般ハーフ 女子の部 534 3298 高坂 百合子 コウサカユリコ 2:20:05
一般ハーフ 女子の部 535 3310 小澤 ゆかり オザワユカリ 2:20:05
一般ハーフ 女子の部 536 2421 高野 知子 タカノトモコ 2:20:08
一般ハーフ 女子の部 537 2620 小島 鈴代 コジマスズヨ 2:20:12
一般ハーフ 女子の部 538 3229 山下 由夏 ヤマシタユカ 2:20:12
一般ハーフ 女子の部 539 3797 大久保 ろりえ オオクボロリエ 2:20:13
一般ハーフ 女子の部 540 985 野口 かおり ノグチカオリ 2:20:17
一般ハーフ 女子の部 541 2734 高木 さや香 タカギサヤカ 2:20:22
一般ハーフ 女子の部 542 2096 神崎 聖子 カンザキショウコ 2:20:28
一般ハーフ 女子の部 543 3688 中谷 奈津美 ナカタニナツミ 2:20:31
一般ハーフ 女子の部 544 2767 岡田 美智子 オカダミチコ 2:20:37
一般ハーフ 女子の部 545 4220 今井 宏恵 イマイヒロエ 2:20:38
一般ハーフ 女子の部 546 2115 永田 奈穂 ナガタナホ 2:20:39
一般ハーフ 女子の部 547 4402 藤村 尚子 フジムラナオコ 2:20:47
一般ハーフ 女子の部 548 2832 森川 加奈子 モリカワカナコ 2:20:48
一般ハーフ 女子の部 549 3441 小林 桂子 コバヤシケイコ 2:20:48
一般ハーフ 女子の部 550 3232 亀井 智 カメイトモ 2:20:48
一般ハーフ 女子の部 551 4143 吉田 ルミ ヨシダルミ 2:20:57
一般ハーフ 女子の部 552 2083 成瀬 夏実 ナルセナツミ 2:21:00
一般ハーフ 女子の部 553 3090 米澤 智子 ヨネザワトモコ 2:21:00
一般ハーフ 女子の部 554 3530 矢野 和子 ヤノカズコ 2:21:01
一般ハーフ 女子の部 555 3395 中村 仁美 ナカムラヒトミ 2:21:01
一般ハーフ 女子の部 556 2531 高橋 明子 タカハシアキコ 2:21:03
一般ハーフ 女子の部 557 3778 江田 佳子 エダヨシコ 2:21:04
一般ハーフ 女子の部 558 4295 斎藤 紀代 サイトウキヨ 2:21:05
一般ハーフ 女子の部 559 3091 伊内 麻耶 イウチマヤ 2:21:09
一般ハーフ 女子の部 560 3150 清水 和美 シミズカズミ 2:21:10
一般ハーフ 女子の部 561 4706 安部 南允子 アベナミコ 2:21:12
一般ハーフ 女子の部 562 3509 鎌田 恵 カマタメグミ 2:21:12
一般ハーフ 女子の部 563 4167 後藤 彩 ゴトウアヤ 2:21:13
一般ハーフ 女子の部 564 3182 宮嶋 紀子 ミヤジマノリコ 2:21:13
一般ハーフ 女子の部 565 3653 松木 道子 マツキミチコ 2:21:15
一般ハーフ 女子の部 566 4297 勝又 美保 カツマタミホ 2:21:16
一般ハーフ 女子の部 567 3059 田畑 京子 タバタキョウコ 2:21:18
一般ハーフ 女子の部 568 4371 長野 麻美 ナガノアサミ 2:21:19
一般ハーフ 女子の部 569 2109 真鍋 未央 マナベミオ 2:21:23
一般ハーフ 女子の部 570 2483 木内 愛 キウチアイ 2:21:23
一般ハーフ 女子の部 571 3701 小澤 寿子 オザワトシコ 2:21:26
一般ハーフ 女子の部 572 3645 森絵 里香 モリエリカ 2:21:26
一般ハーフ 女子の部 573 4369 丸田 小百合 マルタサユリ 2:21:29
一般ハーフ 女子の部 574 3960 浜野 康子 ハマノヤスコ 2:21:30
一般ハーフ 女子の部 575 3840 早瀬 明美 ハヤセアケミ 2:21:30
一般ハーフ 女子の部 576 2523 横山 康夏 ヨコヤマヤスカ 2:21:31
一般ハーフ 女子の部 577 3574 矢野 玲子 ヤノレイコ 2:21:32
一般ハーフ 女子の部 578 4211 妹尾 彩香 セノオアヤカ 2:21:36
一般ハーフ 女子の部 579 4513 清水 千賀 シミズチカ 2:21:38
一般ハーフ 女子の部 580 3863 河手 香菜 カワテカナ 2:21:41
一般ハーフ 女子の部 581 4056 桜井 睦子 サクライムツコ 2:21:43
一般ハーフ 女子の部 582 3617 小山 朋香 コヤマトモカ 2:21:46
一般ハーフ 女子の部 583 3212 大日方 広子 オビナタヒロコ 2:21:47
一般ハーフ 女子の部 584 3264 兼森 泰子 カネモリヤスコ 2:21:50
一般ハーフ 女子の部 585 4259 池田 裕香 イケダユカ 2:21:53
一般ハーフ 女子の部 586 2447 山崎 亜希 ヤマザキアキ 2:21:54
一般ハーフ 女子の部 587 4391 向井 あい ムカイアイ 2:21:54
一般ハーフ 女子の部 588 2376 森川 友香里 モリカワユカリ 2:21:59
一般ハーフ 女子の部 589 4383 吉岡 君枝 ヨシオカキミエ 2:22:02
一般ハーフ 女子の部 590 4051 川崎 清子 カワサキキヨコ 2:22:03
一般ハーフ 女子の部 591 3019 市丸 瑞紀 イチマルミズキ 2:22:04
一般ハーフ 女子の部 592 3841 花見 君子 ハナミキミコ 2:22:06
一般ハーフ 女子の部 593 1823 久保田 真紀 クボタマキ 2:22:07
一般ハーフ 女子の部 594 3557 宮部 眞由美 ミヤベマユミ 2:22:07
一般ハーフ 女子の部 595 3516 黒澤 真利子 クロサワマリコ 2:22:09
一般ハーフ 女子の部 596 3200 平岡 るり子 ヒラオカルリコ 2:22:17
一般ハーフ 女子の部 597 2981 荒原 文 アラハラアヤ 2:22:17
一般ハーフ 女子の部 598 4481 後藤 珠妃 ゴトウタマキ 2:22:17
一般ハーフ 女子の部 599 3223 渡辺 敏子 ワタナベトシコ 2:22:20
一般ハーフ 女子の部 600 3969 石川 美代子 イシカワミヨコ 2:22:24
一般ハーフ 女子の部 601 2203 三井 麻実 ミツイマミ 2:22:25
一般ハーフ 女子の部 602 3114 内田 圭子 ウチダケイコ 2:22:26
一般ハーフ 女子の部 603 3161 山本 和美 ヤマモトカズミ 2:22:29
一般ハーフ 女子の部 604 3847 渋谷 奈々 シブヤナナ 2:22:31
一般ハーフ 女子の部 605 2089 寺澤 紘子 テラサワヒロコ 2:22:31
一般ハーフ 女子の部 606 2137 坂本 麻理 サカモトマリ 2:22:37
一般ハーフ 女子の部 607 3638 今井 恵子 イマイケイコ 2:22:39
一般ハーフ 女子の部 608 4494 戸澤 恭子 トザワキョウコ 2:22:42
一般ハーフ 女子の部 609 4352 高木 美衣 タカキヨシエ 2:22:44
一般ハーフ 女子の部 610 3551 正木 七絵 マサキナナエ 2:22:45
一般ハーフ 女子の部 611 4124 木村 信代 キムラノブヨ 2:22:50
一般ハーフ 女子の部 612 3859 山田 由美 ヤマダユミ 2:23:00
一般ハーフ 女子の部 613 4226 菅原 加奈子 スガワラカナコ 2:23:02
一般ハーフ 女子の部 614 1591 進藤 友佳子 シンドウユカコ 2:23:06
一般ハーフ 女子の部 615 4474 尾畠 希望 オバタノゾミ 2:23:08
一般ハーフ 女子の部 616 3056 本多 さやか ホンダサヤカ 2:23:09
一般ハーフ 女子の部 617 3130 滝崎 浩美 タキザキヒロミ 2:23:13
一般ハーフ 女子の部 618 2902 清水 裕子 シミズユウコ 2:23:14
一般ハーフ 女子の部 619 1566 仲村 雅子 ナカムラマサコ 2:23:15
一般ハーフ 女子の部 620 4353 中嶋 翔子 ナカシマショウコ 2:23:21
一般ハーフ 女子の部 621 3351 領家 千恵 リョウケチエ 2:23:24
一般ハーフ 女子の部 622 1645 森 由布奈 モリユウナ 2:23:27
一般ハーフ 女子の部 623 3062 齋藤 綾子 サイトウアヤコ 2:23:29
一般ハーフ 女子の部 624 1548 村山 美香 ムラヤマミカ 2:23:29
一般ハーフ 女子の部 625 3300 中村 恵 ナカムラメグミ 2:23:31
一般ハーフ 女子の部 626 4240 山崎 奈津子 ヤマザキナツコ 2:23:33
一般ハーフ 女子の部 627 2106 武田 朋子 タケダトモコ 2:23:33
一般ハーフ 女子の部 628 4282 上野 ふよう ウエノフヨウ 2:23:38
一般ハーフ 女子の部 629 2846 小林 美雪 コバヤシミユキ 2:23:41
一般ハーフ 女子の部 630 4204 小松 千夏 コマツチカ 2:23:42
一般ハーフ 女子の部 631 2358 山中 祐子 ヤマナカユウコ 2:23:43
一般ハーフ 女子の部 632 3677 蓮尾 智恵子 ハスオチエコ 2:23:45
一般ハーフ 女子の部 633 3437 安田 由加 ヤスダユカ 2:23:47
一般ハーフ 女子の部 634 3595 西野 理英 ニシノリエ 2:23:47
一般ハーフ 女子の部 635 4243 折田 真弓 オリタマユミ 2:23:50
一般ハーフ 女子の部 636 4337 中村 美由紀 ナカムラミユキ 2:23:56
一般ハーフ 女子の部 637 4023 今村 あい イマムラアイ 2:23:58
一般ハーフ 女子の部 638 3737 志村 弘子 シムラヒロコ 2:24:01
一般ハーフ 女子の部 639 4111 大篭 早也香 オオゴモリサヤカ 2:24:02
一般ハーフ 女子の部 640 3355 壁谷 直美 カベタニナオミ 2:24:03
一般ハーフ 女子の部 641 2813 山田 なつき ヤマダナツキ 2:24:09
一般ハーフ 女子の部 642 3479 丹羽 二美 ニワフミ 2:24:13
一般ハーフ 女子の部 643 3248 遠藤 妙子 エンドウタエコ 2:24:13
一般ハーフ 女子の部 644 3353 鶴見 由香 ツルミユカ 2:24:16
一般ハーフ 女子の部 645 4199 土屋 美和 ツチヤミワ 2:24:18
一般ハーフ 女子の部 646 4225 佐藤 奏 サトウカナ 2:24:21
一般ハーフ 女子の部 647 4435 岩崎 正代 イワサキマサヨ 2:24:21
一般ハーフ 女子の部 648 1712 大川 真喜子 オオカワマキコ 2:24:22
一般ハーフ 女子の部 649 403 八田 尚子 ハッタナオコ 2:24:26
一般ハーフ 女子の部 650 1703 豊嶋 里菜 トヨシマリナ 2:24:32
一般ハーフ 女子の部 651 3661 遠藤 尚江 エンドウヒサエ 2:24:36
一般ハーフ 女子の部 652 2870 田山 寿江 タヤマスミエ 2:24:37
一般ハーフ 女子の部 653 3640 山中 律子 ヤマナカリツコ 2:24:38
一般ハーフ 女子の部 654 2412 山崎 恵利子 ヤマザキエリコ 2:24:39
一般ハーフ 女子の部 655 2833 森川 直子 モリカワナオコ 2:24:42
一般ハーフ 女子の部 656 2815 芹沢 奈美子 セリザワナミコ 2:24:48
一般ハーフ 女子の部 657 3984 安谷屋 由記子 アダニヤユキコ 2:24:48
一般ハーフ 女子の部 658 2056 宗 まり ソウマリ 2:24:48
一般ハーフ 女子の部 659 4484 菅野 美紗樹 カンノミサキ 2:24:52
一般ハーフ 女子の部 660 2136 古川 徳子 フルカワノリコ 2:24:53
一般ハーフ 女子の部 661 3424 飯野 敏見 イイノサトミ 2:24:54
一般ハーフ 女子の部 662 4290 清水 由美 シミズユミ 2:24:58
一般ハーフ 女子の部 663 3006 藤原 千尋 フジワラチヒロ 2:24:59
一般ハーフ 女子の部 664 4461 本山 味香 モトヤマミカ 2:25:00
一般ハーフ 女子の部 665 1892 山本 暁美 ヤマモトアケミ 2:25:01
一般ハーフ 女子の部 666 3155 田原 紀代子 タハラキヨコ 2:25:04
一般ハーフ 女子の部 667 4048 染谷 京子 ソメヤキョウコ 2:25:11
一般ハーフ 女子の部 668 3942 梅田 紗央里 ウメダサオリ 2:25:13
一般ハーフ 女子の部 669 3078 土屋 千鶴 ツチヤチヅル 2:25:17
一般ハーフ 女子の部 670 4483 立野 悦子 タテノエツコ 2:25:19
一般ハーフ 女子の部 671 3488 大窪 綾 オオクボアヤ 2:25:20
一般ハーフ 女子の部 672 3945 安達 早 アダチサキ 2:25:21
一般ハーフ 女子の部 673 4468 田代 亜希子 タシロアキコ 2:25:22
一般ハーフ 女子の部 674 3336 江原 明子 エハラアキコ 2:25:22
一般ハーフ 女子の部 675 3911 田中 伶奈 タナカレナ 2:25:25
一般ハーフ 女子の部 676 4396 竹井 礼香 タケイレイカ 2:25:28
一般ハーフ 女子の部 677 4339 滝澤 まさ子 タキザワマサコ 2:25:29
一般ハーフ 女子の部 678 4073 加藤 恵子 カトウケイコ 2:25:29
一般ハーフ 女子の部 679 3803 宮石 佳代 ミヤイシカヨ 2:25:30
一般ハーフ 女子の部 680 4284 新庄 ます美 シンジョウマスミ 2:25:32
一般ハーフ 女子の部 681 3484 飯沼 眞弓 イイヌママユミ 2:25:34
一般ハーフ 女子の部 682 2561 村田 純子 ムラタジュンコ 2:25:43
一般ハーフ 女子の部 683 3670 近藤 千春 コンドウチハル 2:25:46
一般ハーフ 女子の部 684 4495 田村 加寿子 タムラカズコ 2:25:48
一般ハーフ 女子の部 685 4274 上塚 真由 ウエツカマユ 2:25:48
一般ハーフ 女子の部 686 3598 川上 幾久枝 カワカミキクエ 2:25:50
一般ハーフ 女子の部 687 3434 大来 久里子 オオキタクリコ 2:25:51
一般ハーフ 女子の部 688 4469 澤木 まりえ サワキマリエ 2:25:57
一般ハーフ 女子の部 689 4389 佐藤 裕子 サトウユウコ 2:25:58
一般ハーフ 女子の部 690 2653 山口 栄子 ヤマグチエイコ 2:26:02
一般ハーフ 女子の部 691 2308 井手尾 由美子 イデオユミコ 2:26:03
一般ハーフ 女子の部 692 3236 山田 晶子 ヤマダアキコ 2:26:07
一般ハーフ 女子の部 693 1100 西村 有里 ニシムラアリ 2:26:13
一般ハーフ 女子の部 694 1532 筧 恵理 カケヒエリ 2:26:17
一般ハーフ 女子の部 695 1484 待鳥 佳奈子 マチドリカナコ 2:26:18
一般ハーフ 女子の部 696 2673 福地 麻美 フクチアサミ 2:26:32
一般ハーフ 女子の部 697 3806 川村 紀子 カワムラノリコ 2:26:45
一般ハーフ 女子の部 698 4492 横瀬 啓子 ヨコセケイコ 2:26:48
一般ハーフ 女子の部 699 2303 河邊 英里子 カワベエリコ 2:26:50
一般ハーフ 女子の部 700 1840 斉藤 亜矢子 サイトウアヤコ 2:26:51
一般ハーフ 女子の部 701 4388 似田貝 治美 ニタガイハルミ 2:26:55
一般ハーフ 女子の部 702 3845 大川 朝子 オオカワトモコ 2:26:58
一般ハーフ 女子の部 703 2666 小池 愛香 コイケアイカ 2:27:01
一般ハーフ 女子の部 704 2113 佐藤 祐子 サトウユウコ 2:27:01
一般ハーフ 女子の部 705 4062 勝浦 米子 カツウラヨネコ 2:27:02
一般ハーフ 女子の部 706 3741 佐藤 浩恵 サトウヒロエ 2:27:04
一般ハーフ 女子の部 707 2112 山本 真奈美 ヤマモトマナミ 2:27:04
一般ハーフ 女子の部 708 3808 石川 可南子 イシカワカナコ 2:27:04
一般ハーフ 女子の部 709 4015 宮野 麻里子 ミヤノマリコ 2:27:06
一般ハーフ 女子の部 710 4439 子安 志歩 コヤスシホ 2:27:12
一般ハーフ 女子の部 711 3568 林 裕子 ハヤシユウコ 2:27:13
一般ハーフ 女子の部 712 3572 中村 節子 ナカムラセツコ 2:27:20
一般ハーフ 女子の部 713 3773 柳瀬 しのぶ ヤナセシノブ 2:27:21
一般ハーフ 女子の部 714 3774 大井 雅美 オオイマサミ 2:27:22
一般ハーフ 女子の部 715 2510 佐原 直美 サハラナオミ 2:27:22
一般ハーフ 女子の部 716 2154 斎木 則子 サイキノリコ 2:27:25
一般ハーフ 女子の部 717 4127 松村 摩耶 マツムラマヤ 2:27:29
一般ハーフ 女子の部 718 3339 齊藤 樹里 サイトウジュリ 2:27:33
一般ハーフ 女子の部 719 3922 馬場 元子 ババモトコ 2:27:35
一般ハーフ 女子の部 720 3921 五十嵐 真樹子 イカラシマキコ 2:27:35
一般ハーフ 女子の部 721 3920 宮井 真理 ミヤイマリ 2:27:36
一般ハーフ 女子の部 722 3719 伊藤 文 イトウフミ 2:27:39
一般ハーフ 女子の部 723 2427 岡田 美幸 オカダミユキ 2:27:39
一般ハーフ 女子の部 724 3024 中谷 美里 ナカタニミサト 2:27:47
一般ハーフ 女子の部 725 3026 松村 奈々美 マツムラナナミ 2:27:48
一般ハーフ 女子の部 726 3623 倉部 淳子 クラベジュンコ 2:27:49
一般ハーフ 女子の部 727 1116 鈴木 恵美 スズキエミ 2:27:56
一般ハーフ 女子の部 728 802 勝野 由里香 カツノユリカ 2:28:01
一般ハーフ 女子の部 729 3696 小林 妃呂巳 コバヤシヒロミ 2:28:02
一般ハーフ 女子の部 730 4196 石井 瑛 イシイアキ 2:28:05
一般ハーフ 女子の部 731 4037 濱田 志穂 ハマダシホ 2:28:12
一般ハーフ 女子の部 732 4370 佐々木 温美 ササキアツミ 2:28:13
一般ハーフ 女子の部 733 3800 清水 則子 シミズノリコ 2:28:15
一般ハーフ 女子の部 734 3146 清明 祐子 セイメイユウコ 2:28:16
一般ハーフ 女子の部 735 3071 長島 レイ子 ナガシマレイコ 2:28:16
一般ハーフ 女子の部 736 817 中里 晶子 ナカサトアキコ 2:28:18
一般ハーフ 女子の部 737 2884 山岸 久美子 ヤマギシクミコ 2:28:19
一般ハーフ 女子の部 737 3692 北村 典子 キタムラノリコ 2:28:19
一般ハーフ 女子の部 739 3757 金谷 明美 カナヤアケミ 2:28:27
一般ハーフ 女子の部 740 3668 小高 由美 コタカユミ 2:28:27
一般ハーフ 女子の部 741 4302 田和 麻衣 タワマイ 2:28:28
一般ハーフ 女子の部 742 3422 高谷 裕子 タカタニユウコ 2:28:29
一般ハーフ 女子の部 743 3433 山本 愛 ヤマモトメグミ 2:28:29
一般ハーフ 女子の部 744 4112 酒井 聡子 サカイサトコ 2:28:30
一般ハーフ 女子の部 745 4574 新國 美佐子 ニックニミサコ 2:28:32
一般ハーフ 女子の部 746 3884 佐渡 香織 サドカオリ 2:28:42
一般ハーフ 女子の部 747 2004 安田 夏菜 ヤスダカナ 2:28:52
一般ハーフ 女子の部 748 2854 杉崎 緑 スギサキミドリ 2:28:57
一般ハーフ 女子の部 749 4141 石田 友美 イシダトモミ 2:29:00
一般ハーフ 女子の部 750 3655 神山 夏海 ゴウヤマナツミ 2:29:02
一般ハーフ 女子の部 751 4280 高野 祥子 タカノショウコ 2:29:12
一般ハーフ 女子の部 752 2190 反町 香代子 ソリマチカヨコ 2:29:14
一般ハーフ 女子の部 753 3113 伊藤 美香 イトウミカ 2:29:15
一般ハーフ 女子の部 754 2928 加藤 歩 カトウアユミ 2:29:15
一般ハーフ 女子の部 755 3894 永井 春香 ナガイハルカ 2:29:22
一般ハーフ 女子の部 756 3895 堀内 宏美 ホリウチヒロミ 2:29:22
一般ハーフ 女子の部 757 3966 若澤 多佳子 ワカサワタカコ 2:29:24
一般ハーフ 女子の部 758 3851 篠崎 加江子 シノザキカエコ 2:29:25
一般ハーフ 女子の部 759 3636 佐久間 伴子 サクマトモコ 2:29:27
一般ハーフ 女子の部 760 3933 石井 恵美子 イシイエミコ 2:29:28
一般ハーフ 女子の部 761 4304 土山 礼子 ツチヤマレイコ 2:29:33
一般ハーフ 女子の部 762 3821 中野 真依子 ナカノマイコ 2:29:34
一般ハーフ 女子の部 763 4351 大井 妙子 オオイタエコ 2:29:36
一般ハーフ 女子の部 764 3360 鍋田 千秋 ナベタチアキ 2:29:38
一般ハーフ 女子の部 765 3052 平澤 優佳 ヒラサワユウカ 2:29:39
一般ハーフ 女子の部 766 4176 神住 美香 カミズミミカ 2:29:41
一般ハーフ 女子の部 767 4703 相良 千果 サガラ チカ 2:29:43
一般ハーフ 女子の部 768 3554 朝比奈 美和 アサヒナミワ 2:29:43
一般ハーフ 女子の部 769 4018 新部 登志江 ニイベトシエ 2:29:45
一般ハーフ 女子の部 770 3952 上林 靖子 カンバヤシヤスコ 2:29:54
一般ハーフ 女子の部 771 4069 小林 美津子 コバヤシミツコ 2:29:56
一般ハーフ 女子の部 772 3093 清水 敬子 シミズケイコ 2:30:00
一般ハーフ 女子の部 773 2942 彦野 花以 ヒコノカヨリ 2:30:01
一般ハーフ 女子の部 774 4246 荒木 裕乃 アラキヒロノ 2:30:01
一般ハーフ 女子の部 775 4040 池畑 愛香 イケハタアイカ 2:30:02
一般ハーフ 女子の部 776 4046 宮澤 ますみ ミヤザワマスミ 2:30:02
一般ハーフ 女子の部 777 3709 鳥井 麻理奈 トリイマリナ 2:30:05
一般ハーフ 女子の部 778 2493 川口 真理子 カワグチマリコ 2:30:14
一般ハーフ 女子の部 779 3675 鈴木 康代 スズキヤスヨ 2:30:24
一般ハーフ 女子の部 780 3793 北島 利津子 キタジマリツコ 2:30:38
一般ハーフ 女子の部 781 1632 秋山 祥子 アキヤマショウコ 2:30:42
一般ハーフ 女子の部 782 3307 関 みずほ セキミズホ 2:30:43
一般ハーフ 女子の部 783 4202 池田 仁美 イケダメグミ 2:30:45
一般ハーフ 女子の部 784 2790 田嶌 友子 タジマトモコ 2:30:45
一般ハーフ 女子の部 785 3185 高村 愛代 タカムラマナヨ 2:30:45
一般ハーフ 女子の部 786 1352 横倉 久美子 ヨコクラクミコ 2:30:55
一般ハーフ 女子の部 787 1620 最上 裕子 モガミユウコ 2:30:58
一般ハーフ 女子の部 788 4066 浅川 みく アサカワミク 2:31:22
一般ハーフ 女子の部 789 4188 尾上 望 オノウエノゾミ 2:31:24
一般ハーフ 女子の部 790 3948 清水 美恵子 シミズミエコ 2:31:28
一般ハーフ 女子の部 791 4241 佐藤 恵美 サトウエミ 2:31:29
一般ハーフ 女子の部 792 3219 服部 里花 ハットリリカ 2:31:30
一般ハーフ 女子の部 793 4415 田中 陽菜 タナカハルナ 2:31:37
一般ハーフ 女子の部 794 1497 鈴木 麻衣花 スズキマイカ 2:31:37
一般ハーフ 女子の部 795 3656 高千代 あづさ タカチヨアヅサ 2:31:39
一般ハーフ 女子の部 796 4377 佐藤 穂波 サトウホナミ 2:31:48
一般ハーフ 女子の部 797 3348 新井 真理子 アライマリコ 2:31:54
一般ハーフ 女子の部 798 1895 金井 郁子 カナイイクコ 2:31:55
一般ハーフ 女子の部 799 3766 児玉 亜紀 コダマアキ 2:32:04
一般ハーフ 女子の部 800 3175 臺 慶子 ウテナケイコ 2:32:12
一般ハーフ 女子の部 801 2382 菊池 貴子 キクチタカコ 2:32:13
一般ハーフ 女子の部 802 3474 飯塚 尚子 イイヅカナオコ 2:32:20
一般ハーフ 女子の部 803 2937 大下 晶子 オオシタアキコ 2:32:23
一般ハーフ 女子の部 804 3868 綾城 悠子 アヤキユウコ 2:32:24
一般ハーフ 女子の部 805 4365 尾関 栄子 オゼキエイコ 2:32:26
一般ハーフ 女子の部 806 4338 稲葉 奈緒美 イナバナオミ 2:32:26
一般ハーフ 女子の部 807 2840 中澤 明日香 ナカザワアスカ 2:32:29
一般ハーフ 女子の部 808 4028 松川 道子 マツカワミチコ 2:32:31
一般ハーフ 女子の部 809 3717 坂口 馨 サカグチカオル 2:32:32
一般ハーフ 女子の部 810 168 市川 絵理子 イチカワエリコ 2:32:38
一般ハーフ 女子の部 811 3721 谷内 久美子 タニウチクミコ 2:32:40
一般ハーフ 女子の部 812 4140 石田 享子 イシダキョウコ 2:32:48
一般ハーフ 女子の部 813 4223 本橋 いず美 モトハシイズミ 2:32:56
一般ハーフ 女子の部 814 3837 小林 久美子 コバヤシクミコ 2:33:02
一般ハーフ 女子の部 815 4501 駒井 あおば コマイアオバ 2:33:05
一般ハーフ 女子の部 816 2880 阪根 嘉苗 サカネカナエ 2:33:13
一般ハーフ 女子の部 817 3785 松村 有希子 マツムラユキコ 2:33:13
一般ハーフ 女子の部 818 3367 樋口 よしの ヒグチヨシノ 2:33:20
一般ハーフ 女子の部 819 3846 中野 由美 ナカノヨシミ 2:33:22
一般ハーフ 女子の部 820 4151 高梨 郁子 タカナシイクコ 2:33:26
一般ハーフ 女子の部 821 4010 俵谷 かおり ヒョウタニカオリ 2:33:28
一般ハーフ 女子の部 822 3854 塩澤 侑子 シオザワユウコ 2:33:36
一般ハーフ 女子の部 823 4442 嶺田 佑衣 ミネタユイ 2:33:53
一般ハーフ 女子の部 824 453 溝口 藍 ミゾグチアイ 2:33:54
一般ハーフ 女子の部 825 4472 柴田 佳奈子 シバタカナコ 2:33:55
一般ハーフ 女子の部 826 3870 松井 厚子 マツイアツコ 2:33:59
一般ハーフ 女子の部 827 4155 佐久 曜子 サキュウヨウコ 2:34:02
一般ハーフ 女子の部 828 3493 前田 はるみ マエダハルミ 2:34:12
一般ハーフ 女子の部 829 3783 和田 光子 ワダミツコ 2:34:13
一般ハーフ 女子の部 830 3872 SU YI PING 2:34:17
一般ハーフ 女子の部 831 2690 西山 知里 ニシヤマチサト 2:34:18
一般ハーフ 女子の部 832 3842 近藤 かおり コンドウカオリ 2:34:21
一般ハーフ 女子の部 833 3245 小林 美奈 コバヤシミナ 2:34:23
一般ハーフ 女子の部 834 3855 市岡 恵美 イチオカエミ 2:34:25
一般ハーフ 女子の部 835 4314 池田 恵理子 イケダエリコ 2:34:25
一般ハーフ 女子の部 836 4704 堀井 麻美 ホリイアサミ 2:34:27
一般ハーフ 女子の部 837 4149 野津 絵里香 ノツエリカ 2:34:31
一般ハーフ 女子の部 838 4506 武井 芽美 タケイメミ 2:34:36
一般ハーフ 女子の部 839 3869 伊藤 里香 イトウリカ 2:34:39
一般ハーフ 女子の部 840 2271 北嶋 亜紗美 キタジマアサミ 2:34:54
一般ハーフ 女子の部 841 3843 野上 慶子 ノガミケイコ 2:34:55
一般ハーフ 女子の部 842 3194 石井 葉子 イシイヨウコ 2:35:00
一般ハーフ 女子の部 843 3754 小島 令子 コジマレイコ 2:35:40
一般ハーフ 女子の部 844 4117 磯崎 八千代 イソザキヤチヨ 2:35:46
一般ハーフ 女子の部 845 4142 中村 万里 ナカムラマリ 2:35:54
一般ハーフ 女子の部 846 2848 千田 幸 チダミユキ 2:35:54
一般ハーフ 女子の部 847 2861 大西 由起 オオニシユキ 2:35:55
一般ハーフ 女子の部 848 4430 若林 美由紀 ワカバヤシミユキ 2:36:06
一般ハーフ 女子の部 849 3858 須賀 亜也美 スガアヤミ 2:36:13
一般ハーフ 女子の部 850 2508 志鷹 ちづる シタカチヅル 2:36:18
一般ハーフ 女子の部 851 2349 元木 朋子 モトキトモコ 2:36:31
一般ハーフ 女子の部 852 2824 有賀 芽久美 アルガメグミ 2:36:36
一般ハーフ 女子の部 853 3658 内田 富美子 ウチダフミコ 2:36:40
一般ハーフ 女子の部 854 2612 吉原 有美 ヨシハラアミ 2:36:40
一般ハーフ 女子の部 855 3706 中澤 葉子 ナカザワヨウコ 2:36:55
一般ハーフ 女子の部 856 3274 杉山 フミエ スギヤマフミエ 2:37:02
一般ハーフ 女子の部 857 4359 小林 麻美 コバヤシアサミ 2:37:02
一般ハーフ 女子の部 858 2903 室井 直子 ムロイナオコ 2:37:06
一般ハーフ 女子の部 859 3626 幸上 アキ子 コウガミアキコ 2:37:23
一般ハーフ 女子の部 860 3288 寺岡 千夏 テラオカチナツ 2:37:31
一般ハーフ 女子の部 861 2516 波田野 美帆 ハタノミホ 2:37:31
一般ハーフ 女子の部 862 2515 中野 絵理 ナカノエリ 2:37:31
一般ハーフ 女子の部 863 3680 中條 尚代 チュウジョウナオヨ 2:37:34
一般ハーフ 女子の部 864 4268 長崎 恵梨 ナガサキエリ 2:37:40
一般ハーフ 女子の部 865 3739 奥平 正子 オクダイラマサコ 2:37:40
一般ハーフ 女子の部 866 2383 丹 一惠 タンカズエ 2:37:43
一般ハーフ 女子の部 867 4405 柳澤 春菜 ヤナギサワハルナ 2:37:51
一般ハーフ 女子の部 868 3723 菅野 美花 カンノミカ 2:37:55
一般ハーフ 女子の部 869 4709 長谷川 真世 ハセガワマヨ 2:38:09
一般ハーフ 女子の部 870 4366 太田 久美子 オオタクミコ 2:38:20
一般ハーフ 女子の部 871 2668 丹羽 紘子 ニワヒロコ 2:38:30
一般ハーフ 女子の部 872 4153 岡田 知子 オカダトモコ 2:38:37
一般ハーフ 女子の部 873 4017 岩日 佐知子 イワヒサチコ 2:38:46
一般ハーフ 女子の部 874 2594 原 和江 ハラカズエ 2:38:47
一般ハーフ 女子の部 875 3733 双木 さゆり ナミキサユリ 2:38:54
一般ハーフ 女子の部 876 2896 平良 裕子 タイラユウコ 2:39:02
一般ハーフ 女子の部 877 4421 中村 絵夢 ナカムラエム 2:39:02
一般ハーフ 女子の部 878 1662 小林 栄子 コバヤシエイコ 2:39:02
一般ハーフ 女子の部 879 1249 高橋 正美 タカハシマサミ 2:39:02
一般ハーフ 女子の部 880 3510 中村 葉子 ナカムラヨウコ 2:39:04
一般ハーフ 女子の部 881 4393 木村 有希 キムラユキ 2:39:08
一般ハーフ 女子の部 882 3505 飯田 孝子 イイダタカコ 2:39:21
一般ハーフ 女子の部 883 4552 村田 和歌子 ムラタワカコ 2:39:26
一般ハーフ 女子の部 884 3294 酒井 美和子 サカイミワコ 2:39:37
一般ハーフ 女子の部 885 4489 安田 麻奈 ヤスダマナ 2:39:40
一般ハーフ 女子の部 886 3364 大原 知子 オオハラトモコ 2:39:42
一般ハーフ 女子の部 887 3667 山田 照美 ヤマダテルミ 2:39:48
一般ハーフ 女子の部 888 4400 雨宮 祐衣 アメミヤユイ 2:39:49
一般ハーフ 女子の部 889 4471 岩野 晃子 イワノアキコ 2:39:55
一般ハーフ 女子の部 890 1631 萩原 優佳 ハギワラユカ 2:40:27
一般ハーフ 女子の部 891 4516 伊藤 富美子 イトウフミコ 2:40:33
一般ハーフ 女子の部 892 2242 伊藤 ゆり イトウユリ 2:40:37
一般ハーフ 女子の部 893 3856 伊藤 菜穂子 イトウナオコ 2:40:57
一般ハーフ 女子の部 894 3726 藤生 紗世 フジュウサヨ 2:40:58
一般ハーフ 女子の部 895 3934 西尾 陽子 ニシオヨウコ 2:41:00
一般ハーフ 女子の部 896 3892 今戸 秀子 イマドヒデコ 2:41:16
一般ハーフ 女子の部 897 4455 大野 ゆか オオノユカ 2:42:16
一般ハーフ 女子の部 898 3279 加賀山 訓子 カガヤマクニコ 2:42:28
一般ハーフ 女子の部 899 4420 森谷 麗子 モリタニレイコ 2:43:36

▲TOPへ

軽井沢リゾート_5km男子の部

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
5km男子の部 1 5404 小山 勝 コヤママサル 0:18:12
5km男子の部 2 5902 小林 豊 コバヤシユタカ 0:18:49
5km男子の部 3 5403 田村 豪 タムラタケシ 0:18:57
5km男子の部 4 5406 二見 優一 フタミユウイチ 0:20:09
5km男子の部 5 5419 中村 彰利 ナカムラアキトシ 0:20:29
5km男子の部 6 5423 青山 瞭 アオヤマリョウ 0:20:38
5km男子の部 7 5660 吉田 直哉 ヨシダナオヤ 0:20:46
5km男子の部 8 5518 一町田 守 イッチョウダマモル 0:22:09
5km男子の部 9 5430 ヒュットナー クリスティアン ヒュットナークリスティアン 0:23:10
5km男子の部 10 5507 山本 賢史 ヤマモトマサシ 0:23:31
5km男子の部 11 5409 島田 陸志 シマダリクシ 0:23:46
5km男子の部 12 5422 高橋 竜司 タカハシリュウジ 0:24:11
5km男子の部 13 5408 奥田 大輔 オクダダイスケ 0:24:15
5km男子の部 14 5465 三好 紫苑 ミヨシシオン 0:25:04
5km男子の部 15 5458 高見 順彦 タカミヨシヒロ 0:25:17
5km男子の部 16 5425 中島 寛一郎 ナカジマカンイチロウ 0:25:23
5km男子の部 17 5427 戸谷 淳哉 トヤジュンヤ 0:25:42
5km男子の部 18 5451 船橋 大吾 フナバシダイゴ 0:25:48
5km男子の部 19 5614 楊 漢威 ヨウカンイ 0:26:16
5km男子の部 20 5630 福原 真 フクハラマコト 0:26:19
5km男子の部 21 5467 後藤 宏 ゴトウヒロム 0:26:21
5km男子の部 22 5631 中山 公太 ナカヤマコウタ 0:26:28
5km男子の部 23 5468 後藤 駿 ゴトウシュン 0:26:34
5km男子の部 24 5566 尾内 広行 オナイヒロユキ 0:26:42
5km男子の部 25 5643 宮坂 剛 ミヤサカツヨシ 0:27:16
5km男子の部 26 5420 舘盛 広明 タチモリヒロアキ 0:27:26
5km男子の部 27 5439 橘 啓輔 タチバナケイスケ 0:27:55
5km男子の部 28 5664 牧野 哲平 マキノテッペイ 0:28:04
5km男子の部 29 5429 長島 命 ナガシマミコト 0:28:08
5km男子の部 30 5469 後藤 謙 ゴトウケン 0:28:13
5km男子の部 31 5599 桑原 靖 クワハラヤスシ 0:28:34
5km男子の部 32 5519 相澤 _ アイザワタカシ 0:28:41
5km男子の部 33 5574 深澤 和弘 フカサワカズヒロ 0:28:44
5km男子の部 34 5436 相原 康宏 アイハラヤスヒロ 0:28:59
5km男子の部 35 5683 阿部 淳一 アベジュンイチ 0:29:01
5km男子の部 36 5904 猪野 英樹 イノヒデキ 0:29:08
5km男子の部 37 5503 竹内 清一 タケウチセイイチ 0:29:09
5km男子の部 38 5453 岡田 直己 オカダナオキ 0:29:15
5km男子の部 39 5460 佐藤 祐介 サトウユウスケ 0:29:21
5km男子の部 40 5569 上林 正嗣 カンバヤシマサツグ 0:29:21
5km男子の部 41 5648 山下 陽道 ヤマシタハルミチ 0:29:26
5km男子の部 42 5455 内田 豊 ウチダユタカ 0:29:29
5km男子の部 43 5592 石川 剛史 イシカワタケシ 0:29:31
5km男子の部 44 5805 若菜 郁彌 ワカナイクヤ 0:30:06
5km男子の部 45 5454 野本 剛志 ノモトツヨシ 0:30:06
5km男子の部 46 5424 中村 裕哲 ナカムラヒロアキ 0:30:13
5km男子の部 47 5473 野見山 隆 ノミヤマタカシ 0:30:25
5km男子の部 48 5432 三角 英敏 ミスミヒデトシ 0:30:27
5km男子の部 49 5616 山崎 直樹 ヤマザキナオキ 0:30:33
5km男子の部 50 5459 河村 悟 カワムラサトル 0:30:35
5km男子の部 51 5456 林 正樹 ハヤシマサキ 0:30:44
5km男子の部 52 5901 関 博俊 セキヒロトシ 0:30:53
5km男子の部 53 5766 横田 親治 ヨコタシンジ 0:30:53
5km男子の部 54 5485 生田目 勝秋 ナマタメカツアキ 0:30:56
5km男子の部 55 5542 芥川 崇仁 アクタガワタカヒト 0:30:58
5km男子の部 56 5748 加藤 真 カトウマコト 0:30:59
5km男子の部 57 5751 村上 雅弘 ムラカミマサヒロ 0:31:04
5km男子の部 58 5819 岸 真弘 キシマサヒロ 0:31:06
5km男子の部 59 5491 小川 洋輝 オガワヒロキ 0:31:27
5km男子の部 60 5801 種岡 博史 タネオカヒロシ 0:31:29
5km男子の部 61 5489 横塚 清和 ヨコヅカキヨカズ 0:31:37
5km男子の部 62 5471 山縣 文則 ヤマガタフミノリ 0:31:42
5km男子の部 63 5511 小林 知一 コバヤシトモカズ 0:31:51
5km男子の部 64 5414 太田 啓吾 オオタケイゴ 0:31:54
5km男子の部 65 5667 持田 悟 モチダサトル 0:31:57
5km男子の部 66 5496 加藤 明弘 カトウアキヒロ 0:31:59
5km男子の部 67 5544 佐藤 洋司 サトウヨウジ 0:32:06
5km男子の部 68 5557 坂本 充 サカモトミツル 0:32:10
5km男子の部 69 5520 田井 厚司 タイアツシ 0:32:21
5km男子の部 70 5437 谷津 功也 タニツタクヤ 0:32:32
5km男子の部 71 5675 鈴木 秀行 スズキヒデユキ 0:32:35
5km男子の部 72 5619 門傳 剛 モンデンツヨシ 0:32:37
5km男子の部 73 5604 古川 正道 フルカワマサミチ 0:32:46
5km男子の部 74 5568 鎌倉 勇人 カマクラハヤト 0:32:47
5km男子の部 75 5501 長澤 英雄 ナガサワヒデオ 0:32:49
5km男子の部 76 5492 小畑 長幸 オバタナガユキ 0:32:55
5km男子の部 77 5861 長田 邦男 オサダクニオ 0:33:16
5km男子の部 78 5533 丸山 琢哉 マルヤマタクヤ 0:33:18
5km男子の部 79 5679 鈴木 秀宏 スズキヨシヒロ 0:33:23
5km男子の部 80 5524 遠藤 政人 エンドウマサト 0:33:32
5km男子の部 81 5822 對間 久文 タイマヒサフミ 0:33:32
5km男子の部 82 5447 大久保 直 オオクボナオ 0:33:34
5km男子の部 83 5434 中山 遼 ナカヤマリョウ 0:33:34
5km男子の部 84 5515 熊井 透 クマイトオル 0:33:36
5km男子の部 85 5851 宮崎 慎也 ミヤザキシンヤ 0:33:39
5km男子の部 86 5775 二瓶 真也 ニヘイシンヤ 0:33:49
5km男子の部 87 5435 岡崎 翔 オカザキショウ 0:33:55
5km男子の部 88 5433 高橋 大輔 タカハシダイスケ 0:33:56
5km男子の部 89 5639 倉持 好昌 クラモチヨシマサ 0:33:58
5km男子の部 90 5426 飛野 淳 ヒノジュン 0:34:00
5km男子の部 91 5678 田中 伸二 タナカシンジ 0:34:00
5km男子の部 92 5621 小山 真 コヤママコト 0:34:04
5km男子の部 93 5512 山田 英一 ヤマダヒデカズ 0:34:09
5km男子の部 94 5572 神岡 正記 カミオカマサキ 0:34:20
5km男子の部 95 5733 小林 健太 コバヤシケンタ 0:34:31
5km男子の部 96 5661 佐藤 亨 サトウトオル 0:34:34
5km男子の部 97 5831 田中 智志 タナカサトシ 0:34:36
5km男子の部 98 5665 永野 浩 ナガノヒロシ 0:34:42
5km男子の部 99 5821 穐吉 修 アキヨシオサム 0:34:43
5km男子の部 100 5880 友利 昌平 トモリショウヘイ 0:34:44
5km男子の部 101 5573 川口 勝康 カワグチカツヤス 0:34:50
5km男子の部 102 5625 及川 斉 オイカワヒトシ 0:34:55
5km男子の部 103 5612 福田 康孝 フクダヤスタカ 0:34:55
5km男子の部 104 5412 増田 猛久 マスダタケヒサ 0:34:55
5km男子の部 105 5673 唐澤 信彦 カラサワノブヒコ 0:35:03
5km男子の部 106 5808 松本 康男 マツモトヤスオ 0:35:04
5km男子の部 107 5488 竹野 正志 タケノマサシ 0:35:14
5km男子の部 108 5525 猪狩 秀勝 イカリヒデカツ 0:35:35
5km男子の部 109 5608 原山 裕作 ハラヤマユウサク 0:35:41
5km男子の部 110 5564 林 正二 ハヤシショウジ 0:35:46
5km男子の部 111 5884 神作 勇 カンサクイサム 0:35:52
5km男子の部 112 5662 増田 憙紀 マスダヨシノリ 0:36:04
5km男子の部 113 5688 清水 明宏 シミズアキヒロ 0:36:16
5km男子の部 114 5743 吉田 康雄 ヨシダヤスオ 0:36:37
5km男子の部 115 5721 百瀬 久男 モモセヒサオ 0:36:43
5km男子の部 116 5704 篠原 裕 シノハラユタカ 0:36:48
5km男子の部 117 5890 石井 宏幸 イシイヒロユキ 0:36:52
5km男子の部 118 5537 二宮 憲一 ニノミヤケンイチ 0:36:55
5km男子の部 119 5558 田中 栄吉 タナカエイキチ 0:36:56
5km男子の部 120 5522 河内 忠夫 カワチタダオ 0:36:57
5km男子の部 121 5618 鈴木 貴志 スズキタカシ 0:36:58
5km男子の部 122 5510 村 吉浩 ムラヨシヒロ 0:37:02
5km男子の部 123 5759 佐々木 淳 ササキジュン 0:37:09
5km男子の部 124 5773 赤尾 周一 アカオシュウイチ 0:37:25
5km男子の部 125 5793 大野 雄一 オオノユウイチ 0:37:29
5km男子の部 126 5829 松村 清 マツムラキヨシ 0:37:34
5km男子の部 127 5535 東 彦弘 アズマヒコヒロ 0:37:59
5km男子の部 128 5516 鈴木 聡 スズキサトル 0:38:01
5km男子の部 129 5650 荻野 雅弘 オギノマサヒロ 0:38:06
5km男子の部 130 5878 渡辺 健太郎 ワタナベケンタロウ 0:38:07
5km男子の部 131 5517 佐藤 永彬 サトウヒサアキ 0:38:23
5km男子の部 132 5784 今泉 順映 イマイズミジュンエイ 0:38:24
5km男子の部 133 5756 小林 諒 コバヤシリョウ 0:38:26
5km男子の部 134 5758 高部 陽平 タカベヨウヘイ 0:38:37
5km男子の部 135 5747 中野 浩一 ナカノコウイチ 0:38:41
5km男子の部 136 5705 荒尾 和志 アラオカズシ 0:38:49
5km男子の部 137 5448 大久保 径 オオクボケイ 0:39:00
5km男子の部 138 5596 鈴木 孝志 スズキタカシ 0:39:01
5km男子の部 139 5551 岡 善行 オカヨシユキ 0:39:15
5km男子の部 140 5797 安中 司 アンナカツカサ 0:39:44
5km男子の部 141 5875 斉藤 進 サイトウススム 0:39:52
5km男子の部 142 5818 佐藤 達成 サトウタツヤ 0:39:56
5km男子の部 143 5509 相場 喜則 アイバヨシノリ 0:40:01
5km男子の部 144 5677 星野 泰司 ホシノヤスジ 0:40:34
5km男子の部 145 5633 朝比奈 知 アサヒナトモ 0:40:51
5km男子の部 146 5888 玉井 章利 タマイアキトシ 0:40:53
5km男子の部 147 5903 田中 好一 タナカ コウイチ 0:41:05
5km男子の部 148 5841 小林 啓男 コバヤシヒロオ 0:41:19
5km男子の部 149 5734 飯坂 哲 イイサカサトシ 0:41:20
5km男子の部 150 5892 西 亮平 ニシリョウヘイ 0:41:46
5km男子の部 151 5418 増田 健吾 マスダケンゴ 0:41:48
5km男子の部 152 5417 田中 常雄 タナカツネオ 0:42:16
5km男子の部 153 5886 印部 泰助 インベタイスケ 0:42:40
5km男子の部 154 5810 小沢 鋭仁 オザワサキヒト 0:45:36
5km男子の部 155 5725 天辰 敏彦 アマタツトシヒコ 0:46:37
5km男子の部 156 5411 舟木 武憲 フナキタケノリ 0:46:38
5km男子の部 157 5845 大橋 薫 オオハシカオル 0:48:33
5km男子の部 158 5680 高橋 啓介 タカハシケイスケ 0:48:35
5km男子の部 159 5885 谷島 秀晴 ヤジマヒデハル 0:50:04
5km男子の部 160 5413 太田 雅久 オオタマサヒサ 2:05:45

▲TOPへ

軽井沢リゾート_5km女子の部

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
5km女子の部 1 5951 高橋 三紗子 タカハシミサコ 0:20:12
5km女子の部 2 5407 堀内 彩花 ホリウチアヤカ 0:23:02
5km女子の部 3 5529 小谷野 美智子 コヤノミチコ 0:23:53
5km女子の部 4 5486 小田切 朱音 コタギリアカネ 0:25:24
5km女子の部 5 5953 クラーク 朝子 クラーク アサコ 0:26:04
5km女子の部 6 5450 狩野 萌 カノウメグミ 0:26:25
5km女子の部 7 5590 深尾 佳子 フカオヨシコ 0:26:29
5km女子の部 8 5641 川上 晴美 カワカミハルミ 0:26:54
5km女子の部 9 5484 伊東 さつき イトウサツキ 0:27:10
5km女子の部 10 5475 安冨 杏菜 ヤストミアンナ 0:27:34
5km女子の部 11 5478 関 千鶴 セキチヅル 0:27:40
5km女子の部 12 5474 安冨 里菜 ヤストミヒロコ 0:27:52
5km女子の部 13 5521 いぶし のりえ イブシノリエ 0:27:58
5km女子の部 14 5681 矢野 直美 ヤノナオミ 0:28:19
5km女子の部 15 5428 佐藤 裕子 サトウヒロコ 0:28:19
5km女子の部 16 5466 谷 千恵子 タニチエコ 0:28:22
5km女子の部 17 5483 鈴木 佑梨 スズキユリ 0:28:38
5km女子の部 18 5490 渡辺 康子 ワタナベヤスコ 0:28:40
5km女子の部 19 5487 渋谷 未来 シブヤミク 0:28:45
5km女子の部 20 5640 前島 悦子 マエジマエツコ 0:28:48
5km女子の部 21 5457 山下 景子 ヤマシタケイコ 0:29:05
5km女子の部 22 5445 堀内 麻美 ホリウチアサミ 0:29:07
5km女子の部 23 5497 児玉 潤 コダマジュン 0:29:11
5km女子の部 24 5549 三枝 佳子 ミエダヨシコ 0:29:16
5km女子の部 25 5636 池山 礼菜 イケヤマレナ 0:29:19
5km女子の部 26 5655 斉藤 まこ サイトウマコ 0:29:23
5km女子の部 27 5815 臼田 有子 ウスダユウコ 0:29:23
5km女子の部 28 5577 坂巻 悦子 サカマキエツコ 0:29:33
5km女子の部 29 5527 大澤 知春 オオサワチハル 0:29:37
5km女子の部 30 5431 星野 真澄 ホシノマスミ 0:29:45
5km女子の部 31 5470 礒本 めぐみ イソモトメグミ 0:29:54
5km女子の部 32 5532 小山 昭代 コヤマアキヨ 0:29:58
5km女子の部 33 5712 山田 麻祐子 ヤマダマユコ 0:30:00
5km女子の部 34 5513 竹内 久美 タケウチクミ 0:30:06
5km女子の部 35 5668 甕 奈美 モタイナミ 0:30:06
5km女子の部 36 5461 鈴木 伊莉香 スズキイリカ 0:30:07
5km女子の部 37 5617 伊戸 典子 イドノリコ 0:30:12
5km女子の部 38 5559 石井 栄子 イシイエイコ 0:30:12
5km女子の部 39 5514 宇田川 あけ美 ウダガワアケミ 0:30:14
5km女子の部 40 5624 後藤 則子 ゴトウノリコ 0:30:15
5km女子の部 41 5713 四方 葵 ヨモアオイ 0:30:15
5km女子の部 42 5495 馬淵 江美子 マブチエミコ 0:30:18
5km女子の部 43 5738 渡辺 麻美 ワタナベマミ 0:30:21
5km女子の部 44 5626 遠藤 敦子 エンドウアツコ 0:30:29
5km女子の部 45 5561 山本 美穂 ヤマモトミホ 0:30:34
5km女子の部 46 5479 塙 智子 ハナワトモコ 0:30:36
5km女子の部 47 5709 笹岡 宏子 ササオカヒロコ 0:30:38
5km女子の部 48 5842 渡辺 美保 ワタナベミホ 0:30:42
5km女子の部 49 5600 杉野 美佳 スギノミカ 0:30:46
5km女子の部 50 5891 嵜山 由美子 サキヤマユミコ 0:30:48
5km女子の部 51 5791 伊藤 薫 イトウカオル 0:30:57
5km女子の部 52 5543 相墨 秀子 アイズミヒデコ 0:30:59
5km女子の部 53 5860 福井 成美 フクイナルミ 0:31:05
5km女子の部 54 5659 白井 愛美 シライマナミ 0:31:06
5km女子の部 55 5767 横田 裕美 ヨコタユミ 0:31:09
5km女子の部 56 5654 尾上 千恵 オノウエチエ 0:31:15
5km女子の部 57 5803 萩原 るり ハギワラルリ 0:31:22
5km女子の部 58 5698 木挽 由佳 コビキユカ 0:31:23
5km女子の部 59 5553 BEGUM KUMRAZ ビーガムクムラズ 0:31:23
5km女子の部 60 5870 興梠 博子 コウロギヒロコ 0:31:31
5km女子の部 61 5438 橘 絵理奈 タチバナエリナ 0:31:41
5km女子の部 62 5550 三枝 花菜子 ミエダカナコ 0:31:45
5km女子の部 63 5745 平林 奈緒子 ヒラバヤシナオコ 0:31:48
5km女子の部 64 5715 井上 茉莉花 イノウエマリカ 0:31:51
5km女子の部 65 5871 黒岩 佳奈 クロイワカナ 0:31:51
5km女子の部 66 5795 高木 千尋 タカギチヒロ 0:31:53
5km女子の部 67 5852 宮崎 あやこ ミヤザキアヤコ 0:31:54
5km女子の部 68 5637 原 奈未 ハラナミ 0:31:56
5km女子の部 69 5508 大勢待 志保 オオセマチシホ 0:31:57
5km女子の部 70 5598 生駒 えり奈 イコマエリナ 0:32:02
5km女子の部 71 5828 松村 葉子 マツムラヨウコ 0:32:02
5km女子の部 72 5632 渡邉 悦子 ワタナベエツコ 0:32:04
5km女子の部 73 5708 菊池 潤 キクチジュン 0:32:05
5km女子の部 74 5646 野見山 恵子 ノミヤマケイコ 0:32:06
5km女子の部 75 5716 石井 沙織 イシイサオリ 0:32:07
5km女子の部 76 5728 城田 比佐子 シロタヒサコ 0:32:09
5km女子の部 77 5763 森 麻美 モリアサミ 0:32:10
5km女子の部 78 5672 佐久間 節子 サクマセツコ 0:32:12
5km女子の部 79 5674 田村 弘子 タムラヒロコ 0:32:19
5km女子の部 80 5717 鳥畠 麻衣 トリバタケマイ 0:32:22
5km女子の部 81 5952 奥田 涼子 オクダリョウコ 0:32:26
5km女子の部 82 5710 加藤 尚子 カトウタカコ 0:32:28
5km女子の部 83 5642 楢村 淑子 ナラムラヨシコ 0:32:32
5km女子の部 84 5689 臼井 あずみ ウスイアズミ 0:32:33
5km女子の部 85 5528 相崎 雅美 アイザキマサミ 0:32:36
5km女子の部 86 5504 田崎 貴美子 タサキキミコ 0:32:37
5km女子の部 87 5584 荒谷 友美 アラタニトモミ 0:32:40
5km女子の部 88 5780 小林 てる美 コバヤシテルミ 0:32:41
5km女子の部 89 5611 福田 亜弥 フクダアヤ 0:32:41
5km女子の部 90 5591 西海 桂 ニシガイカツラ 0:32:44
5km女子の部 91 5593 藤原 かおり フジワラカオリ 0:32:44
5km女子の部 92 5873 戸村 容子 トムラヨウコ 0:32:58
5km女子の部 93 5872 齊藤 希 サイトウノゾミ 0:32:58
5km女子の部 94 5856 宮崎 絵里佳 ミヤザキエリカ 0:32:59
5km女子の部 95 5882 鈴木 賀映子 スズキカエコ 0:33:03
5km女子の部 96 5576 深澤 幸代 フカサワサチヨ 0:33:14
5km女子の部 97 5638 濱上 留巳子 ハマガミルミコ 0:33:15
5km女子の部 98 5809 柳澤 志帆 ヤナギサワシホ 0:33:19
5km女子の部 99 5605 八重門 優香 ヤエカドユカ 0:33:19
5km女子の部 100 5613 千葉 玲子 チバレイコ 0:33:21
5km女子の部 101 5858 原口 智子 ハラグチトモコ 0:33:28
5km女子の部 102 5735 中島 千里 ナカジマチサト 0:33:31
5km女子の部 103 5757 小林 康子 コバヤシヤスコ 0:33:32
5km女子の部 104 5502 萩原 敦子 ハギワラアツコ 0:33:32
5km女子の部 105 5685 大澤 和美 オオサワカズミ 0:33:34
5km女子の部 106 5446 星野 陽子 ホシノヨウコ 0:33:34
5km女子の部 107 5480 岡島 真由美 オカジママユミ 0:33:34
5km女子の部 108 5609 今井 晴美 イマイハルミ 0:33:55
5km女子の部 109 5656 権守 芳美 ゴンモリヨシミ 0:33:56
5km女子の部 110 5444 高橋 恵美 タカハシエミ 0:33:56
5km女子の部 111 5783 今泉 谷津子 イマイズミヤツコ 0:33:58
5km女子の部 112 5663 小山 幸子 コヤマユキコ 0:34:04
5km女子の部 113 5682 亀井 みゆき カメイミユキ 0:34:06
5km女子の部 114 5847 長谷 景子 ハセケイコ 0:34:16
5km女子の部 115 5816 日置 波江 ヒオキナミエ 0:34:18
5km女子の部 116 5534 東 富士子 アズマフジコ 0:34:19
5km女子の部 117 5714 石川 恵理子 イシカワエリコ 0:34:22
5km女子の部 118 5865 安藤 みゆき アンドウミユキ 0:34:25
5km女子の部 119 5754 土屋 克子 ツチヤカツコ 0:34:27
5km女子の部 120 5657 名倉 綾乃 ナグラアヤノ 0:34:28
5km女子の部 121 5768 中山 美奈子 ナカヤマミナコ 0:34:33
5km女子の部 122 5857 根岸 史子 ネギシフミコ 0:34:34
5km女子の部 123 5760 室橋 絵梨 ムロハシエリ 0:34:34
5km女子の部 124 5869 多賀 麻衣 タガマイ 0:34:34
5km女子の部 125 5862 宮川 もとみ ミヤガワモトミ 0:34:36
5km女子の部 126 5863 村澤 紀子 ムラサワノリコ 0:34:37
5km女子の部 127 5556 小見 節子 オミセツコ 0:34:37
5km女子の部 128 5787 福岡 寮子 フクオカリョウコ 0:34:41
5km女子の部 129 5846 飯田 和代 イイダカズヨ 0:34:45
5km女子の部 130 5539 齋藤 美雪 サイトウミユキ 0:34:47
5km女子の部 131 5658 先川原 未莉 サキガワラミリ 0:34:48
5km女子の部 132 5883 伊藤 真理子 イトウマリコ 0:34:49
5km女子の部 133 5771 原山 朱音 ハラヤマアカネ 0:34:52
5km女子の部 134 5806 若菜 美紀 ワカナミキ 0:34:53
5km女子の部 135 5746 田中 佐知 タナカサチ 0:34:54
5km女子の部 136 5750 倉方 秀子 クラカタヒデコ 0:34:55
5km女子の部 137 5777 遠藤 弥生 エンドウヤヨイ 0:34:55
5km女子の部 138 5627 鈴木 絵梨子 スズキエリコ 0:34:55
5km女子の部 139 5620 林 亮子 ハヤシリョウコ 0:34:56
5km女子の部 140 5855 野村 直子 ノムラナオコ 0:34:56
5km女子の部 141 5722 戸ヶ崎 君子 トガサキキミコ 0:34:58
5km女子の部 142 5493 國分 友香里 コクブユカリ 0:34:59
5km女子の部 143 5597 野本 朋子 ノモトトモコ 0:35:02
5km女子の部 144 5755 池田 瑠美 イケダルミ 0:35:05
5km女子の部 145 5582 中田 真綾 ナカタマアヤ 0:35:06
5km女子の部 146 5565 林 由香里 ハヤシユカリ 0:35:08
5km女子の部 147 5866 平嶋 洋子 ヒラシマヨウコ 0:35:09
5km女子の部 148 5570 西堀 由佳里 ニシボリユカリ 0:35:10
5km女子の部 149 5615 井上 茉里 イノウエマリ 0:35:14
5km女子の部 150 5540 上田 麻奈実 ウエダマナミ 0:35:21
5km女子の部 151 5647 坂口 かなこ サカグチカナコ 0:35:22
5km女子の部 152 5629 金子 亜耶 カネコアヤ 0:35:22
5km女子の部 153 5666 長岡 智子 ナガオカノリコ 0:35:26
5km女子の部 154 5825 荻原 雪美 オギハラユキミ 0:35:27
5km女子の部 155 5622 塩澤 麻美 シオザワアサミ 0:35:28
5km女子の部 156 5538 岡村 志津佳 オカムラシヅカ 0:35:29
5km女子の部 157 5526 猪狩 九実子 イカリクミコ 0:35:35
5km女子の部 158 5778 新宅 未央 シンタクミオ 0:35:39
5km女子の部 159 5839 中田 さおり ナカタサオリ 0:35:52
5km女子の部 160 5832 長田 真子 ナガタマコ 0:35:53
5km女子の部 161 5823 安島 桃子 アジマモモコ 0:35:55
5km女子の部 162 5785 石原 順子 イシハラジュンコ 0:35:55
5km女子の部 163 5606 山岸 恵子 ヤマギシケイコ 0:35:59
5km女子の部 164 5739 亀田 千尋 カメダチヒロ 0:36:02
5km女子の部 165 5692 安藤 順子 アンドウジュンコ 0:36:06
5km女子の部 166 5580 田野 祐未子 タノユミコ 0:36:07
5km女子の部 167 5578 坂巻 友理子 サカマキユリコ 0:36:11
5km女子の部 168 5749 斉藤 敦子 サイトウアツコ 0:36:12
5km女子の部 169 5769 瀬田川 はるか セタガワハルカ 0:36:13
5km女子の部 170 5794 向井 琴美 ムカイコトミ 0:36:14
5km女子の部 171 5770 金岡 優子 カネオカユウコ 0:36:15
5km女子の部 172 5494 池澤 千鶴 イケザワチヅル 0:36:16
5km女子の部 173 5601 加藤 いずみ カトウイズミ 0:36:19
5km女子の部 174 5595 柿葉 幸枝 カキバユキエ 0:36:20
5km女子の部 175 5753 加藤 ゆかり カトウユカリ 0:36:29
5km女子の部 176 5824 佐々木 ミチ子 ササキミチコ 0:36:29
5km女子の部 177 5731 及川 美紀子 オイカワミキコ 0:36:29
5km女子の部 178 5720 小谷野 久子 コヤノヒサコ 0:36:30
5km女子の部 179 5702 久光 智子 ヒサミツトモコ 0:36:37
5km女子の部 180 5575 深澤 和加子 フカサワワカコ 0:36:39
5km女子の部 181 5707 小清水 亜砂子 コシミズアサコ 0:36:47
5km女子の部 182 5736 富澤 麻美 トミザワマミ 0:36:47
5km女子の部 183 5877 斉藤 あこ サイトウアコ 0:36:49
5km女子の部 184 5796 秋山 美恵子 アキヤマミエコ 0:36:53
5km女子の部 185 5536 二宮 友子 ニノミヤトモコ 0:36:55
5km女子の部 186 5603 田島 孝子 タジマタカコ 0:36:58
5km女子の部 187 5804 河副 亜紀子 カワゾエアキコ 0:36:58
5km女子の部 188 5779 松木 智美 マツキトモミ 0:37:00
5km女子の部 189 5481 井上 愛彩 イノウエアヤ 0:37:01
5km女子の部 190 5560 萩谷 万利江 ハギヤマリエ 0:37:05
5km女子の部 191 5563 青山 美穂 アオヤマミホ 0:37:06
5km女子の部 192 5724 川嶋 和美 カワシマカズミ 0:37:06
5km女子の部 193 5840 和田 明日美 ワダアスミ 0:37:11
5km女子の部 194 5826 笠原 幸枝 カサハラユキエ 0:37:15
5km女子の部 195 5868 赤尾 博子 アカオヒロコ 0:37:24
5km女子の部 196 5586 松浦 羽衣 マツウラハイ 0:37:40
5km女子の部 197 5567 大村 愛 オオムラアイ 0:37:42
5km女子の部 198 5669 北沢 真澄 キタザワマスミ 0:37:52
5km女子の部 199 5813 唐澤 里香 カラサワリカ 0:37:53
5km女子の部 200 5954 北原 香織 キタハラカオリ 0:37:54
5km女子の部 201 5955 武智 有美 タケチトモミ 0:37:55
5km女子の部 202 5635 櫻井 香代子 サクライカヨコ 0:38:00
5km女子の部 203 5786 高橋 順子 タカハシジュンコ 0:38:03
5km女子の部 204 5691 八木 紀子 ヤギノリコ 0:38:03
5km女子の部 205 5651 後藤 広美 ゴトウヒロミ 0:38:06
5km女子の部 206 5729 武長 純子 タケナガスミコ 0:38:08
5km女子の部 207 5441 御前 まり子 ミサキマリコ 0:38:08
5km女子の部 208 5781 中沢 澄子 ナカザワスミコ 0:38:09
5km女子の部 209 5585 田村 緩奈 タムラカンナ 0:38:11
5km女子の部 210 5588 高橋 優美子 タカハシユミコ 0:38:11
5km女子の部 211 5837 有賀 淳子 アリガジュンコ 0:38:11
5km女子の部 212 5589 池田 香織 イケダカオル 0:38:11
5km女子の部 213 5834 浜口 愛子 ハマグチアイコ 0:38:11
5km女子の部 214 5833 早石 利枝 ハヤイシリエ 0:38:21
5km女子の部 215 5792 鈴木 みどり スズキミドリ 0:38:39
5km女子の部 216 5790 服部 雅恵 ハットリマサエ 0:38:42
5km女子の部 217 5697 松井 佐世子 マツイサヨコ 0:38:44
5km女子の部 218 5581 関口 可奈子 セキグチカナコ 0:38:45
5km女子の部 219 5706 荒尾 美智子 アラオミチコ 0:38:49
5km女子の部 220 5554 北原 喜久枝 キタハラキクエ 0:38:55
5km女子の部 221 5449 大久保 真理子 オオクボマリコ 0:39:00
5km女子の部 222 5587 須田 鈴 スダリン 0:39:04
5km女子の部 223 5874 山口 ひとみ ヤマグチヒトミ 0:39:11
5km女子の部 224 5594 吉田 志摩 ヨシダシマ 0:39:13
5km女子の部 225 5711 岡 祐子 オカユウコ 0:39:15
5km女子の部 226 5482 大和田 彩織 オオワダサオリ 0:39:18
5km女子の部 227 5699 藤井 糸子 フジイイトコ 0:39:21
5km女子の部 228 5607 池田 直美 イケダナオミ 0:39:22
5km女子の部 229 5782 田中 厚子 タナカアツコ 0:39:24
5km女子の部 230 5811 田島 あけみ タジマアケミ 0:39:29
5km女子の部 231 5843 大漉 優子 オオスキユウコ 0:39:33
5km女子の部 232 5555 大島 菜緒 オオシマナオ 0:39:35
5km女子の部 233 5800 安中 美咲 アンナカミサキ 0:39:44
5km女子の部 234 5798 安中 純子 アンナカジュンコ 0:39:44
5km女子の部 235 5876 斉藤 真美 サイトウナオミ 0:39:52
5km女子の部 236 5764 樋口 紗矢香 ヒグチサヤカ 0:39:54
5km女子の部 237 5835 山崎 絵美子 ヤマサキエミコ 0:39:58
5km女子の部 238 5752 堀江 里奈 ホリエリナ 0:39:59
5km女子の部 239 5741 野澤 舞子 ノザワマイコ 0:40:00
5km女子の部 240 5740 田村 彩子 タムラアヤコ 0:40:00
5km女子の部 241 5546 永田 明美 ナガタアケミ 0:40:05
5km女子の部 242 5687 村松 ゆかり ムラマツユカリ 0:40:08
5km女子の部 243 5827 村田 晴恵 ムラタハルエ 0:40:12
5km女子の部 244 5854 渡邉 知子 ワタナベトモコ 0:40:29
5km女子の部 245 5676 星野 美津江 ホシノミツエ 0:40:34
5km女子の部 246 5695 丹 早苗 タンサナエ 0:40:45
5km女子の部 247 5853 西 智恵 ニシトモエ 0:40:54
5km女子の部 248 5505 橋詰 尚子 ハシヅメナオコ 0:41:13
5km女子の部 249 5830 三反畑 尚代 サンダンバタヒサヨ 0:41:22
5km女子の部 250 5838 山下 美穂 ヤマシタミホ 0:41:32
5km女子の部 251 5867 小池 時代 コイケトキヨ 0:41:37
5km女子の部 252 5814 三好 奈保子 ミヨシナオコ 0:41:37
5km女子の部 253 5789 中川 まゆみ ナカガワマユミ 0:41:46
5km女子の部 254 5774 飯塚 知子 イイヅカトモコ 0:41:46
5km女子の部 255 5850 山下 宮沙奈 ヤマシタミサナ 0:41:46
5km女子の部 256 5859 中山 恵里 ナカヤマエリ 0:42:13
5km女子の部 257 5442 吉田 桜子 ヨシダオウコ 0:42:40
5km女子の部 258 5571 松橋 由希 マツハシユキ 0:43:24
5km女子の部 259 5730 浅野 和子 アサノカズコ 0:43:24
5km女子の部 260 5788 渡辺 里美 ワタナベサトミ 0:43:41
5km女子の部 261 5719 熊谷 公子 クマガイキミコ 0:44:46
5km女子の部 262 5807 新井 慶子 アライケイコ 0:46:25
5km女子の部 263 5726 天辰 道子 アマタツマサコ 0:46:38
5km女子の部 264 5817 遠山 行子 トオヤマユキコ 0:47:21
5km女子の部 265 5531 古川 順子 コガワジュンコ 0:48:50
5km女子の部 266 5628 早川 悠理 ハヤカワユリ 0:48:51
5km女子の部 267 5879 藤岡 經子 フジオカケイコ 0:51:05

▲TOPへ

碓氷峠ラン_男子

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
碓氷峠ラン184 男子の部 1 15 井上 裕介 イノウエユウスケ 1:18:27
碓氷峠ラン184 男子の部 2 95 角田 然 ツノダネン 1:18:47
碓氷峠ラン184 男子の部 3 35 伊藤 純太郎 イトウジュンタロウ 1:20:03
碓氷峠ラン184 男子の部 4 973 佐藤 孝之 サトウタカユキ 1:21:47
碓氷峠ラン184 男子の部 5 133 丹羽 悠人 ニワユウト 1:24:16
碓氷峠ラン184 男子の部 6 170 石田 元彦 イシダモトヒコ 1:24:21
碓氷峠ラン184 男子の部 7 621 狩野 友彦 カノトモヒコ 1:26:10
碓氷峠ラン184 男子の部 8 114 森山 洋介 モリヤマヨウスケ 1:28:02
碓氷峠ラン184 男子の部 9 394 金井 信夫 カナイノブオ 1:28:35
碓氷峠ラン184 男子の部 10 267 武智 祐樹 タケチユウキ 1:28:53
碓氷峠ラン184 男子の部 11 102 綿谷 隆宣 ワタタニタカノリ 1:29:22
碓氷峠ラン184 男子の部 12 870 飯山 宣夫 イイヤマノリオ 1:29:35
碓氷峠ラン184 男子の部 13 268 藤野 貴之 フジノタカシ 1:31:12
碓氷峠ラン184 男子の部 14 109 遠藤 昌矢 エンドウマサヤ 1:32:23
碓氷峠ラン184 男子の部 15 185 笹島 和浩 ササジマカズヒロ 1:33:17
碓氷峠ラン184 男子の部 16 689 黒澤 幸夫 クロサワユキオ 1:33:46
碓氷峠ラン184 男子の部 17 127 藤部 寛大 フジベヒロオ 1:34:03
碓氷峠ラン184 男子の部 18 1766 徳山 喜一 トクヤマキイチ 1:35:38
碓氷峠ラン184 男子の部 19 625 吉澤 隆 ヨシザワタカシ 1:35:39
碓氷峠ラン184 男子の部 20 3259 中村 洋二 ナカムラヨウジ 1:35:48
碓氷峠ラン184 男子の部 21 1165 広瀬 達也 ヒロセタツヤ 1:35:53
碓氷峠ラン184 男子の部 22 592 黒澤 亨 クロサワトオル 1:35:56
碓氷峠ラン184 男子の部 23 1676 寺田 明 テラダアキラ 1:36:22
碓氷峠ラン184 男子の部 24 1690 井上 晴行 イノウエハルユキ 1:36:42
碓氷峠ラン184 男子の部 25 799 小金澤 照昌 コガネザワテルマサ 1:37:00
碓氷峠ラン184 男子の部 26 330 尾上 哲也 オノウエテツヤ 1:37:28
碓氷峠ラン184 男子の部 27 335 小山 裕資 コヤマユウスケ 1:37:42
碓氷峠ラン184 男子の部 28 838 坂下 公一 サカシタコウイチ 1:37:46
碓氷峠ラン184 男子の部 29 700 岡田 浩一 オカダヒロカズ 1:37:53
碓氷峠ラン184 男子の部 30 893 原田 義晴 ハラダヨシハル 1:38:00
碓氷峠ラン184 男子の部 31 892 白鳥 信隆 シラトリノブタカ 1:38:20
碓氷峠ラン184 男子の部 32 320 古市 初男 フルイチハツオ 1:39:06
碓氷峠ラン184 男子の部 33 661 藤井 信幸 フジイノブユキ 1:40:11
碓氷峠ラン184 男子の部 34 632 岡崎 洋一 オカザキヨウイチ 1:40:30
碓氷峠ラン184 男子の部 35 4584 牧野 総一 マキノソウイチ 1:40:48
碓氷峠ラン184 男子の部 36 1062 飯塚 孝彦 イイヅカタカヒコ 1:40:56
碓氷峠ラン184 男子の部 37 644 入江 卓 イリエスグル 1:41:11
碓氷峠ラン184 男子の部 38 956 安井 伸 ヤスイシン 1:41:27
碓氷峠ラン184 男子の部 39 1567 大場 聡 オオバサトシ 1:41:38
碓氷峠ラン184 男子の部 40 1254 横山 周 ヨコヤマアマネ 1:42:41
碓氷峠ラン184 男子の部 41 658 伊藤 根広 イトウモトヒロ 1:42:47
碓氷峠ラン184 男子の部 42 1967 北郷 潤 キタゴウジュン 1:43:12
碓氷峠ラン184 男子の部 43 2144 井手 道康 イデミチヤス 1:43:17
碓氷峠ラン184 男子の部 44 2131 青山 瞭 アオヤマリョウ 1:43:38
碓氷峠ラン184 男子の部 45 980 久保田 宏陽 クボタヒロアキ 1:43:50
碓氷峠ラン184 男子の部 46 241 一色 修 イッシキオサム 1:44:01
碓氷峠ラン184 男子の部 47 1675 福井 潤 フクイジュン 1:44:15
碓氷峠ラン184 男子の部 48 4275 久保田 安行 クボタヤスユキ 1:45:07
碓氷峠ラン184 男子の部 49 2574 山部 洋介 ヤマベヨウスケ 1:45:07
碓氷峠ラン184 男子の部 50 1325 内藤 潤 ナイトウジュン 1:45:20
碓氷峠ラン184 男子の部 51 1990 中澤 敬 ナカザワサトシ 1:45:25
碓氷峠ラン184 男子の部 52 2945 原子 慶太 ハラコケイタ 1:45:35
碓氷峠ラン184 男子の部 53 1723 吉澤 万水 ヨシザワカズミ 1:45:41
碓氷峠ラン184 男子の部 54 1326 末広 矩行 スエヒロノリユキ 1:45:42
碓氷峠ラン184 男子の部 55 2172 金井 康宏 カナイヤスヒロ 1:45:44
碓氷峠ラン184 男子の部 56 4014 飯田 慎 イイダマコト 1:45:44
碓氷峠ラン184 男子の部 57 2569 松田 明 マツダアキラ 1:45:53
碓氷峠ラン184 男子の部 58 1343 長谷川 隆行 ハセガワタカユキ 1:45:57
碓氷峠ラン184 男子の部 59 1803 星野 正仁 ホシノマサヒト 1:46:30
碓氷峠ラン184 男子の部 60 1494 千田 茂雄 センダシゲオ 1:46:51
碓氷峠ラン184 男子の部 61 997 中井 雅之 ナカイマサユキ 1:47:05
碓氷峠ラン184 男子の部 62 2078 伊藤 聖 イトウサトシ 1:47:32
碓氷峠ラン184 男子の部 63 903 中田 忠 ナカタタダシ 1:47:48
碓氷峠ラン184 男子の部 64 1092 清本 武史 キヨモトタケシ 1:47:50
碓氷峠ラン184 男子の部 65 694 新津 孝夫 ニイツタカオ 1:47:51
碓氷峠ラン184 男子の部 66 2765 柿野 敏広 カキノトシヒロ 1:48:23
碓氷峠ラン184 男子の部 67 2967 原 邦朗 ハラクニオ 1:48:39
碓氷峠ラン184 男子の部 68 2916 金澤 昌史 カナザワマサフミ 1:48:43
碓氷峠ラン184 男子の部 69 1796 渡邊 剛士 ワタナベツヨシ 1:48:52
碓氷峠ラン184 男子の部 70 668 吉澤 輝章 ヨシザワテルアキ 1:49:10
碓氷峠ラン184 男子の部 71 1550 会澤 達也 アイザワタツヤ 1:49:14
碓氷峠ラン184 男子の部 72 1090 瀬戸川 真 セトガワシン 1:49:26
碓氷峠ラン184 男子の部 73 3402 小暮 雅明 コグレマサアキ 1:49:28
碓氷峠ラン184 男子の部 74 990 蒲谷 徹 カバヤトオル 1:49:29
碓氷峠ラン184 男子の部 75 2971 角舘 則之 カクダテノリユキ 1:49:35
碓氷峠ラン184 男子の部 76 1425 坂田 勝利 サカタカツトシ 1:49:55
碓氷峠ラン184 男子の部 77 4238 森泉 修司 モリイズミシュウジ 1:49:57
碓氷峠ラン184 男子の部 78 2990 石川 裕哉 イシカワユウヤ 1:49:58
碓氷峠ラン184 男子の部 79 1243 市川 武志 イチカワタケシ 1:50:46
碓氷峠ラン184 男子の部 80 1767 大森 秀樹 オオモリヒデキ 1:50:48
碓氷峠ラン184 男子の部 81 800 小松 隆 コマツタカシ 1:50:54
碓氷峠ラン184 男子の部 82 2635 細谷 雄司 ホソヤユウジ 1:51:05
碓氷峠ラン184 男子の部 83 2160 安中 司 アンナカツカサ 1:51:28
碓氷峠ラン184 男子の部 84 1330 井田 佳祐 イダケイスケ 1:52:43
碓氷峠ラン184 男子の部 85 2989 木原 信行 キハラノブユキ 1:52:45
碓氷峠ラン184 男子の部 86 4315 山崎 正義 ヤマザキマサヨシ 1:52:51
碓氷峠ラン184 男子の部 87 2698 市川 実 イチカワミノル 1:53:20
碓氷峠ラン184 男子の部 88 2626 田口 昌範 タグチマサノリ 1:53:26
碓氷峠ラン184 男子の部 89 1293 三田地 登 ミタヂノボル 1:53:54
碓氷峠ラン184 男子の部 90 2070 矢田 照人 ヤタテルヒト 1:53:58
碓氷峠ラン184 男子の部 91 2930 塙 恭輔 ハナワキョウスケ 1:54:02
碓氷峠ラン184 男子の部 92 4288 向井 英樹 ムカイヒデキ 1:54:27
碓氷峠ラン184 男子の部 93 1309 西村 昌樹 ニシムラマサキ 1:54:31
碓氷峠ラン184 男子の部 94 2007 猪野 淳一朗 イノジュンイチロウ 1:54:44
碓氷峠ラン184 男子の部 95 2150 高山 裕幸 タカヤマヒロユキ 1:54:47
碓氷峠ラン184 男子の部 96 2956 塙 直人 ハナワナオト 1:54:48
碓氷峠ラン184 男子の部 97 2285 斎藤 富雄 サイトウトミオ 1:55:11
碓氷峠ラン184 男子の部 98 1800 吉田 格 ヨシダイタル 1:55:41
碓氷峠ラン184 男子の部 99 4534 江川 旭 エガワアキラ 1:55:50
碓氷峠ラン184 男子の部 100 2941 栗原 康裕 クリハラヤスヒロ 1:56:16
碓氷峠ラン184 男子の部 101 3761 渡辺 恭伸 ワタナベヤスノブ 1:56:17
碓氷峠ラン184 男子の部 102 1669 町田 和行 マチダカズユキ 1:56:21
碓氷峠ラン184 男子の部 103 1401 権田 則行 ゴンダノリユキ 1:56:21
碓氷峠ラン184 男子の部 104 3435 遠藤 康朗 エンドウヤスアキ 1:56:43
碓氷峠ラン184 男子の部 105 1846 田熊 浩二 タグマコウジ 1:56:52
碓氷峠ラン184 男子の部 106 3612 愛澤 礼司 アイザワレイジ 1:57:17
碓氷峠ラン184 男子の部 107 3286 船橋 大吾 フナバシダイゴ 1:57:19
碓氷峠ラン184 男子の部 108 1028 藤川 典久 フジカワノリヒサ 1:57:37
碓氷峠ラン184 男子の部 109 2461 萩原 元久 ハギハラモトヒサ 1:57:42
碓氷峠ラン184 男子の部 110 1586 島崎 信之 シマザキノブユキ 1:57:45
碓氷峠ラン184 男子の部 111 1258 市川 凌汰 イチカワリョウタ 1:57:58
碓氷峠ラン184 男子の部 112 1832 高橋 光治 タカハシミツハル 1:58:01
碓氷峠ラン184 男子の部 113 4525 榎本 昌一 エノモトマサカズ 1:58:36
碓氷峠ラン184 男子の部 114 2923 細川 英志 ホソカワヒデユキ 1:58:37
碓氷峠ラン184 男子の部 115 4559 笠野 浩志 カサノヒロシ 1:59:02
碓氷峠ラン184 男子の部 116 4549 田嶋 和賀夫 タジマワカオ 1:59:35
碓氷峠ラン184 男子の部 117 4254 緒方 正人 オガタマサト 1:59:44
碓氷峠ラン184 男子の部 118 9 なべやかん 1:59:51
碓氷峠ラン184 男子の部 119 705 目黒 立真 メグロタツマ 2:00:14
碓氷峠ラン184 男子の部 120 1710 武本 俊一郎 タケモトシュンイチロウ 2:00:27
碓氷峠ラン184 男子の部 121 3104 上田 健司 ウエダタケシ 2:00:32
碓氷峠ラン184 男子の部 122 2553 西島 学 ニシジママナブ 2:01:05
碓氷峠ラン184 男子の部 123 2864 東郷 慎一郎 トウゴウシンイチロウ 2:01:10
碓氷峠ラン184 男子の部 124 2957 原 典宏 ハラノリヒロ 2:01:25
碓氷峠ラン184 男子の部 125 3613 堀内 英記 ホリウチヒデキ 2:01:30
碓氷峠ラン184 男子の部 126 4271 志茂 晋 シモススム 2:01:34
碓氷峠ラン184 男子の部 127 1939 柳澤 誠司 ヤナギサワセイジ 2:01:49
碓氷峠ラン184 男子の部 128 1087 徐 家強 チョイガキョウ 2:02:19
碓氷峠ラン184 男子の部 129 2865 大竹 史人 オオタケフミト 2:02:26
碓氷峠ラン184 男子の部 130 3904 土屋 陽平 ツチヤヨウヘイ 2:02:43
碓氷峠ラン184 男子の部 131 2951 永島 喜則 ナガシマヨシノリ 2:02:53
碓氷峠ラン184 男子の部 132 2888 斉藤 英二 サイトウエイジ 2:03:26
碓氷峠ラン184 男子の部 133 3827 栗原 賢二 クリハラケンジ 2:03:35
碓氷峠ラン184 男子の部 134 3080 後藤 基良 ゴトウキヨシ 2:03:48
碓氷峠ラン184 男子の部 135 4533 市橋 利一 イチハシトシカズ 2:04:07
碓氷峠ラン184 男子の部 136 2907 倉地 隆暢 クラチタカノブ 2:04:17
碓氷峠ラン184 男子の部 137 2605 中島 一文 ナカジマカズフミ 2:04:42
碓氷峠ラン184 男子の部 138 2098 野間 征洋 ノママサヒロ 2:04:52
碓氷峠ラン184 男子の部 139 2350 坂本 雄二 サカモトユウジ 2:04:55
碓氷峠ラン184 男子の部 140 4095 櫻井 雄太郎 サクライユウタロウ 2:05:23
碓氷峠ラン184 男子の部 141 4106 斉藤 達也 サイトウタツヤ 2:05:26
碓氷峠ラン184 男子の部 142 3621 落合 和男 オチアイカズオ 2:05:36
碓氷峠ラン184 男子の部 143 3338 秋山 尚志 アキヤマタカシ 2:05:39
碓氷峠ラン184 男子の部 144 2867 柚原 英貴 ユハラヒデキ 2:06:20
碓氷峠ラン184 男子の部 145 4561 畠山 豊 ハタケヤマユタカ 2:06:30
碓氷峠ラン184 男子の部 146 3571 手塚 道美 テツカミチヨシ 2:06:39
碓氷峠ラン184 男子の部 147 451 太田 宏治 オオタコウジ 2:06:46
碓氷峠ラン184 男子の部 148 1156 堀 仁 ホリヒトシ 2:07:05
碓氷峠ラン184 男子の部 149 1427 大沼 康人 オオヌマヤスヒト 2:07:12
碓氷峠ラン184 男子の部 150 2417 松本 祐也 マツモトユウヤ 2:07:23
碓氷峠ラン184 男子の部 151 2985 和田 孝信 ワダタカノブ 2:07:26
碓氷峠ラン184 男子の部 152 2863 佐藤 和宏 サトウカズヒロ 2:07:28
碓氷峠ラン184 男子の部 153 4089 尾形 洋平 オガタヨウヘイ 2:07:35
碓氷峠ラン184 男子の部 154 3764 谷口 幹英 タニグチミキヒデ 2:07:48
碓氷峠ラン184 男子の部 155 4201 山室 誠 ヤマムロマコト 2:08:12
碓氷峠ラン184 男子の部 156 2324 内田 佳秀 ウチダヨシヒデ 2:08:21
碓氷峠ラン184 男子の部 157 2217 塩川 直希 シオカワナオキ 2:08:53
碓氷峠ラン184 男子の部 158 3919 中村 和哉 ナカムラカズヤ 2:09:01
碓氷峠ラン184 男子の部 159 2073 池田 茂 イケダシゲル 2:09:15
碓氷峠ラン184 男子の部 160 988 實方 敏秀 ジツカタトシヒデ 2:09:21
碓氷峠ラン184 男子の部 161 3498 貫井 誠 ヌクイマコト 2:09:30
碓氷峠ラン184 男子の部 162 4562 岩井 寛和 イワイヒロカズ 2:09:57
碓氷峠ラン184 男子の部 163 2667 西久保 壮馬 ニシクボソウマ 2:09:59
碓氷峠ラン184 男子の部 164 1999 北谷 益章 キタヤマスアキ 2:10:00
碓氷峠ラン184 男子の部 165 2097 山崎 正美 ヤマザキマサミ 2:10:01
碓氷峠ラン184 男子の部 166 4529 鈴木 正幸 スズキマサユキ 2:10:43
碓氷峠ラン184 男子の部 167 237 広瀬 稔 ヒロセミノル 2:11:32
碓氷峠ラン184 男子の部 168 3775 田中 謙一郎 タナカケンイチロウ 2:11:40
碓氷峠ラン184 男子の部 169 3956 渡辺 正大 ワタナベマサヒロ 2:11:56
碓氷峠ラン184 男子の部 170 2866 山佐 丈留 ヤマサタケル 2:12:19
碓氷峠ラン184 男子の部 171 2943 柳田 俊英 ヤナギダトシヒデ 2:12:23
碓氷峠ラン184 男子の部 172 4554 杉原 了一 スギハラリョウイチ 2:12:43
碓氷峠ラン184 男子の部 173 4500 坂口 守 サカグチマモル 2:12:58
碓氷峠ラン184 男子の部 174 3028 三山 真吾 ミヤマシンゴ 2:12:58
碓氷峠ラン184 男子の部 175 4319 市川 壮一 イチカワソウイチ 2:13:29
碓氷峠ラン184 男子の部 176 3665 田中 一司 タナカカズシ 2:13:51
碓氷峠ラン184 男子の部 177 4557 津田 良太 ツダリョウタ 2:13:53
碓氷峠ラン184 男子の部 178 3010 高村 賢治 タカムラケンジ 2:13:55
碓氷峠ラン184 男子の部 179 1898 石井 俊夫 イシイトシオ 2:14:16
碓氷峠ラン184 男子の部 180 4248 益田 基史 マスダモトフミ 2:14:31
碓氷峠ラン184 男子の部 181 2823 山浦 剛 ヤマウラタケシ 2:14:58
碓氷峠ラン184 男子の部 182 1467 田部井 正一 タベイショウイチ 2:15:58
碓氷峠ラン184 男子の部 183 3891 中村 彰宏 ナカムラアキヒロ 2:16:30
碓氷峠ラン184 男子の部 184 3325 上野 和雄 ウエノカズオ 2:16:59
碓氷峠ラン184 男子の部 185 4546 小西 伸二 コニシシンジ 2:17:02
碓氷峠ラン184 男子の部 186 3829 高橋 良太 タカハシリョウタ 2:17:27
碓氷峠ラン184 男子の部 187 2573 柳沢 常雄 ヤナギサワツネオ 2:18:10
碓氷峠ラン184 男子の部 188 3456 金井 克巳 カナイカツミ 2:19:35
碓氷峠ラン184 男子の部 189 3713 森山 英樹 モリヤマヒデキ 2:19:43
碓氷峠ラン184 男子の部 190 3609 神部 哲也 カンベテツヤ 2:20:11
碓氷峠ラン184 男子の部 191 3799 鈴木 大介 スズキダイスケ 2:22:26
碓氷峠ラン184 男子の部 192 3555 武田 祐介 タケダユウスケ 2:22:54
碓氷峠ラン184 男子の部 193 1951 竹田 好孝 タケダヨシタカ 2:23:06
碓氷峠ラン184 男子の部 194 2684 依田 洋平 ヨダヨウヘイ 2:23:21
碓氷峠ラン184 男子の部 195 3132 大島 佑太郎 オオシマユウタロウ 2:24:24
碓氷峠ラン184 男子の部 196 2327 ユノキ ワタル ユノキワタル 2:25:55
碓氷峠ラン184 男子の部 197 4515 鈴木 利男 スズキトシオ 2:26:16
碓氷峠ラン184 男子の部 198 531 田代 晶久 タシロマサヒサ 2:26:19
碓氷峠ラン184 男子の部 199 3877 市川 真也 イチカワシンヤ 2:26:44
碓氷峠ラン184 男子の部 200 3004 小林 俊文 コバヤシトシフミ 2:27:14
碓氷峠ラン184 男子の部 201 2929 小松 弘和 コマツヒロカズ 2:27:48
碓氷峠ラン184 男子の部 202 4524 山田 優也 ヤマダユウヤ 2:28:18
碓氷峠ラン184 男子の部 203 3556 山上 要 ヤマガミカナメ 2:29:26
碓氷峠ラン184 男子の部 204 3444 和賀 正章 ワガマサアキ 2:29:43
碓氷峠ラン184 男子の部 205 4531 合田 潔 ゴウダキヨシ 2:30:00
碓氷峠ラン184 男子の部 206 3874 町田 哲夫 マチダテツオ 2:31:10
碓氷峠ラン184 男子の部 207 4530 市原 康介 イチハラコウスケ 2:32:33
碓氷峠ラン184 男子の部 208 2958 吉澤 貢 ヨシザワミツグ 2:32:37
碓氷峠ラン184 男子の部 209 2570 奥津 光美 オクツミツヨシ 2:33:03
碓氷峠ラン184 男子の部 210 3912 奧山 宏二 オクヤマコウジ 2:33:28
碓氷峠ラン184 男子の部 211 1318 日野 大地 ヒノダイチ 2:36:32
碓氷峠ラン184 男子の部 212 4532 伊藤 英雄 イトウヒデオ 2:36:38
碓氷峠ラン184 男子の部 213 4551 前田 英伸 マエダヒデノブ 2:38:47
碓氷峠ラン184 男子の部 214 2602 野田 雄基 ノダユウキ 2:40:14
碓氷峠ラン184 男子の部 215 4521 牧野 隆 マキノタカシ 2:40:14
碓氷峠ラン184 男子の部 216 4462 小澤 榮 オザワサカエ 2:42:39
碓氷峠ラン184 男子の部 217 4262 井筒 浩 イヅツヒロシ 2:46:32
碓氷峠ラン184 男子の部 218 2235 石川 雅啓 イシカワマサヒロ 2:48:07
碓氷峠ラン184 男子の部 219 3386 草間 正晴 クサママサハル 2:52:23

▲TOPへ

碓氷峠ラン_女子

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
碓氷峠ラン184 女子の部 1 507 中村 正子 ナカムラマサコ 1:31:26
碓氷峠ラン184 女子の部 2 806 草深 こゆき クサフカコユキ 1:34:22
碓氷峠ラン184 女子の部 3 987 海老澤 和代 エビサワカズヨ 1:37:47
碓氷峠ラン184 女子の部 4 2912 所 幸子 トコロサチコ 1:42:57
碓氷峠ラン184 女子の部 5 1336 宇賀神 素子 ウガジンモトコ 1:44:02
碓氷峠ラン184 女子の部 6 1593 佐藤 久美 サトウクミ 1:44:20
碓氷峠ラン184 女子の部 7 1784 畔田 光子 クロダルイ 1:46:49
碓氷峠ラン184 女子の部 8 646 吉澤 恵子 ヨシザワケイコ 1:49:10
碓氷峠ラン184 女子の部 9 1014 萩原 裕子 ハギワラユウコ 1:50:17
碓氷峠ラン184 女子の部 10 4577 渡邉 了 ワタナベリョウ 1:50:41
碓氷峠ラン184 女子の部 11 2770 槇 玲子 マキレイコ 1:52:22
碓氷峠ラン184 女子の部 12 522 山川 房子 ヤマカワフサコ 1:53:39
碓氷峠ラン184 女子の部 13 3117 渡辺 ゆかり ワタナベユカリ 1:57:45
碓氷峠ラン184 女子の部 14 3271 狩野 萌 カノウメグミ 1:59:01
碓氷峠ラン184 女子の部 15 1736 森田 和子 モリタカズコ 1:59:22
碓氷峠ラン184 女子の部 16 2435 嶋田 千賀子 シマダチカコ 1:59:44
碓氷峠ラン184 女子の部 17 1742 猪又 麻美子 イノマタマミコ 2:04:10
碓氷峠ラン184 女子の部 18 3629 浦田 めぐみ ウラタメグミ 2:06:23
碓氷峠ラン184 女子の部 19 1543 古市 京子 フルイチキョウコ 2:07:12
碓氷峠ラン184 女子の部 20 2504 芦田 香代子 アシダカヨコ 2:08:39
碓氷峠ラン184 女子の部 21 3137 小西 喜代江 コニシキヨエ 2:09:13
碓氷峠ラン184 女子の部 22 4272 小久保 木匠子 コクボクミコ 2:10:29
碓氷峠ラン184 女子の部 23 3287 内はた 真美子 ウチハタマミコ 2:10:49
碓氷峠ラン184 女子の部 24 3347 谷合 香織 タニアイカオリ 2:11:16
碓氷峠ラン184 女子の部 25 2774 広田 幸恵 ヒロタユキエ 2:15:01
碓氷峠ラン184 女子の部 26 2429 森山 淑恵 モリヤマヨシエ 2:16:07
碓氷峠ラン184 女子の部 27 1998 北谷 京子 キタヤキョウコ 2:16:41
碓氷峠ラン184 女子の部 28 3420 宇佐美 智寿子 ウサミチズコ 2:16:41
碓氷峠ラン184 女子の部 29 4518 諌山 理恵 イサヤマリエ 2:17:48
碓氷峠ラン184 女子の部 30 4266 小林 美樹子 コバヤシミキコ 2:19:39
碓氷峠ラン184 女子の部 31 3408 原 理佐 ハラリサ 2:20:17
碓氷峠ラン184 女子の部 32 3687 高橋 麻代 タカハシアサヨ 2:20:49
碓氷峠ラン184 女子の部 33 438 小原 浩子 オバラヒロコ 2:22:06
碓氷峠ラン184 女子の部 34 2571 奥津 直子 オクツナオコ 2:23:13
碓氷峠ラン184 女子の部 35 3831 関田 菜穂子 セキタナホコ 2:23:36
碓氷峠ラン184 女子の部 36 3998 小林 淳子 コバヤシアツコ 2:25:06
碓氷峠ラン184 女子の部 37 3958 磯 弥生子 イソヤオコ 2:25:12
碓氷峠ラン184 女子の部 38 3864 吉澤 道子 ヨシザワミチコ 2:29:03
碓氷峠ラン184 女子の部 39 4486 三輪 治子 ミワハルコ 2:31:24
碓氷峠ラン184 女子の部 40 3514 森井 恵子 モリイケイコ 2:33:47
碓氷峠ラン184 女子の部 41 4321 小山内 和枝 オサナイカズエ 2:34:09
碓氷峠ラン184 女子の部 42 4303 穂苅 史恵 ホカリフミエ 2:34:56
碓氷峠ラン184 女子の部 43 4070 角田 由美 ツノダユミ 2:35:05
碓氷峠ラン184 女子の部 44 4565 大林 雅美 オオバヤシマサミ 2:35:43
碓氷峠ラン184 女子の部 45 1317 飯島 由喜子 イイジマユキコ 2:36:33
碓氷峠ラン184 女子の部 46 3176 目黒 幸 メグロユキ 2:38:03
碓氷峠ラン184 女子の部 47 2868 大竹 絵美 オオタケエミ 2:41:11
碓氷峠ラン184 女子の部 48 3930 佐藤 裕美 サトウユミ 2:43:28
碓氷峠ラン184 女子の部 49 3903 渡辺 美世子 ワタナベミヨコ 2:44:41
碓氷峠ラン184 女子の部 50 2869 山崎 智美 ヤマザキトモミ 2:44:42
碓氷峠ラン184 女子の部 51 4553 丸山 美保 マルヤマミホ 2:52:39

▲TOPへ

碓氷峠ラン_中学生以上男子

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 1 6008 西澤 賢信 ニシザワマサノブ 0:06:49
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 2 6004 佐瀬 巧平 サセコウヘイ 0:07:10
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 3 6012 牧野 創二郎 マキノソウジロウ 0:07:49
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 4 6001 一場 稜 イチバリョウ 0:08:10
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 5 6010 木原 尚樹 キハラナオキ 0:08:45
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 6 6003 佐瀬 勝洋 サセカツヒロ 0:09:05
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 7 6009 江口 紘平 エグチコウヘイ 0:09:21
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 8 6007 栗田 尚樹 クリタナオキ 0:09:44
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 9 6006 栗田 正行 クリタマサユキ 0:09:59
碓氷峠ラン2km 中学生以上男子 10 6002 柳澤 匠 ヤナギサワタクミ 0:18:08

▲TOPへ

碓氷峠ラン_中学生以上女子

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
碓氷峠ラン2km 中学生以上女子 1 6109 高橋 三紗子 タカハシミサコ 0:07:27
碓氷峠ラン2km 中学生以上女子 2 6101 高橋 うらら タカハシウララ 0:08:53
碓氷峠ラン2km 中学生以上女子 3 6105 栗田 雪乃 クリタユキノ 0:09:00
碓氷峠ラン2km 中学生以上女子 4 6107 馬場 宏美 ババヒロミ 0:09:21
碓氷峠ラン2km 中学生以上女子 5 6104 佐瀬 直子 サセナオコ 0:13:01
碓氷峠ラン2km 中学生以上女子 6 6106 中村 幸子 ナカムラユキコ 0:14:25
碓氷峠ラン2km 中学生以上女子 7 6102 柳澤 智子 ヤナギサワトモコ 0:18:07
碓氷峠ラン2km 中学生以上女子 8 6103 古川 順子 コガワジュンコ 0:18:44

▲TOPへ

碓氷峠ラン_小学生高学年

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 1 6230 村田 凱飛 ムラタカイト 0:07:45
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 2 6206 並木 陸 ナミキリク 0:07:50
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 3 6227 岡田 紋宗 オカダモトキ 0:07:53
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 4 6207 今野 駿太 コンノシュンタ 0:07:57
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 5 6223 坂元 夏希 サカモトナツキ 0:08:06
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 6 6218 前田 望乃花 マエダホノカ 0:08:20
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 7 6209 佐藤 輝季 サトウテルキ 0:08:21
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 8 6226 岡本 駿佑 オカモトシュンスケ 0:08:27
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 9 6212 片桐 岳 カタギリガク 0:08:30
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 10 6225 佐藤 ゆいか サトウユイカ 0:08:33
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 11 6215 市村 彩美 イチムラアヤミ 0:08:35
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 12 6216 佐伯 三葉 サエキミツバ 0:08:37
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 13 6236 高野 凜 コウノリン 0:08:56
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 14 6221 野上 信悟 ノガミシンゴ 0:09:08
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 15 6210 土屋 滉基 ツチヤコウキ 0:09:10
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 16 6211 村上 隼翔 ムラカミハヤト 0:09:12
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 17 6217 土屋 ほのか ツチヤホノカ 0:09:15
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 18 6219 山下 むすび ヤマシタムスビ 0:09:38
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 19 6231 金子 幹大 カネコカンタ 0:09:46
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 20 6202 黛 和奏奈 マユズミワカナ 0:10:00
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 21 6213 柳澤 祥太 ヤナギサワショウタ 0:10:02
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 22 6228 中村 仁子 ナカムラニコ 0:10:26
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 23 6214 中嶋 愛佳 ナカジマアイカ 0:10:31
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 24 6232 今井 心遥 イマイコハル 0:10:33
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 25 6237 角舘 聖菜 カクダテセイナ 0:11:19
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 26 6224 小原 悠太 オハラユウタ 0:11:39
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 27 6222 山本 康聖 ヤマモトコウセイ 0:11:40
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 28 6233 守家 みずほ モリヤミズホ 0:11:41
碓氷峠ラン2km 小学生高学年 29 6204 村上 鷹翔 ムラカミタカト 0:12:06

▲TOPへ

碓氷峠ラン_小学生低学年(親子ペア)

種目名2 順位2 ゼッケン番号 氏名漢字 氏名カナ タイム
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 1 6314 坂元 星 サカモトセイ 0:09:23
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 2 6306 高柳 喜一 タカヤナギキイチ 0:10:17
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 3 6317 小川 智之 オガワトモユキ 0:10:20
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 4 6316 椎名 由理子 シイナユリコ 0:10:20
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 5 6326 古谷 昭洋 フルヤアキヒロ 0:10:43
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 6 6331 吉澤 慎祐 ヨシザワシンスケ 0:10:45
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 7 6310 三橋 功 ミツハシコウ 0:11:12
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 8 6304 古屋野 順友 コヤノジュンユウ 0:11:48
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 9 6330 戸谷 淳哉 トヤジュンヤ 0:11:48
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 10 6319 倉田 純子 クラタジュンコ 0:11:59
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 11 6320 金子 健太郎 カネコケンタロウ 0:12:12
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 12 6328 角舘 珠美 カクダテジュミ 0:12:22
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 13 6307 垣原 祥子 カキハラショウコ 0:12:22
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 14 6318 中村 泰平 ナカムラヤスヒラ 0:12:44
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 15 6333 島崎 直也 シマザキナオヤ 0:12:47
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 16 6312 星 正宏 ホシマサヒロ 0:13:03
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 17 6329 清水 理絵 シミズリエ 0:13:11
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 18 6336 松尾 英理子 マツオエリコ 0:13:13
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 19 6315 諸田 牧夫 モロタマキオ 0:13:16
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 20 6303 田中 伸二 タナカシンジ 0:13:17
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 21 6335 西脇 真 ニシワキマコト 0:13:20
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 22 6332 千田 真紀 チダマキ 0:13:21
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 23 6323 塙 智子 ハナワトモコ 0:13:37
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 24 6309 菅 由江 カンヨシエ 0:13:51
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 25 6308 野中 さゆり ノナカサユリ 0:13:53
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 26 6334 飛田 光彦 ヒダミツヒコ 0:13:59
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 27 6321 守家 加寿子 モリヤカズコ 0:14:04
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 28 6302 有坂 伊津子 アリサカイツコ 0:14:20
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 29 6327 上野 修 ウエノオサム 0:16:14
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 30 6325 森 健一 モリケンイチ 0:16:46
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 31 6313 佐藤 道子 サトウミチコ 0:17:04
碓氷峠ラン2km 小学生低学年(親子ペア) 32 6311 黒瀬 貴志 クロセタカシ 0:19:03

▲TOPへ