軽井沢マラソンフェスティバル 2015年大会結果

結果一覧

ハーフ&ハーフ_男子 ハーフ&ハーフ_女子

軽井沢リゾートマラソン

一般ハーフ男子の部 一般ハーフ女子の部 5km男子の部  5km女子の部

碓氷峠ラン184

男子 女子

結果検索

  • 旧字等の表記できない漢字に関しまして、当方で編集させていただいているか編集できないため省略させていただいている文字もございます。あらかじめご了承、ご理解をおねがいいたします。
  • 検索入力のご注意
    ゼッケン検索:半角数字
    氏名漢字検索:全角(苗字とお名前の間に半角スペースが入っています。)
     でご入力ください、
  • 入力文字が含まれるデータすべてが検索窓の下に表示されます。

ハーフ&ハーフ結果検索

ゼッケン検索   
氏名漢字検索   

軽井沢リゾートマラソン 碓氷峠ラン

ゼッケン検索   
氏名漢字検索   

ハーフ&ハーフ_男子

種目名 順位 ゼッケン番号 氏名 所属クラブ名 県名 第1日タイム 第2日タイム 合計タイム
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 1 A19 治郎丸 健一 桜美林大学 神奈川県 1:11:24 1:08:08 02:19:32
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 2 A17 濱崎 武雅 とりあえず山 山梨県 1:14:15 1:10:13 02:24:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 3 A139 桶川 聡 埼玉県 1:22:36 1:19:58 02:42:33
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 4 A42 一楽 信尚 アラスカAC 東京都 1:24:30 1:20:41 02:45:10
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 5 A112 田原 義夫 東京ラン友会 東京都 1:23:20 1:22:06 02:45:25
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 6 A110 関根 広郎 ツムラ長野 長野県 1:25:19 1:22:00 02:47:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 7 A208 遠藤 直弥 埼玉県 1:24:53 1:23:46 02:48:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 8 A100 阿部 知浩 さくれつラン 長野県 1:26:17 1:23:19 02:49:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 9 A143 山内 孝志 BG走友会 東京都 1:30:04 1:23:15 02:53:18
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 10 A140 三原 茂生 アザラシAC 大阪府 1:28:19 1:25:30 02:53:48
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 11 A137 尾崎 智也 埼玉県 1:27:00 1:26:54 02:53:53
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 12 A125 星野 仙尊 群馬県 1:28:42 1:25:42 02:54:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 13 A35 花田 俊輔 ラフィネ 東京都 1:29:13 1:25:26 02:54:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 14 A109 廣瀬 誠 結城RC 茨城県 1:29:52 1:25:21 02:55:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 15 A99 安孫子 亮 SARC 神奈川県 1:28:35 1:26:52 02:55:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 16 A146 石井 佑樹 埼玉県 1:29:32 1:26:38 02:56:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 17 A285 本田 勲 ほんだ病院 新潟県 1:31:20 1:27:43 02:59:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 18 A209 有沢 明 A・K 富山県 1:30:37 1:30:06 03:00:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 19 A129 古田 弘毅 科学特捜隊 長野県 1:33:09 1:29:23 03:02:31
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 20 A221 楠本 浩治 東京都 1:32:15 1:30:35 03:02:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 21 A150 SCHNECK LAWRENCE 南蛮連合 東京都 1:33:05 1:31:21 03:04:26
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 22 A220 小島 幸範 埼玉県 1:34:35 1:31:05 03:05:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 23 A237 庭池 孝行 チームベルギ 愛知県 1:33:26 1:32:29 03:05:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 24 H4634 伏島 昭人 神奈川県 1:37:15 1:29:37 03:06:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 25 A382 西川 和彦 HBT 東京都 1:34:37 1:33:30 03:08:07
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 26 A229 高橋 良 ルネサンス 神奈川県 1:35:47 1:33:21 03:09:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 27 A162 山本 和秀 東京都 1:38:30 1:30:38 03:09:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 28 A222 堀 竜麿 馬軍団 長野県 1:37:23 1:33:23 03:10:45
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 29 A170 千本 徳文 伊藤忠エネク 埼玉県 1:37:38 1:34:14 03:11:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 30 A378 平中 祐輝 JOGLIS 千葉県 1:40:40 1:32:17 03:12:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 31 A77 千田 昌幸 マラ完 東京都 1:38:00 1:35:14 03:13:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 32 B644 水船 翔悟 個人 三重県 1:40:09 1:34:26 03:14:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 33 A268 大村 朋生 千葉県 1:38:41 1:36:25 03:15:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 34 H4647 黒川 紘 埼玉県 1:37:27 1:37:44 03:15:10
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 35 A175 石瀧 英俊 神奈川県 1:41:07 1:37:00 03:18:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 36 B617 飛野 淳 MRC 東京都 1:42:52 1:35:46 03:18:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 37 A424 長谷川 季郎 高崎市RC 群馬県 1:42:10 1:37:17 03:19:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 38 A238 高橋 伸也 神奈川県 1:40:59 1:39:23 03:20:21
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 39 A474 近藤 美明 ぐんま共済 群馬県 1:44:06 1:36:34 03:20:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 40 A582 長谷川 毅 YUDAI 愛知県 1:43:43 1:37:42 03:21:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 41 A441 梅田 和寛 千葉県 1:46:03 1:35:36 03:21:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 42 A239 吉田 英智 大阪府 1:46:07 1:35:46 03:21:53
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 43 A13 高橋 照明 神奈川県 1:42:29 1:40:46 03:23:15
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 44 A499 柴田 和重 バンバン 東京都 1:44:11 1:39:20 03:23:31
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 45 A41 下村 智樹 埼玉県 1:39:44 1:44:37 03:24:20
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 46 B659 小林 友和 MS走会 東京都 1:47:10 1:37:30 03:24:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 47 G3916 野村 真司 FROG 愛知県 1:45:30 1:39:51 03:25:21
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 48 D1837 宮山 正行 茨城県 1:42:49 1:43:29 03:26:18
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 49 B1028 増渕 薫 ぶーたんRC 栃木県 1:45:42 1:41:19 03:27:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 50 A278 石田 明 東京都 1:45:33 1:41:29 03:27:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 51 A571 五十嵐 智貴 神奈川県 1:45:00 1:42:10 03:27:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 52 B894 及川 万里 みしらん! 東京都 1:45:42 1:41:54 03:27:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 53 B625 鈴木 規之 新日鐵住金 千葉県 1:44:44 1:42:58 03:27:41
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 54 B629 稲富 直彦 千葉県 1:47:13 1:40:32 03:27:45
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 55 A364 篠山 慎二 RUN塾 東京都 1:42:26 1:45:24 03:27:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 56 B741 坪崎 丈晴 BEARS 富山県 1:44:30 1:43:40 03:28:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 57 A84 前田 満男 大輔航平武尊 千葉県 1:44:27 1:44:18 03:28:45
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 58 A173 井口 貴朗 千葉県 1:48:07 1:41:10 03:29:17
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 59 A579 松岡 茂樹 越谷MC 埼玉県 1:48:32 1:41:06 03:29:37
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 60 B967 谷口 悠司 東京都 1:44:22 1:45:34 03:29:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 61 B786 塚田 竜也 長野県 1:45:41 1:44:30 03:30:10
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 62 B623 大久保 勝行 NORGE 埼玉県 1:49:47 1:41:04 03:30:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 63 B876 大園 敦司 東京都 1:48:38 1:42:19 03:30:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 64 B816 玉置 朗 BBS競走部 千葉県 1:45:53 1:45:17 03:31:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 65 B715 阿部 泰 埼玉県 1:46:33 1:45:46 03:32:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 66 C1309 益戸 一吉 長野県 1:47:35 1:44:57 03:32:32
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 67 A455 小林 信之 JRTT 東京都 1:51:58 1:41:09 03:33:07
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 68 A367 高倉 秀穂 P-bay 東京都 1:49:30 1:44:58 03:34:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 69 A500 大日方 真二 ソニーバンク 東京都 1:53:25 1:41:11 03:34:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 70 B934 浅井 勝利 埼玉県 1:50:47 1:43:56 03:34:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 71 A333 渡辺 健一 東京都 1:57:48 1:37:31 03:35:18
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 72 A541 本間 文裕 千葉県 1:48:36 1:47:09 03:35:45
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 73 C1327 菅原 峻介 NTTD 東京都 1:52:06 1:44:10 03:36:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 74 C1418 石森 義則 神奈川県 1:49:32 1:46:50 03:36:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 75 H4637 後藤 聖 FROG 愛知県 1:54:21 1:42:37 03:36:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 76 A336 飯野 光徳 東京都 1:50:28 1:47:15 03:37:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 77 C1244 安藤 裕治 千葉県 1:53:03 1:45:24 03:38:26
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 78 B1178 山田 豊誠 WRC 石川県 1:53:33 1:45:12 03:38:44
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 79 A197 大山 良行 市高ラン 埼玉県 1:54:44 1:44:27 03:39:11
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 80 A108 永吉 敬一 東京都 1:48:54 1:50:20 03:39:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 81 C1253 五十嵐 秀樹 東京都 1:51:27 1:48:26 03:39:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 82 C1577 西嶋 聰光 富山県 1:53:11 1:47:02 03:40:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 83 B904 春原 宗一 プロパティー 長野県 1:51:02 1:49:44 03:40:46
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 84 A345 中嶋 靖雄 桜川ブレッツ 東京都 1:51:47 1:49:31 03:41:17
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 85 A545 竹田 浅昭 読売新聞東京 東京都 1:51:50 1:50:01 03:41:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 86 A423 芦田 精一 番田走愉快 神奈川県 1:51:17 1:50:40 03:41:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 87 B984 島 伸行 神奈川県 1:51:36 1:50:38 03:42:14
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 88 B723 川上 透 埼玉県 1:54:26 1:48:56 03:43:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 89 B818 星野 幸三 小山向野JC 栃木県 1:54:53 1:48:43 03:43:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 90 B823 土田 眞也 九段酒道部 東京都 1:52:49 1:51:03 03:43:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 91 E2926 杉浦 敦 愛知県 1:59:57 1:44:02 03:43:59
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 92 A252 長谷川 勝則 群馬県 1:56:23 1:48:02 03:44:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 93 B740 西山 寿明 DGS 神奈川県 1:53:23 1:51:27 03:44:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 94 A448 渡辺 宏平 日本アクア 神奈川県 1:46:29 1:58:27 03:44:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 95 A597 山田 隆人 クラブR2 東京都 1:53:53 1:51:08 03:45:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 96 A324 稲田 和恵 あずまや高原 長野県 1:54:55 1:50:24 03:45:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 97 B1140 島村 嘉秀 東京都 1:56:23 1:48:58 03:45:21
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 98 D2259 山口 直人 埼玉県 1:55:35 1:50:41 03:46:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 99 B965 相澤 正和 まったり組 長野県 1:59:18 1:46:59 03:46:17
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 100 C1235 本田 信一 東京都 1:39:32 2:06:50 03:46:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 101 E2438 湯沢 康平 栃木県 1:52:51 1:54:07 03:46:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 102 C1490 堀江 伸仁 茨城県 1:51:15 1:55:43 03:46:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 103 B1067 井上 秀穂 三重県 1:59:25 1:47:47 03:47:12
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 104 F3313 平田 和朗 宮城県 1:59:09 1:48:10 03:47:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 105 D1860 白岩 直樹 神奈川県 1:54:04 1:53:28 03:47:31
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 106 A94 澤田 佳 小学館競走部 東京都 1:53:42 1:53:50 03:47:31
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 107 A568 加藤 秀明 神奈川県 1:57:30 1:50:06 03:47:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 108 C1530 野口 正人 マイスター 東京都 1:58:39 1:48:58 03:47:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 109 B1154 浅海 直樹 千葉県 1:53:55 1:53:59 03:47:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 110 D2048 金田 耕治 神奈川県 1:52:47 1:55:33 03:48:20
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 111 D1929 福澤 大輔 千葉県 1:56:11 1:52:20 03:48:30
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 112 B1135 中村 啓治 AWPDQD 愛知県 1:52:16 1:56:48 03:49:03
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 113 D1965 東 守孝 東京都 1:58:00 1:51:06 03:49:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 114 B1101 笹生 依志夫 東京都 1:54:54 1:54:53 03:49:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 115 B1046 穐田 文雄 BBS競走部 東京都 1:57:42 1:53:16 03:50:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 116 E2692 酒見 匠 東京都 1:55:07 1:55:56 03:51:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 117 C1415 今井 洋一 兵庫県 1:58:28 1:53:09 03:51:37
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 118 C1728 中嶋 智昭 CWC高崎 群馬県 2:00:52 1:50:46 03:51:37
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 119 G3931 中村 功 PORCA 埼玉県 1:56:01 1:55:38 03:51:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 120 C1406 原田 壮己 桂精機 神奈川県 2:00:37 1:51:05 03:51:41
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 121 C1800 藤岡 和明 ちょびラン 石川県 1:56:53 1:54:55 03:51:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 122 D2091 渡部 芳幸 神奈川県 1:59:27 1:53:15 03:52:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 123 A490 津田 学 カール3号 神奈川県 1:59:36 1:53:22 03:52:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 124 F3272 両角 祐二 東京都 1:57:18 1:56:09 03:53:26
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 125 B1011 島津 久志 MNR 埼玉県 1:57:43 1:56:05 03:53:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 126 D2002 山岡 勇 東京都 1:58:29 1:55:41 03:54:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 127 D1806 山本 利明 千葉県 1:59:08 1:56:38 03:55:46
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 128 G3836 本杉 廉 東京都 1:56:57 1:58:56 03:55:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 129 D1867 森田 浩彰 神奈川県 1:58:55 1:57:00 03:55:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 130 C1668 加藤 篤史 長野県 1:50:42 2:05:40 03:56:22
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 131 C1759 森部 浩司 ヒポポタマス 東京都 2:04:27 1:52:39 03:57:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 132 B703 関根 靖共 播洋実業 東京都 1:56:20 2:01:13 03:57:33
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 133 B1167 川崎 善幸 日立製作所 茨城県 2:04:14 1:53:39 03:57:52
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 134 G3665 枦木 善隆 イオマーレ 千葉県 2:03:34 1:54:36 03:58:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 135 B753 藤谷 正巳 神奈川県 2:08:51 1:49:37 03:58:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 136 A307 川島 昭男 東京都 2:06:13 1:52:23 03:58:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 137 B793 飯泉 圭一 長野信用金庫 長野県 2:04:25 1:55:00 03:59:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 138 C1680 今井 敦史 BEARS 富山県 1:57:23 2:03:28 04:00:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 139 D1966 岩瀬 栄一 野村證券 神奈川県 2:03:52 1:57:06 04:00:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 140 B1183 黒澤 一欽 茨城県 2:09:06 1:51:52 04:00:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 141 F3541 辻井 信夫 ARC滋賀 滋賀県 2:03:05 1:59:02 04:02:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 142 B995 日向 峻介 東京都 2:02:55 1:59:15 04:02:10
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 143 B799 栗原 一隆 けけけ 千葉県 2:02:57 1:59:40 04:02:37
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 144 B650 大山 剛 ほたて会 神奈川県 2:03:42 1:58:57 04:02:39
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 145 E2716 山崎 惠 横須賀三春 神奈川県 2:04:31 1:58:20 04:02:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 146 C1267 山本 喜昭 アリョール 東京都 2:03:03 2:00:06 04:03:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 147 H4651 曲尾 光太郎 東京都 2:01:34 2:02:36 04:04:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 148 D2344 永井 勉 神奈川県 1:59:30 2:05:01 04:04:30
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 149 C1595 谷林 正行 神奈川県 2:06:47 1:58:15 04:05:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 150 H4646 萩原 明 埼玉県 2:02:50 2:02:14 04:05:04
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 151 A534 武藤 法夫 かるがも隊 岐阜県 1:56:56 2:08:20 04:05:15
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 152 C1478 岩切 敏晃 埼玉県 2:02:53 2:02:23 04:05:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 153 G4138 橋口 好宏 神奈川県 2:02:58 2:02:57 04:05:55
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 154 H4644 黒田 真一 FROG 愛知県 2:07:26 1:58:33 04:05:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 155 C1480 岩本 靖彦 アステック 千葉県 2:08:08 1:57:51 04:05:59
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 156 D2028 大原 剛 東京都 1:58:49 2:07:40 04:06:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 157 A260 三宅 吾郎 マラソン完ク 東京都 1:58:26 2:10:03 04:08:28
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 158 C1740 高安 宏征 フル百回楽そ 茨城県 2:01:29 2:07:18 04:08:47
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 159 C1797 鈴木 亮祐 東京都 2:11:27 1:58:21 04:09:48
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 160 D1816 川口 昇 みずほ台RC 埼玉県 2:06:53 2:02:58 04:09:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 161 C1290 芝崎 恭一 東京都 2:08:57 2:01:59 04:10:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 162 C1703 伊藤 敏幸 兵庫県 2:11:27 1:59:31 04:10:57
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 163 C1637 奥代 英樹 神奈川県 2:06:12 2:06:28 04:12:40
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 164 E2985 中村 保博 福井県 2:11:40 2:01:10 04:12:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 165 C1405 金子 陽一 東京都 2:13:43 1:59:41 04:13:24
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 166 E2435 尾崎 学士 神奈川県 2:09:29 2:04:27 04:13:56
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 167 D1876 加藤 慎一 壮太と碧ラ部 群馬県 2:12:06 2:02:15 04:14:21
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 168 C1762 南 昌平 聖隷佐倉病院 千葉県 2:11:06 2:03:36 04:14:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 169 E2868 石内 直人 ランツバ 群馬県 2:06:54 2:07:56 04:14:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 170 D1831 佐藤 宏文 ビスタリねこ 神奈川県 2:09:44 2:05:26 04:15:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 171 A416 村田 貴英 神奈川県 2:13:00 2:03:06 04:16:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 172 A353 池澤 光 チーム七国 東京都 1:58:11 2:18:15 04:16:26
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 173 E2432 篠原 義三 大阪府 2:07:35 2:09:29 04:17:04
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 174 C1358 西村 勲 品プリ陸上部 東京都 2:15:26 2:01:39 04:17:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 175 D2228 笈川 浩司 千葉県 2:13:15 2:03:54 04:17:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 176 B1200 稲村 和弘 東京都 1:58:32 2:19:05 04:17:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 177 C1314 佐々木 岳嗣 愛知県 2:07:04 2:12:46 04:19:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 178 C1492 冨永 恵太 埼玉県 2:12:49 2:07:26 04:20:14
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 179 C1318 小野 敏樹 神奈川県 2:15:10 2:05:26 04:20:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 180 D1967 志賀 英明 ユーウインズ 石川県 2:11:52 2:09:25 04:21:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 181 B1129 堀江 則行 ヴィーナス 栃木県 2:12:55 2:09:11 04:22:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 182 C1752 北原 賢二 群馬県 2:11:17 2:12:06 04:23:23
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 183 G3615 桜井 克己 東京都 2:14:21 2:09:40 04:24:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 184 G4039 松岡 秀仁 大阪府 2:09:48 2:14:49 04:24:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 185 H4658 小川 義春 千葉県 2:13:49 2:11:41 04:25:30
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 186 C1685 金子 潤 埼玉県 2:14:08 2:11:34 04:25:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 187 E2575 岩崎 洋典 茨城県 2:14:26 2:11:34 04:26:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 188 D1996 須田 浩徳 群馬県 2:14:26 2:11:34 04:26:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 189 E2403 中村 唯 群馬県 2:15:24 2:10:42 04:26:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 190 D2257 吳 國峰 その他、海外 2:13:03 2:13:10 04:26:12
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 191 G3817 藤本 貴世史 クレアン 東京都 2:16:21 2:11:53 04:28:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 192 E2606 中江 正晴 兵庫県 2:15:06 2:13:31 04:28:37
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 193 G3770 佐藤 二郎 神奈川県 2:15:34 2:13:12 04:28:45
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 194 F3151 徳橋 雅人 千葉県 2:18:26 2:12:25 04:30:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 195 E2487 鷹合 喜孝 UMC 神奈川県 2:17:28 2:13:32 04:30:59
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 196 E2912 井口 浩一 JBCC 埼玉県 2:20:59 2:10:33 04:31:32
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 197 E2482 山口 真宏 東京都 2:13:59 2:17:42 04:31:41
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 198 F3345 石田 治彦 富士通 埼玉県 2:16:25 2:16:06 04:32:30
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 199 D2127 小西 伸二 ねばぎば走友 千葉県 2:19:35 2:13:13 04:32:48
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 200 D2214 江刺家 正 東京都 2:17:17 2:15:57 04:33:13
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 201 F3081 小守 龍二 東京都 2:20:11 2:13:55 04:34:05
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 202 H4649 鮒田 栄治 ☆さとし書房 東京都 2:15:32 2:19:37 04:35:08
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 203 D1953 宇野 貴雄 あっぷるず 群馬県 2:26:59 2:08:56 04:35:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 204 G3929 待山 幸司 茨城県 2:21:36 2:14:35 04:36:11
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 205 F3186 杉山 晴彦 走ルネ今日ど 東京都 2:14:28 2:23:39 04:38:07
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 206 H4641 徳山 求大 FROG 愛知県 2:22:21 2:16:00 04:38:20
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 207 D1912 下毛 憲 埼玉県 2:23:17 2:17:11 04:40:27
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 208 E2833 北村 健 無所属 東京都 2:20:47 2:19:48 04:40:35
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 209 E2515 平塚 保志 国際紙パルプ 東京都 2:08:21 2:34:17 04:42:38
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 210 F3158 清水 正久 千葉県 2:24:46 2:20:32 04:45:18
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 211 G4174 尾上 将彦 東京都 2:21:58 2:24:53 04:46:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 212 F3321 神谷 宗佑 神奈川県 2:28:27 2:18:53 04:47:19
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 213 D2001 今北 普朗 JogNote 東京都 2:22:00 2:25:55 04:47:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 214 C1385 二階堂 健一 神奈川県 2:19:23 2:28:53 04:48:16
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 215 D2398 飯田 昌宏 MNR 東京都 2:18:50 2:31:59 04:50:49
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 216 F3254 三好 正之 神奈川県 2:39:27 2:12:36 04:52:02
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 217 D2312 五藤 良紀 茨城県 2:34:37 2:19:13 04:53:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 218 B939 大槻 正男 埼玉県 2:38:42 2:15:09 04:53:50
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 219 D2037 太田 徳生 東京都 2:37:02 2:16:52 04:53:54
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 220 D1897 上野 義信 宮崎県 2:29:46 2:24:13 04:53:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 221 C1750 桐山 三樹 東京都 2:16:40 2:37:49 04:54:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 222 G3987 西田 眞一 神奈川県 2:25:58 2:29:53 04:55:51
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 223 E2864 古川 真 東京都 2:29:58 2:26:17 04:56:14
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 224 A359 小森 吉雄 こもりや 東京都 2:33:49 2:23:41 04:57:29
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 225 G3809 石井 竜太 群馬県 2:24:14 2:33:20 04:57:33
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 226 G3912 葉山 義久 栃木県 2:31:20 2:26:28 04:57:48
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 227 D2102 田端 政信 ベアーズ 埼玉県 2:22:18 2:37:24 04:59:42
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 228 C1339 関 博俊 チーム兵衛 東京都 2:27:35 2:32:59 05:00:34
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 229 G3944 久保 勝利 NCS 広島県 2:30:57 2:30:13 05:01:09
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 230 C1338 関 雅良 チーム兵衛 東京都 2:30:47 2:30:27 05:01:14
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 231 F3064 松本 謙悟 東京都 2:30:21 2:36:15 05:06:36
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 232 F3110 正木 俊行 東京都 2:33:44 2:33:36 05:07:20
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 233 E2616 柴崎 友宏 長野県 2:30:34 2:36:59 05:07:32
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 234 F3518 前田 一郎 東京都 2:33:45 2:34:49 05:08:33
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 235 F3526 黒沢 祐士 石岡国府RC 茨城県 2:32:44 2:36:19 05:09:03
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 236 H4390 中西 憲一 神奈川県 2:38:23 2:31:38 05:10:00
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 237 D2046 村木 勇 東京都 2:34:50 2:35:14 05:10:04
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 238 C1614 木村 京杓 東京都 2:39:06 2:31:53 05:10:58
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 239 E2711 御澤 俊明 石川県 2:35:44 2:35:23 05:11:06
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 240 F3508 秋吉 正一 東京都 2:49:12 2:29:08 05:18:20
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 241 G3697 佐々木 優成 千葉県 2:39:13 2:40:49 05:20:01
ハーフ&ハーフマラソン 男子の部 242 F3219 笈川 哲 あさなぎ 千葉県 2:45:03 2:38:25 05:23:27

▲TOPへ

ハーフ&ハーフ_女子

種目名 順位 ゼッケン番号 氏名 所属クラブ名 県名 第1日タイム 第2日タイム 合計タイム
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 1 A184 大石 真利那 ラフィネ 東京都 1:29:11 1:25:25 02:54:36
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 2 A183 小川 夕希 ラフィネ 東京都 1:30:10 1:28:06 02:58:15
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 3 B624 大久保 陽子 NORGE 埼玉県 1:44:14 1:39:29 03:23:43
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 4 B1029 松嵜 朋子 REFRE 栃木県 1:44:28 1:41:16 03:25:43
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 5 A501 高橋 明美 AD損保 東京都 1:45:49 1:40:33 03:26:22
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 6 H4639 栗木 理恵子 FROG 愛知県 1:45:00 1:42:15 03:27:14
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 7 H4638 後藤 明美 FROG 愛知県 1:46:57 1:42:47 03:29:44
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 8 B881 原 由江 東京都 1:48:30 1:43:35 03:32:05
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 9 H4635 二宮 結花 FROG 愛知県 1:51:42 1:42:25 03:34:07
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 10 B1087 伏屋 奈緒子 東京都 1:47:47 1:48:01 03:35:47
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 11 B975 落合 恭子 神奈川県 1:47:54 1:54:51 03:42:44
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 12 A271 藤田 亜矢子 埼玉県 1:53:40 1:51:04 03:44:43
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 13 D1834 曲 由里子 石川県 1:56:29 1:49:19 03:45:47
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 14 C1751 小森 佳子 東京都 1:54:09 1:52:35 03:46:43
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 15 C1412 石井 志穂 東京都 1:58:12 1:50:28 03:48:40
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 16 E2757 御澤 真紀 大阪府 1:57:03 1:52:34 03:49:37
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 17 C1466 岩島 清子 AD損保 千葉県 2:01:20 1:53:13 03:54:33
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 18 B765 宇賀神 素子 東京都 2:01:43 1:58:16 03:59:58
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 19 C1268 山本 聖子 伊藤忠商事 東京都 2:00:53 2:00:07 04:01:00
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 20 E2807 飛田 晴美 東京都 2:09:53 1:52:02 04:01:55
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 21 C1659 小林 佳世 千葉県 2:05:11 1:57:19 04:02:30
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 22 E2876 竹下 英里 東京都 2:00:01 2:02:57 04:02:58
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 23 B751 内藤 愛 埼玉県 2:07:15 1:57:10 04:04:25
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 24 E2465 篠山 和子 RUN塾 東京都 2:04:29 2:00:12 04:04:40
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 25 B1147 平田 京子 埼玉県 2:05:28 2:00:50 04:06:17
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 26 H4542 堀川 香苗 兵庫県 2:05:18 2:02:46 04:08:04
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 27 E2903 大塚 瑠美 新潟県 2:06:38 2:01:39 04:08:17
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 28 C1445 引野 奈津子 東京都 2:06:53 2:01:46 04:08:39
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 29 C1236 本田 直美 GSK 東京都 2:02:49 2:06:50 04:09:39
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 30 F3411 近藤 小有里 愛知県 2:08:18 2:01:23 04:09:41
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 31 D2204 橋本 育恵 東京都 2:09:42 2:03:36 04:13:17
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 32 D2109 江刺家 雅子 東京都 2:06:06 2:09:24 04:15:30
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 33 E2605 浅石 貴子 東京都 2:09:23 2:06:43 04:16:06
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 34 D2038 稲富 理枝 千葉県 2:15:20 2:03:06 04:18:26
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 35 D2355 伊藤 利花 ワイエコ 東京都 2:11:20 2:07:42 04:19:02
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 36 E2879 小峰 邦子 東京都 2:12:33 2:06:43 04:19:16
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 37 D2076 宮本 徳子 MNR 埼玉県 2:05:26 2:14:44 04:20:09
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 38 H4648 塩野 圭子 東京都 2:12:07 2:10:00 04:22:06
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 39 D2128 小西 喜代江 ねばぎば走友 千葉県 2:12:44 2:09:50 04:22:34
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 40 E2816 大塚 仁美 長野県 2:17:19 2:08:51 04:26:09
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 41 F3572 元木 幸子 兵庫県 2:15:44 2:14:15 04:29:58
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 42 C1678 大木 奈津子 千葉県 2:19:21 2:13:55 04:33:15
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 43 F3473 熊谷 幸子 東京都 2:16:26 2:16:54 04:33:20
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 44 D1832 佐藤 幸子 ビスタリねこ 神奈川県 2:15:51 2:17:33 04:33:24
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 45 G3742 赤坂 麻央美 東京都 2:13:24 2:20:08 04:33:32
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 46 F3361 橋本 笑里子 栃木県 2:21:48 2:22:21 04:44:08
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 47 D2003 石川 夕子 東京都 2:09:49 2:37:31 04:47:19
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 48 G4195 赤堀 幸子 東京都 2:17:45 2:30:10 04:47:55
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 49 D2313 五藤 由紀子 茨城県 2:28:55 2:19:13 04:48:08
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 50 D1801 藤岡 美恵子 ちょびラン 石川県 2:30:21 2:19:31 04:49:51
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 51 G3771 佐藤 洋子 神奈川県 2:24:40 2:25:16 04:49:55
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 52 H4645 下川 りん FROG 愛知県 2:29:31 2:24:09 04:53:40
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 53 E2899 中川 美樹 東京都 2:28:15 2:27:38 04:55:53
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 54 E2418 岩崎 祐子 イートン 神奈川県 2:30:06 2:30:22 05:00:27
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 55 G3969 武川 恵美 東京都 2:32:39 2:27:59 05:00:37
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 56 H4420 山田 美紀 愛知県 2:35:45 2:25:31 05:01:15
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 57 F3443 阿部 留美子 福岡県 2:36:10 2:27:29 05:03:39
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 58 B783 八田 尚子 東京都 2:35:04 2:29:08 05:04:11
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 59 D2077 小野澤 りつ 千葉県 2:26:58 2:37:16 05:04:13
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 60 G3758 三輪 治子 千葉県 2:29:54 2:34:49 05:04:42
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 61 H4492 佐藤 洋子 東京都 2:44:10 2:24:45 05:08:54
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 62 E2925 大久保 亜伊子 東京都 2:30:20 2:40:40 05:11:00
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 63 F3298 吉崎 かおり 東京都 2:39:58 2:31:22 05:11:19
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 64 G4175 尾上 圭 東京都 2:35:19 2:36:54 05:12:13
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 65 H4421 前田 朋子 富山県 2:44:00 2:37:25 05:21:25
ハーフ&ハーフマラソン 女子の部 66 H4466 橋本 容子 石川県 2:43:42 2:41:19 05:25:00

▲TOPへ

軽井沢リゾート_一般ハーフ男子の部

種目名 順位 ゼッケン番号 氏名 所属クラブ名 県名 タイム ネットタイム
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1 A18 丸山 航平 長野銀行 長野県 1:11:08 01:11:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2 A29 藤田 圭太 東京都 1:11:51 01:11:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 3 A23 清水 優 御代田町 長野県 1:11:53 01:11:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 4 A15 小平 佳伸 御代田町役場 長野県 1:12:33 01:12:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 5 A25 田中 康二 KULIA 東京都 1:13:43 01:13:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 6 A34 千葉 真人 埼玉県 1:14:22 01:14:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 7 A43 清水 拓大 長野県 1:14:52 01:14:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 8 A56 諏訪 聖哉 埼玉県 1:16:44 01:16:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 9 A21 上田 岳雄 山崎製パン 山梨県 1:16:50 01:16:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 10 A72 松澤 正英 XIV 長野県 1:17:14 01:17:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 11 A31 成瀬 拓也 ほっこりRC 東京都 1:18:00 01:17:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 12 A26 酒井 和英 すみだ 神奈川県 1:18:34 01:18:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 13 A55 坂口 和也 長野市消防局 長野県 1:18:49 01:18:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 14 A14 笹崎 慎一 長野県 1:18:59 01:18:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 15 A115 亀山 佐保 埼玉県 1:19:18 01:19:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 16 A58 鈴木 慶 JR東日本 埼玉県 1:19:38 01:19:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 17 A61 白石田 直樹 笠松走友会 茨城県 1:19:43 01:19:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 18 A27 中根 光洋 長野県 1:19:46 01:19:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 19 A78 永松 憲治 ゼンリン独り 静岡県 1:21:00 01:20:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 20 A119 駒澤 信二 長野県 1:21:28 01:21:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 21 A30 志村 翔太 中学校教員 東京都 1:21:36 01:21:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 22 A114 田中 祐司 新潟県 1:21:39 01:21:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 23 A101 近藤 隼人 コッコ 神奈川県 1:21:59 01:21:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 24 A48 宮本 輝 日立製作所 東京都 1:22:15 01:22:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 25 A74 永井 由友 猪豚・もやし 長野県 1:22:29 01:22:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 26 A128 寺島 晃次郎 長野市 長野県 1:23:14 01:23:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 27 A54 福田 崇史 明治学院大学 東京都 1:23:36 01:23:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 28 A96 野口 祐史 チームつくば 埼玉県 1:24:23 01:24:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 29 A104 相澤 直紀 栃木RC 栃木県 1:24:39 01:24:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 30 A60 山岸 義忠 ドンドン! 長野県 1:24:50 01:24:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 31 A86 加藤 優佑 朝大02 長野県 1:25:10 01:25:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 32 A36 大石 雅洋 東京都 1:25:23 01:25:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 33 A484 渡辺 直人 群馬県 1:25:44 01:25:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 34 A44 古賀 睦昌 レッドリボン 東京都 1:25:44 01:25:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 35 A147 池田 千代和 東京都 1:25:54 01:25:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 36 A167 田嶋 泰明 ホシノRC 群馬県 1:26:00 01:25:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 37 A141 網井 雄二 千葉県 1:26:27 01:26:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 38 A161 岸田 和也 神奈川県 1:26:30 01:26:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 39 A207 桜井 徹也 石クリ 埼玉県 1:26:59 01:26:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 40 A113 石井 遥 東京都 1:27:06 01:26:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 41 A52 諏訪 通久 日医ジョガーズ 群馬県 1:27:16 01:27:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 42 A194 清藤 翔太 MISI 東京都 1:27:37 01:27:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 43 A123 西村 祥吾 DTF 東京都 1:27:55 01:27:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 44 A355 長嶋 拓也 長野県 1:28:18 01:27:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 45 A386 内野 陽介 東京都 1:28:19 01:28:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 46 A92 上村 朋史 長野県 1:28:52 01:28:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 47 A226 大崎 弘樹 東京都 1:28:58 01:28:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 48 C1758 茂木 崇 埼玉県 1:29:07 01:28:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 49 A410 広岡 知之 埼玉県 1:29:14 01:29:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 50 A182 新井 利昭 埼玉産直RC 埼玉県 1:29:27 01:29:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 51 A159 叶野 忠 赤坂バンブー 東京都 1:29:29 01:29:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 52 A459 中谷 滉太 セントラル 神奈川県 1:29:31 01:29:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 53 A177 中村 和史 eA愛知 愛知県 1:29:36 01:29:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 54 A148 WANG YUKAI その他、海外 1:29:40 01:29:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 55 A449 佐藤 勲 東京都 1:29:51 01:29:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 56 B1026 阿部 裕 長野県 1:29:58 01:29:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 57 A425 上原 伸一 軽井沢NRC 長野県 1:30:04 01:29:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 58 A225 板垣 智也 山パン 茨城県 1:30:12 01:30:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 59 A218 荒谷 明伸 リスペクト 埼玉県 1:30:15 01:30:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 60 A158 鵜崎 彰 自由人 神奈川県 1:30:31 01:30:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 61 A80 竹花 済 共栄製作所 長野県 1:30:41 01:30:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 62 A153 相沢 賢一 長野県 1:30:43 01:30:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 63 A200 青木 玲仁 東京都 1:30:43 01:30:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 64 A171 原 等 長野県信用組 長野県 1:30:55 01:30:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 65 A334 徳田 成俊 暗黒怪走団 愛知県 1:30:57 01:30:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 66 A475 湯本 祐基 信州医療 長野県 1:30:57 01:30:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 67 B981 粟屋 博文 エコデビル 神奈川県 1:31:03 01:30:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 68 A482 徳山 喜一 神奈川県 1:31:06 01:30:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 69 A188 山岸 正幸 清瀬あぐれぶ 群馬県 1:31:14 01:30:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 70 B1012 塚本 修平 ターミガンズ 長野県 1:31:23 01:30:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 71 A138 田山 利男 茨城県 1:31:25 01:31:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 72 A586 佐藤 孝寿 東京都 1:31:25 01:31:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 73 A552 沼田 真澄 帝京平成大学 東京都 1:31:28 01:31:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 74 A320 中村 伸一 埼玉県 1:31:30 01:31:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 75 A82 町田 弘紀 長野県 1:31:37 01:31:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 76 A71 猪熊 俊臣 ファミリーカ 群馬県 1:31:38 01:31:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 77 A330 末村 剛 ラン研究所 東京都 1:31:39 01:31:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 78 A483 横尾 和夫 神奈川県 1:31:40 01:31:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 79 A281 加藤 之規 軽井沢NRC 長野県 1:31:42 01:31:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 80 C1716 上原 拓也 長野県 1:31:49 01:30:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 81 A163 原田 弘司 JR東日本 埼玉県 1:31:55 01:31:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 82 A199 塚越 亮一 東京都 1:31:57 01:31:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 83 A192 岩佐 秀雄 東京都 1:32:01 01:31:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 84 A262 丸山 真司 東京都 1:32:14 01:32:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 85 A168 佐藤 博之 チームF&F 栃木県 1:32:20 01:32:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 86 A81 小林 哲也 チームアオヤ 埼玉県 1:32:20 01:32:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 87 A433 鈴木 万寿夫 東京都 1:32:22 01:32:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 88 A326 青木 玄 別所スマイル 埼玉県 1:32:31 01:32:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 89 A527 三好 清凡 東京都 1:32:41 01:32:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 90 H4673 澤木 一真 東京都 1:32:50 01:29:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 91 A154 菱倉 初樹 ファレナ 東京都 1:32:55 01:32:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 92 A573 田中 誠一 健育会G 神奈川県 1:32:57 01:32:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 93 A519 佐藤 貴康 青木農機具店 東京都 1:33:00 01:32:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 94 A393 山崎 克偉 東京都 1:33:13 01:32:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 95 A198 伊藤 俊朗 長野県 1:33:26 01:33:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 96 A195 土屋 邦生 オリオン精機 愛知県 1:33:28 01:33:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 97 A293 温勢 康一 神奈川県 1:33:28 01:33:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 98 A267 入江 卓 上尾かしの木 埼玉県 1:33:30 01:33:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 99 A166 水谷 晶人 代々木ペリー 東京都 1:33:31 01:33:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 100 A263 島田 康隆 東京都 1:33:32 01:33:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 101 A522 保科 晴康 FGハルマ 長野県 1:33:36 01:33:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 102 A233 笹川 雅之 新潟県 1:33:44 01:33:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 103 A469 森田 雅洋 三鷹JC 東京都 1:33:49 01:33:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 104 B639 大田 聖 東京都 1:33:51 01:32:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 105 A16 古賀 大育 なし 東京都 1:33:53 01:33:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 106 A310 久保田 英樹 トンプソンズ 神奈川県 1:33:58 01:33:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 107 A374 市川 誠 チーム横道 長野県 1:33:58 01:33:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 108 A126 大貫 昌博 栃木RC 栃木県 1:34:00 01:33:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 109 A517 今西 融 茨城県 1:34:00 01:33:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 110 A375 長谷川 裕大 埼玉県 1:34:05 01:33:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 111 A486 藤本 伸一 東京都 1:34:12 01:34:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 112 A174 谷垣 圭亮 東京海上日動 神奈川県 1:34:15 01:34:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 113 C1779 除村 幸成 埼玉県 1:34:21 01:33:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 114 A230 竹内 義貴 東京都 1:34:26 01:34:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 115 A436 永泉 圭介 東京都 1:34:32 01:34:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 116 B919 三浦 義之 東京都 1:34:35 01:34:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 117 A116 佐々木 義成 東京陸協 東京都 1:34:41 01:34:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 118 A392 河村 慎 神奈川県 1:34:56 01:34:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 119 B780 菊地 領治 埼玉県 1:35:03 01:34:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 120 C1375 佐久間 晶夫 東京都 1:35:05 01:33:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 121 A255 草深 耕太 パパ★ジョグ 千葉県 1:35:14 01:35:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 122 A397 種本 真樹 千葉県 1:35:17 01:34:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 123 A555 松岡 隆二 埼玉原種育成 埼玉県 1:35:18 01:34:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 124 A339 金子 陽尚 SWAC 東京都 1:35:21 01:35:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 125 A508 三輪 恒平 東京都 1:35:21 01:35:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 126 A514 大山 顕 神奈川県 1:35:22 01:35:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 127 A497 伊藤 孝行 千葉県 1:35:25 01:35:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 128 A439 井上 貴志 群馬県 1:35:26 01:35:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 129 A479 澤木 勇太郎 東京都 1:35:27 01:35:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 130 A277 井関 康弘 川越陸友会 埼玉県 1:35:27 01:35:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 131 A247 大出 雅夫 東北新社 東京都 1:35:31 01:35:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 132 A231 高村 東吾 生げそツブ貝 東京都 1:35:34 01:35:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 133 A38 奥原 宏 長野県 1:35:36 01:35:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 134 A178 石川 将之 東京都 1:35:43 01:35:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 135 C1374 中村 正樹 東京都 1:35:44 01:34:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 136 A468 梅田 万寿雄 東京都 1:35:45 01:35:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 137 A513 甲斐 修一 金沢化成 群馬県 1:35:45 01:35:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 138 A228 寺崎 智通 四季の会 神奈川県 1:35:47 01:35:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 139 A121 香川 淳 東京都 1:35:49 01:35:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 140 A350 池田 祥太 ミネベア 長野県 1:35:51 01:35:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 141 A152 平塚 隆 ぽっぽ屋 長野県 1:35:55 01:35:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 142 A33 小俣 貴司 東京都 1:35:58 01:35:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 143 A227 瀬野 太郎 TMC 千葉県 1:36:01 01:35:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 144 A292 伝田 光弘 復興絆ラン 長野県 1:36:09 01:35:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 145 A388 岡島 泰彦 東京都 1:36:12 01:36:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 146 A266 佐藤 伸彦 長野県 1:36:13 01:36:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 147 A234 富山 武史 URWRC 埼玉県 1:36:19 01:34:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 148 A244 今井 淳一 長野県 1:36:21 01:36:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 149 B932 大塚 正 茨城県 1:36:36 01:36:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 150 A236 春原 義信 山ノ内町役場 長野県 1:36:41 01:36:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 151 A160 井上 智広 FRC東京 東京都 1:36:42 01:36:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 152 A181 澤井 創一 東京都 1:36:46 01:36:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 153 B1002 佐野 文俊 東京都 1:36:47 01:36:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 154 A286 澤田 辰生 東京都 1:36:54 01:36:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 155 C1545 今野 惇 埼玉県 1:36:55 01:36:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 156 A401 小笠原 紘平 東京都 1:36:59 01:36:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 157 A117 増田 徹 MRC 埼玉県 1:37:02 01:36:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 158 A578 栗原 大輔 茨城県 1:37:06 01:36:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 159 B825 富田 孝一 埼玉県 1:37:06 01:36:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 160 A256 河原 裕幸 東京都 1:37:07 01:36:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 161 A451 伊東 潤 神奈川県 1:37:13 01:36:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 162 A584 小峰 芳明 MDT 神奈川県 1:37:15 01:37:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 163 A145 守屋 拓 千葉県 1:37:16 01:37:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 164 A40 和田 光市 東京都 1:37:18 01:37:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 165 A253 渡邊 守康 愛知県 1:37:22 01:37:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 166 C1310 高谷 進之介 万平ホテル 長野県 1:37:22 01:36:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 167 A319 鈴木 克典 埼玉県 1:37:28 01:37:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 168 A427 町田 年清 長野県 1:37:36 01:37:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 169 A444 瀬川 晃央 埼玉県 1:37:36 01:37:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 170 A322 沢田 昭夫 大阪府 1:37:39 01:37:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 171 B991 吉澤 弘二 長野県 1:37:41 01:36:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 172 B986 川田 哲平 DTF 東京都 1:37:44 01:37:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 173 A204 四方 公亮 東京都 1:37:47 01:37:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 174 A557 篠崎 宏貴 埼玉県 1:37:48 01:37:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 175 E2962 山辺 雅司 長野県 1:37:51 01:35:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 176 E2893 原 大貴 長野県 1:37:51 01:35:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 177 A526 中村 佳也 長野県 1:38:01 01:37:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 178 A485 鈴木 幸一郎 埼玉県 1:38:06 01:37:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 179 A351 渡邊 真之 東京都 1:38:14 01:38:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 180 B668 山本 剛弘 チームタッチ 東京都 1:38:22 01:37:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 181 E2804 大崎 歩 長野県 1:38:30 01:36:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 182 B607 鹿倉 千裕 埼玉県 1:38:40 01:38:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 183 B671 大森 俊 東京都 1:38:44 01:38:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 184 A347 高木 清 東京都 1:38:46 01:38:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 185 A426 吉田 昌玄 埼玉県 1:38:47 01:38:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 186 B1058 柳沢 秀夫 雲黒彩 長野県 1:38:57 01:38:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 187 A431 緒方 敦泰 東京都 1:38:59 01:38:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 188 E2849 中尾 浩平 NTTUD 東京都 1:39:01 01:37:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 189 A102 増田 誠一 長野県 1:39:02 01:38:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 190 C1251 井口 良 東京都 1:39:04 01:38:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 191 B820 河本 淳 埼玉県 1:39:04 01:38:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 192 A372 栗原 憲二 三越伊勢丹 東京都 1:39:11 01:39:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 193 A430 高橋 弘 東京都 1:39:14 01:39:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 194 A488 レイモンドキャンベル リバティヒル 東京都 1:39:17 01:39:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 195 B1160 金丸 陽一郎 東京都 1:39:21 01:39:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 196 A570 神沢 賢一 長野県 1:39:22 01:39:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 197 A157 竹内 直樹 楽走塾 群馬県 1:39:22 01:39:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 198 C1382 白石 龍祐 埼玉県 1:39:23 01:38:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 199 A510 村田 教之 MYSTAR 東京都 1:39:24 01:39:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 200 A575 中村 俊勝 千葉県 1:39:26 01:39:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 201 A504 池田 研吾 東京都 1:39:28 01:39:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 202 B735 浅野 桂輔 千葉県 1:39:30 01:38:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 203 A524 繁田 純一 日本郵便 神奈川県 1:39:31 01:39:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 204 B612 北原 成人 全農長野 長野県 1:39:34 01:38:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 205 E2610 一瀬 暁之 明治学院 神奈川県 1:39:34 01:37:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 206 B1025 戸田 研太郎 埼玉県 1:39:35 01:39:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 207 B651 黒澤 嘉之 千葉県 1:39:38 01:39:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 208 B638 小山田 長則 ベルクラン 神奈川県 1:39:39 01:39:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 209 A544 中川 尊仁 (柏崎) 神奈川県 1:39:41 01:39:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 210 C1249 川口 光 みしらん! 神奈川県 1:39:43 01:38:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 211 F3406 後藤 英和 東京農業大学 東京都 1:39:46 01:38:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 212 A203 菅野 雄一 日野自動車 東京都 1:39:46 01:39:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 213 A332 成岡 正樹 東京都 1:39:47 01:39:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 214 B682 古舘 治彦 東京都 1:39:48 01:39:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 215 A496 梶 真佐巳 千葉県 1:39:49 01:39:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 216 B842 酒井 健史 富ザップ 埼玉県 1:39:49 01:38:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 217 B683 バイアー ライアン 東京都 1:39:50 01:39:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 218 B720 太田 光司 FROG 愛知県 1:39:51 01:39:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 219 B665 藤川 純 好走楽部 東京都 1:39:52 01:39:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 220 E2513 村本 清太郎 長野県 1:39:54 01:37:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 221 A288 能城 俊隆 AD損保 東京都 1:39:54 01:39:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 222 B813 篠原 睦 東京都 1:39:57 01:39:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 223 A212 久冨 義則 東京都 1:40:01 01:39:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 224 B684 土井 雅之 埼玉県 1:40:02 01:39:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 225 A391 小川 寛恭 岐阜大整形 岐阜県 1:40:03 01:39:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 226 A215 浅深 和彦 埼玉県 1:40:07 01:40:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 227 A246 川涯 裕 ネスパ 神奈川県 1:40:09 01:39:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 228 A272 木下 岳大 TRC 東京都 1:40:14 01:39:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 229 A587 河邑 純一郎 東京都 1:40:14 01:39:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 230 B828 細井 雅晴 千葉県 1:40:16 01:39:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 231 B767 阿部 寿人 日本工大RC 群馬県 1:40:18 01:39:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 232 A591 尾藤 宏親 埼玉県 1:40:21 01:40:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 233 A389 田中 謙治 埼玉県 1:40:29 01:40:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 234 A394 上原 秀次郎 明治学院 神奈川県 1:40:29 01:40:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 235 A506 伊藤 元美 ダンガースA 栃木県 1:40:38 01:40:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 236 B782 石北 隆 チーム59 東京都 1:40:40 01:40:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 237 A274 池田 祥三 長野県 1:40:41 01:40:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 238 C1248 清水 謙 みしらん! 東京都 1:40:47 01:39:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 239 A588 中村 昭雄 神奈川県 1:40:52 01:40:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 240 B1032 松浦 幹 juokse 埼玉県 1:40:55 01:40:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 241 B1010 明見 正雄 東京都 1:40:57 01:40:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 242 A269 斉藤 励 東京都 1:41:00 01:40:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 243 C1283 森田 哲 東京都 1:41:00 01:40:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 244 B654 三上 千博 .805 東京都 1:41:05 01:40:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 245 A429 石塚 哲也 埼玉県 1:41:05 01:40:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 246 B1096 島田 正一 NCR狂蝶 長野県 1:41:07 01:40:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 247 B1024 斉藤 拓也 東京都 1:41:07 01:40:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 248 A590 小沢 健 住友商事 神奈川県 1:41:23 01:41:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 249 B643 長友 悠 とーだい 神奈川県 1:41:29 01:40:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 250 A494 廣瀬 芳徳 FROG 埼玉県 1:41:33 01:41:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 251 A554 強瀬 文彦 埼玉産直RC 埼玉県 1:41:40 01:41:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 252 B646 芳川 太郎 西小路RC 長野県 1:41:41 01:41:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 253 B610 斉藤 正己 神奈川県 1:41:45 01:41:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 254 A596 土屋 和康 長野県 1:41:48 01:41:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 255 B697 磯村 尚也 東京都 1:41:52 01:41:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 256 A583 橋村 義憲 東京都 1:41:53 01:41:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 257 B966 山田 直樹 東京メトロ 埼玉県 1:42:02 01:41:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 258 A454 鈴木 達文 千葉県 1:42:05 01:41:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 259 B708 田中 徹 高嶺走友会 長野県 1:42:05 01:41:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 260 B771 清水 隆 TJランナー 埼玉県 1:42:07 01:41:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 261 B711 安部 良 埼玉県 1:42:09 01:41:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 262 C1383 高橋 一幸 かなっち 神奈川県 1:42:10 01:41:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 263 B968 宮澤 謙一 長野県 1:42:12 01:41:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 264 B1000 長濱 祐介 東京都 1:42:13 01:41:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 265 C1470 兵頭 剛 愛知県 1:42:17 01:41:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 266 A447 黒羽子 強平 ペンギン 東京都 1:42:18 01:42:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 267 A428 平見 裕二 埼玉県 1:42:20 01:42:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 268 A373 初道 武宣 東京都 1:42:24 01:42:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 269 A276 小泉 信和 TELRC 山梨県 1:42:25 01:42:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 270 B827 田中 浩樹 群馬県 1:42:25 01:42:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 271 B619 西田 成志 東京都 1:42:27 01:41:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 272 C1217 神野 周一郎 西船クラブ 千葉県 1:42:28 01:41:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 273 B641 高橋 和志 ほうれいRC 長野県 1:42:32 01:42:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 274 A443 三浦 大輔 京橋-1RC 東京都 1:42:34 01:42:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 275 B1118 柳川 朗 アイネス 東京都 1:42:34 01:42:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 276 B846 主計 昌樹 HIOKI 長野県 1:42:40 01:42:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 277 B1093 花岡 裕之 長野県 1:42:40 01:42:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 278 B687 内藤 野亜 東京都 1:42:41 01:42:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 279 B630 田中 健司 埼玉県 1:42:41 01:42:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 280 B982 篠田 敦史 東京都 1:42:46 01:42:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 281 A259 伊藤 和雄 ●常磐町● 長野県 1:42:47 01:42:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 282 B930 服部 博信 東芝深谷 埼玉県 1:42:52 01:42:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 283 B908 山口 昌彦 上伊那農改 長野県 1:42:53 01:42:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 284 B606 宮地 俊明 軽井沢NRC 長野県 1:42:54 01:42:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 285 B1079 成瀬 正人 長野県 1:42:58 01:42:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 286 A538 林 修市 長野県 1:42:59 01:42:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 287 A111 西澤 栄泉 信州うえだ 長野県 1:42:59 01:42:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 288 B826 長谷川 哲也 神奈川県 1:43:00 01:42:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 289 A495 木村 卓磨 ウェルワン 群馬県 1:43:06 01:43:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 290 H4442 菅野 洋 千葉県 1:43:07 01:42:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 291 A311 別所 勝男 昭島ノエル 東京都 1:43:08 01:42:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 292 A537 只野 健一 宮城県 1:43:12 01:43:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 293 A546 楠 真治 横浜都筑AC 神奈川県 1:43:12 01:42:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 294 A213 中沢 丈雄 早稲田150 東京都 1:43:13 01:43:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 295 C1208 横内 瑛 野村走研 東京都 1:43:16 01:42:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 296 C1376 髙橋 康徳 長野県 1:43:18 01:42:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 297 B994 春原 聡 長野県 1:43:23 01:42:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 298 A189 三反畑 修 土浦駅伝選抜 茨城県 1:43:25 01:43:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 299 A248 櫻井 祐喜 チーム松屋 群馬県 1:43:25 01:43:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 300 B923 本橋 直樹 高砂ふぁみ 東京都 1:43:26 01:43:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 301 B1122 大野 太郎 東京都 1:43:27 01:42:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 302 A523 立仙 哲也 東京都 1:43:28 01:43:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 303 A164 山崎 陽平 神奈川県 1:43:31 01:43:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 304 B1190 Nathan Gibbs 東京都 1:43:32 01:43:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 305 B667 神戸 博幸 YRC 埼玉県 1:43:34 01:43:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 306 A553 岩﨑 峰之 マルイー会 神奈川県 1:43:34 01:43:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 307 C1211 村上 和也 西武鉄道 東京都 1:43:35 01:42:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 308 B1049 佐藤 洋史 東京都 1:43:37 01:43:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 309 A340 西 理広 P-BAY 東京都 1:43:37 01:43:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 310 A294 石若 利幸 AD損保 埼玉県 1:43:40 01:43:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 311 B631 田村 圭司 埼玉県 1:43:40 01:43:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 312 A461 窪田 光平 東京都 1:43:41 01:43:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 313 B1094 栗原 正幸 好走楽部 神奈川県 1:43:46 01:42:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 314 A366 阿出川 竜多 神奈川県 1:43:47 01:43:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 315 A402 坂本 和也 東京都 1:43:50 01:43:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 316 C1277 大塚 正悟 東京都 1:43:50 01:43:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 317 C1307 張 仁乾 神奈川県 1:43:50 01:42:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 318 E2991 杉坂 健次 東京都 1:43:50 01:41:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 319 B719 蛭子 直和 東京都 1:43:51 01:43:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 320 A489 齋藤 圭 リバティヒル 東京都 1:43:52 01:43:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 321 B752 尾島 司 東京都 1:43:52 01:43:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 322 B714 柏原 剛 グリフィンズ 長野県 1:43:53 01:43:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 323 B925 丸屋 進 長野県 1:43:54 01:43:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 324 B1076 小野部 盛雄 愛知県 1:43:55 01:43:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 325 B1173 古川 紀男 (株)青花園 新潟県 1:43:57 01:43:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 326 B964 石川 竜一郎 茨城県 1:43:58 01:43:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 327 B633 津田 琢巳 ユーラス 埼玉県 1:43:59 01:43:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 328 B698 塚田 透 長野吉田工業 長野県 1:44:01 01:43:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 329 A250 竹内 秀樹 群馬県 1:44:02 01:43:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 330 D1826 佐々木 誠 東京都 1:44:04 01:42:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 331 B1065 三橋 功 クリナップ 東京都 1:44:12 01:43:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 332 A593 棚橋 一郎 AD損保 東京都 1:44:14 01:44:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 333 A594 太田 秀隆 東京都 1:44:18 01:44:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 334 B865 岩城 耕一郎 東京都 1:44:18 01:43:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 335 A466 仲津 定宏 ラントレ 千葉県 1:44:19 01:44:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 336 C1369 彦坂 亮伸 マルイチ産商 栃木県 1:44:21 01:42:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 337 B778 戸谷 豊継 長野県 1:44:23 01:44:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 338 B689 岡部 和久 長野県 1:44:26 01:44:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 339 C1400 猪狩 秀勝 50REDS 東京都 1:44:26 01:43:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 340 A528 花岡 清一 東御市役所 長野県 1:44:31 01:44:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 341 B1031 若林 順平 デンセン 長野県 1:44:33 01:44:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 342 A190 窪田 和孝 いざよい 長野県 1:44:34 01:44:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 343 B745 篠原 将門 南青山町会 東京都 1:44:34 01:44:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 344 B918 今井 智章 東京都 1:44:38 01:44:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 345 C1414 柏原 庸一 千葉県 1:44:43 01:43:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 346 C1468 後川 和宏 新潟県 1:44:44 01:43:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 347 B847 上野 美津男 東和BK駅伝 埼玉県 1:44:47 01:44:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 348 A515 工藤 賢司 徳田ジャパン 愛知県 1:44:49 01:44:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 349 B962 沼尻 克美 沼尻歯科医院 埼玉県 1:44:54 01:44:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 350 B645 北沢 克四郎 jackみみ 長野県 1:44:55 01:44:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 351 A476 丸山 優作 信州医療 長野県 1:44:57 01:43:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 352 B948 小泉 茂 東京都 1:44:57 01:44:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 353 C1366 太田 修造 明治学院大学 東京都 1:45:00 01:43:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 354 C1679 山本 浩 神奈川県 1:45:00 01:43:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 355 A103 津本 幸司 東京芸大 東京都 1:45:02 01:44:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 356 B634 松尾 弾 東京都 1:45:02 01:44:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 357 C1320 小山 和敏 千葉県 1:45:04 01:43:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 358 C1408 奥田 航 ヤフー 東京都 1:45:04 01:43:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 359 B712 佐々木 透 清水町堤ラン 長野県 1:45:12 01:44:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 360 C1578 大橋 陽一郎 神奈川県 1:45:13 01:44:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 361 G4168 高松 正樹 東京都 1:45:13 01:44:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 362 B744 大山 雄二郎 UR都市機構 東京都 1:45:14 01:44:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 363 B614 大塚 敦士 神奈川県 1:45:16 01:44:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 364 A214 熊田 芳樹 ERC 東京都 1:45:20 01:45:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 365 A97 齊藤 崇史 チームつくば 埼玉県 1:45:20 01:45:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 366 B920 佐藤 浩明 群馬県 1:45:22 01:44:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 367 A446 太田 直樹 ドゥードゥル 東京都 1:45:23 01:43:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 368 C1293 勝本 精二 神奈川県 1:45:23 01:44:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 369 A457 今井 聖二 東京都 1:45:24 01:45:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 370 A28 小林 聖弥 東京都 1:45:26 01:45:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 371 A465 鈴木 立紀 日医ジョガーズ 神奈川県 1:45:28 01:43:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 372 H4337 浦澤 仁 長野県 1:45:29 01:41:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 373 B640 伊藤 克則 東京都 1:45:30 01:44:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 374 C1602 杉浦 和美 イハラ同栄 静岡県 1:45:31 01:44:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 375 D2295 中根 荘太郎 FJAC 神奈川県 1:45:33 01:44:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 376 A543 東條 隆一 TRCDX 神奈川県 1:45:35 01:45:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 377 A396 三反畑 努 TGES 茨城県 1:45:36 01:45:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 378 C1669 目木 嘉 TOTO 千葉県 1:45:42 01:44:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 379 C1203 堀本 大貴 杵クラブ 東京都 1:45:43 01:44:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 380 A5 奥井 大輔 埼玉県 1:45:44 01:45:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 381 B953 勝部 竜太朗 東京都 1:45:44 01:45:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 382 A445 井口 浩二 群馬県 1:45:47 01:45:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 383 A560 鈴木 一史 東京都 1:45:52 01:45:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 384 B926 甲田 泰崇 e整骨院 長野県 1:45:57 01:45:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 385 B998 松村 悟 MMC走友会 神奈川県 1:45:57 01:45:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 386 C1337 神津 孝宜 長野県 1:45:59 01:44:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 387 B949 木根渕 透 ランクルズ 埼玉県 1:46:00 01:45:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 388 B670 五十嵐 公一 REC甲府 山梨県 1:46:01 01:45:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 389 B979 岡 孝尚 おかんち 群馬県 1:46:01 01:45:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 390 H4345 北川 光介 WESKI 東京都 1:46:03 01:43:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 391 A251 佐藤 大志 ランニンズ 神奈川県 1:46:05 01:45:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 392 B1089 笠井 宏二 笠井歯科医院 長野県 1:46:09 01:45:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 393 D1863 寺島 翼 長野県 1:46:10 01:43:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 394 D1870 木村 圭輝 リバティヒル 東京都 1:46:10 01:45:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 395 A308 中山 孝 長野県 1:46:10 01:45:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 396 B796 栗田 修 山梨県 1:46:21 01:45:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 397 C1389 二瓶 義憲 茨城県 1:46:22 01:45:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 398 B1059 谷古宇 真吾 エコデビル 東京都 1:46:23 01:45:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 399 B637 塚田 淳 長野県 1:46:28 01:45:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 400 C1379 松田 侑季 東京都 1:46:30 01:45:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 401 A242 加藤 英明 AD損保 愛知県 1:46:34 01:46:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 402 A414 小山 謙一 長野県 1:46:35 01:45:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 403 D1827 蜂須賀 久晴 中部電力 長野県 1:46:36 01:44:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 404 A539 山本 健太郎 山本家 埼玉県 1:46:44 01:46:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 405 E2746 坪川 雅紀 愛知県 1:46:44 01:44:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 406 B730 内藤 宏 埼玉県 1:46:46 01:46:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 407 B863 宗澤 研郎 東京都 1:46:47 01:45:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 408 C1557 呉 星原 日産自動車 神奈川県 1:46:50 01:45:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 409 B1170 西澤 篤志 MAXーSC 長野県 1:46:52 01:46:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 410 H4470 三井 澄夫 ブレーン 東京都 1:46:52 01:42:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 411 C1221 小野 仁 伊藤忠ロジ 東京都 1:46:56 01:45:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 412 C1417 奥住 義治 うな勝 東京都 1:46:59 01:45:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 413 B1005 工藤 英彦 小江戸ソット 埼玉県 1:47:00 01:46:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 414 C1675 今中 啓二 MISI 千葉県 1:47:01 01:45:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 415 A107 梅原 望 ランビッツ 東京都 1:47:05 01:47:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 416 G4130 上田 芳晴 アクセンチュ 東京都 1:47:06 01:43:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 417 E2848 寿栄松 孝介 NTTUD 東京都 1:47:06 01:45:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 418 B1109 野崎 高光 ●ちょっかり 長野県 1:47:06 01:46:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 419 A344 大田 晋 東京都 1:47:08 01:46:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 420 B635 岡戸 康明 ランクルズ 埼玉県 1:47:13 01:46:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 421 H4393 一杉 俊輔 東京都 1:47:19 01:43:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 422 B1042 宮下 毅 ラッスル 長野県 1:47:20 01:46:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 423 A558 日高 一隆 東京都 1:47:21 01:47:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 424 B821 樫村 修生 東京都 1:47:21 01:46:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 425 B1141 林 浩司 東京都 1:47:22 01:46:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 426 G4048 阿部 智 神奈川県 1:47:23 01:44:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 427 B772 新井 初秋 埼玉県 1:47:23 01:46:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 428 D1849 小林 聖 長野県 1:47:23 01:45:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 429 B673 戸嶋 一男 やまぶき走友 東京都 1:47:23 01:46:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 430 B728 川島 隆教 長野県 1:47:24 01:46:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 431 A299 前納 孝太 東京都 1:47:26 01:46:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 432 B1021 亀山 勝則 埼玉県 1:47:28 01:46:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 433 A387 大草 健史 長野県 1:47:28 01:46:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 434 C1347 細川 隆行 東京都 1:47:29 01:46:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 435 B1196 會本 晴紀 都庁飲酒会 東京都 1:47:32 01:47:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 436 B1197 齋藤 隆夫 都庁飲酒会 埼玉県 1:47:33 01:47:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 437 C1225 藤原 義経 東京都 1:47:33 01:46:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 438 C1430 山口 正幸 神奈川県 1:47:37 01:46:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 439 D2057 保坂 幸徳 東京都 1:47:43 01:46:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 440 C1711 箱崎 修一 カケハシ 東京都 1:47:46 01:46:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 441 C1333 ダルジャン フランク 神奈川県 1:47:48 01:46:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 442 H4533 敷根 章裕 MPJ 新潟県 1:47:54 01:46:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 443 C1331 野口 遥平 東京都 1:47:54 01:47:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 444 C1413 宮田 夏樹 東京都 1:47:57 01:46:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 445 B1133 茂木 宏二 慈恵大学 東京都 1:47:59 01:47:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 446 B675 深澤 達也 留守はセコム 神奈川県 1:48:01 01:47:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 447 B754 池田 智彦 長野運送 長野県 1:48:02 01:47:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 448 A598 梅田 一郎 トーハンロジ 東京都 1:48:03 01:47:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 449 B898 篠原 広行 四天王 神奈川県 1:48:08 01:47:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 450 B777 柄澤 利之 京橋RC 東京都 1:48:10 01:47:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 451 A589 堀口 正雄 長野県 1:48:16 01:48:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 452 B977 伊藤 英昭 東京都 1:48:16 01:47:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 453 D2050 西田 専 長野県 1:48:18 01:46:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 454 C1316 八木原 剛 東京都 1:48:18 01:47:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 455 B746 伊藤 雄 長野県 1:48:19 01:47:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 456 B601 星野 史成 新潟県 1:48:21 01:48:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 457 B620 露木 純也 石神井9 東京都 1:48:22 01:47:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 458 D1933 大田 良樹 NTT西 三重県 1:48:26 01:46:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 459 B1171 関根 豊 埼玉県 1:48:28 01:48:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 460 D1840 小林 真二 東京都 1:48:28 01:47:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 461 B914 田島 正夫 愛知県 1:48:29 01:48:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 462 A463 清水 幸司 長野県 1:48:29 01:48:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 463 C1313 宮﨑 純一 京都府 1:48:29 01:47:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 464 B845 岡田 哲人 双日 神奈川県 1:48:35 01:47:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 465 B766 奥井 唯史 DMK 群馬県 1:48:38 01:48:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 466 B1143 中村 俊行 東京都 1:48:38 01:47:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 467 C1547 関口 健太郎 東京都 1:48:40 01:47:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 468 C1247 全 英守 全さんち 神奈川県 1:48:43 01:47:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 469 A509 岩崎 洋一 シャーク団 埼玉県 1:48:44 01:48:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 470 E2942 加塩 大吾 東京都 1:48:45 01:46:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 471 A395 田中 智弘 ベルクハイル 東京都 1:48:46 01:48:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 472 A405 山田 昌敏 東京都 1:48:47 01:48:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 473 B794 中島 謙太郎 HIOKI 長野県 1:48:48 01:48:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 474 C1619 三井 浩 リトルフィー 東京都 1:48:48 01:47:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 475 B1128 塩原 将史 ボルテックス 群馬県 1:48:51 01:48:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 476 B733 荒井 良幸 長野県 1:48:52 01:48:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 477 B869 植草 隆博 明治安田生命 千葉県 1:48:53 01:48:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 478 C1420 松原 誠一 東京都 1:48:53 01:47:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 479 B860 山崎 紘平 東京都 1:48:53 01:48:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 480 B1187 貞松 良成 埼玉県 1:48:54 01:48:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 481 C1404 只野 勇 緑園イースタ 神奈川県 1:48:54 01:48:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 482 D1993 蓼沼 浩 栃木県 1:48:57 01:47:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 483 C1232 山崎 正二 長野県 1:48:59 01:47:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 484 E2649 菅野 完 東京都 1:49:03 01:46:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 485 B1166 金井 良夫 千葉県 1:49:04 01:48:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 486 G4125 長谷川 秀敏 スクエア 東京都 1:49:04 01:46:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 487 B819 中島 守敏 TELRC 東京都 1:49:04 01:48:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 488 C1373 岩崎 直哉 東京都 1:49:05 01:47:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 489 C1483 永松 宏 川和RUN 神奈川県 1:49:05 01:48:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 490 A312 藤井 教夫 千葉県 1:49:08 01:48:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 491 C1583 桑原 康弘 ダンガース 栃木県 1:49:10 01:48:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 492 D1843 沼田 雅之 若里寮 長野県 1:49:10 01:47:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 493 B1124 岡山 徹 東芝 東京都 1:49:10 01:48:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 494 B1175 萩原 徹 ゆきなパパ 東京都 1:49:13 01:47:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 495 B769 砂押 克利 長野県 1:49:14 01:48:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 496 B1091 中村 重和 千葉県 1:49:15 01:48:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 497 B788 土屋 純二 長野県 1:49:17 01:48:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 498 C1395 中村 啓之 千葉県 1:49:22 01:48:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 499 B921 灰山 悦司 うさぎとかめ 長野県 1:49:24 01:48:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 500 D2141 志賀 吉正 セントラル目 東京都 1:49:29 01:47:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 501 C1464 西田 保則 千葉県 1:49:32 01:48:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 502 A419 打越 幸伸 東京都 1:49:33 01:48:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 503 B779 笹野 美彦 群馬県 1:49:34 01:49:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 504 A453 小金沢 守男 長野県 1:49:34 01:49:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 505 B980 荻原 敏 軽井沢NRC 長野県 1:49:34 01:49:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 506 B636 志村 智彦 東京都 1:49:34 01:49:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 507 C1431 長岡 誠 横浜いずみ走 神奈川県 1:49:36 01:48:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 508 B618 林部 雅樹 長野県 1:49:37 01:48:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 509 B1070 高橋 敏洋 茨城県 1:49:38 01:48:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 510 B884 内堀 渉 長野県 1:49:40 01:48:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 511 B885 西野 敦 長野県 1:49:41 01:48:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 512 C1371 小木曽 信夫 FMピピ 岐阜県 1:49:41 01:48:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 513 B836 佐々木 秀世 鴻巣楽く走会 埼玉県 1:49:43 01:49:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 514 C1500 金子 智隆 神奈川県 1:49:43 01:48:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 515 C1785 樋口 晃 夢印不良品! 東京都 1:49:44 01:48:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 516 C1655 東條 彰彦 千葉県 1:49:45 01:48:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 517 A63 渡部 健 神奈川県 1:49:47 01:49:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 518 C1529 野村 昭博 千葉県 1:49:47 01:48:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 519 C1727 長坂 勇作 角田病院 群馬県 1:49:48 01:48:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 520 A365 渡部 崇 サントリー 神奈川県 1:49:49 01:49:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 521 B960 小島 弘行 長野県 1:49:50 01:49:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 522 A325 杉本 睦美 東京都 1:49:56 01:49:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 523 B1054 松戸 隆直 千葉県 1:49:58 01:49:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 524 B685 赤路 和則 美原記念病院 群馬県 1:49:59 01:49:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 525 B892 池田 伯彦 東京都 1:50:04 01:49:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 526 B838 ディングラー ジャスティン 東京都 1:50:06 01:49:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 527 E2728 山﨑 崇平 樽田研究室 長野県 1:50:09 01:47:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 528 A562 清水 真也 ぼよよん 東京都 1:50:10 01:49:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 529 B851 上野 武 軽井沢警備隊 長野県 1:50:10 01:49:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 530 C1424 重野 靖 長野県 1:50:10 01:48:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 531 B889 上野 大介 東京都 1:50:11 01:49:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 532 C1436 大井 訓 東京都 1:50:11 01:49:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 533 B760 川井 貴弘 中部電力 愛知県 1:50:16 01:49:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 534 A279 田原 英樹 大手町トライ 埼玉県 1:50:19 01:50:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 535 C1794 舩見 高貴生 神奈川県 1:50:21 01:49:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 536 C1359 菊池 裕之 GIRO 千葉県 1:50:22 01:49:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 537 C1776 真嶋 秀尚 埼玉県 1:50:24 01:49:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 538 B1092 新木 正一 神奈川県 1:50:24 01:49:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 539 B1041 前中 貴美男 東京都 1:50:25 01:49:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 540 D1819 林 慶亮 東京都 1:50:26 01:48:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 541 B736 稲子 圭一 神奈川県 1:50:26 01:49:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 542 D2020 小熊坂 邦彦 みしらん! 神奈川県 1:50:28 01:48:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 543 E2735 佐藤 俊博 埼玉県 1:50:31 01:47:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 544 D1820 丸山 隆 HRC 長野県 1:50:31 01:49:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 545 E2946 丸山 雅博 長野県 1:50:36 01:47:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 546 C1611 加田 務 リトルF 神奈川県 1:50:37 01:49:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 547 C1597 山田 壽美 長崎県 1:50:41 01:49:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 548 H4463 坂口 悟朗 東京都 1:50:42 01:46:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 549 A354 田中 勝次 国労横浜 神奈川県 1:50:44 01:49:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 550 B642 上田 裕 AD損保 愛知県 1:50:48 01:50:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 551 C1434 田村 旬 東京都 1:50:49 01:49:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 552 B1189 洞谷 真治 東京都 1:50:50 01:50:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 553 C1346 福田 健太郎 長野県 1:50:55 01:49:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 554 B911 石田 有宏 長野県 1:50:56 01:50:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 555 G4187 宿谷 聡 群馬県 1:50:57 01:47:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 556 B940 藤沢 徹 @スマ 長野県 1:50:58 01:50:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 557 B1186 上原 裕史 ベアリス 埼玉県 1:51:03 01:50:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 558 A581 横森 利之 東京都 1:51:04 01:50:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 559 B877 小宮 二三彦 埼玉県 1:51:06 01:50:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 560 H4582 松澤 敦士 長野県 1:51:07 01:50:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 561 C1775 岡田 悦実 スリーボンド 東京都 1:51:10 01:49:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 562 C1643 奈良 欣憲 劇走ふたり 千葉県 1:51:11 01:49:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 563 A176 片場 寛明 東京都 1:51:13 01:50:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 564 F3045 小川 哲平 東京都 1:51:13 01:48:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 565 E2748 藤森 政彰 長野県 1:51:15 01:48:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 566 B739 野本 和宏 イオンモール 東京都 1:51:16 01:50:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 567 D1804 小林 良輔 オリックス 東京都 1:51:18 01:49:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 568 A533 小椎尾 高広 ほっこりRC 東京都 1:51:19 01:51:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 569 D2094 守家 努 東京都 1:51:20 01:49:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 570 A503 石和 秀紀 長野県 1:51:21 01:51:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 571 C1455 長谷部 伸治 長野県 1:51:21 01:50:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 572 A384 後藤 泰久 神奈川県 1:51:24 01:50:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 573 C1299 坂井 勇一郎 新潟県 1:51:26 01:50:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 574 C1496 黒沢 昇 トキオAC 東京都 1:51:28 01:50:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 575 B905 秋山 正実 東京都 1:51:30 01:50:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 576 C1284 吉田 秀樹 長野県 1:51:32 01:50:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 577 B959 清水 俊哉 ユーラス 千葉県 1:51:33 01:50:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 578 D1866 秋山 瞬 神奈川県 1:51:34 01:50:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 579 E2723 笠野 浩志 マルハン 群馬県 1:51:36 01:48:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 580 B1184 林 健一 千葉県 1:51:36 01:50:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 581 C1551 松沢 利彦 東京都 1:51:39 01:50:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 582 B761 中川 敏治 愛知県 1:51:40 01:50:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 583 H4551 岩田 徹 カケハシ 東京都 1:51:42 01:48:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 584 B1053 高橋 武久 長野赤十字病 長野県 1:51:44 01:51:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 585 C1638 鈴木 英夫 ニャンラン 東京都 1:51:49 01:50:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 586 B1003 鈴木 信一 東京都 1:51:49 01:51:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 587 B1162 栗城 秀之 埼玉県 1:51:50 01:51:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 588 C1709 田端 靖雄 東京都 1:51:52 01:50:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 589 A460 関口 源一 関源 埼玉県 1:51:53 01:51:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 590 B839 丸山 和章 長野県 1:51:54 01:51:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 591 B852 比賀 雄樹 東京都 1:51:55 01:51:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 592 D1852 広瀬 政城 埼玉県 1:51:55 01:49:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 593 E2577 馬 日力 東京都 1:52:01 01:48:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 594 C1634 森永 浩二 埼玉県 1:52:03 01:51:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 595 A413 中島 篤史 長野県 1:52:07 01:51:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 596 B1043 柴田 誠 拳法大洲会 千葉県 1:52:09 01:51:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 597 B702 小嶋 俊久 愛知県 1:52:11 01:51:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 598 C1296 安藤 勳 愛知県 1:52:14 01:51:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 599 B899 萩原 優 東京都 1:52:14 01:51:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 600 B688 戸澤 毅 東京都 1:52:16 01:51:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 601 A383 中西 光貴 みずほ証券 東京都 1:52:19 01:51:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 602 C1741 田島 啓行 サーラ関東 神奈川県 1:52:25 01:50:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 603 C1448 田口 和雄 東京都 1:52:25 01:51:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 604 C1706 安達 尚悟 株式会社ケイ 千葉県 1:52:25 01:51:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 605 C1784 小川 登志幸 片柳分団 埼玉県 1:52:27 01:51:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 606 G3681 宮川 慶太郎 ■三谷屋■ 長野県 1:52:27 01:50:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 607 B1169 岩崎 功明 東京都 1:52:29 01:51:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 608 C1623 宮澤 富男 長野県 1:52:29 01:51:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 609 B716 田辺 太郎 ブレクリ 福島県 1:52:29 01:52:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 610 B680 入江 哲 鋭い眼光に脅 東京都 1:52:30 01:51:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 611 A298 吉江 広樹 NCRもやし 長野県 1:52:34 01:52:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 612 A70 佐伯 涼平 BEARS 富山県 1:52:40 01:52:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 613 A362 押田 淳 TRC 神奈川県 1:52:40 01:52:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 614 B1120 平岡 誠 軽井沢NRC 長野県 1:52:44 01:52:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 615 E2960 田牧良章 長野三菱 長野県 1:52:47 01:51:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 616 D1886 先本 将人 FROG 愛知県 1:52:47 01:50:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 617 C1329 山口 渓 東京都 1:52:48 01:51:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 618 C1440 迫田 洋 埼玉県 1:52:49 01:51:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 619 D2327 田中 大樹 長野県 1:52:49 01:50:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 620 D2367 箭野 満生 アディダス 長野県 1:52:53 01:51:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 621 D2368 中込 晶平 アディダス 長野県 1:52:53 01:51:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 622 D2064 福井 雄介 日本テレビ 東京都 1:52:56 01:52:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 623 F3229 田川 大介 東京都 1:52:56 01:49:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 624 B1136 丸山 晃寿 東京都 1:52:58 01:52:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 625 E2516 佐藤 岳志 国際紙パルプ 東京都 1:53:01 01:50:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 626 C1645 木挽 秀夫 穂の香看護 愛知県 1:53:01 01:51:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 627 B705 飯野 孝 東京都 1:53:02 01:52:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 628 C1482 勝野 由拡 長野県 1:53:03 01:52:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 629 E2877 遠藤 和也 東京都 1:53:05 01:50:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 630 C1272 依田 正 栃木県 1:53:06 01:50:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 631 B1013 吉田 慎一 FROG 愛知県 1:53:08 01:50:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 632 B961 清水 則幸 長野県 1:53:09 01:52:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 633 B694 上田 悟司 CS小手指 埼玉県 1:53:10 01:52:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 634 C1449 根岸 秀昭 鉄砲洲WRC 埼玉県 1:53:12 01:52:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 635 C1397 川井 浩司 東京都 1:53:16 01:51:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 636 B1061 高橋 義明 長野県 1:53:16 01:52:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 637 A493 澤田 太郎 東京都 1:53:18 01:53:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 638 C1442 藤野 晃也 東京都 1:53:19 01:52:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 639 A565 永松 喜一郎 キューケン 東京都 1:53:23 01:53:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 640 D1856 麻生 英雄 ヒルコ 神奈川県 1:53:27 01:51:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 641 B790 鈴木 隆治 駝鳥倶楽部 長野県 1:53:28 01:52:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 642 H4396 保科 信司 長野県 1:53:29 01:51:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 643 C1765 多賀谷 勇太郎 シンゴリア 神奈川県 1:53:29 01:52:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 644 D2233 小林 將訓 九段酒道部 神奈川県 1:53:29 01:51:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 645 A295 水間 武樹 長野県 1:53:30 01:53:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 646 C1254 杉崎 泉 四天王 神奈川県 1:53:32 01:52:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 647 B672 常盤 博昭 茨城県信組 茨城県 1:53:32 01:52:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 648 C1429 宮下 健吾 長野県 1:53:32 01:52:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 649 E2571 平林 伸文 東京都 1:53:35 01:51:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 650 A349 北村 和敏 皇山クラブ 埼玉県 1:53:35 01:53:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 651 A456 吉田 雅幸 東京都 1:53:38 01:53:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 652 C1447 橋爪 慶介 ■■■■■■ 東京都 1:53:39 01:52:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 653 D1829 田村 雄次 日医ジョガーズ 群馬県 1:53:40 01:51:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 654 F3415 小林 丈洋 政所工務店 長野県 1:53:42 01:50:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 655 D2281 木村 政人 東京都 1:53:43 01:52:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 656 E2762 村上 正春 埼玉県 1:53:43 01:50:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 657 D2209 竹田 久 炎のランナー 長野県 1:53:47 01:51:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 658 B1137 入子 隆之 埼玉県 1:53:50 01:53:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 659 C1215 道村 和宏 東京都 1:53:50 01:52:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 660 C1667 山辺 修一 長野県 1:53:53 01:52:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 661 A576 轟 剛 長野県 1:53:55 01:53:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 662 B655 角田 直樹 好走楽部 神奈川県 1:53:57 01:53:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 663 C1537 佐々田 道雄 東京都 1:53:58 01:53:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 664 C1607 上田 雄亮 東神車陸上部 神奈川県 1:54:01 01:52:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 665 B1180 小林 由和 神奈川県 1:54:01 01:53:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 666 B1083 中牟田 圭司 埼玉県 1:54:01 01:53:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 667 C1695 柴崎 勇一 埼玉県 1:54:05 01:53:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 668 C1564 福澤 洋 長野県 1:54:05 01:53:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 669 E2901 小林 真 ラントレ 東京都 1:54:05 01:52:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 670 E2994 小川 一 神奈川県 1:54:10 01:51:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 671 C1662 加藤 雅洋 埼玉県 1:54:10 01:53:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 672 C1428 馬塲 完仁 埼玉県 1:54:11 01:53:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 673 B1102 長谷川 絢也 東京都 1:54:11 01:53:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 674 C1653 市村 武文 長野県 1:54:12 01:52:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 675 B1130 小林 行廣 群馬県 1:54:12 01:53:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 676 A385 佐藤 隆之 群馬県 1:54:13 01:53:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 677 B732 斎藤 貴生 鈴木商会 長野県 1:54:16 01:53:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 678 C1287 吉井 浩 群馬県 1:54:21 01:53:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 679 D2093 服部 省治 東京都 1:54:22 01:52:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 680 F3168 林 泰宏 東京都 1:54:22 01:51:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 681 C1305 川原 幸次郎 コーチャンズ 東京都 1:54:24 01:53:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 682 A567 瓶子 利夫 HIOKI 長野県 1:54:24 01:54:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 683 B1148 出縄 真一 出縄事務所 神奈川県 1:54:28 01:54:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 684 B1099 廣澤 靖史 神奈川県 1:54:28 01:53:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 685 C1294 小林 眞人 東京都 1:54:31 01:53:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 686 C1513 市川 正人 神奈川県 1:54:32 01:53:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 687 H4622 西 修吾 TOGO 東京都 1:54:33 01:53:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 688 D2226 須田 純一 茨城県 1:54:34 01:52:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 689 B628 小林 卓 東京都 1:54:35 01:53:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 690 B1090 丸山 正彦 笑顔で走ろう 千葉県 1:54:35 01:54:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 691 B1138 待鳥 紀代志 東京都 1:54:37 01:54:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 692 B901 亘理 充 東京都 1:54:38 01:53:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 693 C1233 田島 康臣 千葉県 1:54:41 01:53:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 694 B855 井出 光俊 全農長野 長野県 1:54:43 01:54:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 695 C1796 倉根 幸雄 長野県 1:54:44 01:53:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 696 C1474 福島 昭宏 東京都 1:54:45 01:53:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 697 B692 吉田 祐介 安曇野日赤 長野県 1:54:48 01:53:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 698 C1292 井土 耕一 神奈川県 1:54:49 01:53:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 699 B850 佐藤 正人 大日本印刷 東京都 1:54:49 01:54:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 700 D1888 細矢 卓嗣 群馬県 1:54:51 01:52:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 701 C1209 永岡 邦彦 千葉県 1:54:53 01:53:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 702 C1730 嶋崎 洋史 石川県 1:54:54 01:53:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 703 B757 奥本 真也 世田谷RC 東京都 1:54:56 01:54:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 704 C1377 上山 丈夫 リバティヒル 東京都 1:54:57 01:53:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 705 E2951 三浦 知久 山梨県 1:54:58 01:53:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 706 A487 加藤 卓次 シグマ 東京都 1:54:58 01:54:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 707 B707 桑野 勝弘 埼玉県 1:54:59 01:54:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 708 C1219 岡田 智典 JMC 埼玉県 1:55:00 01:53:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 709 B604 川崎 良太 神奈川県 1:55:02 01:54:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 710 C1297 久保 祐輔 東京都 1:55:04 01:53:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 711 C1658 菊地 隆之 埼玉県 1:55:04 01:54:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 712 C1565 加納 栄一 ホシデン 群馬県 1:55:06 01:53:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 713 C1438 高野 康弘 還暦夫婦ラン 東京都 1:55:06 01:54:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 714 B1050 田村 直樹 長野県 1:55:08 01:54:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 715 D1845 西尾 豊 若里寮 滋賀県 1:55:08 01:53:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 716 B696 安藤 貴也 欅麦酒倶楽部 茨城県 1:55:09 01:54:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 717 B1182 神野 潤一 東京都 1:55:09 01:54:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 718 C1280 菊地 裕也 東京都 1:55:10 01:54:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 719 A318 高橋 正晴 千葉県 1:55:15 01:54:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 720 C1202 河井 博文 埼玉県 1:55:18 01:54:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 721 E2887 一場 拓郎 日本郵便 群馬県 1:55:22 01:53:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 722 C1511 久保田 明男 群警走友会 群馬県 1:55:24 01:54:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 723 C1378 亀田 秀実 リバティヒル 東京都 1:55:27 01:54:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 724 B837 佐藤 勇斗 チームつくば 埼玉県 1:55:27 01:54:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 725 A315 小宮山 誠 長野鋼材 長野県 1:55:27 01:55:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 726 D2082 宮崎 茂行 必死のパッチ 埼玉県 1:55:29 01:53:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 727 H4508 椎名 卓弥 東京都 1:55:30 01:52:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 728 C1473 野村 陽一 トキオAC 東京都 1:55:31 01:54:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 729 C1340 高工 弘貴 埼玉県 1:55:31 01:54:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 730 C1626 茂木 潤一 埼玉県 1:55:35 01:54:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 731 C1520 池田 一郎 東京都 1:55:37 01:54:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 732 E2622 三田 俊宏 マックス 群馬県 1:55:39 01:53:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 733 E2604 星野 叡湧 神奈川県 1:55:43 01:53:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 734 E2511 松井 利喜 東京都 1:55:45 01:54:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 735 C1278 宮本 英聡 東京都 1:55:46 01:54:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 736 B924 西村 尚雄 チームなおた 埼玉県 1:55:47 01:51:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 737 C1302 田中 友昭 SSN 長野県 1:55:52 01:54:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 738 A257 湯浅 泰敏 チームアオ 東京都 1:55:53 01:55:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 739 D2244 佐藤 吏 東京都 1:55:53 01:53:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 740 H4598 黛 英樹 群馬県 1:55:54 01:51:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 741 B1081 細谷 智樹 長野県 1:55:55 01:55:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 742 F3540 小嶋 暁 堀田 組 埼玉県 1:55:57 01:52:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 743 B1084 遠山 兄太 在宅セコム 東京都 1:55:57 01:55:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 744 B999 吉田 賢 MMC走友会 神奈川県 1:56:01 01:55:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 745 G4028 吉川 満則 株式会社電算 長野県 1:56:03 01:52:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 746 D2013 猿渡 克己 埼玉県 1:56:05 01:54:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 747 C1409 高橋 信仁 東京都 1:56:05 01:54:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 748 D2114 岡澤 成祐 シーバスRC 長野県 1:56:06 01:54:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 749 E2458 荒井 翔太 長野県 1:56:11 01:53:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 750 C1576 酒井 和美 長野県 1:56:14 01:55:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 751 D2305 皆川 知幸 千葉県 1:56:16 01:54:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 752 F3347 後藤 道義 埼玉県 1:56:16 01:53:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 753 C1592 稲葉 視朗 埼玉県 1:56:17 01:55:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 754 D2015 小池 和明 小江戸楽走会 埼玉県 1:56:21 01:54:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 755 A134 結城 茂樹 埼玉県 1:56:25 01:56:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 756 C1605 野口 英雄 石井クリニッ 埼玉県 1:56:27 01:54:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 757 E2775 氷見 明 ライジングサ 千葉県 1:56:27 01:53:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 758 C1568 石田 紀幸 にっぽんらん 千葉県 1:56:29 01:55:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 759 A39 冨田 雅彦 東京都 1:56:29 01:56:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 760 C1604 長門 均 オークリーズ 長野県 1:56:31 01:55:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 761 D1821 小出 和儀 チーム戸津 東京都 1:56:32 01:54:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 762 G3924 武内 好幸 群馬県 1:56:32 01:52:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 763 C1532 田中 靖浩 東京都 1:56:34 01:55:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 764 C1463 川田 宣治 茶炉梅 京都府 1:56:37 01:55:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 765 F3101 中村 守 長野県 1:56:39 01:55:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 766 C1596 八木 誠 もにゃん 東京都 1:56:40 01:55:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 767 B978 迫田 泰滋 東京都 1:56:41 01:56:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 768 C1722 小嶋 淳 長野県 1:56:43 01:55:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 769 A540 山本 易 長野県 1:56:49 01:56:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 770 F3258 内田 宏 チームつくば 埼玉県 1:56:50 01:53:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 771 B661 土本 優作 三菱化学調達 東京都 1:56:50 01:56:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 772 C1227 竹村 淳一 群馬県 1:56:52 01:55:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 773 B763 粕谷 政孝 長野県 1:56:52 01:56:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 774 B1072 秋元 昇三 千葉県 1:56:54 01:56:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 775 C1617 菊池 篤史 コノキング 東京都 1:56:54 01:55:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 776 C1328 森本 勇輝 東京都 1:56:55 01:55:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 777 E2590 大和田 隆 東和楽走会 埼玉県 1:56:57 01:56:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 778 D2047 降幡 光寿 千葉県 1:56:58 01:55:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 779 F3122 大津 成之 神奈川県 1:56:58 01:54:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 780 C1615 生田 展一 愛知県 1:57:01 01:56:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 781 B928 大原 豪 岩手県 1:57:03 01:56:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 782 D1978 青木 岳彦 東京都 1:57:03 01:55:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 783 D2097 水平 健一 千葉県 1:57:06 01:54:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 784 B1027 福田 正治 埼玉県 1:57:07 01:56:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 785 B941 加倉井 正 ウイングス 茨城県 1:57:08 01:56:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 786 E2863 松本 泰地 東京都 1:57:08 01:55:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 787 D2383 小林 満 長野県 1:57:09 01:55:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 788 D1813 宮ケ原 崇 千葉県 1:57:09 01:55:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 789 C1206 稲吉 彰 東京都 1:57:12 01:56:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 790 G4060 滝澤 正見 長野県 1:57:14 01:53:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 791 C1381 清水 則吉 近藤建設 埼玉県 1:57:14 01:56:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 792 E2892 国分 昌宏 栃木県 1:57:16 01:54:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 793 D2021 好本 和晃 みしらん! 東京都 1:57:17 01:55:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 794 F3077 石下 晋平 埼玉県 1:57:24 01:54:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 795 B1055 林 友則 長野県 1:57:28 01:56:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 796 F3506 山崎 善臣 KSO走友会 埼玉県 1:57:29 01:54:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 797 E2531 NOLTING THOMAS 東京都 1:57:31 01:56:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 798 D2195 高松 誠 東京都 1:57:32 01:55:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 799 C1732 久保田 一浩 カーリット 群馬県 1:57:34 01:56:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 800 B742 沼崎 浩三 東京都 1:57:35 01:57:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 801 F3470 白川 正行 新潟県 1:57:36 01:55:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 802 C1274 山浦 敦雄 長野県 1:57:37 01:56:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 803 E2488 中澤 美郎 渋谷文泉閣 長野県 1:57:37 01:54:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 804 D1857 杉下 真樹 JRC 東京都 1:57:38 01:54:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 805 B1044 政木 亮二 愛知県 1:57:38 01:57:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 806 C1332 河邊 理 河邊家 東京都 1:57:39 01:56:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 807 C1487 石松 研一 がんばRUN 神奈川県 1:57:40 01:56:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 808 C1423 若杉 正敏 ランビッツ 東京都 1:57:43 01:56:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 809 A210 丸山 紘平 長野県 1:57:43 01:56:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 810 D1927 繁原 英治 東京都 1:57:44 01:55:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 811 B1001 坂本 達也 長野県 1:57:45 01:57:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 812 D2053 幸田 徹 東京都 1:57:45 01:55:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 813 E2904 坂元 達也 神奈川県 1:57:47 01:55:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 814 C1344 田中 敦 東京都 1:57:48 01:56:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 815 F3003 小林 直樹 長野県 1:57:49 01:56:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 816 B1047 塩谷 浩之 P-BAY 東京都 1:57:52 01:57:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 817 C1257 中村 雅永 東京都 1:57:52 01:56:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 818 D2347 藤井 慎 愛知県 1:57:52 01:56:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 819 E2423 岡田 悠作 神奈川県 1:57:53 01:55:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 820 B1030 大和田 洋一 ネスコクラブ 東京都 1:57:59 01:57:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 821 C1524 関 行男 長野県 1:58:00 01:56:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 822 B1142 西村 治人 長野県 1:58:01 01:57:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 823 B1056 渡辺 壽男 群馬県 1:58:03 01:57:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 824 B1131 原 裕 三重県 1:58:05 01:57:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 825 C1690 塩崎 正雄 千葉県 1:58:05 01:56:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 826 E2799 小野 和徳 宮城県 1:58:06 01:56:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 827 F3385 河村 誠 愛知県 1:58:06 01:54:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 828 F3487 後藤 敦史 東京都 1:58:08 01:54:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 829 B989 島田 弘輝 長野県 1:58:09 01:57:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 830 B886 天野 久 長野県 1:58:10 01:57:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 831 D1836 小野 光一 東京都 1:58:13 01:56:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 832 F3299 志村 大輔 東京都 1:58:17 01:55:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 833 C1647 本橋 裕司 神奈川県 1:58:18 01:57:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 834 D2263 野中 俊也 埼玉県 1:58:19 01:56:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 835 D2334 山浦 昌文 東京都 1:58:19 01:56:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 836 B903 大日方 利男 篠ノ井RC 長野県 1:58:20 01:57:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 837 C1608 伊藤 清顕 愛知県 1:58:22 01:57:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 838 C1502 藤村 栄一 埼玉県 1:58:22 01:57:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 839 D2106 井上 晋一 緑園EAST 神奈川県 1:58:22 01:56:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 840 G3958 長部 和幸 新潟県 1:58:23 01:54:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 841 D1909 松原 博文 桶川第5分団 埼玉県 1:58:24 01:57:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 842 C1311 船橋 大吾 東京都 1:58:25 01:56:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 843 D1976 須藤 光宜 東京都 1:58:25 01:56:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 844 C1212 苗代 誠 SWAC 長野県 1:58:26 01:57:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 845 D2054 服部 洋二 アットライズ 神奈川県 1:58:26 01:56:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 846 D1814 秀熊 俊昭 神奈川県 1:58:28 01:55:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 847 D2250 蛯原 謙一 神奈川県 1:58:29 01:56:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 848 E2618 笠原 隆広 長野県 1:58:31 01:55:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 849 C1350 千木良 淳 日医ジョガーズ 東京都 1:58:31 01:57:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 850 B1052 内山 国彦 慈庵 長野県 1:58:32 01:57:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 851 B669 太田 好美 KTRC 東京都 1:58:32 01:57:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 852 D2027 川口 喜広 東京都 1:58:32 01:56:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 853 F3392 大川 陽平 埼玉県 1:58:33 01:55:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 854 C1465 黒須 正明 神奈川県 1:58:34 01:57:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 855 B1155 鈴木 昭男 走RUN会 埼玉県 1:58:35 01:57:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 856 C1335 海老澤 潤 東京都 1:58:36 01:57:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 857 C1250 藤井 滋 東京都 1:58:37 01:57:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 858 B830 川元 直人 神奈川県 1:58:38 01:58:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 859 C1705 仲田 英一 茨城県 1:58:39 01:57:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 860 F3426 松崎 文博 リバティヒル 東京都 1:58:39 01:56:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 861 C1771 林 勝 EURUS 千葉県 1:58:41 01:57:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 862 F3427 湯田直樹 長野三菱 長野県 1:58:42 01:57:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 863 D1981 川島 孝治 千葉県 1:58:44 01:56:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 864 D1963 吉藤 克明 東京都 1:58:47 01:57:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 865 D2049 町田 繁則 長野県 1:58:48 01:57:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 866 C1220 飯嶋 元広 東京都 1:58:50 01:57:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 867 B792 斎藤 幸正 TELRC 東京都 1:58:52 01:58:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 868 C1687 山脇 真澄 個人 東京都 1:58:53 01:57:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 869 D1855 村野 茂 シュプール 東京都 1:58:54 01:56:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 870 G3829 吾妻 啓志 長野県 1:58:56 01:57:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 871 A314 寺上 昌志 神奈川県 1:58:57 01:58:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 872 B734 野中 琢磨 マックス 茨城県 1:58:57 01:58:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 873 B776 中野 大助 AD損保 埼玉県 1:58:58 01:58:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 874 B807 本田 浩之 千葉県 1:59:08 01:58:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 875 G4163 岡田 拓実 東京都 1:59:09 01:56:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 876 D2125 梅澤 哲郎 謙信走会 新潟県 1:59:11 01:57:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 877 E2661 矢口 悠介 神奈川県 1:59:13 01:56:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 878 D2335 工藤 拓也 東京都 1:59:13 01:57:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 879 C1517 丸山 秀樹 長野ろう学校 長野県 1:59:14 01:58:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 880 B1104 山口 豊 なかしんOB 神奈川県 1:59:14 01:58:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 881 E2794 中島 憲一 祥雲RC 新潟県 1:59:15 01:56:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 882 G4058 平野 和順 神奈川県 1:59:16 01:55:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 883 C1624 早坂 道生 千葉県 1:59:19 01:58:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 884 B835 猿田 稚篤 東京都 1:59:21 01:58:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 885 D2371 斉藤 和仁 東京都 1:59:22 01:57:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 886 C1416 秋元 稔 千葉県 1:59:22 01:58:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 887 A458 窪川 賢一 ジーサウンド 東京都 1:59:25 01:57:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 888 D2085 根元 宏 実穀小 茨城県 1:59:25 01:57:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 889 C1650 泉 直良 千葉県 1:59:26 01:58:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 890 B987 山鳥 哲矢 長野県 1:59:27 01:58:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 891 F3336 新谷 敏晴 神奈川県 1:59:27 01:56:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 892 F3144 鴨下 洋一朗 東京都 1:59:29 01:58:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 893 G3775 伊藤 政之 西戸部クラブ 神奈川県 1:59:31 01:55:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 894 B1103 小沢 英樹 群馬県 1:59:32 01:58:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 895 D2143 宮沢 安正 東京都 1:59:33 01:57:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 896 B764 小山 宏幸 長野県 1:59:36 01:58:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 897 B658 有賀 一朗 長野県 1:59:37 01:58:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 898 D2240 大島 典之 岐阜県 1:59:38 01:57:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 899 B1048 藤井 久仁彦 東京都 1:59:40 01:58:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 900 A516 飯田 昌也 東京都 1:59:42 01:59:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 901 E2850 吉田 龍司 NTTUD 東京都 1:59:43 01:58:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 902 A556 木村 一彦 神奈川県 1:59:44 01:59:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 903 B1018 真藤 誠 東京都 1:59:45 01:59:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 904 E2943 藤原 豊 神奈川県 1:59:46 01:57:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 905 E2894 白澤 忠敏 長野赤十字 長野県 1:59:48 01:56:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 906 C1526 吉川 弘文 チャイルド 長野県 1:59:48 01:58:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 907 E2895 藤城 雅之 エコデビル 神奈川県 1:59:49 01:56:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 908 D1914 角張 雄一郎 神奈川県 1:59:49 01:58:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 909 E2785 岡泉 茂 新日鐵住金 群馬県 1:59:50 01:57:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 910 E2536 甘利 覚 JA 長野県 1:59:51 01:57:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 911 C1783 美之口 順平 東京都 1:59:51 01:58:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 912 B963 白石 俊明 長野県 1:59:52 01:59:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 913 B931 和田 隆徳 茨城県 1:59:53 01:59:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 914 F3430 奥野 佳昭 ヴィム 東京都 1:59:53 01:57:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 915 B993 飛田 光彦 長野県 1:59:54 01:59:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 916 C1495 宮野 正和 栃木県 1:59:54 01:58:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 917 C1598 千葉 駿 埼玉県 1:59:55 01:58:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 918 D2059 小林 啓太 長野県 1:59:55 01:57:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 919 D2201 及川 謙一 埼玉県 1:59:56 01:57:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 920 C1622 竹内 正志 長野県 1:59:56 01:58:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 921 E2890 北川 茂久 日医ジョガーズ 群馬県 1:59:59 01:57:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 922 E2747 河西 茂信 酒RUNクラ 長野県 1:59:59 01:57:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 923 F3007 吉田 峻 NTTITN 東京都 2:00:03 01:57:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 924 A196 山本 裕典 埼玉県 2:00:04 01:58:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 925 D2145 中島 晋哉 東京都 2:00:05 01:58:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 926 C1773 徳永 義哉 東京都 2:00:06 01:58:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 927 C1396 相原 浩 秩父病院 埼玉県 2:00:07 01:59:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 928 G4186 資延 伸一 JEIS12 埼玉県 2:00:09 01:58:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 929 E2745 佐々木 博司 東京都 2:00:11 01:58:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 930 F3046 小野寺 久行 ホノルルマラソン走ろう会 宮城県 2:00:12 01:59:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 931 C1266 根岸 雄一郎 千葉県 2:00:14 01:59:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 932 A98 小林 章 群馬県 2:00:15 01:59:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 933 H4346 佐柄 卓哉 横浜ゴム 東京都 2:00:15 01:56:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 934 E2809 鬼木 洋隆 KYB 千葉県 2:00:16 01:57:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 935 D2113 加藤 敏彦 市民病院 埼玉県 2:00:16 01:58:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 936 F3142 山崎 英俊 神奈川県 2:00:16 01:59:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 937 C1485 谷口 聡史 長野県 2:00:19 01:59:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 938 E2927 箱山 高大 ZEON公国 長野県 2:00:20 01:57:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 939 E2897 田中 雅也 SEW駅伝部 長野県 2:00:20 01:57:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 940 C1718 加藤 教二 キッズモア 長野県 2:00:21 01:58:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 941 B773 山橋 健太 東京都 2:00:23 01:59:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 942 C1731 間々田 隆介 モザイク 神奈川県 2:00:24 01:59:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 943 F3364 所 幹也 東エレク 東京都 2:00:25 01:58:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 944 D2329 谷岡 正行 千葉県 2:00:31 01:58:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 945 B806 松森 清暢 TRC 東京都 2:00:33 02:00:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 946 E2542 高野 明彦 東京都 2:00:35 01:57:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 947 D2062 三枝 賢司 埼玉県 2:00:35 01:58:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 948 D2188 土屋 陽平 長野県 2:00:35 01:58:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 949 D1926 秋葉 哲夫 エムピーエス 群馬県 2:00:36 01:58:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 950 D1991 小野 元嗣 ドリーム 埼玉県 2:00:38 01:58:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 951 D2026 伊藤 正雄 東京都 2:00:38 01:58:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 952 C1684 岡村 清 埼玉県 2:00:38 01:59:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 953 F3033 浅井 雅士 神奈川県 2:00:41 01:57:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 954 C1652 中村 浩士 東京都 2:00:43 01:59:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 955 B974 戸塚 大介 東京都 2:00:46 02:00:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 956 C1255 日置 信広 ランニンズ 神奈川県 2:00:47 01:59:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 957 E2754 菊地 利樹 マルハン 群馬県 2:00:48 01:57:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 958 A20 園田 智 東京都 2:00:50 02:00:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 959 B862 矢葺 隆 埼玉県 2:00:51 02:00:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 960 F3556 菊地 基 神奈川県 2:00:51 01:58:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 961 C1631 茂木 正男 チームつくば 埼玉県 2:00:53 01:59:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 962 C1467 三浦 好美 風武者 群馬県 2:00:54 01:59:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 963 D2152 塚田 浩司 神奈川県 2:00:56 01:58:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 964 H4213 松田 茂樹 東京都 2:00:57 01:56:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 965 E2908 宮下 裕生 東京都 2:00:58 01:57:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 966 B888 武井 英志 長野県 2:00:59 02:00:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 967 E2759 平野 憲司 東京都 2:01:00 01:58:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 968 G3669 角張 貴之 PHC 群馬県 2:01:00 01:59:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 969 D1948 佐久間 秀貴 エレクトロン 東京都 2:01:03 01:59:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 970 C1356 吉田 光男 ラントレ 東京都 2:01:03 01:59:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 971 H4290 沢登 正行 東京都 2:01:04 01:56:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 972 C1661 灘野 邦敏 SDRC 埼玉県 2:01:05 01:58:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 973 F3248 浅川 実 東京都 2:01:05 01:58:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 974 C1357 春川 悠輔 東京都 2:01:06 02:00:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 975 D2389 重野 豊 埼玉県 2:01:06 01:59:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 976 F3148 山﨑 正雄 国際紙パルプ 千葉県 2:01:07 01:57:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 977 D1835 中尾 真 HANA 群馬県 2:01:08 01:59:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 978 B951 一色 俊典 長野県 2:01:11 02:00:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 979 A309 岡沢 一規 シューマート 長野県 2:01:11 02:00:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 980 D2081 稲原 誠 東京都 2:01:12 01:59:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 981 A569 浅沼 克行 長野原議会 群馬県 2:01:12 02:01:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 982 F3133 伊藤 哲也 NTTITN 千葉県 2:01:13 01:58:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 983 E2489 赤澤 太一 東京都 2:01:13 01:58:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 984 F3442 黒岩 英夫 穂高北小 長野県 2:01:14 01:58:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 985 D2104 川出 優 京橋-1RC 東京都 2:01:14 01:59:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 986 C1228 大野 賢治 清瀬あぐ 神奈川県 2:01:15 02:00:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 987 C1509 岩井 直樹 神奈川県 2:01:15 02:00:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 988 C1355 塩田 正彦 岡一RC 神奈川県 2:01:16 02:00:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 989 F3038 中村 真治 群馬県 2:01:19 01:58:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 990 F3410 小野 健一 東京都 2:01:20 01:58:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 991 C1587 丹波 健一 日本製紙 東京都 2:01:22 02:00:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 992 G4047 中島 崇樹 なかじま歯科 長野県 2:01:23 01:57:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 993 C1725 折原 剛 埼玉県 2:01:25 02:00:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 994 A361 鍋岡 慶一 サブスリーズ 群馬県 2:01:26 02:00:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 995 F3307 黒田 和道 P-Bay 東京都 2:01:28 01:57:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 996 D1842 上田 謙佑 ビル 東京都 2:01:28 02:00:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 997 H4221 関口 林太郎 群馬県 2:01:29 01:58:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 998 C1553 錫村 直宏 愛知県 2:01:29 02:00:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 999 B800 神山 忠広 東京都 2:01:29 02:00:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1000 D2035 花村 朝一 長野県 2:01:31 01:59:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1001 C1753 若林 修 長野県 2:01:31 02:00:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1002 F3014 海藤 敏雄 東京都 2:01:32 01:59:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1003 B958 市川 憲治 神奈川県 2:01:32 02:00:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1004 E2822 山本 晃 ランクルず 埼玉県 2:01:37 01:59:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1005 C1501 吉田 米男 東京都 2:01:39 02:00:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1006 E2611 木本 隆夫 神奈川県 2:01:41 01:59:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1007 A87 羽生 匡宏 美原記念病院 群馬県 2:01:41 02:01:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1008 D1973 浜田 和仁 埼玉県 2:01:44 01:59:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1009 D2314 北澤 智 長野県 2:01:44 02:00:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1010 E2670 高良 雅弘 大野中央病院 神奈川県 2:01:49 01:59:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1011 C1724 中村 宗二 長野県 2:01:51 02:00:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1012 H4405 市川 知哉 東京都 2:01:52 01:57:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1013 B872 小林 幸徳 しらトリビア 長野県 2:01:55 02:01:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1014 E2584 近田 直裕 東京都 2:01:55 01:59:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1015 B1085 加藤 靖 屋島 東京都 2:01:56 02:01:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1016 D1812 山本 武司 石クリ 埼玉県 2:01:58 02:00:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1017 D2117 北村 洋一 Nidec 長野県 2:02:00 02:00:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1018 C1325 遠藤 孝治 フォッサマグ 新潟県 2:02:02 01:59:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1019 E2950 吉田 修康 ヤマザキパン 東京都 2:02:03 01:59:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1020 G3648 角井 智史 長野県 2:02:04 01:58:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1021 G3833 富田 裕二 富田歯科医院 神奈川県 2:02:04 02:00:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1022 A273 青木 慶光 東和楽走会 埼玉県 2:02:05 02:01:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1023 F3094 関 翔太 ランサーズ 東京都 2:02:05 01:58:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1024 C1665 吉橋 貴志 チーム鳥神 東京都 2:02:06 02:00:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1025 B1036 滝口 智浩 東京都 2:02:06 02:01:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1026 E2546 岩日 健史 東京都 2:02:06 01:59:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1027 G3923 松野 賢一 MAXスポー 長野県 2:02:07 01:58:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1028 E2640 山田 宏樹 千葉県 2:02:08 01:59:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1029 F3167 波多 隆 東京都 2:02:09 01:58:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1030 D2074 笠原 亨介 神奈川県 2:02:10 02:00:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1031 D1941 高橋 淳久 富士通GPR 神奈川県 2:02:11 02:00:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1032 D1936 Biragnet Jean-philippe 東京都 2:02:12 02:00:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1033 C1504 松下 兼人 九段酒道部 千葉県 2:02:12 02:00:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1034 E2956 佐藤 二郎 東京都 2:02:12 01:59:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1035 D2063 成田 周 無し 東京都 2:02:15 01:59:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1036 C1664 森山 政巳 チーム鳥神 東京都 2:02:15 02:00:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1037 D1841 市川 和弘 群馬県 2:02:16 02:00:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1038 E2506 津金 辰男 FXA 長野県 2:02:16 01:58:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1039 B795 長谷 晴義 東京都 2:02:16 02:01:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1040 F3218 栗原 幸夫 千葉県 2:02:16 01:59:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1041 C1361 原 三樹夫 ReRaKu 茨城県 2:02:17 02:01:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1042 C1707 岡澤 雅孝 東京都 2:02:20 02:01:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1043 A313 長澤 可也 東京都 2:02:21 02:01:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1044 D1895 中島 信久 金太郎15 埼玉県 2:02:22 02:00:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1045 E2427 中村 幸男 千葉県 2:02:23 01:59:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1046 E2952 植松 治志 山梨県 2:02:24 02:00:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1047 H4274 安部 清二 神奈川県 2:02:28 01:58:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1048 B1152 福田 太郎 神奈川県 2:02:28 01:59:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1049 D2025 黒木 亮順 東京都 2:02:28 02:00:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1050 E2935 三輪 洋昭 東京都 2:02:30 02:00:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1051 H4441 瀬戸 篤美 埼玉県 2:02:31 02:00:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1052 B699 御厨 道樹 埼玉県 2:02:33 02:01:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1053 C1263 守屋 清一郎 東京都 2:02:39 02:01:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1054 D1968 松井 英一 桐高47G 東京都 2:02:40 02:00:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1055 D1898 徳永 建路 伊奈病院 埼玉県 2:02:42 02:01:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1056 G4157 池田 俊哉 東京都 2:02:44 01:58:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1057 C1733 坂上 啓 東京都 2:02:46 02:01:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1058 D2229 井手尾 吉洋 GOIS 東京都 2:02:47 02:01:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1059 E2698 日高 英二 神奈川県 2:02:47 02:00:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1060 D1974 大石 敦 大阪府 2:02:48 02:01:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1061 F3015 土屋 信彦 スクラッチ 長野県 2:02:49 01:59:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1062 A360 山川 裕嗣 浜岡ノ風 静岡県 2:02:51 02:02:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1063 A264 柴田 伸弘 宮崎大がん診 宮崎県 2:02:51 02:02:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1064 C1444 中移 慶介 東京都 2:02:52 02:01:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1065 C1757 齊藤 尚哉 東京都 2:02:52 02:01:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1066 F3178 山本 英男 新潟県 2:02:53 02:00:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1067 C1226 室岡 秀幸 群馬県 2:02:53 02:02:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1068 F3568 須原 崇亘 神奈川県 2:02:55 01:59:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1069 F3155 中山 栄泰 中山歯科クリ 東京都 2:02:56 01:59:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1070 E2598 高橋 千尋 明学職員 神奈川県 2:02:57 02:00:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1071 A417 石井 公康 神奈川県 2:02:57 02:01:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1072 A470 松本 健治 埼玉県 2:02:58 02:02:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1073 C1791 今林 義之 桶消5分団 埼玉県 2:02:58 02:01:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1074 D2126 永山 裕行 埼玉県 2:02:58 02:00:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1075 E2767 小野 泰功 チームRS 東京都 2:02:59 02:00:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1076 F3389 玉生 孝之 東京都 2:02:59 01:59:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1077 C1720 平城 智博 群馬県 2:02:59 02:01:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1078 A438 前田 真秀 神奈川県 2:03:03 02:01:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1079 A131 神野 拓 KTGR 東京都 2:03:04 02:02:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1080 A577 佐久間 清司 千葉県 2:03:06 02:02:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1081 C1441 富澤 正治 東芝OB 群馬県 2:03:06 02:02:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1082 E2797 楠 仁志 東京都 2:03:07 02:00:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1083 B775 加藤 智康 総務省 神奈川県 2:03:10 02:02:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1084 F3527 加島 英樹 千葉県 2:03:10 01:59:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1085 D2399 保屋野 妃佐士 長野県 2:03:12 02:01:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1086 E2981 本庄 太郎 油屋RC 東京都 2:03:13 02:02:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1087 C1573 中井 洋樹 神奈川県 2:03:14 02:02:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1088 D1905 中條 政夫 ナマステRC 神奈川県 2:03:16 02:01:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1089 D2138 米持 一夫 東京都 2:03:17 02:00:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1090 D1925 儘田 優治 風武者 群馬県 2:03:19 02:01:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1091 G3841 増田 敏彦 東京都 2:03:22 01:59:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1092 D2019 白井 正明 無し 埼玉県 2:03:23 02:01:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1093 C1764 棟近 貴志 東京都 2:03:23 02:01:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1094 E2591 黒木 幸治 東京都 2:03:24 02:01:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1095 E2402 尾張 俊一 東京都 2:03:24 02:00:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1096 C1201 松本 圭太 東京都 2:03:25 02:02:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1097 C1288 石田 じょにー DH 北海道 2:03:29 01:58:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1098 C1533 中村 貴司 神奈川県 2:03:31 02:01:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1099 D1980 遠藤 裕樹 アデン軽井沢 長野県 2:03:35 02:01:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1100 C1540 石川 成男 神奈川県 2:03:38 02:02:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1101 C1708 水野 勝也 SWRC 東京都 2:03:38 02:02:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1102 C1554 吉岡 至道 刈谷平成小 愛知県 2:03:40 02:02:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1103 E2636 高橋 良伊 埼玉県 2:03:42 01:59:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1104 E2917 田中 啓介 東京都 2:03:43 02:02:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1105 C1446 長須賀 浩司 プライスレス 神奈川県 2:03:44 02:02:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1106 B879 中道 新 東京都 2:03:46 02:02:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1107 F3016 柳見沢 茂 長野県 2:03:46 02:00:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1108 C1694 齋藤 克幸 新潟県 2:03:48 02:02:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1109 C1238 小林 由長 東京都 2:03:50 02:02:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1110 D1923 藤田 茂信 藤田医院 栃木県 2:03:51 02:01:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1111 E2447 後藤 涼 TKG 群馬県 2:03:51 02:00:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1112 E2699 川村 健 東京都 2:03:51 02:03:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1113 E2572 岡田 真武 FDC 東京都 2:03:52 02:02:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1114 D2279 土屋 羊路 長野県 2:03:53 02:01:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1115 E2992 小林 豊 群馬県 2:03:54 02:01:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1116 E2955 高橋 克浩 東京都 2:03:56 02:01:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1117 D2382 山根 健嗣 東京都 2:04:02 02:01:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1118 D2265 三枝 滋治 埼玉県 2:04:04 02:01:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1119 E2874 池田 喜昭 ミネベア 長野県 2:04:04 02:01:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1120 G3996 小川 徳郷 サクラ 東京都 2:04:06 02:00:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1121 D1811 飯塚 優 神奈川県 2:04:07 02:02:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1122 D2223 小林 靖 東京都 2:04:09 02:02:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1123 B1126 上唐湊 豊 埼玉県 2:04:09 02:03:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1124 E2495 三木 優己 茨城県 2:04:10 02:02:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1125 F3593 牧山 憲明 東京都 2:04:10 02:02:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1126 E2589 秋場 宣吉 奈川倶楽部 埼玉県 2:04:13 02:01:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1127 A356 安藤 格 東京都 2:04:13 02:03:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1128 C1300 藤川 俊生 TRC@RP 東京都 2:04:15 02:03:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1129 D1931 米山 岳彦 九段酒道部 神奈川県 2:04:16 02:02:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1130 E2612 谷 浩志 東京都 2:04:17 02:01:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1131 B1121 市川 清文 ランランラン 千葉県 2:04:17 02:03:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1132 H4484 山本 裕輝 東京都 2:04:18 02:00:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1133 C1621 勝又 祐貴 県信用組合 長野県 2:04:20 02:03:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1134 D1904 須田 寛志 栃木県 2:04:20 02:02:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1135 D2122 太田 和隆 東京都 2:04:21 02:02:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1136 B743 平中 良和 ぴょんきRC 東京都 2:04:22 02:03:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1137 C1503 松崎 健二 開成OB 埼玉県 2:04:23 02:03:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1138 B1115 村田 剛 東京都 2:04:24 02:03:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1139 E2781 畑辺 将希 LAスタイル 東京都 2:04:27 02:01:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1140 B1106 山田 淳 チーム三水会 東京都 2:04:27 02:03:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1141 F3080 平尾 修一 旭川 千葉県 2:04:31 02:02:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1142 G3989 小川 裕徳 サクラ 埼玉県 2:04:31 02:00:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1143 E2966 後藤 陽介 神奈川県 2:04:31 02:01:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1144 E2987 櫻井 光太郎 東京都 2:04:35 02:01:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1145 B945 有山 博 埼玉県 2:04:35 02:04:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1146 B946 志茂 昌俊 東京都 2:04:35 02:04:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1147 C1715 東 正浩 JST 神奈川県 2:04:36 02:03:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1148 A599 小泉 竜一 埼玉県 2:04:36 02:04:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1149 C1768 杉木 伸繁 群馬県 2:04:38 02:03:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1150 C1782 福澤 真史 愛知県 2:04:39 02:03:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1151 B896 原 直之 ベルクハイル 東京都 2:04:40 02:04:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1152 E2693 依田 功 長野県 2:04:41 02:02:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1153 D2396 佐藤 彰洋 東京都 2:04:43 02:02:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1154 E2939 美斉津 裕之 芳光 長野県 2:04:43 02:01:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1155 E2884 伊藤 維啓 千葉県 2:04:45 02:02:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1156 B1068 堀内 明 東京都 2:04:46 02:04:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1157 E2744 重村 功 トリタケ 東京都 2:04:47 02:02:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1158 D2174 下井 哲朗 長野県 2:04:49 02:02:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1159 D2315 星沢 義隆 長野県 2:04:50 02:03:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1160 B1074 須藤 尚利 神奈川県 2:04:51 02:02:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1161 A4 平山 太一 埼玉県 2:04:51 02:02:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1162 C1334 猪井 秀彦 CACIB 東京都 2:04:52 02:03:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1163 C1559 菅原 晃 ルネサンス泉 宮城県 2:04:55 02:04:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1164 F3049 大野 純男 東京都 2:04:56 02:03:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1165 F3369 今安 正和 長野県 2:04:57 02:01:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1166 H4604 原田 和彦 愛知県 2:04:59 02:03:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1167 F3112 田村 高越 神奈川県 2:04:59 02:02:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1168 D2163 柴田 教治 神奈川県 2:05:01 02:03:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1169 D2071 辻永 義隆 埼玉県 2:05:01 02:03:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1170 E2866 西野 渉 DKK 新潟県 2:05:01 02:02:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1171 B729 小田嶋 隆 神奈川県 2:05:03 02:03:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1172 B1095 山本 克己 神奈川県 2:05:03 02:03:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1173 G4121 内田 修平 みずほ証券 東京都 2:05:05 02:01:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1174 E2862 松本 紀明 東京都 2:05:05 02:03:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1175 F3116 森村 幸央 東京都 2:05:06 02:02:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1176 D2218 市川 逸男 長野県 2:05:06 02:03:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1177 D2158 野上 信泰 東京都 2:05:10 02:03:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1178 E2530 北原 武 東京都 2:05:11 02:02:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1179 C1654 鈴木 研一 宝ヶ池STC 愛知県 2:05:13 02:04:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1180 D2132 羽鳥 正和 ぱと 埼玉県 2:05:15 02:03:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1181 D2142 堀田 繁文 栃木県 2:05:16 02:03:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1182 F3267 名畑 修司 すくえあ 東京都 2:05:20 02:03:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1183 D1918 島村 守 明大大学院 埼玉県 2:05:20 02:03:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1184 H4319 田中 誠 長野県 2:05:21 02:01:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1185 E2788 尾内 広行 スリーボンド 東京都 2:05:22 02:02:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1186 E2920 祢津 賢司 大岡小 長野県 2:05:23 02:02:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1187 D1949 村田 信夫 IVYクラブ 東京都 2:05:23 02:03:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1188 E2730 大山 正悟 樽田研究室 長野県 2:05:24 02:02:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1189 D1901 美濃輪 英明 ACさんむ 千葉県 2:05:24 02:03:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1190 D1892 杉本 信彦 パンケーキ部 東京都 2:05:24 02:03:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1191 B1174 湯本 昭夫 篠ノ井RC 長野県 2:05:25 02:04:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1192 F3193 林 祥裕 東京都 2:05:25 02:02:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1193 D2072 竹内 彰 好走楽部 神奈川県 2:05:25 02:04:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1194 C1618 川野 喜代志 サブスリーズ 群馬県 2:05:27 02:04:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1195 E2524 今村 剛 今村整骨院 東京都 2:05:27 02:02:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1196 E2543 大塚 信彦 東京都 2:05:27 02:02:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1197 G4078 神殿 克哉 国際紙パルプ 千葉県 2:05:28 02:01:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1198 E2858 上原 雄士 まんじゃく 埼玉県 2:05:29 02:03:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1199 D2065 鈴木 康夫 横田エイビイ 埼玉県 2:05:30 02:03:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1200 F3084 三橋 哲 FDC 神奈川県 2:05:32 02:03:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1201 D1903 荒木 潤 信州大学 長野県 2:05:33 02:03:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1202 G3608 青木 貞之 群馬県 2:05:34 02:01:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1203 E2776 飯ケ浜 英誠 SFRC 埼玉県 2:05:36 02:03:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1204 C1766 佐藤 武 千葉県 2:05:37 02:04:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1205 E2834 和田 幸治 RCHMS 長野県 2:05:39 02:02:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1206 E2593 吉原 直樹 埼玉県 2:05:40 02:03:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1207 C1218 湯浅 宗也 JALRC 東京都 2:05:41 02:04:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1208 F3005 関 倫宏 神奈川県 2:05:42 02:02:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1209 D2178 佐藤 勇樹 群馬県 2:05:43 02:03:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1210 F3374 櫻井 真弘 スリーボンド 東京都 2:05:46 02:02:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1211 H4258 藤澤 徳美 八十二銀行 長野県 2:05:47 02:02:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1212 E2932 小野寺 洋 東京都 2:05:48 02:03:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1213 E2772 北原 直樹 埼玉県 2:05:50 02:03:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1214 E2592 瓶子 吉久 東京都 2:05:51 02:03:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1215 C1460 吉田 奉行 東京都 2:05:52 02:04:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1216 D1946 清水 徹 パワーテック 大阪府 2:05:52 02:03:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1217 B1069 織本 将太 千葉県 2:05:52 02:05:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1218 D1970 高橋 拓也 ダイワ 神奈川県 2:05:53 02:03:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1219 C1295 小山 修平 桃ナース 長野県 2:05:53 02:04:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1220 D2186 竹田 富雄 長野県 2:05:55 02:04:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1221 H4561 佐竹 英人 メリルリンチ 東京都 2:05:58 02:03:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1222 C1471 野田 正志 富山県 2:05:58 02:04:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1223 B887 長谷川 和宏 長野県 2:05:59 02:05:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1224 C1673 岡田 拓也 東京都 2:06:00 02:04:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1225 D2041 石原 研作 ビム 東京都 2:06:01 02:04:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1226 C1737 東矢 啓佑 東京都 2:06:04 02:04:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1227 A432 宇野澤 雄一郎 東京都 2:06:05 02:03:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1228 D2162 森田 英司 東京都 2:06:06 02:04:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1229 E2466 干川 寿雄 群馬県 2:06:06 02:03:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1230 B866 中澤 肇 長野県 2:06:07 02:05:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1231 F3320 波木井 貴志 神奈川県 2:06:08 02:02:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1232 E2906 外山 憲佑 静岡県 2:06:08 02:03:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1233 G3655 木村 雅佳 神奈川県 2:06:11 02:02:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1234 F3001 松原 広幸 長野県 2:06:11 02:03:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1235 B856 鈴木 雅人 富ザップ 埼玉県 2:06:12 02:04:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1236 F3006 渡部 俊輔 群馬県 2:06:13 02:03:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1237 D2014 玉井 義教 ミマキ 長野県 2:06:13 02:04:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1238 F3048 町田 哲也 長野県 2:06:13 02:02:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1239 F3059 原 正洋 群馬県 2:06:14 02:03:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1240 D1928 江藤 俊哉 神奈川県 2:06:14 02:03:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1241 D2216 大塚 哲男 埼玉県 2:06:14 02:04:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1242 C1556 児玉 哲一 パパジョグ 千葉県 2:06:15 02:05:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1243 B969 芝 敬士 アイビーエン 東京都 2:06:15 02:05:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1244 G4106 髙田 宗良 クボタ 茨城県 2:06:16 02:02:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1245 E2741 北村 良明 長野県 2:06:17 02:03:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1246 A371 加賀谷 圭佑 RT31 神奈川県 2:06:18 02:05:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1247 E2666 栗原 隆一郎 東京都 2:06:18 02:03:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1248 H4626 遠山 健実 NRC 長野県 2:06:22 02:02:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1249 D2286 田代 亮 東京都 2:06:24 02:04:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1250 D2118 高橋 伸政 埼玉県 2:06:24 02:04:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1251 D1847 中嶋 義文 群馬県 2:06:26 02:04:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1252 B829 中野 隆史 神奈川県 2:06:27 02:06:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1253 C1259 二瓶 貴大 東京都 2:06:27 02:06:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1254 C1454 田力 祐志 長野県 2:06:28 02:05:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1255 C1774 足立 守 スリーボンド 東京都 2:06:28 02:05:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1256 A368 井出 高広 長野県 2:06:29 02:06:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1257 D2107 北川 亮一 アサヒビール 千葉県 2:06:32 02:04:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1258 D2325 中川 康晴 東京都 2:06:32 02:04:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1259 C1567 中島 岳広 サンテン薬品 長野県 2:06:33 02:05:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1260 F3268 渡邉 豊 すくえあ 東京都 2:06:36 02:04:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1261 G3939 田中 英昭 長野県 2:06:36 02:02:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1262 B880 杉岡 良輝 東京都 2:06:38 02:05:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1263 G4181 安田 雄作 東京都 2:06:41 02:02:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1264 A478 古立 正幸 群馬県 2:06:42 02:06:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1265 E2555 大下 靖博 神奈川県 2:06:42 02:04:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1266 A525 柴田 創一郎 千葉県 2:06:42 02:06:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1267 D1851 松永 融和 埼玉県 2:06:44 02:04:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1268 D2261 宮澤 淳一 長野県 2:06:52 02:05:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1269 D2017 土屋 貴紘 青空庭球部 長野県 2:06:54 02:05:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1270 E2813 塩谷 和司 静岡県 2:06:55 02:04:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1271 C1646 小林 崇男 佐久市民代表 長野県 2:06:55 02:05:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1272 G3872 菅沼 裕一 エポック社 東京都 2:06:57 02:02:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1273 C1323 渡辺 義幸 NSSMC 埼玉県 2:06:58 02:05:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1274 B1045 吉田 貴史 東京都 2:06:59 02:06:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1275 D1954 中村 賢一 東京都 2:07:01 02:04:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1276 F3055 石坂 惠市 長野県 2:07:05 02:04:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1277 B1019 菊地 与作 TEL RC 東京都 2:07:06 02:06:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1278 E2860 小仁 祐 東京都 2:07:07 02:05:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1279 F3332 三川 晃尚 神奈川県 2:07:10 02:04:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1280 D2121 添田 知宏 東京都 2:07:12 02:04:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1281 B1163 内村 一郎 埼玉県 2:07:13 02:06:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1282 D2221 赤井 英司 ザスパ跳人 群馬県 2:07:16 02:05:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1283 F3439 宮崎 俊亮 東京都 2:07:21 02:04:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1284 E2773 岩切 泰憲 成城大学 埼玉県 2:07:21 02:05:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1285 E2499 藤井 清 埼玉県 2:07:22 02:04:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1286 C1456 松島 光雄 埼玉県 2:07:23 02:06:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1287 F3530 井上 武 東京都 2:07:25 02:05:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1288 D2116 三田 大介 東京都 2:07:26 02:06:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1289 B1151 橋永 勝弘 チームあおや 東京都 2:07:26 02:06:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1290 C1723 加藤 勢ニ 東京都 2:07:28 02:06:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1291 D2230 日指 史雄 東京都 2:07:28 02:05:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1292 C1681 山田 敬 埼玉県 2:07:31 02:06:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1293 E2603 宮入 剛 長野県 2:07:35 02:05:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1294 F3419 林 慎平 東京都 2:07:36 02:06:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1295 B849 竹内 和弘 チームAYA 長野県 2:07:37 02:07:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1296 F3063 早野 栄 埼玉県 2:07:38 02:04:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1297 A301 神久 透 シンクホーム 群馬県 2:07:42 02:07:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1298 G3857 穂刈 智 長野県 2:07:45 02:04:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1299 B1181 朝武 康臣 東京都 2:07:45 02:06:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1300 D2167 柴原 章彦 東京都 2:07:47 02:05:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1301 C1245 行田 勇也 東京都 2:07:48 02:06:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1302 G4143 田中 元浩 東京都 2:07:48 02:03:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1303 D1985 岩瀬 大輔 東京都 2:07:49 02:05:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1304 D2190 四方 昌志 東京都 2:07:50 02:05:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1305 C1714 村山 憲考 千葉県 2:07:50 02:06:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1306 C1214 蔦川 孝佳 DCS 東京都 2:07:52 02:06:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1307 B1195 中村 敦 埼玉県 2:07:52 02:05:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1308 F3589 湯浅 哲 まるちゃん 長野県 2:07:55 02:04:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1309 E2601 竹村 英高 群馬県 2:07:57 02:05:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1310 F3293 高橋 司 TIP宮崎台 神奈川県 2:08:00 02:04:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1311 B1185 宮森 秀樹 東京都 2:08:01 02:07:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1312 E2415 内田 尚 金子クラブ 東京都 2:08:02 02:05:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1313 D2269 中野 宏信 神奈川県 2:08:04 02:05:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1314 G4052 HO SZU HAN その他、海外 2:08:07 02:05:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1315 G3913 fernandes Bruno その他、海外 2:08:07 02:05:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1316 G3919 Tseng Allen その他、海外 2:08:07 02:05:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1317 B882 中 研悟 千葉県 2:08:07 02:07:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1318 D1934 新島 義生 群馬県 2:08:08 02:06:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1319 D2090 新井 由光 東和走り 埼玉県 2:08:09 02:07:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1320 H4501 長谷川 裕 神奈川県 2:08:10 02:03:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1321 F3429 倉地 勇斗 東京都 2:08:13 02:04:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1322 E2814 上田 耕介 らいじんぐ 東京都 2:08:14 02:05:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1323 B988 高 相昊 長野県 2:08:14 02:07:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1324 C1550 中村 竹克 東京都 2:08:21 02:07:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1325 G3800 今野 祐一 長野県 2:08:24 02:04:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1326 E2468 勝田 一正 東京都 2:08:24 02:07:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1327 E2469 岡本 考司 東京都 2:08:24 02:07:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1328 E2470 中村 貞治 東京都 2:08:24 02:07:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1329 F3071 佐藤 剛司 新潟県 2:08:26 02:05:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1330 C1256 出雲 良昭 東京都 2:08:28 02:07:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1331 B704 中西 啓 東京都 2:08:30 02:08:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1332 E2517 中根 太郎 国際紙パルプ 千葉県 2:08:34 02:05:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1333 D1990 柴田 陽一 東京都 2:08:40 02:06:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1334 E2691 星野 紘介 東京都 2:08:41 02:06:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1335 E3000 砂川 司 長野県 2:08:44 02:05:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1336 E2923 會澤 良徳 サンテ 茨城県 2:08:44 02:05:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1337 F3310 布施 亮 ヴィム 東京都 2:08:45 02:05:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1338 E2710 中根 真理 埼玉県 2:08:47 02:08:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1339 D1878 小池 俊樹 聖身山岳会 長野県 2:08:47 02:06:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1340 E2790 大槻 直也 スリーボンド 東京都 2:08:48 02:06:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1341 E2613 多久田 賢司 埼玉県 2:08:50 02:06:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1342 F3418 高見修次 埼玉県 2:08:57 02:06:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1343 H4273 高麗 友輔 長野県 2:09:01 02:04:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1344 F3325 本村 剛 神奈川県 2:09:02 02:05:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1345 H4375 佐藤 栄一 同和発條 群馬県 2:09:04 02:04:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1346 C1562 河合 陽二 長野県 2:09:04 02:07:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1347 C1780 小田 良一 埼玉県 2:09:06 02:07:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1348 B811 高山 智 長野県 2:09:06 02:08:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1349 E2477 川島 学 長野県 2:09:09 02:06:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1350 E2783 小林 和毅 アイプラネッ 神奈川県 2:09:12 02:08:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1351 E2835 山嵜 博義 RCHMS 長野県 2:09:13 02:06:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1352 H4276 水船 明 貴人 三重県 2:09:16 02:07:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1353 E2954 木村 陽一 ボストン 東京都 2:09:19 02:06:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1354 D2199 角鹿 公一 愛知県 2:09:19 02:07:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1355 G4088 宇佐美 英治 埼玉県 2:09:20 02:05:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1356 D2032 行川 敏正 なめちゃんず 東京都 2:09:27 02:07:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1357 F3214 藤下 虎 千葉県 2:09:30 02:06:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1358 C1243 山口 和夫 長野県 2:09:30 02:08:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1359 B1194 影山 俊介 東京都 2:09:32 02:08:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1360 D1887 伊藤 武 群馬県 2:09:34 02:07:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1361 F3547 高城 真 堀田組 東京都 2:09:34 02:06:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1362 G3927 河村 邦彦 三重県 2:09:34 02:05:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1363 D1951 松尾 隆之 香川県 2:09:35 02:07:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1364 E2977 原田 建史 東京都 2:09:37 02:06:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1365 F3538 藤原 大 東京都 2:09:39 02:06:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1366 F3162 龍崎 圭一郎 群馬県 2:09:41 02:06:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1367 C1584 金 剛秀 東京都 2:09:42 02:08:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1368 A376 平山 和之 東京都 2:09:42 02:09:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1369 G3835 高野 憲一 大正製薬 埼玉県 2:09:44 02:06:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1370 D2089 坂野 聡史 チームバンバ 埼玉県 2:09:45 02:07:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1371 E2629 滝澤 秀行 群馬県 2:09:52 02:08:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1372 F3351 片平 智也 東京都 2:09:54 02:06:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1373 F3099 高 敏嗣 浦歯会 埼玉県 2:09:57 02:06:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1374 A412 木戸 訓一 茨城県 2:09:58 02:09:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1375 H4469 尾橋 大 愛知県 2:10:01 02:05:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1376 D1924 奥村 剛 東京都 2:10:03 02:07:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1377 G3663 田村 浩志 サイクラブ 東京都 2:10:03 02:07:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1378 E2873 山本 慎二 神奈川県 2:10:05 02:07:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1379 C1469 須賀 泰夫 神奈川県 2:10:07 02:08:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1380 A73 秋山 喜徳 秩父高校OB 東京都 2:10:07 02:08:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1381 E2944 楢木 正身 東京都 2:10:13 02:07:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1382 E2653 奥野 友和 個人 東京都 2:10:15 02:08:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1383 F3533 岡本 一平 国際紙パルプ 神奈川県 2:10:17 02:06:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1384 E2525 古市 薫 F会計事務所 東京都 2:10:17 02:08:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1385 C1432 土屋 雅貴 埼玉県 2:10:18 02:09:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1386 C1644 大高 哲 東京都 2:10:18 02:08:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1387 G3865 高橋 知宏 TYTC 神奈川県 2:10:20 02:08:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1388 H4633 中野雄大 長野三菱 長野県 2:10:23 02:09:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1389 D2110 吉田 隆造 石神井山の会 東京都 2:10:24 02:07:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1390 C1354 甲野 文彦 埼玉県 2:10:24 02:09:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1391 B805 関谷 桂輔 長野県 2:10:26 02:09:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1392 B890 田中 大資 群馬県 2:10:27 02:09:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1393 E2838 青葉 徹二 ブルーリーフ 千葉県 2:10:28 02:08:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1394 F3363 金子 隆 埼玉県 2:10:28 02:08:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1395 C1265 東郷 治人 東京都 2:10:28 02:09:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1396 D2086 三井田 毅志 東京都 2:10:29 02:07:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1397 E2587 奥田 裕介 山洋電気 長野県 2:10:30 02:07:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1398 E2443 小板橋 圭介 TKG 群馬県 2:10:30 02:07:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1399 F3397 高橋 英幸 庭師 長野県 2:10:34 02:07:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1400 C1635 小針 慎也 富ザップ 埼玉県 2:10:36 02:09:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1401 D2096 高野 憲治 駒沢ランナー 長野県 2:10:37 02:08:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1402 E2940 南村 直軌 東京都 2:10:38 02:08:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1403 E2574 松島 孝博 埼玉県 2:10:39 02:08:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1404 H4314 七原 正幸 東京都 2:10:44 02:08:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1405 F3177 星子 員市 マインド 東京都 2:10:47 02:07:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1406 D2029 尾崎 克行 神奈川県 2:10:47 02:08:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1407 F3297 長谷川 清之助 埼玉県 2:10:49 02:08:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1408 F3401 松元 公博 三越伊勢丹 東京都 2:10:51 02:07:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1409 C1472 長崎 靖 深川ランズ 東京都 2:10:55 02:09:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1410 E2623 山内 武志 中川家 栃木県 2:10:56 02:08:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1411 H4266 鮎川 龍也 東京都 2:10:57 02:06:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1412 F3528 赤澤 豪人 東京都 2:10:57 02:08:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1413 G3863 陶山 英治 神奈川県 2:10:57 02:06:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1414 C1697 福島 祐一 福島クリ 埼玉県 2:10:58 02:09:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1415 C1787 藤井 慶太郎 静岡県 2:11:04 02:09:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1416 C1213 久保 明彦 千葉県 2:11:05 02:10:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1417 E2742 丸谷 吉貴 竹村製作 長野県 2:11:07 02:08:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1418 G3644 ザイドラー アンドレアス 東京都 2:11:09 02:08:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1419 E2852 小嶋 義和 東京都 2:11:11 02:08:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1420 D2031 向後 大輔 高砂ふぁみり 東京都 2:11:14 02:09:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1421 H4620 久保田 浩章 ヴィム 東京都 2:11:14 02:06:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1422 F3338 財前 進 神奈川県 2:11:15 02:08:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1423 E2419 高間 広平 川崎籠球部 神奈川県 2:11:17 02:08:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1424 F3121 長田 守 埼玉県 2:11:19 02:08:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1425 E2997 塚田 雅也 東京都 2:11:21 02:08:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1426 C1729 狩野 久史 群馬TF 群馬県 2:11:24 02:10:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1427 E2770 綿貫 仁彦 千葉県 2:11:24 02:09:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1428 F3575 馬場 直人 ランニンズ 神奈川県 2:11:27 02:08:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1429 C1704 丸川 信二 兵庫県 2:11:35 02:10:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1430 G3624 上西 克昌 千葉県 2:11:36 02:09:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1431 D2189 坂口 敦志 神奈川県 2:11:37 02:09:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1432 F3012 羽田 憲史 長野県 2:11:37 02:08:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1433 E2784 加勢 俊次 群馬県 2:11:39 02:08:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1434 G3732 木村 剛 茨城県 2:11:39 02:08:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1435 F3399 宮坂 敏行 長野県 2:11:41 02:08:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1436 D2287 辻本 元春 千葉県 2:11:43 02:08:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1437 A305 曽我 匡 埼玉県 2:11:43 02:11:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1438 B608 岡本 純 東京都 2:11:48 02:11:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1439 F3314 竹見 敏彦 ルカ走友会 東京都 2:11:49 02:08:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1440 E2701 三村 邦久 神奈川県 2:11:50 02:10:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1441 F3295 中村 雅之 長野県 2:11:50 02:08:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1442 E2736 川端 元基 アルピニスト 埼玉県 2:11:51 02:09:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1443 A287 天野 晴彦 東京都 2:11:54 02:11:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1444 B1073 水田 翔 静岡県 2:11:54 02:11:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1445 E2405 塚本 直之 シャープ 神奈川県 2:11:57 02:09:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1446 E2689 森田 正治 東京都 2:11:59 02:09:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1447 F3203 和田 啓吾 シンゴリア 東京都 2:12:00 02:08:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1448 F3114 松本 徹 三井物産 東京都 2:12:05 02:10:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1449 E2825 福田 喬広 栃木県 2:12:06 02:09:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1450 G3892 古谷 由宇 神奈川県 2:12:08 02:08:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1451 G3950 中田 圭 東京都 2:12:08 02:08:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1452 C1370 植木 雅史 信州医療 長野県 2:12:09 02:10:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1453 B954 龍 直樹 東京都 2:12:10 02:10:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1454 E2682 中山 忠明 東京都 2:12:10 02:09:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1455 E2695 高橋 伸幸 東京都 2:12:12 02:09:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1456 G3703 森田 悟 群馬県 2:12:14 02:11:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1457 D2336 沖田 修 東京都 2:12:16 02:10:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1458 B787 島村 隆 ASP 東京都 2:12:17 02:10:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1459 B1127 佐々木 智也 東京都 2:12:18 02:11:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1460 G3995 梶原 良太 東京都 2:12:19 02:08:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1461 F3028 白浜 雅城 東京都 2:12:21 02:08:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1462 E2812 西島 靖始 宮坂樹脂工業 長野県 2:12:21 02:09:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1463 E2650 冨澤 修太 カモミール 長野県 2:12:22 02:09:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1464 F3576 須之内 健太 東京都 2:12:25 02:10:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1465 E2457 荒井 忠則 長野県 2:12:25 02:09:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1466 E2963 内堀 巧也 長野県 2:12:30 02:10:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1467 D1884 小河 道弘 ダイムラー 東京都 2:12:33 02:11:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1468 E2540 小見 善孝 群馬県 2:12:33 02:09:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1469 E2563 佐々木 正隆 東京都 2:12:33 02:11:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1470 G4025 佐野 渉 グッドラック 茨城県 2:12:35 02:09:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1471 C1620 小峰 雄志 横浜ウィンズ 神奈川県 2:12:36 02:11:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1472 F3322 中村 正志 チームヒロコ 東京都 2:12:37 02:10:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1473 D2322 大野 誓雄 いすみ鉄道 千葉県 2:12:37 02:10:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1474 C1701 山出 宗輝 いとちゅー! 東京都 2:12:37 02:11:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1475 H4265 関根 康輔 東京都 2:12:38 02:08:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1476 B1033 渡邊 寛生 東京都 2:12:39 02:09:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1477 E2539 神津 哲也 長野県 2:12:41 02:10:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1478 F3408 風間 直樹 マルイチ産商 長野県 2:12:42 02:09:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1479 D1869 菊池 剛之 長野県 2:12:44 02:10:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1480 F3495 石川 尚志 神奈川県 2:12:46 02:09:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1481 E2583 飯塚 喜久雄 深谷SRC 埼玉県 2:12:47 02:09:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1482 D1822 古谷 弘之 古河合同 茨城県 2:12:48 02:11:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1483 F3344 奥村 亮介 千葉県 2:12:48 02:09:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1484 G4046 竹内 直也 モー娘。オタ 長野県 2:12:52 02:11:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1485 F3311 星名 洋一郎 埼玉県 2:12:54 02:09:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1486 G3853 大須賀 俊一 群馬県 2:12:54 02:09:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1487 E2707 海老名 敦 東京都 2:12:55 02:09:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1488 E2654 小林 正司 マルイチ産商 長野県 2:13:02 02:10:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1489 G3772 福田 康夫 JAPC 東京都 2:13:03 02:09:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1490 F3136 小林 彰 長野県 2:13:04 02:09:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1491 D1818 土屋 孝 東京都 2:13:07 02:11:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1492 D2168 石野 将英 NSSMC 千葉県 2:13:07 02:11:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1493 D1802 肴倉 健一 千葉県 2:13:09 02:10:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1494 E2581 梅村 秀次 神奈川県 2:13:17 02:10:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1495 A473 時田 健嗣 エコデビル 神奈川県 2:13:18 02:12:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1496 F3294 信田 純雄 新潟県 2:13:21 02:10:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1497 F3284 村越 敬 千葉県 2:13:28 02:10:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1498 C1384 海老澤 昌史 好走楽部 神奈川県 2:13:32 02:12:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1499 A130 早野 彰二 KTGR 東京都 2:13:34 02:13:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1500 D2243 大賀 豊文 東京都 2:13:36 02:10:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1501 D2235 三村 智治 群馬県 2:13:37 02:11:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1502 D2372 小林 伸一 63からラン 長野県 2:13:39 02:11:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1503 F3560 宮本 文夫 東京都 2:13:39 02:10:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1504 C1748 前原 良祐 東京都 2:13:40 02:12:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1505 F3421 今井 慎二 山一不動産 群馬県 2:13:40 02:10:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1506 E2428 前田 永忠 長野県 2:13:43 02:10:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1507 F3103 雄川 裕志 東京都 2:13:45 02:12:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1508 F3559 長谷川 庸司 長野県 2:13:46 02:10:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1509 H4359 塚田 真一 長野市役所 長野県 2:13:47 02:11:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1510 C1427 長嶺 陽一 横浜OLC 東京都 2:13:47 02:12:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1511 G3632 河原 聡 埼玉県 2:13:49 02:10:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1512 D2179 佐藤 三友 長野県 2:13:50 02:11:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1513 D1994 北村 正三 埼玉県 2:13:52 02:11:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1514 E2492 田辺 正夫 埼玉県 2:13:58 02:11:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1515 G3639 児玉 正宏 光友会 千葉県 2:14:00 02:10:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1516 E2841 竹元 徳彦 埼玉県 2:14:00 02:11:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1517 F3283 佐藤 幸雄 長野県 2:14:00 02:10:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1518 E2677 木之村 剛 愛知県 2:14:06 02:11:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1519 G3881 清宮 由久 長野県 2:14:08 02:10:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1520 C1763 敷根 俊一 MPJ 新潟県 2:14:09 02:12:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1521 D2068 片座 浩二 三井住友海上 東京都 2:14:11 02:11:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1522 F3305 大久保 育弘 埼玉県 2:14:11 02:12:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1523 F3404 山崎 なおふみ 川崎市議会 神奈川県 2:14:15 02:11:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1524 F3303 大出 隆一 埼玉県 2:14:15 02:11:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1525 C1589 伊藤 克晃 石川県 2:14:20 02:12:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1526 H4351 川合 宏 こまる走友会 富山県 2:14:20 02:10:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1527 C1239 遠藤 泰二 片岡物産 茨城県 2:14:21 02:12:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1528 F3354 古川 高志 まぐろ 埼玉県 2:14:23 02:12:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1529 E2831 吉澤 照正 神奈川県 2:14:23 02:11:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1530 E2541 平井 香太郎 NBS 長野県 2:14:26 02:11:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1531 F3100 押野谷 実 石川県 2:14:32 02:11:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1532 H4302 芝田 安弘 大阪府 2:14:34 02:11:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1533 G4013 川名 正高 鉄砲洲wrc 東京都 2:14:39 02:12:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1534 F3213 立川 哲郎 神奈川県 2:14:44 02:11:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1535 D2120 山田 耕三 埼玉県 2:14:44 02:12:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1536 D2205 今井 武光 群馬県 2:14:44 02:12:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1537 C1531 桑高 正信 静岡県 2:14:44 02:10:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1538 B726 長澤 眞 チームまゆこ 埼玉県 2:14:54 02:14:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1539 B997 鳥越 敏彦 MMC走友会 神奈川県 2:14:56 02:14:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1540 E2771 青木 友則 マルハン 群馬県 2:14:56 02:12:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1541 C1656 土屋 晶 HHC 長野県 2:14:59 02:13:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1542 C1276 森井 清人 美陽気ズ 群馬県 2:15:00 02:13:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1543 F3152 岩瀬 秀樹 千葉県 2:15:01 02:11:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1544 D2042 三井 真司 東京都 2:15:02 02:12:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1545 D2219 丸山 誉之 長野県 2:15:02 02:13:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1546 F3141 岩倉 正樹 東京都 2:15:04 02:11:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1547 F3521 松川 裕史 神奈川県 2:15:08 02:11:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1548 E2558 須永 浩志 埼玉県 2:15:15 02:13:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1549 D2056 本田 昌浩 東京都 2:15:20 02:12:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1550 C1367 長濱 徹宏 東京都 2:15:20 02:14:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1551 F3069 百瀬 正敏 花王 長野県 2:15:21 02:11:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1552 F3197 小川 大輔 なし 神奈川県 2:15:26 02:12:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1553 D2350 中山 三樹男 ナツノアラシ 宮城県 2:15:28 02:13:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1554 E2472 杉山 英利 バルヘッド 東京都 2:15:31 02:14:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1555 C1755 滝沢 秀一 東京都 2:15:32 02:14:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1556 D2151 李 壮行 東京都 2:15:33 02:13:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1557 B874 伊東 静雄 長野県 2:15:35 02:14:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1558 F3061 高谷 純司 東京都 2:15:35 02:12:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1559 G3873 松尾 謙一 広島県 2:15:38 02:11:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1560 E2727 大山 文教 PMGランナ 千葉県 2:15:40 02:12:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1561 F3244 後藤 金也 愛知県 2:15:46 02:12:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1562 G3849 伊藤 正道 NTTUD 東京都 2:16:01 02:14:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1563 F3256 木戸岡 徹 長野県 2:16:02 02:13:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1564 B947 大坂 武史 埼玉県 2:16:03 02:15:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1565 F3278 神野 弥生 幕張本郷 千葉県 2:16:03 02:14:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1566 E2655 菊地 大輔 神奈川県 2:16:04 02:12:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1567 F3287 杉本 敦男 チームスギ 東京都 2:16:05 02:12:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1568 H4217 馬場 敬之 愛知県 2:16:08 02:12:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1569 D2215 有村 健 東京都 2:16:12 02:14:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1570 F3093 久保田 武正 CMK 埼玉県 2:16:13 02:13:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1571 G3642 永山 弘美 吹上RC 埼玉県 2:16:18 02:13:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1572 A12 斉藤 直希 東京都 2:16:18 02:15:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1573 F3301 野村 健一 千葉県 2:16:18 02:13:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1574 G3795 小林 崇 新潟県 2:16:22 02:12:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1575 F3330 小泉 稔 イーライリリ 東京都 2:16:22 02:13:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1576 D2173 間 博之 神奈川県 2:16:24 02:14:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1577 A290 福崎 彰 ぐでたま 東京都 2:16:27 02:14:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1578 F3092 河合 理文 神奈川県 2:16:31 02:13:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1579 E2817 中山 博貴 神奈川県 2:16:36 02:13:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1580 G3823 田中 義仁 よっちゃんC 神奈川県 2:16:37 02:13:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1581 E2853 上保 貴寛 NEC 群馬県 2:16:40 02:13:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1582 C1677 桜井 明良 高見沢MEX 長野県 2:16:41 02:15:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1583 D1911 待田 洋 千葉県 2:16:42 02:13:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1584 E2694 野口 博 茨城県 2:16:43 02:14:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1585 G4059 塚越 正 埼玉県 2:16:44 02:12:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1586 E2798 堀田 健治 東京エレクト 東京都 2:16:46 02:14:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1587 D2258 田中 耕治 神奈川県 2:16:48 02:15:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1588 C1512 藤野 隆太 フーリハン 東京都 2:16:50 02:16:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1589 D2224 井原 優由紀 長野県 2:16:52 02:14:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1590 E2421 伊藤 裕紀 東京都 2:16:54 02:14:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1591 A363 岡田 勝利 神奈川県 2:16:56 02:16:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1592 A595 長沼 美生 相模原養護学 神奈川県 2:16:59 02:16:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1593 B755 小池 正浩 長野運送 長野県 2:17:00 02:13:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1594 F3343 石田 孝一 長野県 2:17:00 02:13:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1595 D2172 島田 嘉一 長野県 2:17:02 02:15:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1596 C1630 金井 恵一 チームつくば 埼玉県 2:17:05 02:15:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1597 C1229 葭谷 正広 埼玉県 2:17:08 02:15:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1598 C1558 遠藤 貴志 埼玉県 2:17:08 02:13:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1599 H4613 根本 晴三 神奈川県 2:17:09 02:13:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1600 H4594 森 美貴 千葉県 2:17:11 02:14:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1601 G3934 高橋 博紀 東京都 2:17:14 02:13:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1602 E2719 宝 信幸 長野県 2:17:19 02:14:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1603 H4459 番匠 史人 東京都 2:17:22 02:14:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1604 D1919 五所 奈都男 神奈川県 2:17:24 02:15:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1605 F3379 杉木 一則 群馬県 2:17:24 02:13:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1606 C1461 牛島 一樹 神奈川県 2:17:25 02:16:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1607 E2806 川島 隆広 長野県 2:17:27 02:14:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1608 H4312 小林 達生 東京都 2:17:28 02:13:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1609 F3398 久保 宏史 千葉県 2:17:29 02:14:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1610 F3050 羽鳥 浩司 埼玉県 2:17:32 02:14:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1611 C1477 四方 香仁 東京都 2:17:32 02:16:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1612 F3562 畑中 敏幸 畑中設計 愛知県 2:17:37 02:14:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1613 F3296 小島 崇史 群馬県 2:17:38 02:14:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1614 C1699 菅原 孝 みしらん! 東京都 2:17:39 02:15:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1615 F3095 小林 裕行 TKRC 長野県 2:17:41 02:14:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1616 H4262 片塩 茂 長野県 2:17:44 02:14:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1617 G3774 依田 啓志 小諸高原病院 長野県 2:17:45 02:15:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1618 F3137 今井 新一 日立産機 新潟県 2:17:50 02:14:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1619 E2594 山下 晃史 JST 千葉県 2:17:53 02:15:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1620 F3277 川上 典男 SDRC 神奈川県 2:17:53 02:14:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1621 H4518 高橋 和彦 栃木県 2:17:55 02:13:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1622 F3474 大山 洋史 東京都 2:17:57 02:14:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1623 G3760 田野 泰二 WESKI 東京都 2:17:58 02:15:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1624 F3534 堀尾 太一 国際紙パルプ 埼玉県 2:18:03 02:16:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1625 C1606 三森 右一 群馬県 2:18:05 02:16:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1626 F3078 永山 和志 SDW 神奈川県 2:18:11 02:15:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1627 F3510 加藤 博司 三重県 2:18:12 02:15:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1628 C1458 井田 茂人 東京都 2:18:12 02:15:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1629 D1846 中野 宏哉 若里寮 神奈川県 2:18:13 02:16:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1630 E2964 武嶋 亮志 成蹊大学 埼玉県 2:18:16 02:15:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1631 E2426 亀田 耕一 LF 神奈川県 2:18:20 02:15:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1632 D1921 土屋 雄二 東京都 2:18:20 02:16:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1633 F3075 高橋 邦武 東京都 2:18:24 02:15:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1634 D2238 小林 淳男 長野県 2:18:26 02:16:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1635 B937 桜井 健斗 長野県 2:18:27 02:17:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1636 C1494 川原 賢二 上州AC 群馬県 2:18:29 02:17:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1637 F3552 辻野 翔太 ヤフー 東京都 2:18:30 02:15:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1638 F3076 岩崎 憲司 渋谷文泉閣 長野県 2:18:30 02:15:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1639 F3375 黒田 達也 スリーボンド 東京都 2:18:31 02:15:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1640 D2156 加藤 浩康 ゆんもらRC 長野県 2:18:31 02:16:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1641 G4016 丸山 裕太 群馬県 2:18:36 02:15:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1642 B1177 根岸 智明 東京都 2:18:40 02:17:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1643 D1854 池田 義文 ブレクリ 東京都 2:18:42 02:17:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1644 C1516 小根沢 朗則 BECLIP 長野県 2:18:42 02:17:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1645 G3636 松井 博司 東京都 2:18:45 02:15:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1646 F3346 伊東 勇人 平成国際大 埼玉県 2:18:48 02:15:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1647 H4295 斎川 雄弘 日医ジョガーズ 群馬県 2:18:49 02:15:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1648 G4019 黒澤 雄一 神奈川県 2:18:49 02:16:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1649 D2309 荻原 秀人 サクラ 埼玉県 2:18:52 02:16:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1650 D2373 土屋 博 土屋外科内科 千葉県 2:18:55 02:17:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1651 E2681 秋山 智 東京都 2:18:57 02:16:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1652 F3199 堀内 幸二 長野県 2:18:57 02:15:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1653 F3557 志村 茂雄 東京都 2:18:58 02:15:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1654 H4513 丸山 正雄 千葉県 2:19:02 02:15:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1655 G3726 村田 賢一 埼玉県 2:19:04 02:15:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1656 F3457 牧 泰伸 東京都 2:19:05 02:17:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1657 E2970 松山 剛己 リバティヒル 東京都 2:19:06 02:17:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1658 F3250 鈴木 匡 東京都 2:19:07 02:15:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1659 F3348 能美 清 東京都 2:19:07 02:17:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1660 F3573 丸山 裕二 長野県 2:19:09 02:17:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1661 H4504 古田 将規 東京都 2:19:09 02:14:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1662 E2446 伊藤 唯 TKG 群馬県 2:19:10 02:16:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1663 F3566 宮林 一成 しんきん戸倉 長野県 2:19:11 02:15:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1664 G4166 三井 信明 千葉県 2:19:12 02:15:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1665 F3008 市野 謙二 NTTITN 東京都 2:19:14 02:16:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1666 G3828 柳川 弘 神奈川県 2:19:14 02:16:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1667 E2537 樋口 玉光 群馬県 2:19:16 02:16:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1668 G3794 斉藤 竜大 ランサーズ 東京都 2:19:17 02:14:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1669 G3805 本間 修 神奈川県 2:19:18 02:17:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1670 H4443 横川 貴之 埼玉県 2:19:19 02:15:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1671 A434 大久保 龍馬 東京都 2:19:23 02:19:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1672 F3288 中尾 健一 千葉県 2:19:25 02:15:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1673 F3228 大島 一憲 千葉県 2:19:30 02:18:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1674 G3610 根津 安臣 根津桐材 群馬県 2:19:30 02:18:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1675 B690 阿部 行信 TELRC 東京都 2:19:32 02:19:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1676 E2836 清水 郁雄 RCHMS 長野県 2:19:35 02:16:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1677 G4083 田上 浩三 埼玉県 2:19:36 02:16:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1678 H4494 根岸 功 群馬県 2:19:38 02:15:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1679 C1342 鈴木 惇之 長野県 2:19:42 02:18:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1680 D2400 井上 伸夫 東京都 2:19:46 02:17:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1681 D2375 島田 光美 北中 埼玉県 2:19:49 02:18:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1682 H4242 高橋 賢二 チームMYK 埼玉県 2:19:51 02:15:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1683 C1672 佐合 徹也 ニッポンラン 千葉県 2:19:52 02:17:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1684 E2969 大盛 朗博 リバティヒル 東京都 2:19:53 02:17:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1685 C1649 成沢 郁雄 長野県 2:19:53 02:18:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1686 D2066 宮入 洋一 GOU 長野県 2:19:56 02:17:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1687 F3225 永島 孝 みつばち保険 東京都 2:19:56 02:16:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1688 E2761 及川 斉 東京都 2:19:57 02:17:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1689 G3630 宮崎 靖 群馬県 2:19:57 02:15:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1690 G3820 福井 常晶 東京都 2:19:59 02:16:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1691 F3588 梅下 友則 埼玉県 2:20:00 02:18:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1692 D1964 橋本 清 長野県 2:20:01 02:18:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1693 D1944 渡辺 敬介 PRC 東京都 2:20:01 02:18:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1694 H4510 淺野 栄之 あさの歯科 東京都 2:20:01 02:17:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1695 F3368 磯貝 大助 神奈川県 2:20:07 02:16:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1696 G3925 小谷 洋 奈良県 2:20:07 02:18:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1697 E2924 大塚 卓 群馬県 2:20:08 02:17:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1698 G3793 和田 武士 東京都 2:20:08 02:15:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1699 F3209 片山 大介 東京都 2:20:11 02:16:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1700 A542 中山 伸治 埼玉県 2:20:12 02:18:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1701 B1100 塚田 浩 長野県 2:20:15 02:19:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1702 A418 水戸 勇気 神奈川県 2:20:17 02:19:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1703 E2842 佐藤 篤史 RS 神奈川県 2:20:18 02:17:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1704 F3402 加藤 真 JAPC 福井県 2:20:19 02:16:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1705 F3255 今田 裕介 長野県 2:20:20 02:16:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1706 D2300 村松 幸彦 東京都 2:20:22 02:18:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1707 F3333 斉藤 潮未 東京都 2:20:23 02:18:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1708 D2000 古舘 和男 長野県 2:20:24 02:18:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1709 E2978 Taniyama Giro その他、海外 2:20:25 02:18:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1710 B902 海老原 明 TRC 神奈川県 2:20:26 02:20:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1711 H4547 藤澤 將人 東京都 2:20:28 02:16:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1712 E2918 松村 大輔 埼玉県 2:20:29 02:17:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1713 A420 小林 師 東京都 2:20:29 02:19:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1714 F3102 土田 浩治 岐阜県 2:20:32 02:17:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1715 E2608 春日 広志 埼玉県 2:20:35 02:17:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1716 G3618 金子 大祐 加藤産商 神奈川県 2:20:38 02:17:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1717 G4021 三ッ山 仁志 大和リビング 長野県 2:20:38 02:16:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1718 E2756 楢原 克也 長野県 2:20:40 02:17:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1719 G3964 町田 大陸 長野日本無線 長野県 2:20:41 02:16:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1720 F3503 前川 正信 三愛会 埼玉県 2:20:44 02:17:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1721 H4305 高津 暁 東京都 2:20:46 02:16:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1722 C1205 林 明宏 東京都 2:20:51 02:19:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1723 G3689 市川 晴樹 NDS 長野県 2:20:54 02:17:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1724 A133 吉田 孝行 新潟県 2:20:54 02:19:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1725 E2801 阪本 浩 東京都 2:20:58 02:18:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1726 D1805 岩下 英紀 長野県 2:20:59 02:18:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1727 E2491 天野 信幸 東京都 2:21:00 02:18:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1728 G4156 青山 祐治 東京都 2:21:02 02:19:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1729 E2930 川本 啓一 神奈川県 2:21:04 02:18:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1730 E2510 鈴木 秀勝 TAMEX 長野県 2:21:08 02:19:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1731 E2968 山下 望 リバティヒル 東京都 2:21:12 02:18:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1732 G3668 川名 達也 東京都 2:21:12 02:17:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1733 F3578 古角 和宏 東京都 2:21:19 02:18:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1734 F3132 尾崎 康弘 佐倉走る会 千葉県 2:21:20 02:18:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1735 G3822 塩崎 晋也 長野県 2:21:29 02:17:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1736 F3424 野俣 修 長野三菱 長野県 2:21:30 02:20:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1737 G4133 宮腰 卓 ランサーズ 東京都 2:21:33 02:17:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1738 F3542 高見 健二 ココナツ 埼玉県 2:21:34 02:19:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1739 F3207 土屋 剛志 群馬県 2:21:36 02:18:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1740 A6 田邉 賢司 長野県 2:21:39 02:19:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1741 F3125 佐藤 眞明 千葉県 2:21:45 02:18:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1742 F3183 岡田 隆夫 埼玉県 2:21:46 02:18:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1743 H4207 木元 常吉 埼玉県 2:21:47 02:20:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1744 G4056 前田 晴城 長野県 2:21:49 02:18:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1745 F3097 奥野 輝政 東京都 2:21:51 02:18:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1746 G3616 吉村 大二 ぷらら 東京都 2:21:55 02:18:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1747 G3866 久保田 崇 山梨県 2:21:55 02:19:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1748 D2251 佐原 武夫 東京都 2:21:57 02:20:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1749 D1891 広瀬 一成 アサヒ商会 群馬県 2:22:01 02:20:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1750 D2225 井原 由紀夫 長野県 2:22:01 02:19:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1751 D1882 中沢 啓 長野県 2:22:04 02:20:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1752 C1749 関根 茂 東京都 2:22:06 02:21:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1753 F3498 福岡 裕一 東京エレトロ 東京都 2:22:08 02:18:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1754 G4141 金子 行宏 ブライトン 埼玉県 2:22:10 02:18:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1755 F3013 鈴木 幹久 岩戸のカメ 神奈川県 2:22:15 02:21:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1756 E2441 金井 崇 厩橋病院 群馬県 2:22:15 02:19:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1757 D2390 長峯 博之 シオノテック 東京都 2:22:26 02:20:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1758 E2704 安部 勝策 黒りんご 愛知県 2:22:27 02:19:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1759 F3433 渡辺 政治 ウ゛ィム 東京都 2:22:28 02:19:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1760 D2266 野原 健太郎 スピリタス 埼玉県 2:22:28 02:20:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1761 F3600 吉田 健一郎 神奈川県 2:22:30 02:20:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1762 G4182 田嶋 良宏 長野県 2:22:31 02:18:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1763 C1452 新田 眞也 全日本空輸 神奈川県 2:22:33 02:21:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1764 H4382 古山 充 長野県 2:22:35 02:18:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1765 E2413 福多 道夫 東京都 2:22:41 02:19:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1766 H4236 阿部 剛 奈良県 2:22:45 02:18:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1767 D2254 金田 喜稔 神奈川県 2:22:45 02:20:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1768 D1969 尾之上 昇 鉄砲洲WRC 神奈川県 2:22:45 02:20:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1769 F3165 飯塚 茂巳 埼玉県 2:22:47 02:19:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1770 B722 竹井 康雄 埼玉県 2:22:56 02:22:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1771 C1402 上田 晃裕 東京都 2:22:59 02:21:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1772 G4161 齋藤 竜太郎 東京都 2:23:00 02:18:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1773 E2410 松澤 有人 神奈川県 2:23:02 02:21:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1774 E2999 廣井 聖 長野県 2:23:03 02:19:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1775 F3180 奥村 喜夫 NRE新宿 東京都 2:23:06 02:19:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1776 G3706 ケネリー クリス 東京都 2:23:10 02:19:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1777 D2356 塚本 浩 東京都 2:23:11 02:21:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1778 H4298 福間 啓悟 ふくまっくす 神奈川県 2:23:15 02:20:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1779 D1824 石川 稔 埼玉県 2:23:17 02:21:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1780 H4465 新見 隆行 群馬県 2:23:31 02:19:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1781 D1844 山本 晃寛 若里寮 千葉県 2:23:32 02:22:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1782 F3432 松本 弘之 NTTITN 東京都 2:23:33 02:21:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1783 F3187 仲田 康男 ラルゴソング 埼玉県 2:23:37 02:20:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1784 G3920 米山 修一 韮崎マラソン 東京都 2:23:38 02:19:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1785 E2552 臺 常宏 埼玉県 2:23:39 02:21:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1786 D2196 大川 正展 SMBC 東京都 2:23:40 02:22:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1787 H4355 金川 義生 東京都 2:23:40 02:19:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1788 F3317 大沢 宏至 神奈川県 2:23:46 02:20:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1789 E2791 佐々木 和則 東京都 2:23:46 02:21:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1790 F3563 大出 裕二 千葉県 2:23:47 02:20:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1791 D2211 塚田 宏吉 長野県 2:23:48 02:21:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1792 F3128 日比野 雄大 ヤフー株式会 東京都 2:23:49 02:20:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1793 D2083 赤羽根 大輔 VRC 千葉県 2:23:53 02:20:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1794 F3129 神永 茂樹 栃木県 2:23:53 02:20:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1795 F3312 小野寺 俊 東京都 2:23:54 02:23:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1796 D2362 川島 悟 エポック社 東京都 2:23:55 02:21:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1797 F3463 市田 直哉 長野県 2:23:59 02:20:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1798 H4487 両角 裕司 長野県 2:24:01 02:19:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1799 F3535 江連 祐典 国際紙パルプ 千葉県 2:24:01 02:20:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1800 F3223 小野 一也 鉄砲洲WRC 千葉県 2:24:06 02:21:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1801 F3222 鍋田 隆行 うきうき 東京都 2:24:07 02:20:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1802 H4519 鎌田 将好 東京都 2:24:11 02:19:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1803 E2486 小宮山 弘 長野放送 東京都 2:24:15 02:21:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1804 F3512 重原 信明 埼玉県 2:24:19 02:21:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1805 H4569 坂 祐太郎 東京都 2:24:21 02:21:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1806 A280 草間 光 長野県 2:24:21 02:24:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1807 G3893 岸田 雅裕 東京都 2:24:26 02:20:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1808 E2900 小田 一哉 ラントレ 千葉県 2:24:29 02:21:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1809 G4072 熊澤 尚武 長野県 2:24:34 02:20:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1810 G3922 清水 宏一 千葉県 2:24:34 02:20:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1811 D2130 黒岩 賢五 レジェンド 群馬県 2:24:35 02:22:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1812 C1425 高野 光気 ユービーエム 東京都 2:24:39 02:23:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1813 E2406 柏原 重光 神奈川県 2:24:40 02:22:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1814 G3788 長澤 宏 神奈川県 2:24:44 02:21:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1815 A370 斉藤 学 なし 埼玉県 2:24:48 02:24:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1816 A187 武智 誠一郎 東京都 2:24:54 02:24:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1817 F3481 藤井 淳 長野県 2:24:57 02:23:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1818 H4354 谷口 寛治 東京都 2:25:04 02:20:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1819 G3935 小林 孝明 ロスタイム 長野県 2:25:05 02:21:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1820 E2909 岡田 祐季 東京都 2:25:05 02:22:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1821 F3319 上原 明生 長野県 2:25:07 02:21:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1822 G4065 林 高行 東京都 2:25:07 02:21:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1823 F3507 樋口 泰男 VRC 東京都 2:25:08 02:21:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1824 G3994 渡邉 博之 NCS 東京都 2:25:09 02:21:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1825 G3804 勅使河原 浩 アンタレス 栃木県 2:25:11 02:21:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1826 E2512 天野 正一 東京都 2:25:12 02:22:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1827 D2319 森田 俊一 大阪府 2:25:13 02:23:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1828 E2445 真下 博行 TKG 群馬県 2:25:14 02:22:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1829 F3496 生田目 弘信 岩タク 埼玉県 2:25:15 02:21:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1830 F3497 角舘 則之 さいたま市 埼玉県 2:25:15 02:21:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1831 H4505 中川 智尚 東京都 2:25:16 02:23:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1832 F3279 勝見 優一 埼玉県 2:25:19 02:22:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1833 B804 小倉 大 千葉県 2:25:20 02:24:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1834 H4557 奥井 信雄 日医ジョガーズ 神奈川県 2:25:20 02:22:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1835 G3619 坪井 聖司 東京都 2:25:21 02:22:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1836 H4223 原田 潔 無職 東京都 2:25:23 02:23:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1837 G4091 児嶋 火山 東京都 2:25:26 02:21:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1838 H4300 若尾 高弘 岐阜県 2:25:29 02:23:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1839 E2508 樋口 喬介 信越化学 群馬県 2:25:40 02:23:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1840 G4020 松倉 洋巳 ダイワ 長野県 2:25:40 02:21:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1841 D2308 丸山 松弥 TELRC 東京都 2:25:40 02:23:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1842 G3921 鈴木 誠 つかさRC 東京都 2:25:42 02:22:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1843 G3676 本竹 哲也 神奈川県 2:25:42 02:22:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1844 E2526 小林 隆 長野県 2:25:42 02:23:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1845 E2947 鵜飼 隆寛 東京陸連 東京都 2:25:47 02:23:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1846 D2078 奥平 隆 ホシノRC 群馬県 2:25:53 02:24:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1847 H4316 西山 淳真 千葉県 2:25:53 02:23:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1848 E2986 橋爪 克弥 東京都 2:25:54 02:23:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1849 E2544 人羅 善次郎 長野県 2:25:54 02:23:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1850 E2889 飯村 譲 日医ジョガーズ 山梨県 2:25:55 02:23:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1851 G3702 浅沼 誠一 群馬県 2:25:56 02:21:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1852 E2507 渡邊 岳大 NEC 東京都 2:25:57 02:23:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1853 A49 芝田 鷹男 アイビーエン 東京都 2:25:57 02:25:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1854 F3532 松本 昇 国際紙パルプ 埼玉県 2:25:57 02:23:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1855 H4509 山下 幸喜 千葉県 2:25:58 02:23:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1856 A296 木附 宏 埼玉県 2:25:58 02:25:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1857 G3862 幕内 光春 myymak 埼玉県 2:26:00 02:24:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1858 H4323 山下 義晴 ピースふぁい 埼玉県 2:26:03 02:24:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1859 E2820 小林 勇輝 YK 長野県 2:26:03 02:23:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1860 G3707 半田 俊一 愛知県 2:26:09 02:22:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1861 G3635 黒崎 有弘 神奈川県 2:26:15 02:22:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1862 F3108 石井 博 東京都 2:26:18 02:23:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1863 H4230 福田 康孝 東京都 2:26:19 02:22:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1864 G3940 久保 忠彦 埼玉県 2:26:23 02:22:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1865 F3173 藤原 拓朗 愛知県 2:26:25 02:23:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1866 D1987 北村 巌 埼玉県 2:26:29 02:24:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1867 G3855 田中 伸尚 埼玉県 2:26:30 02:22:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1868 G3896 吉井 一雄 三水会 東京都 2:26:49 02:24:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1869 H4550 千葉 修 埼玉県 2:26:50 02:22:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1870 H4473 竹尾 誠仁 千葉県 2:26:56 02:22:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1871 D2340 宮野 誠司 神奈川県 2:26:56 02:24:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1872 E2460 下田 英樹 東京都 2:27:00 02:26:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1873 D2206 二村 秋 神奈川県 2:27:02 02:25:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1874 D1809 武智 克典 東京都 2:27:02 02:25:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1875 C1527 田中 雄一 石川県 2:27:06 02:25:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1876 C1319 久保田 貴之 長野県 2:27:06 02:25:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1877 D2385 谷口 雷三 東京都 2:27:10 02:24:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1878 E2763 森滝 孝 東京都 2:27:11 02:24:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1879 F3522 師岡 敦 埼玉県 2:27:12 02:23:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1880 G4109 藤田 和哉 FDC 神奈川県 2:27:14 02:25:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1881 F3456 中村 隆彦 神奈川県 2:27:14 02:24:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1882 F3329 飯塚 智 群馬県 2:27:17 02:24:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1883 G3667 野村 茂夫 千葉県 2:27:18 02:23:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1884 F3117 篠崎 透 長野県 2:27:19 02:24:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1885 D2129 小山 文男 美味桃生産者 長野県 2:27:24 02:25:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1886 G3722 田村 健一郎 ゆーなラブ 神奈川県 2:27:26 02:25:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1887 F3281 若林 宏 東京都 2:27:27 02:24:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1888 H4259 戸谷 孝之 常磐町 長野県 2:27:33 02:23:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1889 F3491 木村 敬 千葉県 2:27:37 02:24:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1890 F3172 吉川 保男 東京都 2:27:38 02:25:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1891 H4228 岡田 悟 神奈川県 2:27:47 02:26:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1892 A337 緑川 博行 長野県 2:27:51 02:27:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1893 F3341 南出 雅已 三重県 2:27:53 02:25:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1894 A435 手塚 敦 東京都 2:27:54 02:25:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1895 E2596 香林 賛志 千葉県 2:27:55 02:24:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1896 H4500 樋口 浩章 韮崎マラソン 東京都 2:27:56 02:24:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1897 G3750 佐藤 滋 シュルンベル 東京都 2:28:06 02:24:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1898 G3917 寺村 幸司 日野郵便局 東京都 2:28:10 02:24:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1899 E2805 齋藤 慎二郎 東京都 2:28:11 02:25:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1900 F3181 田中 廣樹 東京都 2:28:14 02:26:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1901 H4625 植村 修好 DHマラソン 埼玉県 2:28:15 02:23:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1902 E2921 新井 達也 埼玉県 2:28:16 02:25:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1903 D2391 松下 隆司 シオノテック 埼玉県 2:28:17 02:25:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1904 G3851 土屋 貴紀 長野県 2:28:21 02:25:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1905 D1815 中村 真治 ジムコン 長野県 2:28:22 02:25:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1906 G3736 古川 康弘 Sキッズ 長野県 2:28:24 02:25:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1907 G3983 飯泉 孝 東京都 2:28:30 02:25:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1908 G3696 宮永 邦彦 DHMC 東京都 2:28:36 02:24:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1909 H4532 小菅 昭太 千葉県 2:28:43 02:24:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1910 D2023 小倉 一幸 東京都 2:28:44 02:26:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1911 G3699 川原 宏之 東京都 2:28:49 02:24:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1912 D2270 石田 馨 東京都 2:28:50 02:27:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1913 D1945 谷藤 弘壱 エイムスカイ 石川県 2:28:51 02:27:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1914 A341 山本 真弘 東京都 2:28:57 02:24:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1915 E2696 菅野 宏 富山県 2:29:12 02:26:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1916 D2084 久部良 尚 沖縄県 2:29:16 02:27:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1917 E2569 米田 淳一 湘南月例 神奈川県 2:29:17 02:26:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1918 D2161 小西 満 兵庫県 2:29:19 02:27:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1919 F3417 中玉利 真 東京都 2:29:19 02:25:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1920 E2490 秦野 隆 ケアプラン秦 愛知県 2:29:19 02:27:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1921 F3459 井上 清春 東京都 2:29:19 02:26:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1922 G3903 岡田 実 ボッシュ 神奈川県 2:29:24 02:25:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1923 F3586 北殿 誠 東京都 2:29:27 02:25:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1924 F3523 江部 光明 山形県 2:29:33 02:26:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1925 G3791 野口 喜一 千葉県 2:29:35 02:26:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1926 G3606 竹内 一浩 東京都 2:29:37 02:25:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1927 G4037 谷村 英俊 神奈川県 2:29:40 02:26:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1928 F3036 木村 幸平 千葉県 2:29:43 02:27:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1929 G3819 高田 聡 長野県 2:29:48 02:26:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1930 F3554 横田 慎司 東京都 2:29:49 02:26:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1931 G3878 高橋 信喜 パサパ 神奈川県 2:29:51 02:27:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1932 D2105 中森 正男 埼玉県 2:29:52 02:27:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1933 G3949 細川 修平 東京都 2:29:52 02:25:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1934 C1560 髙柳 喜一 樫の実会 長野県 2:29:53 02:28:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1935 E2844 高坂 裕二 RS 東京都 2:29:56 02:27:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1936 E2786 横田 剛 埼玉県 2:30:05 02:27:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1937 F3362 田中 真一郎 東京都 2:30:09 02:26:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1938 F3359 佐藤 潤 千葉県 2:30:09 02:26:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1939 F3280 阿部 武 埼玉県 2:30:20 02:27:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1940 H4464 中島 行博 ランツバ! 神奈川県 2:30:23 02:28:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1941 F3352 黒岩 正明 クロイワ鍼灸 神奈川県 2:30:26 02:27:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1942 B972 多賀 哲也 東京都 2:30:34 02:30:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1943 E2878 佐々木 淳 悠翔会 東京都 2:30:35 02:28:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1944 E2789 松下 陽祐 スリーボンド 東京都 2:30:37 02:27:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1945 H4282 尾関 友康 自営業 埼玉県 2:30:38 02:28:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1946 D1955 小野 博康 埼玉県 2:30:43 02:28:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1947 G3628 飯塚 裕介 千葉県 2:30:43 02:29:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1948 G4183 松谷 学 東京都 2:30:44 02:26:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1949 G3679 古谷 和己 神奈川県 2:30:44 02:27:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1950 C1769 永井 正之 東京都 2:30:53 02:29:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1951 F3584 平田 仁志 東京都 2:30:54 02:29:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1952 F3030 上原 俊也 東京都 2:30:55 02:27:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1953 E2667 早瀬 剛 東京都 2:30:56 02:28:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1954 D1956 高松 進作 東京都 2:31:10 02:29:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1955 C1777 佐野 敏夫 千葉県 2:31:12 02:29:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1956 H4452 村井 正之 ムライ工具店 埼玉県 2:31:13 02:27:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1957 E2945 新家 玄千 東京都 2:31:17 02:29:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1958 F3514 岡田 徹也 東京都 2:31:21 02:28:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1959 G4005 佐藤 賢治 498クラブ 長野県 2:31:23 02:27:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1960 B857 落合 洋仁 東京都 2:31:27 02:29:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1961 F3323 宮内 大輔 東京都 2:31:29 02:27:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1962 E2734 城宝 将司 奈良県 2:31:29 02:28:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1963 E2518 吉田 健人 国際紙パルプ 埼玉県 2:31:31 02:28:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1964 H4517 宮島 洋介 東京都 2:31:36 02:27:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1965 E2451 渡部 覚 神奈川県 2:31:36 02:28:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1966 E2461 山田 修司 東京都 2:31:36 02:30:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1967 F3596 松永 基 日本建築家協 神奈川県 2:31:36 02:29:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1968 B1176 小林 知一 群馬県 2:31:38 02:31:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1969 G3780 河辺 肇 日清製粉 東京都 2:31:39 02:28:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1970 G3971 芝崎 友哉 東京都 2:31:42 02:27:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1971 H4234 小林 達宏 神奈川県 2:31:44 02:29:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1972 F3561 大根 純 ボボッシュ 神奈川県 2:31:48 02:28:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1973 E2609 青木 洋治 東京都 2:31:51 02:29:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1974 F3595 三輪 星児 東京都 2:31:51 02:30:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1975 E2565 山根 慎平 リクルート 東京都 2:31:51 02:27:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1976 E2671 綿引 一彦 神奈川県 2:31:55 02:28:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1977 C1670 佐野 高也 静岡県 2:31:58 02:30:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1978 F3460 上林 冬馬 東京都 2:32:03 02:30:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1979 G4167 鹿瀬島 礼 東京都 2:32:06 02:28:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1980 H4299 吉永 聡 三井ホーム 千葉県 2:32:08 02:28:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1981 G3946 清水 敬三 クマタマ 埼玉県 2:32:12 02:28:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1982 H4338 ハント ジェームス 東京都 2:32:14 02:29:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1983 B801 堀内 正昭 ■堀内家■ 長野県 2:32:17 02:31:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1984 E2652 石崎 丈雄 ウィルファー 東京都 2:32:18 02:29:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1985 H4205 黒田 努 神奈川県 2:32:19 02:28:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1986 H4286 中村 博喜 埼玉県 2:32:21 02:28:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1987 F3232 宮川 賢司 新光電気 長野県 2:32:25 02:29:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1988 B1159 橋本 陽一 走RUN会 埼玉県 2:32:26 02:31:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1989 G4080 寺尾 英次 東京都 2:32:26 02:30:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1990 E2683 川田 博樹 神奈川県 2:32:27 02:29:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1991 H4448 栗林 淳一 群馬県 2:32:31 02:28:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1992 G3739 岡部 浩一 長野県 2:32:34 02:28:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1993 D2202 富永 幹浩 東京都 2:32:40 02:30:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1994 G3890 瀧島 剛 タカヤ商事 愛知県 2:32:49 02:30:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1995 B666 平林 秀泰 東京都 2:32:50 02:32:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1996 H4539 錦織 佑 ネットラーニ 東京都 2:32:54 02:28:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1997 F3479 佐々木 清 東京都 2:32:55 02:31:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1998 F3009 中島 賢治 NTTITN 東京都 2:33:03 02:30:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 1999 B676 小林 尚哉 神奈川県 2:33:05 02:28:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2000 G4011 伊藤 卓二 埼玉県 2:33:08 02:30:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2001 D2236 野口 正樹 神奈川県 2:33:24 02:31:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2002 D2052 堀内 浩一 陸上部 東京都 2:33:27 02:31:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2003 H4450 太田 英夫 神奈川県 2:33:33 02:29:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2004 G3712 吉田 透 東京都 2:33:35 02:30:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2005 F3447 藤塚 和久 千葉県 2:33:35 02:31:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2006 F3462 加藤 利美 埼玉県 2:33:35 02:30:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2007 G4089 長谷川 健司 埼玉県 2:33:37 02:29:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2008 B1158 田中 秀幸 走RUN会 千葉県 2:33:39 02:32:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2009 G3766 秋本 義直 富ザップ 埼玉県 2:33:40 02:29:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2010 E2570 川西 大地 サンマーク 埼玉県 2:33:43 02:31:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2011 G3746 鈴木 賢一 LF 神奈川県 2:33:43 02:30:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2012 F3565 溝畑 宏之 東京都 2:33:44 02:30:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2013 G3761 長瀞 友拡 東京都 2:33:52 02:29:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2014 F3198 金山 城太郎 軽井沢NRC 長野県 2:34:03 02:31:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2015 H4339 亀山 高大 Vim 東京都 2:34:05 02:29:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2016 G3781 田村 幸次郎 デリバリー 千葉県 2:34:05 02:30:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2017 G3808 池上 憲二 埼玉県 2:34:15 02:30:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2018 B971 小島 康英 東京都 2:34:33 02:34:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2019 G3785 村石 昇 神奈川県 2:34:43 02:30:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2020 H4560 内海 琢磨 長野県 2:34:46 02:30:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2021 H4372 春原 孝徳 長野県 2:34:47 02:30:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2022 H4398 小林 敬忠 千葉県 2:34:51 02:30:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2023 G3649 高杉 貴志 東京都 2:34:55 02:31:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2024 H4562 前田 昌宏 東京都 2:35:01 02:32:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2025 H4249 清野 健二郎 りんりん 神奈川県 2:35:03 02:30:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2026 F3202 北垣 秀治 安中走ろう会 群馬県 2:35:14 02:32:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2027 H4336 長谷川 洋介 タチエス 東京都 2:35:38 02:31:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2028 H4570 矢島 宏之 タチエス 東京都 2:35:38 02:31:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2029 G3752 増田 孝次 東京都 2:35:39 02:31:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2030 F3126 山本 祥司 JAPC 長野県 2:35:42 02:32:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2031 E2459 高橋 広敏 東京都 2:35:49 02:33:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2032 F3239 松本 大助 タスカル 栃木県 2:35:52 02:32:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2033 D2365 中尾 規生 JR東日本 東京都 2:35:52 02:33:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2034 H4456 二本木 学 東京都 2:35:54 02:32:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2035 A284 山口 城弘 神奈川県 2:35:55 02:35:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2036 D2133 渡辺 秀郎 BSC 東京都 2:35:57 02:34:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2037 E2751 柴田 陽幸 馬渕商事 長野県 2:35:58 02:32:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2038 F3449 荒川 誠 埼玉県 2:36:04 02:32:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2039 D2343 小川 智徳 サクラ 埼玉県 2:36:05 02:34:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2040 F3236 大槻 啓介 東京都 2:36:11 02:33:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2041 F3066 渡辺 将也 埼玉県 2:36:17 02:33:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2042 E2621 野津 航 東京都 2:36:20 02:34:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2043 G3685 宮崎 克樹 東京都 2:36:23 02:32:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2044 F3157 栗原 信人 栗原歯科医院 東京都 2:36:28 02:33:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2045 H4333 酒井 良平 長野県 2:36:33 02:32:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2046 G3937 中田 真司 一番搾り 東京都 2:36:34 02:32:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2047 E2907 後藤 修一 神奈川県 2:36:38 02:33:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2048 H4360 大塚 忠和 長野県 2:36:43 02:32:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2049 G4022 小島 哲司 みつばち 埼玉県 2:36:47 02:33:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2050 G3852 中澤 寛之 東京都 2:36:49 02:33:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2051 H4216 大杉 卓也 馬渕商事 長野県 2:36:50 02:33:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2052 H4601 浜野 英之 東京都 2:36:50 02:33:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2053 G3978 佐野 泰彦 コナミ 神奈川県 2:36:52 02:33:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2054 F3529 手塚 義治 東京都 2:37:07 02:35:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2055 G4190 三輪 慎一郎 東京都 2:37:14 02:33:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2056 G3891 藤縄 辰朗 長野県 2:37:17 02:33:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2057 G4120 岡田 善昭 前橋ランナー 群馬県 2:37:20 02:33:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2058 E2845 レディ チャンドラ アクサ 長野県 2:37:22 02:34:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2059 H4376 吉田 豊 ニトリート 東京都 2:37:23 02:32:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2060 H4397 相田 豊 メタボランナ 千葉県 2:37:26 02:32:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2061 E2635 佐藤 大生 ランサーズ 東京都 2:37:31 02:33:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2062 F3350 木村 靖 共立女子 東京都 2:37:34 02:34:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2063 G3719 望月 孝志 長野県 2:37:35 02:34:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2064 G3708 福士 裕 東京都 2:37:36 02:35:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2065 E2417 小池 義晃 DC360J 群馬県 2:37:37 02:33:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2066 D2159 安原 清光 群馬県 2:37:37 02:33:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2067 E2440 安原 隆仁 群馬県 2:37:37 02:33:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2068 E2412 柴草 仁志 DC360J 群馬県 2:37:37 02:33:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2069 E2407 六本木 雄介 群馬県 2:37:38 02:33:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2070 E2599 水上 大助 DC360J 群馬県 2:37:38 02:33:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2071 G3854 今村 仁 千葉県 2:37:40 02:35:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2072 G3730 高橋 大介 東京都 2:37:41 02:33:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2073 G4142 近藤 勝吉 ヴィムスポー 東京都 2:37:43 02:34:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2074 F3386 鈴木 光明 長野県 2:37:44 02:34:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2075 H4278 佐藤 義孝 群馬県 2:37:45 02:36:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2076 D1962 山内 浩司 長野県 2:37:45 02:35:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2077 E2764 川鍋 充範 東京都 2:38:00 02:35:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2078 F3029 本田 耕二 東京都 2:38:19 02:35:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2079 E2658 山口 幸雄 ランランラン 千葉県 2:38:22 02:35:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2080 D2351 小池 篤志 長野県 2:38:24 02:36:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2081 E2644 矢口 暉 長野県 2:38:26 02:35:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2082 H4603 山﨑 創生 東京都 2:38:29 02:35:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2083 E2818 藤岡 浩明 東京都 2:38:32 02:35:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2084 C1588 玉田 泰之 茨城県 2:38:35 02:34:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2085 D2324 宮脇 修一 千葉県 2:38:46 02:36:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2086 G3612 名取 拓哉 長野県 2:38:49 02:35:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2087 H4363 柿沼 二三浩 プル 群馬県 2:39:07 02:36:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2088 F3492 岡崎 誠 東京都 2:39:13 02:37:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2089 G4153 津田 直巳 東京都 2:39:18 02:35:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2090 E2982 永目 裕紀 特になし 東京都 2:39:29 02:37:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2091 G4077 長谷 健太郎 国際紙パルプ 千葉県 2:39:32 02:35:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2092 G4165 渡辺 芳則 大和証券 東京都 2:39:49 02:37:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2093 H4331 大野幸一 長野三菱 長野県 2:39:53 02:35:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2094 D1879 上原 文人 JR長野 長野県 2:39:59 02:38:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2095 H4414 木村 成 JCB 東京都 2:40:02 02:36:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2096 G3611 朽木 崇喜 東京都 2:40:03 02:36:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2097 E2795 飯沢 敏範 ネットラーニ 神奈川県 2:40:05 02:36:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2098 A379 仲井 敦 東京都 2:40:08 02:39:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2099 H4394 石川 雄彦 東京都 2:40:09 02:37:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2100 G3656 鷲頭 伸行 東京都 2:40:18 02:36:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2101 E2638 岩下 享司 韮崎マラソン 東京都 2:40:20 02:37:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2102 G4171 恩地 宏彰 福井県 2:40:21 02:36:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2103 F3420 小泉 健太 神奈川県 2:40:38 02:37:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2104 C1216 畑野 智史 神奈川県 2:40:47 02:38:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2105 G3814 歳川 隆介 東京都 2:40:48 02:37:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2106 E2993 野田 健士 東京都 2:40:53 02:39:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2107 G4196 田中 まさし 東京都 2:41:06 02:37:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2108 H4674 坂井 義尚 2:41:07 02:40:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2109 H4540 堀田 健二 東京都 2:41:09 02:39:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2110 G3784 宮島 茂 長野県 2:41:16 02:37:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2111 G3945 三井 和徳 東京都 2:41:17 02:37:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2112 E2777 金子 明 埼玉県 2:41:36 02:37:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2113 E2450 悴田 徹 TKG 群馬県 2:41:49 02:38:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2114 E2614 森本 国寿 朝日新聞社 東京都 2:41:50 02:37:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2115 F3388 中川 雅 東京都 2:41:57 02:39:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2116 C1207 下村 晴彦 神奈川県 2:42:00 02:41:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2117 F3292 大島 博 茨城県 2:42:04 02:38:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2118 G4148 蔵野 弘幸 群馬県 2:42:23 02:38:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2119 F3259 小口 隆平 東京都 2:42:37 02:40:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2120 G4084 東 卓史 NTS 東京都 2:42:40 02:39:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2121 G4108 徳田 隆人 FDC 神奈川県 2:43:00 02:41:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2122 E2625 米田 勝一 神奈川県 2:43:06 02:40:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2123 H4653 松村 裕二 東京都 2:43:07 02:39:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2124 F3445 長門 秀樹 長野県 2:43:13 02:40:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2125 C1616 福地 圭一郎 神奈川県 2:43:36 02:42:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2126 F3249 下枝 博之 神奈川県 2:43:44 02:43:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 男子の部 2127 H4488 前島 正長 長野県 2:43:47 02:39:24

▲TOPへ

軽井沢リゾート_一般ハーフ女子の部

種目名 順位 ゼッケン番号 氏名 所属クラブ名 県名 タイム ネットタイム
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 1 G3672 鈴木 遥 ランビッツ 東京都 1:23:42 01:23:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 2 A83 長田 みさき 長野県 1:25:06 01:25:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 3 A335 加藤 一美 愛知県 1:30:57 01:30:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 4 B660 グラス マリー アディダス 東京都 1:31:43 01:31:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 5 A217 藤田 舞 千葉県 1:33:59 01:33:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 6 A518 大井 梨絵 アラスカAC 東京都 1:34:39 01:34:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 7 B677 位田 友佳里 東京都 1:34:43 01:34:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 8 F3367 豊田 美奈子 東京都 1:36:46 01:33:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 9 A512 水川 あさみ ランフィール 東京都 1:37:10 01:36:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 10 A529 田中 喜久 東京都 1:37:52 01:37:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 11 A88 羽生 佐知子 美原記念病院 群馬県 1:38:08 01:38:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 12 A232 樋泉 あずみ オペラ軽井沢 長野県 1:38:40 01:38:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 13 B927 清水 美紀 長野県 1:39:09 01:38:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 14 A564 金子 美保子 刀水AC 東京都 1:39:42 01:39:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 15 A547 浮田 弥生 多摩川クラブ 東京都 1:39:46 01:39:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 16 B992 河村 望 神奈川県 1:41:01 01:40:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 17 B1108 西宮 知佳 長野県 1:41:25 01:41:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 18 A530 宮野 佳奈子 埼玉県 1:41:58 01:41:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 19 B701 中野 直子 神奈川県 1:42:11 01:41:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 20 A249 田原 美江子 復興絆RUN 長野県 1:42:13 01:42:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 21 B840 塚田 和子 東京都 1:43:08 01:42:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 22 A505 上田 怜 京橋-1RC 東京都 1:43:13 01:43:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 23 B652 瀬川 友香里 神奈川県 1:43:13 01:42:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 24 B822 小野 敦子 東京都 1:43:16 01:42:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 25 A240 栗原 恵子 けけけ 千葉県 1:43:19 01:43:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 26 B1037 石井 佐和子 東京都 1:43:39 01:43:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 27 A106 板橋 愛 東京都 1:43:45 01:43:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 28 A580 金子 啓子 東京都 1:44:43 01:44:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 29 B627 前島 周子 東京都 1:45:07 01:44:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 30 C1286 川井 文子 東京都 1:45:28 01:44:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 31 C1204 福井 真美 神奈川県 1:45:43 01:44:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 32 B1023 北村 かずえ 埼玉県 1:45:52 01:45:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 33 C1364 岡田 麻理 長野電子 長野県 1:46:00 01:45:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 34 F3581 篠原 文香 MAX 長野県 1:46:01 01:44:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 35 B693 小野 桂子 東京都 1:46:02 01:45:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 36 A502 平松 かおり 長野県 1:46:25 01:46:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 37 C1393 古田 奈緒 東京都 1:47:02 01:45:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 38 B833 斉藤 あゆみ 東京都 1:47:24 01:46:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 39 B817 西堀 誠子 長野県 1:47:31 01:46:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 40 A390 上田 祐子 東京都 1:47:40 01:47:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 41 B1088 門井 瑞穂 鴻巣楽走会 埼玉県 1:47:49 01:47:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 42 A297 古川 広子 埼玉県 1:48:19 01:48:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 43 B737 楠 祐子 横浜都筑AC 神奈川県 1:48:24 01:47:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 44 E2916 小林 優衣 長野県 1:48:38 01:48:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 45 B907 下井 香織 東京都 1:48:38 01:47:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 46 D1960 渡邉 緑 ダルミウィン 東京都 1:48:51 01:47:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 47 B648 新井 千夏 神奈川県 1:48:57 01:48:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 48 C1403 堀内 悦子 越谷MC 埼玉県 1:49:11 01:48:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 49 E2651 守 杏奈 東京都 1:49:11 01:47:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 50 A380 末吉 純子 ランビッツ 東京都 1:49:12 01:49:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 51 C1401 西 洋子 RUNWEB 東京都 1:49:35 01:48:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 52 B944 渡邊 江里佳 スリーボンド 東京都 1:49:49 01:49:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 53 B721 間 裕子 神奈川県 1:49:50 01:49:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 54 C1421 坂井 佳子 SWAC 東京都 1:50:01 01:49:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 55 B1060 川島 望 ベイクルーズ 東京都 1:50:06 01:49:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 56 B605 黒岩 初江 長野県 1:50:22 01:49:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 57 A205 大橋 真由美 ブレクリ 埼玉県 1:50:40 01:50:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 58 C1362 柄澤 美華 ☆しょこら☆ 長野県 1:51:01 01:50:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 59 B647 芳川 千恵 西小路RC 長野県 1:51:56 01:51:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 60 C1600 今枝 恵 愛知県 1:51:58 01:50:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 61 C1676 杉本 実香 チームスギ 東京都 1:52:02 01:50:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 62 D1984 小杉 純子 東京都 1:52:10 01:50:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 63 C1380 津司 優子 神奈川県 1:52:12 01:51:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 64 C1419 高野 千種 東京都 1:52:15 01:51:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 65 B1199 長坂 裕美子 東京都 1:52:19 01:51:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 66 C1486 関口 裕子 山梨県 1:52:29 01:51:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 67 C1372 高木 優 ベイクルーズ 東京都 1:52:38 01:51:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 68 C1497 島田 優花 BEARS 富山県 1:52:39 01:51:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 69 C1240 小嶋 有紀 愛知県 1:52:43 01:52:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 70 A282 町田 美恵子 長野県 1:52:46 01:52:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 71 B1164 栗城 正子 埼玉県 1:53:20 01:52:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 72 C1698 水野 恵美子 東京都 1:53:23 01:52:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 73 C1252 照井 千鶴子 埼玉県 1:53:24 01:52:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 74 E2619 黒崎 知美 神奈川県 1:53:26 01:50:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 75 C1756 高橋 亜紀 東京都 1:53:33 01:52:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 76 D2095 大嶋 澄子 東京都 1:53:34 01:51:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 77 B1038 梅村 昌子 神奈川県 1:53:35 01:53:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 78 C1392 入川 小百合 神奈川県 1:53:52 01:52:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 79 A559 日高 順子 東京都 1:53:59 01:53:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 80 B1062 高橋 美恵子 長野県 1:54:02 01:53:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 81 C1735 吉澤 智津 東京都 1:54:09 01:53:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 82 C1528 岡村 真由美 長野県 1:54:16 01:53:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 83 B632 松林 由利子 東京都 1:54:17 01:53:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 84 D1828 黒木 萌 東京都 1:54:41 01:53:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 85 B1040 走出 美沙 東京都 1:54:50 01:54:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 86 C1258 中村 朝子 東京都 1:54:54 01:53:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 87 D1803 大西 香穂里 東京都 1:54:57 01:52:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 88 A327 青木 浩美 別所スマイル 埼玉県 1:55:03 01:54:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 89 D2012 古屋野 順友 法延会静山荘 長野県 1:55:32 01:53:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 90 C1521 芦田 圭子 東京都 1:55:37 01:54:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 91 C1303 江角 麻美 東京都 1:55:44 01:54:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 92 B1144 有賀 浩子 長野県 1:56:08 01:55:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 93 C1795 舩見 あさみ 神奈川県 1:56:14 01:55:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 94 C1352 三橋 祐子 埼玉県 1:56:19 01:55:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 95 B1188 小峰 典子 神奈川県 1:56:27 01:55:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 96 A302 高橋 明日香 群馬県 1:56:37 01:56:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 97 C1435 田村 尚美 東京都 1:56:56 01:55:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 98 C1566 太田 真奈美 埼玉県 1:56:58 01:55:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 99 C1439 高野 美佐恵 還暦夫婦ラン 東京都 1:57:15 01:56:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 100 C1691 牧野 恵子 東京都 1:57:18 01:56:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 101 A37 柳澤 綾佳 群馬県 1:57:35 01:57:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 102 C1633 鈴木 佳代子 東京都 1:57:39 01:56:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 103 B831 伊東 さつき 埼玉県 1:57:40 01:57:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 104 H4264 今村 沙耶 東京都 1:57:46 01:53:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 105 C1793 菊地 友貴 神奈川県 1:57:50 01:56:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 106 E2669 南 圭子 東京都 1:57:52 01:56:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 107 B861 須藤 友子 東京都 1:57:52 01:57:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 108 A343 佐藤 利花 しじみ 東京都 1:57:55 01:56:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 109 H4628 林 かおる 神奈川県 1:57:55 01:54:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 110 H4682 矢野 元恵 東京都 1:58:04 01:56:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 111 E2800 平川 真衣 宮城県 1:58:05 01:56:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 112 B1006 栗原 春湖 小江戸ソット 埼玉県 1:58:08 01:57:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 113 E2664 石川 雅美 長野県 1:58:09 01:56:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 114 C1586 西内 貴美 埼玉県 1:58:12 01:57:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 115 D1957 高松 恵美 東京都 1:58:13 01:56:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 116 D2380 黒澤 美季 千葉県 1:58:24 01:56:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 117 C1363 柄澤 玲美 ☆しょこら☆ 長野県 1:58:24 01:57:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 118 D1998 石嶋 桃子 東京都 1:58:30 01:56:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 119 C1683 佐久間 千恵子 東京都 1:58:31 01:57:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 120 C1351 横山絵美 日医ジョガーズ 愛知県 1:58:31 01:57:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 121 C1613 城川 記代江 長野県 1:58:35 01:57:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 122 D2098 島村 百代 セントラル 埼玉県 1:58:36 01:56:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 123 D2310 荻原 智子 ミッドタウン 神奈川県 1:58:36 01:56:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 124 A462 窪田 ゆり 東京都 1:58:38 01:58:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 125 D2348 村山 久美愛 神奈川県 1:58:45 01:56:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 126 C1388 櫻井 厚子 チーム松屋 群馬県 1:58:55 01:57:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 127 E2562 坂本 華 東京都 1:58:58 01:57:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 128 C1609 亀山 文子 千葉県 1:58:59 01:58:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 129 C1326 小林 史絵 快活 長野県 1:58:59 01:58:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 130 A550 石井 光子 グレイス所沢 埼玉県 1:59:10 01:58:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 131 C1348 倉本 磨里子 東京都 1:59:10 01:58:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 132 C1575 川名 キヨミ 鉄砲洲wrc 東京都 1:59:18 01:58:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 133 F3017 中谷 夢子 FROG 愛知県 1:59:24 01:57:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 134 D1942 吉岡 育子 東京都 1:59:25 01:57:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 135 B656 角田 直美 好走楽部 神奈川県 1:59:30 01:58:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 136 G3658 田中 真理 TOMAーS 長野県 1:59:41 01:56:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 137 D2326 中川 順子 東京都 1:59:43 01:57:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 138 D1959 髙井 千鶴 千葉県 1:59:46 01:57:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 139 E2840 葛西 潤子 埼玉県 1:59:46 01:56:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 140 G3792 土屋 克子 青空庭球部 長野県 1:59:47 01:58:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 141 F3070 橋爪 初恵 埼玉県 1:59:52 01:56:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 142 F3257 大森 彩子 東京都 1:59:59 01:57:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 143 C1539 国岡 由美子 埼玉県 2:00:00 01:59:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 144 C1407 福士 理子 東京都 2:00:16 01:57:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 145 C1510 宮原 美波子 東京都 2:00:24 01:59:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 146 H4655 長田 怜子 星野リゾート 滋賀県 2:00:32 01:56:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 147 D1989 平林 芙美江 ラン★ガール 長野県 2:00:37 01:59:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 148 B1123 伊藤 聡子 東京都 2:00:37 01:59:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 149 E2953 宮野 由香 ベイクルーズ 埼玉県 2:00:38 01:57:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 150 D1862 吉澤 倫子 栃木県 2:00:39 01:58:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 151 C1594 宮城 のぞみ 宮城県 2:00:42 01:59:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 152 D1853 鄭 守娟 東京都 2:00:47 01:58:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 153 B1192 村田 佐智子 桜川ブレッツ 東京都 2:00:55 02:00:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 154 F3060 井原 道子 長野県 2:00:58 01:58:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 155 B955 龍 典子 東京都 2:01:02 02:00:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 156 C1761 浜田 由美子 東京都 2:01:05 02:00:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 157 B952 宇都宮 静恵 埼玉県 2:01:08 02:00:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 158 F3306 鳥羽 由希子 埼玉県 2:01:09 01:58:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 159 G4115 広瀬 優 長野県 2:01:11 02:00:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 160 D1979 高橋 さかえ 東京都 2:01:15 01:59:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 161 D1871 大盛 時江 リバティヒル 東京都 2:01:16 01:59:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 162 D2306 内田 晶子 東京都 2:01:17 01:59:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 163 D1943 若菜 もと子 東京都 2:01:18 01:59:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 164 C1538 大野 佐知子 東京都 2:01:30 02:00:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 165 D2193 西尾 宏美 東京都 2:01:32 01:58:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 166 D1902 大竹 知加子 神奈川県 2:01:33 01:59:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 167 E2936 萩原 未来 東京都 2:01:34 02:00:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 168 H4553 石山 愛 ルートコミュ 東京都 2:01:36 02:00:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 169 E2837 山本 真弓 埼玉県 2:01:36 01:58:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 170 E2755 千種 康子 東京都 2:01:37 01:59:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 171 E2411 谷村 和子 神奈川県 2:01:48 01:59:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 172 C1788 宮腰 薫 静岡県 2:01:51 01:59:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 173 C1535 大恵 舞美 東京都 2:01:53 02:00:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 174 C1590 荒川 惠 東京都 2:01:56 02:00:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 175 F3243 亀田 美和 LF 神奈川県 2:01:58 01:58:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 176 H4296 稲葉貴子 日医ジョガーズ 東京都 2:02:03 01:59:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 177 C1612 岩山 由里子 東京都 2:02:05 02:01:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 178 E2431 森田 栄子 東京都 2:02:05 01:59:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 179 D1872 林 元子 リバティヒル 東京都 2:02:08 02:00:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 180 D2016 本橋 香織 茨城県 2:02:09 02:00:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 181 D1874 亀田 美和子 リバティヒル 東京都 2:02:14 02:00:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 182 C1324 松田 悠 埼玉県 2:02:18 02:01:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 183 B870 窪田 恵 いざよい 長野県 2:02:18 02:01:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 184 E2564 田島 真紀 千葉県 2:02:19 01:59:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 185 F3450 小澤 沙紀 千葉県 2:02:21 01:59:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 186 H4652 天津 まゆみ 大阪外大 東京都 2:02:26 01:58:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 187 D2280 清水 舞子 埼玉県 2:02:31 02:00:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 188 D1865 小林 貴子 東京都 2:02:32 02:00:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 189 C1717 丹野 愛子 静岡県 2:02:33 02:01:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 190 D2123 太田 美保 東京都 2:02:42 02:00:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 191 C1242 大塚 知恵 長野県 2:02:45 02:01:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 192 C1712 橋口 里美 埼玉県 2:02:45 02:01:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 193 D1913 岩﨑 哉子 静岡県 2:02:57 02:01:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 194 G3802 冨岡 美幸 東京都 2:03:08 02:00:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 195 C1629 佐々木 富美子 鴻巣楽く走会 埼玉県 2:03:10 02:02:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 196 E2753 武田 朋子 千葉県 2:03:11 02:01:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 197 D1877 本庄 涼子 油屋RC 東京都 2:03:13 02:02:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 198 D1977 三橋 千鶴 東京都 2:03:13 02:00:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 199 D1817 高橋 芽久 みずほ台RC 埼玉県 2:03:14 02:01:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 200 C1648 加藤 元美 東京都 2:03:15 02:02:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 201 D1937 関 真菜美 長野県 2:03:17 02:01:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 202 C1410 佐々木 理恵 ふぁんらんず 茨城県 2:03:19 02:01:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 203 A572 細野 美佐子 武下志塾 千葉県 2:03:28 02:03:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 204 D2034 長谷川 美紀子 千葉県 2:03:32 02:02:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 205 D2342 矢島 ひろみ 千葉県 2:03:35 02:01:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 206 C1523 芥川 美砂子 長野県 2:03:36 02:02:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 207 E2404 八木 真澄 もにゃん 東京都 2:03:41 02:01:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 208 F3019 廣瀬 秀子 FROG 埼玉県 2:03:42 02:00:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 209 E2416 塚崎 倫代 東京都 2:03:50 02:02:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 210 E2875 中村 由美子 長野県 2:03:54 02:01:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 211 E2824 齊藤 真里奈 石川県 2:03:55 02:01:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 212 H4317 江川 靖子 東京都 2:04:01 01:59:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 213 H4656 一原 梓 長野県 2:04:07 02:00:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 214 B798 臼井 聡子 長野県 2:04:12 02:03:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 215 B943 竹原 真理子 神奈川県 2:04:19 02:02:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 216 E2979 椎名 由理子 茨城県 2:04:23 02:01:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 217 E2449 大澤 奈津子 神奈川県 2:04:23 02:01:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 218 C1230 松村 みどり 千葉県 2:04:28 02:03:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 219 D1833 森田 和子 東京都 2:04:29 02:02:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 220 C1457 田村 いずみ 長野県 2:04:30 02:03:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 221 H4367 松田 英子 千葉県 2:04:30 02:00:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 222 B933 清水 悦子 埼玉県 2:04:40 02:04:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 223 E2496 三木 智美 茨城県 2:04:43 02:02:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 224 E2883 政木 奈津紀 長野赤十字 長野県 2:04:53 02:02:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 225 F3068 桐山 直子 神奈川県 2:04:53 02:01:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 226 D2379 野田 文子 千葉県 2:04:58 02:02:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 227 D2331 平間 理恵 神奈川県 2:05:02 02:02:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 228 D2256 中野 和子 神奈川県 2:05:04 02:03:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 229 F3182 村上 愛 東京都 2:05:04 02:02:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 230 D1873 松山 由希子 リバティヒル 東京都 2:05:05 02:02:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 231 F3499 沢田 光世 大阪府 2:05:05 02:02:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 232 C1639 河邑 真代 東京都 2:05:11 02:04:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 233 F3089 八木 里恵 埼玉県 2:05:12 02:02:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 234 D2101 川名 裕子 東京都 2:05:21 02:03:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 235 D2330 谷岡 里美 千葉県 2:05:25 02:03:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 236 E2485 庄山 弘美 東京都 2:05:26 02:03:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 237 C1700 小島 詩織 みしらん! 神奈川県 2:05:27 02:02:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 238 E2851 髙口 倫子 NTTUD 東京都 2:05:27 02:03:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 239 E2911 小林 理永子 長野県 2:05:29 02:03:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 240 E2871 西村 奈都美 長野県 2:05:36 02:02:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 241 B1034 米田 典子 ぴっぴの親 長野県 2:05:38 02:04:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 242 E2462 高田 奈穂子 長野県 2:05:46 02:02:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 243 F3464 宮本 純子 富山県 2:05:58 02:04:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 244 B1051 東原 広子 TELRC 東京都 2:06:00 02:05:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 245 C1770 伊藤 美穂 東京都 2:06:01 02:04:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 246 G4095 大久保 彩希 東京都 2:06:01 02:02:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 247 C1593 野本 夏絵 東京都 2:06:04 02:04:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 248 C1738 東矢 小夜子 東京都 2:06:04 02:04:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 249 H4292 竹山 真依 ヴィム 東京都 2:06:11 02:01:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 250 F3204 高田 みつこ シンゴリア 東京都 2:06:13 02:03:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 251 D2337 竹内 まゆみ 埼玉県 2:06:22 02:04:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 252 C1476 福島 智哉子 東京都 2:06:22 02:05:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 253 F3286 瀬谷 きみえ 神奈川県 2:06:28 02:04:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 254 D1893 鮫島 由理恵 愛知県 2:06:32 02:04:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 255 F3591 山田 紗穂里 千葉県 2:06:34 02:03:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 256 E2503 藤田 祥子 チームあらき 神奈川県 2:06:35 02:05:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 257 A7 茂木 葉月 埼玉県 2:06:35 02:05:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 258 F3377 正木 七絵 スリーボンド 東京都 2:06:36 02:03:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 259 G4191 岡田 美智子 東京都 2:06:39 02:03:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 260 C1570 内藤 英子 北杜走友会 山梨県 2:06:41 02:05:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 261 C1345 田中 由紀 東京都 2:06:51 02:05:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 262 D2164 柴田 雅世 神奈川県 2:06:55 02:05:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 263 E2479 藤田 滋子 OAC 東京都 2:07:02 02:04:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 264 F3371 大平 香里 東京都 2:07:12 02:04:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 265 B1165 高橋 奈由 埼玉県 2:07:12 02:06:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 266 D2044 佐藤 扶美 東京都 2:07:15 02:05:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 267 F3262 小木曽 紀咲 長野県 2:07:28 02:06:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 268 D2239 大森 慶子 埼玉県 2:07:31 02:05:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 269 D2274 野口 英子 東京都 2:07:38 02:05:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 270 E2519 下田 純子 埼玉県 2:07:40 02:05:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 271 G3926 八重樫 絵理 宮城県 2:07:46 02:03:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 272 D1995 三浦 裕美 東京都 2:07:47 02:05:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 273 F3240 佐藤 智子 東京都 2:07:49 02:04:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 274 G3678 大野 敦子 東京都 2:07:51 02:06:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 275 B1150 石川 梨穂 神奈川県 2:07:53 02:07:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 276 E2973 松崎 朋子 リバティヒル 東京都 2:07:56 02:05:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 277 E2602 田中 淳子 東京都 2:07:57 02:05:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 278 G4051 SU YI PING その他、海外 2:08:06 02:05:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 279 D2111 山田 茂子 東京都 2:08:17 02:06:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 280 D2338 鈴木 美豊子 神奈川県 2:08:19 02:06:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 281 D2148 熊谷 洋美 東京都 2:08:19 02:06:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 282 E2471 平野 藍 東京都 2:08:20 02:07:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 283 D2292 井田 真美子 フレンドレオ 東京都 2:08:20 02:06:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 284 C1543 山本 暁美 かるがも隊 愛知県 2:08:21 02:07:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 285 D2170 高山 美紀 群馬県 2:08:22 02:06:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 286 F3086 青柳 知亜希 神奈川県 2:08:22 02:06:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 287 C1660 金内 和枝 小諸村田 長野県 2:08:23 02:07:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 288 D2187 野中 美恵 石橋タイヤ 東京都 2:08:25 02:06:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 289 F3166 勝野 寿子 長野県 2:08:35 02:05:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 290 F3053 鈴木 彩子 神奈川県 2:08:42 02:05:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 291 H4320 藤谷 和希子 埼玉県 2:08:46 02:04:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 292 G4192 市来 麻友子 MRC 東京都 2:08:49 02:05:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 293 B812 高山 文香 長野県 2:09:07 02:08:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 294 E2847 酒井 友香 チーム11 長野県 2:09:09 02:06:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 295 H4218 名原 実香 よっちゃんC 神奈川県 2:09:12 02:05:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 296 E2811 矢島 由美子 長野県 2:09:19 02:06:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 297 F3052 長谷川 敦子 埼玉県 2:09:21 02:07:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 298 G3782 田中 夕子 デリバリー 埼玉県 2:09:22 02:05:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 299 G4122 近藤 歌織 東京都 2:09:22 02:05:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 300 F3139 小牧 恵理子 東京都 2:09:27 02:07:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 301 F3200 浜野 康子 東京都 2:09:27 02:06:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 302 D1975 新井 照美 チームつくば 埼玉県 2:09:37 02:07:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 303 D2271 田中 つばさ 東京都 2:09:40 02:07:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 304 F3220 武井 由佳 長野県 2:09:40 02:06:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 305 C1488 石若 陽子 植竹マダムス 埼玉県 2:09:43 02:08:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 306 F3423 梅原 秀子 埼玉県 2:09:45 02:07:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 307 G3723 伊丹 千秋 埼玉県 2:09:45 02:05:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 308 G3724 宇佐美 裕子 埼玉県 2:09:46 02:05:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 309 H4347 陳 安琳 東京大学 東京都 2:09:52 02:06:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 310 D1992 清水 朋 チーム鳥神 千葉県 2:09:58 02:08:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 311 D2024 秋山 亜希子 完走目標! 東京都 2:10:07 02:08:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 312 E2750 閔 殷景 東京都 2:10:09 02:06:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 313 D1917 津川 美世 兵庫県 2:10:10 02:08:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 314 E2958 宮内 昌子 東京都 2:10:12 02:07:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 315 H4219 鈴木 玲美 神奈川県 2:10:14 02:05:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 316 C1689 堀本 薫 千葉県 2:10:14 02:09:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 317 H4324 宮下 理沙 長野県 2:10:15 02:08:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 318 F3020 犬飼利佳 FROG 愛知県 2:10:29 02:07:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 319 G3810 加藤 万喜子 愛知県 2:10:42 02:07:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 320 C1498 柳沢 恵美子 長野県 2:10:44 02:09:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 321 F3544 北村 睦 埼玉県 2:10:45 02:07:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 322 E2535 葭谷 なおみ 埼玉県 2:10:46 02:07:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 323 H4315 久保田 麻子 神奈川県 2:10:47 02:08:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 324 C1574 跡部 加津子 長野県 2:10:52 02:09:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 325 D2131 藤野 望美 神奈川県 2:10:54 02:09:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 326 D2210 長崎 綾子 深川ランズ 東京都 2:10:54 02:09:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 327 F3234 渡辺 暁子 神奈川県 2:10:56 02:09:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 328 D2276 野崎 美夏 ●ちょっかり 長野県 2:10:58 02:09:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 329 G3614 仲本 園 湘南美容外科 東京都 2:10:59 02:08:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 330 D2169 石川 美和子 埼玉県 2:11:01 02:08:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 331 D2139 相澤 美奈 長野県 2:11:14 02:09:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 332 E2857 内田 圭子 埼玉県 2:11:15 02:08:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 333 F3493 伊延 梓 東京都 2:11:27 02:08:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 334 E2502 大内 真実 東京都 2:11:29 02:09:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 335 E2933 加勢 こずえ 北海道 2:11:39 02:08:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 336 D2124 笹村 夕 埼玉県 2:11:40 02:09:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 337 E2534 柴田 しのぶ 東京都 2:11:42 02:09:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 338 B990 三國 和希 長野県 2:11:47 02:11:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 339 F3184 中川 実樹子 千葉県 2:11:53 02:09:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 340 C1505 板原 明子 東京都 2:11:53 02:10:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 341 H4417 安田 希世子 東京都 2:12:06 02:08:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 342 D2302 中野 絵理 シンゴリア 東京都 2:12:10 02:09:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 343 F3138 岡村 薫 埼玉県 2:12:15 02:08:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 344 D2079 中沢 花樹 東京都 2:12:25 02:10:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 345 F3366 山崎 渚 長野県 2:12:26 02:09:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 346 D1986 中島 梨英 東京都 2:12:28 02:10:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 347 D2030 尾崎 尚美 神奈川県 2:12:29 02:10:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 348 H4556 増田 若菜 長野県 2:12:30 02:08:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 349 D2137 奈良 よしえ 劇走ふたり 千葉県 2:12:31 02:10:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 350 C1778 北澤 美恵 東京都 2:12:32 02:11:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 351 F3592 加藤 ひとみ 千葉県 2:12:34 02:09:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 352 D1961 篠原 真紀子 東京都 2:12:36 02:10:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 353 F3316 前山 寛子 千葉県 2:12:36 02:09:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 354 F3140 渡邊 真由美 東京都 2:12:39 02:09:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 355 H4571 深見 友恵 エコデビル 東京都 2:12:39 02:08:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 356 E2675 行川 貴美子 なめちゃんず 東京都 2:12:43 02:10:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 357 G3603 山本 三喜子 アンダンテ 群馬県 2:12:47 02:09:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 358 E2941 山崎 悠子 東京都 2:12:51 02:10:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 359 D2011 守田 悦子 埼玉県 2:12:58 02:10:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 360 C1786 樋口 八重子 夢印不良品! 東京都 2:12:58 02:12:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 361 E2497 川島 望 千葉県 2:13:02 02:10:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 362 E2437 千賀 美紀子 神奈川県 2:13:04 02:10:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 363 C1571 木谷 恵子 石川県 2:13:05 02:11:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 364 F3302 小島 鈴代 群馬県 2:13:11 02:09:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 365 E2567 宮本 美佐子 長野県 2:13:11 02:10:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 366 B1112 小林 華子 たけのこRC 神奈川県 2:13:13 02:11:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 367 D2043 柳田 加代 東京都 2:13:16 02:10:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 368 D1952 福島 陽子 SWAC 東京都 2:13:24 02:11:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 369 D2374 田島 律子 鉄砲洲wrc 東京都 2:13:25 02:12:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 370 E2859 上原 真理子 まんじゃく 埼玉県 2:13:29 02:11:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 371 E2480 小川 弥恵 東京都 2:13:30 02:10:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 372 G3698 篠崎 千秋 埼玉県 2:13:34 02:09:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 373 F3130 多久田 律子 埼玉県 2:13:37 02:10:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 374 B747 坂口 美佐子 長野県 2:13:39 02:12:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 375 E2494 斉藤 紀代 神奈川県 2:13:41 02:12:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 376 G3734 大伴 久美 栃木県 2:13:46 02:10:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 377 E2731 鈴木 彩香 樽田研究室 長野県 2:13:47 02:10:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 378 G3625 遠藤 靖子 群馬県 2:13:48 02:10:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 379 F3435 岩本 泰子 東京都 2:13:49 02:10:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 380 G3704 神谷 千代子 東京都 2:13:51 02:09:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 381 D2087 高島 由美子 千葉県 2:14:00 02:12:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 382 E2688 服部 結花 神奈川県 2:14:01 02:12:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 383 H4516 熊坂 麻致子 東京都 2:14:02 02:10:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 384 G3882 関和 小百合 埼玉県 2:14:04 02:12:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 385 F3032 佐々木 由美子 東京都 2:14:08 02:12:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 386 G3652 田中 美和 個人 長野県 2:14:09 02:10:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 387 G3683 渡邊 真奈 東京都 2:14:11 02:10:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 388 H4680 佐藤 香子 東京都 2:14:16 02:13:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 389 E2929 佐川 悦子 ブレクリ 東京都 2:14:21 02:12:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 390 F3123 本阿弥 みどり 東京都 2:14:32 02:11:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 391 G4124 有元 佐和子 東京都 2:14:33 02:10:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 392 G3651 吉羽 香織 東京都 2:14:35 02:10:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 393 E2971 木村 真澄 リバティヒル 東京都 2:14:38 02:12:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 394 A135 井田 玲奈 群馬県 2:14:40 02:14:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 395 B1193 井林 ちひろ 東京都 2:14:41 02:13:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 396 G3959 長部 真理子 新潟県 2:14:42 02:10:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 397 G4123 浅井 朋子 愛知県 2:14:42 02:11:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 398 F3242 亀田 弘美 LF 神奈川県 2:14:45 02:11:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 399 C1628 有竹 朋子 東京都 2:14:50 02:13:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 400 H4325 小島 芳 埼玉県 2:14:56 02:12:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 401 C1746 小山 めぐみ 長野県 2:14:58 02:14:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 402 D2360 山口 栄子 カネキヤ 群馬県 2:15:01 02:12:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 403 F3039 永嶋 留衣子 埼玉県 2:15:03 02:12:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 404 F3444 ウォン ポイファン 東京都 2:15:06 02:11:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 405 E2898 宮崎 賢子 山梨県 2:15:15 02:12:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 406 G3713 鈴木 清美 長野県 2:15:15 02:11:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 407 E2559 八木 美紀 埼玉県 2:15:16 02:13:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 408 A91 北村 奏子 神奈川県 2:15:17 02:12:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 409 G4096 伊藤 彩 西戸部クラブ 神奈川県 2:15:20 02:11:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 410 H4575 新井 麻友美 長野県 2:15:22 02:11:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 411 F3489 土屋 正子 東京都 2:15:22 02:12:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 412 E2550 内堀 ひろみ 長野県 2:15:23 02:12:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 413 D2297 平岡 るり子 軽井沢NRC 長野県 2:15:25 02:13:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 414 G3932 伊藤 史織 東京都 2:15:33 02:14:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 415 C1479 阿原 美里 東京都 2:15:33 02:14:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 416 F3062 高谷 牧子 東京都 2:15:35 02:12:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 417 F3331 土屋 千鶴 埼玉県 2:15:37 02:14:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 418 D2384 宮田 静香 東京都 2:15:39 02:13:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 419 E2645 八木 さゆり 神奈川県 2:15:39 02:12:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 420 G4144 平林 奈緒子 中川家 栃木県 2:15:40 02:11:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 421 F3261 佐々木 由紀 東京都 2:15:45 02:12:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 422 F3413 田村 和世 群馬県 2:15:52 02:12:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 423 B770 新海 麻美子 三陽商会 愛知県 2:15:58 02:15:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 424 G3874 藤岡 瑞希 長野県 2:15:59 02:11:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 425 H4416 眞島 京子 長野県 2:15:59 02:11:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 426 H4364 丸山野 晶子 ヨコハマ 東京都 2:16:04 02:11:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 427 F3405 佐橋 真意 長野県 2:16:07 02:12:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 428 F3454 津間 明美 兵庫県 2:16:13 02:13:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 429 F3149 興津 貴子 東京都 2:16:19 02:12:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 430 D2395 綿引 由美 埼玉県 2:16:19 02:14:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 431 F3394 小嶋 富美子 東京都 2:16:23 02:13:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 432 D2198 福崎 千鶴 ぐでたま 東京都 2:16:27 02:14:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 433 G3894 古園 知子 千葉県 2:16:31 02:12:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 434 G3867 赤尾 朋子 東京都 2:16:35 02:13:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 435 E2656 橋本 和可子 神奈川県 2:16:35 02:13:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 436 F3085 石橋 愛子 埼玉県 2:16:41 02:13:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 437 F3143 浅田 尚江 群馬県 2:16:42 02:13:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 438 A563 清水 奈津子 ぼよよん 東京都 2:16:44 02:16:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 439 D2222 浅井 靖子 ランズエンド 神奈川県 2:16:45 02:14:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 440 D2192 齋藤 綾子 栃木県 2:16:47 02:14:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 441 F3104 黒川 瑞江 くろかわ歯科 神奈川県 2:16:50 02:14:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 442 F3051 藤野 真由美 国際交流基金 東京都 2:16:50 02:15:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 443 F3387 塩谷 円香 静岡県 2:16:50 02:13:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 444 D2194 亀井 千恵子 千葉県 2:16:52 02:15:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 445 F3065 桐山 恵 宮城県 2:16:56 02:13:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 446 F3154 川島 美代子 千葉県 2:16:59 02:13:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 447 E2995 小川 悦代 神奈川県 2:17:05 02:14:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 448 G3623 今井 真理 走るそよ風 神奈川県 2:17:06 02:13:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 449 D2255 金田 久美子 神奈川県 2:17:09 02:15:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 450 F3373 西川 佳朱美 丸音会 東京都 2:17:11 02:15:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 451 F3378 永瀬 真佐美 丸音会 千葉県 2:17:11 02:15:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 452 H4247 藤平 容子 メディセオ 千葉県 2:17:11 02:14:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 453 F3282 若林 明子 東京都 2:17:13 02:14:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 454 F3233 戸枝 亜由美 東京都 2:17:15 02:13:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 455 H4415 木村 さとみ 東京都 2:17:18 02:13:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 456 G3607 竹内 由美 東京都 2:17:19 02:13:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 457 G4055 ZHAO JIAWEI 神奈川県 2:17:23 02:13:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 458 F3042 飯塚 千春 神奈川県 2:17:30 02:14:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 459 H4661 小山 晶恵 神奈川県 2:17:33 02:17:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 460 F3106 増渕 にな 東京都 2:17:34 02:14:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 461 G4111 松尾 裕子 茨城県 2:17:38 02:14:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 462 F3241 宮田 沙織 東京都 2:17:54 02:14:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 463 D2119 畠山 陽子 千葉県 2:17:57 02:16:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 464 E2641 黒葛原 慶 千葉県 2:17:57 02:16:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 465 F3326 坂本 公子 東京都 2:18:01 02:14:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 466 G3904 吉原 佳澄 国際紙パルプ 千葉県 2:18:02 02:15:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 467 F3176 嵜山 由美子 石川電気 埼玉県 2:18:02 02:14:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 468 E2980 伊勢田 美奈 長野県 2:18:03 02:15:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 469 G3677 池田 千佳子 東京都 2:18:04 02:14:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 470 F3237 田中 由恵 東京都 2:18:05 02:15:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 471 F3315 佐々木 香子 東京都 2:18:06 02:14:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 472 D2345 永井 泉 神奈川県 2:18:08 02:16:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 473 F3208 土屋 篤子 群馬県 2:18:11 02:14:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 474 F3285 松村 なぎさ 長野県 2:18:14 02:14:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 475 E2663 西山 知子 長野県 2:18:15 02:16:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 476 H4341 中本 雅子 横浜ゴム 神奈川県 2:18:22 02:14:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 477 D2303 種ヶ島 永子 東京都 2:18:27 02:16:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 478 H4577 小堀 さやか 東京都 2:18:32 02:17:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 479 F3537 澤井 育美 東京都 2:18:33 02:16:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 480 F3446 寉岡 成子 ケミカル 千葉県 2:18:36 02:15:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 481 E2463 斉藤 久美子 東京都 2:18:36 02:16:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 482 F3191 冨本 美沙江 勝手に走ろう 神奈川県 2:18:41 02:15:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 483 F3188 高瀬 政枝 勝手に走ろう 神奈川県 2:18:42 02:15:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 484 G3827 石橋 典子 埼玉県 2:18:42 02:16:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 485 F3087 大根 真美 ボッシュ 神奈川県 2:18:54 02:15:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 486 D2060 大窪 綾 東京都 2:18:59 02:16:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 487 E2758 團 あかね 神奈川県 2:19:00 02:16:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 488 D2147 馬渕 京子 チーム馬渕 東京都 2:19:00 02:15:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 489 F3150 三井田 利公子 東京都 2:19:02 02:15:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 490 F3216 横山 夏来 埼玉県 2:19:05 02:16:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 491 F3524 稲村 千史 東京都 2:19:05 02:15:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 492 F3231 金丸 美紀子 東京都 2:19:10 02:16:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 493 C1767 井原 あゆみ 東京都 2:19:11 02:17:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 494 F3327 藤原 真 ERC 神奈川県 2:19:16 02:16:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 495 G3660 羽田 ひかる 長野県 2:19:16 02:15:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 496 G3806 本間 亜子 神奈川県 2:19:18 02:17:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 497 H4432 大野 涼子 神奈川県 2:19:21 02:15:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 498 G3830 鈴木 克代 神奈川県 2:19:24 02:17:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 499 E2922 中塚味里 東京都 2:19:25 02:16:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 500 F3300 横山 康夏 千葉県 2:19:27 02:16:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 501 E2422 牧田 知江子 神奈川県 2:19:29 02:17:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 502 E2646 小林 美奈 東京都 2:19:32 02:17:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 503 H4222 菊池 恵理子 茨城県 2:19:36 02:18:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 504 E2595 山下 由夏 千葉県 2:19:37 02:16:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 505 F3054 齊藤 樹里 神奈川県 2:19:39 02:16:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 506 F3579 野村 浩子 埼玉県 2:19:44 02:16:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 507 G4053 三好 彩 神奈川県 2:19:45 02:17:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 508 H4279 佐藤 由美 群馬県 2:19:48 02:18:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 509 E2856 松本 貴子 東京都 2:19:49 02:18:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 510 D2136 鈴木 玲子 神奈川県 2:19:50 02:17:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 511 H4271 伊藤 圭美 なし 大阪府 2:19:57 02:15:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 512 G3601 鈴木 舞子 東京都 2:19:58 02:16:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 513 G3631 宮崎 みどり 群馬県 2:19:58 02:15:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 514 D2146 田中 幸乃 東京都 2:20:00 02:18:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 515 E2634 久保田 真紀 SWRC 東京都 2:20:03 02:17:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 516 D2252 佐原 直美 東京都 2:20:05 02:18:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 517 H4458 合屋 有希 東京都 2:20:12 02:16:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 518 D2207 中山 文子 埼玉県 2:20:13 02:18:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 519 D1922 間 冬子 神奈川県 2:20:19 02:18:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 520 G4057 松岡 奈緒子 長野県 2:20:20 02:16:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 521 H4368 松村 笑美 東京都 2:20:30 02:16:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 522 F3414 小林 妃呂巳 長野県 2:20:33 02:17:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 523 F3195 宮嶋 紀子 東京都 2:20:48 02:18:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 524 E2949 渡辺 晶 宮城県 2:20:49 02:18:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 525 D2321 筧 恵理 株式会社ビー 愛知県 2:20:51 02:19:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 526 G4045 後藤 沙会 神奈川県 2:20:53 02:17:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 527 F3021 解良 真佐子 新潟県 2:20:54 02:19:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 528 C1548 川上 明子 埼玉原種育成 埼玉県 2:20:55 02:19:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 529 E2972 武田 朋子 リバティヒル 東京都 2:20:55 02:18:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 530 F3357 室伏 美佐子 東京都 2:20:56 02:19:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 531 H4536 上園 志穂 東京都 2:20:56 02:19:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 532 G3757 小沼 成菜 神奈川県 2:20:59 02:17:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 533 H4250 佐藤 絵里子 東京都 2:20:59 02:16:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 534 G4054 白根 敬子 神奈川県 2:21:00 02:16:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 535 A45 酒井 宏子 東京都 2:21:02 02:21:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 536 E2959 松浦 華菜 東京都 2:21:02 02:20:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 537 H4496 和佐田 幸子 群馬県 2:21:04 02:17:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 538 A549 中田 愛子 グレイス所沢 埼玉県 2:21:06 02:20:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 539 G3701 小澤 寿子 東京都 2:21:11 02:17:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 540 D2175 奥村 たか子 東京都 2:21:12 02:19:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 541 G4012 奥平 正子 神奈川県 2:21:14 02:17:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 542 E2931 川本 みゆき 神奈川県 2:21:16 02:18:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 543 F3396 田端 優子 東京都 2:21:23 02:18:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 544 F3067 矢澤 有美 長野県 2:21:30 02:18:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 545 F3543 王 楓 ココナツ 埼玉県 2:21:34 02:19:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 546 H4348 浦野 真理子 長野県 2:21:41 02:18:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 547 G3627 伊藤 真弓 埼玉県 2:21:49 02:18:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 548 F3455 柿澤 香那 埼玉県 2:21:56 02:18:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 549 H4313 中村 仁美 東京都 2:21:59 02:17:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 550 E2643 長谷川 宏美 東京都 2:21:59 02:19:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 551 H4573 江戸 香織 長野県 2:22:05 02:19:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 552 F3058 西野 理英 東京都 2:22:06 02:19:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 553 F3590 森 美由紀 神奈川県 2:22:08 02:19:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 554 H4411 峯岸 鮎子 埼玉県 2:22:11 02:19:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 555 H4391 宇津野 まり 埼玉県 2:22:13 02:18:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 556 G4137 小俣 なつみ ランサーズ 東京都 2:22:17 02:17:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 557 H4232 伊藤 里奈 東京都 2:22:19 02:18:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 558 H4495 中村 悠 ランサーズ 東京都 2:22:22 02:17:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 559 E2882 村山 美香 長野赤十字 長野県 2:22:27 02:19:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 560 G4066 林 美惠子 東京都 2:22:29 02:18:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 561 G4064 加藤 ゆい 東京都 2:22:38 02:18:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 562 F3536 伊藤 美穂 長野県 2:22:47 02:19:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 563 D2185 斎木 則子 東京都 2:22:50 02:21:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 564 E2717 大津 良恵 沖電気 東京都 2:22:52 02:20:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 565 G4110 宮崎 あやこ 埼玉県 2:22:55 02:19:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 566 E2708 水上 ますよ 東京都 2:22:58 02:20:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 567 G4071 田中 恵里子 ダブハンド 東京都 2:23:00 02:19:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 568 F3372 大塚 洋子 丸音会 千葉県 2:23:02 02:21:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 569 D2153 西澤 友里江 MAXーSC 長野県 2:23:04 02:21:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 570 G3778 宮越 瑶子 Seibu 東京都 2:23:08 02:19:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 571 G3824 青木 瑞穂 東京都 2:23:08 02:21:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 572 F3251 早坂 邦代 千葉県 2:23:10 02:20:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 573 G3981 大総 千恵 埼玉県 2:23:15 02:19:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 574 H4361 神山 夏海 長野県 2:23:21 02:20:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 575 H4422 浅香 美鈴 群馬県 2:23:32 02:19:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 576 G3869 鈴木 みゆき 東京都 2:23:36 02:20:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 577 D2197 大川 綾 プリンず。 東京都 2:23:40 02:22:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 578 H4356 金川 順子 東京都 2:23:40 02:19:54
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 579 D2165 森元 さおり 武下志塾 千葉県 2:23:42 02:21:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 580 F3509 福田 倫子 神奈川県 2:23:43 02:20:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 581 F3516 佐久間 伴子 千葉県 2:23:43 02:20:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 582 D2388 江守 史 HGT 栃木県 2:23:45 02:21:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 583 E2493 林 淳子 東京都 2:23:47 02:21:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 584 F3018 吉田 万里子 FROG 愛知県 2:23:56 02:20:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 585 F3212 菅原 裕美 埼玉県 2:23:58 02:20:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 586 G3907 岡田 直美 東京都 2:23:58 02:20:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 587 H4526 岡田 真実 神奈川県 2:23:59 02:19:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 588 G4034 古味 真澄美 チームコミ 静岡県 2:23:59 02:20:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 589 F3583 北 真理子 東京都 2:24:05 02:22:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 590 H4512 中田 紗衣 神奈川県 2:24:08 02:20:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 591 F3230 鶴見 由香 東京都 2:24:09 02:20:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 592 F3290 山田 かや乃 神奈川県 2:24:16 02:21:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 593 E2684 藤井 綾子 千葉県 2:24:17 02:23:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 594 F3118 篠崎 若奈 長野県 2:24:24 02:21:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 595 E2561 市村 瑠衣 長野県 2:24:29 02:23:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 596 G3955 渡辺 直子 北風ファイタ 群馬県 2:24:31 02:23:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 597 E2662 山崎 亜希 長野県 2:24:45 02:23:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 598 G4061 中野 祐子 神奈川県 2:24:50 02:20:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 599 F3458 國分 映恵 東京都 2:24:55 02:21:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 600 E2700 三輪 マリエ 東京都 2:24:58 02:23:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 601 F3482 藤井 雅代 長野県 2:24:59 02:23:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 602 G4139 渋谷 美和 埼玉県 2:25:06 02:21:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 603 G4147 安井 利江 愛知県 2:25:08 02:21:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 604 G3834 大篭 早也香 群馬県 2:25:08 02:22:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 605 D2155 田原 紀代子 大手町トライ 埼玉県 2:25:09 02:23:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 606 B1139 待鳥 佳奈子 東京都 2:25:11 02:24:38
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 607 H4380 前川 房子 東京都 2:25:12 02:23:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 608 F3318 中田 珠美 RANツバ 東京都 2:25:12 02:23:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 609 C1330 大村 ひかる 長野県 2:25:18 02:24:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 610 G3858 宮澤 裕香 日医ジョガーズ 東京都 2:25:21 02:21:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 611 G3620 坪井 知美 東京都 2:25:21 02:21:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 612 F3079 大森 りさ 東京都 2:25:21 02:22:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 613 H4231 福田 亜弥 東京都 2:25:23 02:21:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 614 G3906 田村 舞衣 みしらん! 東京都 2:25:26 02:22:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 615 F3245 加藤 まりえ 東京都 2:25:32 02:22:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 616 F3553 坂巻 悦子 群馬県 2:25:41 02:22:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 617 E2532 米澤 智子 東京都 2:25:43 02:23:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 618 F3577 小俣 雅子 東京都 2:25:45 02:24:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 619 E2722 坂本 織江 千葉県 2:25:46 02:22:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 620 E2948 樋口 恵理子 えりぽよ 東京都 2:25:48 02:23:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 621 D2200 中川 みつよ 神奈川県 2:25:50 02:23:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 622 H4297 飯村美也子 日医ジョガーズ 山梨県 2:25:56 02:23:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 623 D2150 金子 智美 東京都 2:25:57 02:23:31
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 624 H4627 市川 佳那子 東京都 2:26:01 02:21:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 625 H4514 倉石 多美子 東京都 2:26:22 02:22:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 626 G4062 木挽 由佳 愛知県 2:26:22 02:24:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 627 F3174 安田 朱里 愛知県 2:26:25 02:23:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 628 G3861 野村 紀子 東京都 2:26:30 02:24:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 629 G3886 早瀬 明美 千葉県 2:26:33 02:22:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 630 G3691 松尾 由希恵 神奈川県 2:26:33 02:23:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 631 C1399 西村 有里 神奈川県 2:26:35 02:25:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 632 E2861 川口 仁美 みずほ台RC 埼玉県 2:26:37 02:24:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 633 G4085 豊田 結衣 アルバ 埼玉県 2:26:41 02:23:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 634 D2317 杉崎 緑 東京都 2:26:50 02:24:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 635 H4281 井出 美穂 長野県 2:26:54 02:25:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 636 F3266 遠藤 妙子 アデン軽井沢 長野県 2:26:58 02:24:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 637 E2401 井上 陽子 東京都 2:27:03 02:25:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 638 D1810 武智 有美 東京都 2:27:05 02:25:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 639 G4068 堂本 明希 なし 神奈川県 2:27:07 02:23:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 640 H4497 郡司 奈緒子 千葉県 2:27:08 02:23:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 641 H4498 須永 朝子 千葉県 2:27:08 02:23:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 642 G4076 松村 摩耶 国際紙パルプ 東京都 2:27:17 02:25:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 643 F3124 滝崎 浩美 東京都 2:27:22 02:23:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 644 G3650 山口 ひとみ 東京都 2:27:23 02:23:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 645 E2588 村石 あゆみ 神奈川県 2:27:23 02:24:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 646 G4015 本多 由奈 神奈川県 2:27:25 02:25:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 647 G3728 山本 恵子 埼玉県 2:27:26 02:24:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 648 G4069 寺澤 紘子 長野県 2:27:27 02:24:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 649 H4576 重松 志穂 東京都 2:27:28 02:26:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 650 G3847 清水 則子 東京都 2:27:31 02:24:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 651 H4521 小室 愛美 東京都 2:27:39 02:23:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 652 G4194 小室 まゆみ 東京都 2:27:39 02:23:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 653 F3263 川口 友子 神奈川県 2:27:43 02:24:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 654 F3370 中島 章子 神奈川県 2:27:45 02:24:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 655 G4099 岡崎 伊紗 神奈川県 2:27:49 02:24:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 656 H4681 太田 宣子 静岡県 2:27:52 02:24:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 657 H4438 櫻野 陽子 神奈川県 2:27:52 02:23:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 658 G3845 佐藤 真梨子 チーム馬渕 千葉県 2:27:55 02:25:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 659 E2597 飯田 まり 東京都 2:27:56 02:24:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 660 D2301 富塚 聡子 東京都 2:27:56 02:25:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 661 G3999 渡辺 弘美 東京都 2:27:59 02:24:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 662 E2854 小松 恭仁子 東京都 2:28:05 02:25:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 663 G3914 田中 菜央 東京都 2:28:06 02:24:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 664 F3037 長谷川 里奈 東京都 2:28:06 02:24:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 665 C1279 森田 こずえ 東京都 2:28:11 02:27:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 666 G3754 山田 佳織 新潟県 2:28:12 02:26:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 667 G3737 古川 淳子 Sキッズ 長野県 2:28:24 02:25:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 668 G3840 川村 紀子 東京都 2:28:28 02:24:21
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 669 G3647 鈴木 麻衣花 東京都 2:28:31 02:28:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 670 F3161 山下 享子 愛知県 2:28:37 02:25:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 671 G4079 丸田 小百合 神奈川県 2:28:42 02:25:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 672 F3558 志村 弘子 東京都 2:28:56 02:25:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 673 D2253 木田 和枝 神奈川県 2:29:02 02:26:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 674 H4272 前 夏未 マルニ 大阪府 2:29:03 02:25:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 675 F3517 丹羽 二美 愛知県 2:29:08 02:25:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 676 G4097 澤木 まりえ 東京都 2:29:08 02:25:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 677 D2140 比賀 美樹 東京都 2:29:09 02:27:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 678 E2697 菅野 百合 富山県 2:29:12 02:26:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 679 G3876 土山 礼子 埼玉県 2:29:12 02:25:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 680 G3786 三村 麻由美 東京都 2:29:15 02:25:14
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 681 E2919 加藤 真弓 愛知県 2:29:22 02:28:23
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 682 G3942 工藤 浩美 東京都 2:29:32 02:28:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 683 B1078 新井 綾子 兵庫県 2:29:37 02:28:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 684 H4307 今井 めぐ美 ブレクリ 東京都 2:29:40 02:28:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 685 G3727 菊池 貴子 東京都 2:29:42 02:26:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 686 E2553 臺 慶子 埼玉県 2:29:45 02:27:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 687 H4309 峯 香代子 東京都 2:29:48 02:28:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 688 E2455 近藤 沙緒莉 東京都 2:29:57 02:28:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 689 C1433 染谷 英理子 東京都 2:29:59 02:27:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 690 G3910 佐藤 浩恵 東京都 2:30:00 02:26:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 691 F3390 笹崎 さゆり 群馬県 2:30:02 02:27:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 692 F3360 佐藤 理沙 千葉県 2:30:09 02:26:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 693 F3480 望月 千加 東京都 2:30:11 02:26:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 694 H4541 依田 怜奈 東京都 2:30:12 02:26:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 695 F3471 丸山 恵子 笑顔で走ろう 千葉県 2:30:12 02:29:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 696 F3342 笹井 まゆみ チームE 長野県 2:30:13 02:25:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 697 H4270 星 久美子 なし 長野県 2:30:13 02:25:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 698 H4215 平川 由記枝 茨城県 2:30:19 02:28:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 699 H4214 鈴木 悦子 茨城県 2:30:19 02:28:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 700 G3885 新國 美佐子 茨城県 2:30:21 02:26:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 701 C1506 進藤 友佳子 東京都 2:30:30 02:29:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 702 F3515 薗田 雅江 東京都 2:30:31 02:27:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 703 H4283 尾関 栄子 主婦 埼玉県 2:30:38 02:28:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 704 H4530 佐藤 佑美 神奈川県 2:30:42 02:26:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 705 H4472 博多 玲子 東京都 2:30:44 02:29:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 706 H4523 澤山 淳子 長野県 2:30:45 02:26:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 707 H4447 山田 恵美 ダイアモンド 神奈川県 2:30:45 02:26:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 708 E2821 北林 節子 千葉県 2:30:49 02:28:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 709 H4383 千原 則子 ルルラン 東京都 2:30:58 02:28:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 710 G4087 河野 多香子 るるらん 神奈川県 2:30:58 02:28:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 711 G3688 井手尾 由美子 GOIS 東京都 2:31:01 02:29:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 712 G3902 豊 香 長野県 2:31:04 02:27:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 713 F3599 青山 紀美代 神奈川県 2:31:10 02:28:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 714 G3720 藤永 裕見子 神奈川県 2:31:14 02:30:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 715 H4335 木村 弘美 東京都 2:31:14 02:27:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 716 H4617 藤田 喜和子 東京都 2:31:17 02:29:11
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 717 E2547 岩日 佐知子 東京都 2:31:23 02:28:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 718 G4000 相川 真里奈 エポック社 東京都 2:31:25 02:29:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 719 B858 田嶌 友子 東京都 2:31:27 02:29:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 720 E2409 若林 愛美 長野県 2:31:33 02:29:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 721 G3673 寺澤 美津子 神奈川県 2:31:39 02:28:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 722 F3274 中村 恵 東京都 2:31:42 02:30:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 723 H4261 酒井 麻子 神奈川県 2:31:43 02:27:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 724 H4537 磯部 貴子 東京都 2:31:48 02:28:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 725 G4154 大山 真智子 愛知県 2:31:49 02:28:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 726 E2752 服部 真央 神奈川県 2:31:49 02:30:37
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 727 H4241 梶川 智未 埼玉県 2:31:52 02:27:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 728 F3171 小林 敦子 神奈川県 2:31:54 02:29:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 729 B756 池田 美咲 駒ヶ根看護 長野県 2:31:54 02:31:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 730 G3640 藤原 千尋 東京都 2:31:57 02:30:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 731 C1671 佐野 香奈 静岡県 2:31:58 02:30:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 732 F3461 上林 靖子 東京都 2:32:03 02:30:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 733 H4237 楠 香穂里 東京都 2:32:03 02:27:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 734 D2341 宮野 麻里子 神奈川県 2:32:05 02:29:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 735 F3539 今井 英理子 東京都 2:32:08 02:29:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 736 C1693 安藤 正江 北海道 2:32:12 02:30:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 737 H4468 遠藤 久美子 神奈川県 2:32:12 02:29:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 738 G4036 青木 佐知子 長野県 2:32:12 02:28:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 739 G3801 荒木 裕乃 東京都 2:32:13 02:31:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 740 H4567 ハント 朋香 東京都 2:32:14 02:29:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 741 D2007 三井 美保 東京都 2:32:17 02:29:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 742 G4075 鈴木 賀映子 国際紙パルプ 東京都 2:32:17 02:28:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 743 H4449 柴崎 瞳 エポック社 東京都 2:32:21 02:30:03
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 744 F3548 杉本 恵莉子 チームスギ 東京都 2:32:22 02:29:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 745 H4453 舟山 美香 神奈川県 2:32:22 02:30:13
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 746 H4481 三原 聖実 東京都 2:32:23 02:28:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 747 F3571 松井 和美 東京都 2:32:23 02:28:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 748 G4081 寺尾 幸子 東京都 2:32:26 02:30:28
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 749 H4511 川田 由紀子 神奈川県 2:32:27 02:28:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 750 E2557 阿部 裕美 神奈川県 2:32:29 02:30:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 751 G4146 坂上 みき 長野県 2:32:29 02:28:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 752 G3783 大和田 あゆみ 埼玉県 2:32:30 02:28:39
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 753 E2891 塚本佐知子 日医ジョガーズ 東京都 2:32:31 02:30:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 754 G3740 山田 恭子 長野県 2:32:34 02:28:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 755 H4204 綾城 悠子 ふぁみりあ 東京都 2:32:36 02:28:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 756 G3997 金井 朗子 東京都 2:32:38 02:28:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 757 F3156 大塚 素子 東京都 2:32:38 02:29:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 758 D2203 富永 美保 東京都 2:32:40 02:30:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 759 F3381 市川 佳代 神奈川県 2:32:40 02:29:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 760 G3687 島田 麻美 東京都 2:32:47 02:30:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 761 G4164 横内 夕佳 東京都 2:32:47 02:29:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 762 H4308 才原 礼美 東京都 2:32:48 02:28:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 763 H4269 星 聡美 なし 長野県 2:32:53 02:28:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 764 F3153 高谷 裕子 栃木県 2:32:53 02:29:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 765 F3478 相羽 美里 東京都 2:32:56 02:31:32
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 766 B1014 横倉 久美子 東京都 2:32:57 02:32:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 767 C1317 小野瀬 わかな 東京都 2:33:01 02:32:15
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 768 C1726 吉澤 豊子 長野県 2:33:03 02:32:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 769 H4600 小林 みゆき 神奈川県 2:33:05 02:28:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 770 E2420 加田 洋子 リトルF 神奈川県 2:33:08 02:30:33
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 771 G4035 杉浦 あかね チームコミ 静岡県 2:33:30 02:29:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 772 F3185 岡田 美幸 群馬県 2:33:32 02:32:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 773 H4260 岡本 美穂 東京都 2:33:33 02:29:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 774 H4403 佐藤 典子 愛知県 2:33:37 02:29:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 775 H4224 金子 知世 埼玉県 2:33:38 02:29:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 776 H4612 生柄 由香 東京都 2:33:43 02:29:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 777 G4127 溝畑 諒子 東京都 2:33:44 02:30:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 778 E2505 礒 さおり 埼玉県 2:33:46 02:30:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 779 E2533 横山 依久江 埼玉県 2:33:46 02:30:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 780 E2560 原嶋 洋美 東京都 2:33:53 02:29:59
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 781 H4546 岩瀬 志保 埼玉県 2:34:01 02:32:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 782 F3206 加田 恵理 東京きこり 神奈川県 2:34:04 02:30:49
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 783 H4490 金城 祐子 東京都 2:34:06 02:30:01
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 784 F3355 古川 陽子 まぐろ 埼玉県 2:34:09 02:32:09
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 785 G3765 伊藤 文 群馬県 2:34:09 02:30:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 786 H4255 池乗 亜紀 新潟県 2:34:12 02:29:48
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 787 E2453 川合 由佳 東京都 2:34:12 02:32:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 788 C1544 但馬 光子 チトセクラブ 東京都 2:34:15 02:33:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 789 G3646 琴宮 由美 東京都 2:34:18 02:33:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 790 G3811 黒谷 麻衣 東京都 2:34:21 02:31:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 791 D2291 佐藤 祐子 東京都 2:34:24 02:32:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 792 F3201 山本 真奈美 東京都 2:34:34 02:32:16
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 793 G3956 小林 香代 群馬県 2:34:34 02:31:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 794 H4343 須賀 亜也美 ランツバッ 東京都 2:34:34 02:32:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 795 H4374 中川 美佳 軽井沢病院 長野県 2:34:44 02:32:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 796 G3718 舩津 眞理子 東京都 2:34:44 02:31:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 797 G3755 遠藤 恵子 東京都 2:34:46 02:30:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 798 G3751 石橋 優子 千葉県 2:34:52 02:31:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 799 G3682 田村 彩 神奈川県 2:34:54 02:31:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 800 H4245 加賀美 幸子 りんりん 東京都 2:35:03 02:30:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 801 H4208 渡辺 綾子 竹村製作 長野県 2:35:10 02:32:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 802 F3531 吉田 紀子 東京都 2:35:11 02:33:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 803 G3839 和久井 美雪 埼玉県 2:35:20 02:31:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 804 G4026 瀬在 麻美 長野県 2:35:30 02:31:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 805 G3998 石田 佳織 長野県 2:35:30 02:31:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 806 G3756 新倉 圭子 東京都 2:35:35 02:31:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 807 H4404 本村 慈 神奈川県 2:35:36 02:31:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 808 F3488 武藤 朋子 愛知県 2:35:42 02:32:42
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 809 G4162 天野 淳美 東京都 2:35:50 02:32:07
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 810 H4427 瀬古 祥子 東京都 2:35:51 02:31:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 811 D2366 川口 真理子 東京都 2:35:52 02:33:27
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 812 E2739 川口 幸子 東京都 2:35:55 02:35:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 813 E2738 古郡 真理子 東京都 2:35:56 02:35:20
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 814 D2272 渡辺 佳子 BSC 東京都 2:35:56 02:34:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 815 H4554 安谷屋 由記子 東京都 2:36:03 02:31:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 816 F3555 横田 佳子 東京都 2:36:04 02:32:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 817 G3905 畑中 ひと美 畑中設計 愛知県 2:36:07 02:32:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 818 F3073 鈴見 恵子 東京都 2:36:09 02:32:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 819 E2674 吉田 ルミ 神奈川県 2:36:14 02:34:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 820 D2191 北爪 久美子 群馬県 2:36:15 02:33:58
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 821 G4170 吉原 千明 東京都 2:36:16 02:32:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 822 H4446 小田中 由貴 東京都 2:36:18 02:32:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 823 H4565 岩本 絵里 F&M 千葉県 2:36:20 02:32:10
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 824 E2934 野津 絵里香 東京都 2:36:20 02:34:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 825 H4408 浦野 麻耶 群馬県 2:36:25 02:34:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 826 G3952 丸山 望 東京都 2:36:43 02:32:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 827 D2022 後藤 麻由加 みしらん! 東京都 2:36:45 02:33:50
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 828 F3090 安井 清恵 東京都 2:36:46 02:33:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 829 F3189 河地 真由美 勝手に走ろう 神奈川県 2:36:46 02:33:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 830 F3192 茂木 佐知子 勝手に走ろう 神奈川県 2:36:46 02:33:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 831 H4239 貝沼 久美 千葉県 2:36:47 02:35:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 832 G3962 金山 則子 長野県 2:36:48 02:33:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 833 H4491 武嶋 梓乃 東京都 2:36:55 02:32:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 834 G4126 小林 利江 長野県 2:36:59 02:34:24
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 835 E2787 横田 久美子 埼玉県 2:37:04 02:34:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 836 H4460 高橋 純子 東京都 2:37:09 02:36:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 837 D2316 大西 由起 千葉県 2:37:12 02:35:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 838 D2220 設楽 ふみ絵 千葉県 2:37:13 02:35:35
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 839 H4340 田所 嗣美 なし 東京都 2:37:13 02:33:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 840 G3975 千田 幸 東京都 2:37:17 02:35:12
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 841 H4534 松木 久恵 長野県 2:37:23 02:33:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 842 B802 堀内 ルミ子 ■堀内家■ 長野県 2:37:28 02:37:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 843 F3440 安田 由加 神奈川県 2:37:37 02:33:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 844 E2464 平井 英子 群馬県 2:37:38 02:33:04
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 845 E2600 水上 友美 DC360J 群馬県 2:37:38 02:33:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 846 G3700 前田 はるみ 東京都 2:37:39 02:33:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 847 G4198 光山 裕子 東京都 2:37:44 02:33:40
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 848 H4233 山田 智子 長野県 2:38:05 02:34:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 849 E2792 飯山 明日香 埼玉県 2:38:07 02:35:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 850 F3574 染谷 京子 東京都 2:38:12 02:34:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 851 D2160 谷川 和子 九段酒道部 東京都 2:38:14 02:36:05
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 852 G4041 矢口 加奈子 埼玉県 2:38:16 02:35:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 853 H4413 桐島 紫織 埼玉県 2:38:16 02:35:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 854 F3384 芹沢 奈美子 個人参加 東京都 2:38:20 02:35:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 855 H4285 鈴木 綾 東京都 2:38:21 02:34:19
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 856 E2769 山田 陽子 東京都 2:38:22 02:36:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 857 H4399 権藤 弘子 東京都 2:38:23 02:34:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 858 E2639 小松 千恵 長野県 2:38:26 02:35:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 859 G3731 玉田 智子 茨城県 2:38:34 02:34:36
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 860 G3790 井村 麻弥 東京都 2:38:38 02:36:02
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 861 E2902 大川 真喜子 ラントレ 東京都 2:38:38 02:35:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 862 G3613 名取 悠美子 長野県 2:38:49 02:35:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 863 H4599 竹内 奈津美 長野県 2:38:54 02:34:51
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 864 H4552 中村 初枝 埼玉県 2:38:58 02:34:57
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 865 G4200 齋藤 えりか 東京都 2:38:59 02:35:17
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 866 H4402 相馬 祥子 愛知県 2:38:59 02:34:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 867 G3986 中里 由美 神奈川県 2:39:12 02:35:52
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 868 D2394 英梨香 久保 長野県 2:39:39 02:37:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 869 G4027 小林 由希 長野県 2:39:39 02:37:44
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 870 G4199 丸花 恵子 東京都 2:39:46 02:35:43
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 871 H4545 福田 香奈 埼玉県 2:39:53 02:35:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 872 C1231 仲井 貴子 東京都 2:40:08 02:39:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 873 G3657 見崎 美知子 東京都 2:40:18 02:36:46
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 874 G3709 内田 富美子 東京都 2:40:21 02:36:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 875 H4558 谷口 亜耶 新潟県 2:40:22 02:36:47
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 876 G4018 和田 光子 長野県 2:40:30 02:36:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 877 E2766 鈴木 絵梨子 東京都 2:40:34 02:37:45
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 878 H4566 藤田 みお 神奈川県 2:40:38 02:36:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 879 E2521 畑野 智美 神奈川県 2:40:47 02:38:00
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 880 F3160 森 加代子 愛知県 2:40:55 02:37:25
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 881 H4349 按田 志貴子 千葉県 2:41:00 02:36:53
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 882 H4379 尾原 れいこ 東京都 2:41:10 02:37:22
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 883 H4568 新津 由美 長野県 2:41:13 02:39:06
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 884 G3884 太田 久美子 千葉県 2:41:14 02:38:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 885 G3662 田中 梨恵 三越伊勢丹 埼玉県 2:41:19 02:37:34
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 886 H4226 山崎 めぐみ AKP 東京都 2:41:33 02:37:30
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 887 H4591 石川 さくら 東京都 2:41:46 02:40:08
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 888 H4227 小楠 友梨 東京都 2:41:51 02:40:41
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 889 G4050 澤木 理佳 東京都 2:42:08 02:40:56
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 890 H4310 佐藤 智子 チームおまめ 静岡県 2:42:09 02:38:18
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 891 H4425 石井 佐由美 大阪府 2:42:57 02:38:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 892 H4426 奥西 由梨 京都府 2:42:57 02:38:55
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 893 F3416 佐藤 香 長野県 2:42:59 02:39:29
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 894 E2627 真鍋 未央 千葉県 2:43:03 02:40:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 895 E2626 亀甲 綾乃 東京都 2:43:04 02:40:26
軽井沢リゾートマラソン一般ハーフ 女子の部 896 H4503 長門 千絵 長野県 2:43:13 02:40:01

▲TOPへ

軽井沢リゾート_5km男子の部

種目 順位 ゼッケン番号 氏名 所属クラブ名 県名 タイム
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 1 J5403 田村 大和 堀川産業 長野県 0:17:21
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 2 J5401 北原 英一 トーハツ 長野県 0:17:30
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 3 J5455 猿谷 雅人 群馬県 0:18:05
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 4 J5406 黒岩 宗哲 群馬県 0:18:16
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 5 J5408 小山 勝 東京都 0:18:16
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 6 J5405 野上 善弘 埼玉県 0:18:32
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 7 J5409 滝沢 好司 軽井沢 長野県 0:18:44
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 8 J5404 濱崎 将一 東京都 0:18:50
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 9 J5415 毛利 邦彦 茨城県 0:20:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 10 J5416 中村 彰利 ちばぎん 千葉県 0:20:23
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 11 J5411 二見 優一 安中市役所 群馬県 0:20:35
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 12 J5407 加藤 一郎 名古屋市役所 愛知県 0:21:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 13 J5471 鈴木 健二 神奈川県 0:21:14
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 14 J5410 石田 一行 群馬県 0:21:41
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 15 J5418 田中 光 軽高 長野県 0:21:57
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 16 J5425 飯島 信司 長野県 0:22:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 17 J5402 中山 豪 つたや 長野県 0:22:13
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 18 J5423 宮下 浩 長野県 0:22:24
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 19 J5420 押久保 伸行 栃木県 0:22:40
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 20 J5678 佐久間 千昭 愛知県 0:22:43
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 21 J5421 山田 昇 もみじ 栃木県 0:23:10
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 22 J5530 新井 正弘 チームつくば 埼玉県 0:23:17
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 23 J5634 杉崎 光伯 ベイクルーズ 群馬県 0:23:44
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 24 J5534 高橋 竜司 千葉県 0:24:00
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 25 J5635 竹渕 基樹 長野原町役場 群馬県 0:24:06
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 26 J5660 井出 和夫 神奈川県 0:24:19
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 27 J5851 塚本 大介 千葉県 0:24:38
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 28 J5426 金子 勝 三和企商 埼玉県 0:24:43
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 29 J5652 清水 誠 群馬県 0:25:03
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 30 J5754 桐渕 祐介 長野原町役場 群馬県 0:25:12
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 31 J5441 野田 稔雄 千葉県 0:25:44
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 32 J5538 田苅子 和優 千葉県 0:25:46
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 33 J5431 後藤 駿 ごっち 神奈川県 0:25:56
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 34 J5474 竹沢 直也 福島県 0:26:14
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 35 J5489 長谷川 茂夫 東京都 0:26:19
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 36 J5507 鈴木 信章 ロンバー 東京都 0:26:24
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 37 J5626 山口 聡 ヤマコ 東京都 0:26:29
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 38 J5430 後藤 宏 ごっち 神奈川県 0:26:48
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 39 J5432 後藤 謙 ごっち 神奈川県 0:26:48
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 40 J5454 高尾 亮 チームつくば 群馬県 0:26:58
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 41 J5414 根本 和広 茨城県 0:27:01
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 42 J5427 書上 利男 ゴールド足利 栃木県 0:27:16
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 43 J5537 中山 遼 千葉県 0:27:19
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 44 J5467 野本 剛志 桶川第五分団 埼玉県 0:27:28
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 45 J5862 根本 亮太 群馬県 0:27:32
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 46 J5756 本田 晋太郎 埼玉県 0:27:42
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 47 J5623 山下 陽道 清瀬あぐれ 東京都 0:27:43
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 48 J5487 平本 真二郎 埼玉県 0:28:13
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 49 J5612 深澤 和弘 埼玉県 0:28:22
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 50 J5552 上林 正嗣 神奈川県 0:28:38
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 51 J5632 大野 大平 東京都 0:28:57
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 52 J5483 河村 悟 東京都 0:29:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 53 J5625 中西 章 東京都 0:29:05
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 54 J5524 門傳 剛 ピータコ 群馬県 0:29:07
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 55 J5456 北原 佳定 品川走遊会 茨城県 0:29:09
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 56 J5593 内田 成男 東京都 0:29:16
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 57 J5864 宮野 靖章 恵梨香 茨城県 0:29:32
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 58 J5550 葉山 雄一 千葉県 0:29:33
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 59 J5761 髙木 敦司 愛知県 0:29:51
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 60 J5601 矢野 太朗 東京都 0:29:52
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 61 J5505 山本 慶郎 東邦大森 東京都 0:29:59
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 62 J5631 大塚 茂起 ヴィム 東京都 0:30:05
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 63 J5648 村上 雅弘 えるてい 長野県 0:30:15
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 64 J5446 大久保 直 巨人軍 東京都 0:30:30
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 65 J5849 越智 彦多 千葉県 0:30:33
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 66 J5711 加藤 昭佳 愛知県 0:30:47
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 67 J5627 伊藤 憲悟 栃木県 0:30:47
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 68 J5666 清水 稀允 クマタマ 埼玉県 0:30:51
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 69 J5691 柳澤 啓太 埼玉県 0:31:01
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 70 J5724 小見山 悟 小見山歯科医 東京都 0:31:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 71 J5721 小見山 拓 麻布大学 神奈川県 0:31:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 72 J5583 井上 毅 スリーボンド 東京都 0:31:05
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 73 J5604 山本 誠一郎 アライアンス 東京都 0:31:07
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 74 J5781 石上 公規 静岡県 0:31:09
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 75 J5887 猪野 英樹 東京都 0:31:17
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 76 J5655 鈴木 秀宏 茨城県 0:31:20
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 77 J5719 工藤 竹弘 東京都 0:31:24
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 78 J5562 渡邉 靖 JR東日本 東京都 0:31:24
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 79 J5614 雨宮 稿治 フリー 愛知県 0:31:28
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 80 J5492 江口 利幸 埼玉県 0:31:30
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 81 J5458 三角 英敏 埼玉県 0:31:45
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 82 J5488 加藤 明弘 埼玉県 0:31:48
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 83 J5580 宮城 信太郎 東京都 0:31:50
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 84 J5778 横山 洋一郎 日本格付研 東京都 0:31:57
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 85 J5850 伊東 直哉 東京都 0:32:03
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 86 J5853 菊池 弘 埼玉県 0:32:13
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 87 J5624 本田 裕幸 ライジングサ 東京都 0:32:14
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 88 J5747 工藤 信行 QUARK組 神奈川県 0:32:37
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 89 J5753 青柳 尚樹 長野県 0:32:50
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 90 J5636 森田 容一朗 ベイクルーズ 神奈川県 0:32:57
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 91 J5504 松野 高久 東京都 0:33:15
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 92 J5480 三塩 達也 神奈川県 0:33:22
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 93 J5547 田中 伸二 長野県 0:33:34
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 94 J5829 茅山 浩次 UBDC 栃木県 0:33:34
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 95 J5745 梶畑 文男 惻隠倶楽部 長野県 0:33:35
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 96 J5465 岡 善行 埼玉県 0:33:36
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 97 J5579 三澤 悠 千葉県 0:33:39
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 98 J5573 石川 治男 とくになし 長野県 0:33:46
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 99 J5818 斉藤 良治 千葉県 0:33:56
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 100 J5789 五味 雅基 東京都 0:33:59
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 101 J5790 古内 克馬 東京都 0:33:59
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 102 J5452 生田目 勝秋 埼玉県 0:34:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 103 J5475 吉田 和敏 東京都 0:34:09
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 104 J5610 広木 健司 ヒロキ 東京都 0:34:33
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 105 J5728 糟谷 正也 豊津クラブ 茨城県 0:34:36
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 106 J5676 山田 英一 群馬県 0:34:40
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 107 J5638 山﨑 栄一 埼玉県 0:34:41
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 108 J5737 後藤 伸吾 埼玉県 0:34:56
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 109 J5736 新井 真一 埼玉県 0:34:57
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 110 J5738 藤沼 智史 埼玉県 0:34:57
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 111 J5735 関口 紀彦 埼玉県 0:34:57
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 112 J5478 清水 政宏 東京都 0:34:57
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 113 J5677 斉藤 稔 東京都 0:34:58
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 114 J5468 林 正二 旭物産 茨城県 0:34:58
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 115 J5608 菅 真也 埼玉県 0:35:01
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 116 J5774 山下 九 東京都 0:35:03
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 117 J5653 長澤 英雄 中之島走遊会 群馬県 0:35:04
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 118 J5633 野田 基芳 愛知県 0:35:09
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 119 J5681 田中 智志 東京都 0:35:15
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 120 J5630 赤尾 周一 東京都 0:35:20
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 121 J5819 斉藤 優太 千葉県 0:35:28
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 122 J5749 辻永 岳史 埼玉県 0:35:30
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 123 J5815 田中 好一 群馬県 0:35:38
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 124 J5536 岡崎 翔 千葉県 0:35:43
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 125 J5671 佐藤 達成 東京都 0:35:54
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 126 J5873 石井 宏幸 東京都 0:36:03
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 127 J5535 高橋 大輔 千葉県 0:36:21
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 128 J5500 柳葉 正勝 東京都 0:36:24
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 129 J5560 松村 清 東京都 0:36:25
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 130 J5825 伊原 大次朗 埼玉県 0:36:42
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 131 J5521 諸橋 健二 走RUN会 埼玉県 0:37:23
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 132 J5773 中村 英明 東京都 0:37:26
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 133 J5740 小菅 寛 スクエア 東京都 0:37:53
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 134 J5501 飯田 英之 興研 東京都 0:38:05
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 135 J5787 安中 司 東京都 0:38:11
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 136 J5712 今泉 順映 埼玉県 0:38:16
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 137 J5820 根本 忠尚 茨城県 0:38:22
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 138 J5424 佐古 健太郎 嶋村組 東京都 0:39:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 139 J5871 印部 泰助 東京都 0:39:35
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 140 J5822 牧野 剛士 大和オフィス 千葉県 0:39:55
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 141 J5839 永嶋 敏之 東京都 0:39:56
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 142 J5806 吉田 康雄 九段酒道部 東京都 0:40:00
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 143 J5698 宮崎 慎也 埼玉県 0:40:20
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 144 J5484 菅原 正男 茨城県 0:40:39
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 145 J5874 玉井 章利 東京都 0:40:45
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 146 J5447 大久保 径 巨人軍 東京都 0:40:46
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 147 J5784 小沢 鋭仁 東京都 0:40:52
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 148 J5616 小林 明 東京都 0:41:18
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 149 J5517 鈴木 聡 神奈川県 0:41:49
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 150 J5886 浪江 和宏 東京都 0:41:59
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 151 J5602 田中 栄吉 たつのこ 千葉県 0:42:40
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 152 J5744 小林 啓男 長野県 0:42:42
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 153 J5757 松村 将之 奈良県 0:43:33
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 154 J5591 恵良 典之 千葉県 0:44:09
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 155 J5867 佐藤 賢志 東京都 0:45:03
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 156 J5868 長尾 昇太 長野県 0:45:03
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 157 J5865 柳澤 匠 長野県 0:47:43
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 158 J5763 髙橋 啓介 静岡県 0:47:50
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 159 J5845 生垣 浩二 東京都 0:48:02
軽井沢リゾートマラソン5km 男子の部 160 J5870 谷島 秀晴 東京都 0:51:24

▲TOPへ

軽井沢リゾート_5km女子の部

種目 順位 ゼッケン番号 氏名 所属クラブ名 県名 タイム
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 1 J5419 小川 未彩音 栃木県 0:22:38
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 2 J5412 阿部 恵美 アミーチ 長野県 0:23:38
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 3 J5438 西澤 ゆかり 長野県 0:24:10
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 4 J5645 村山 藍 長野県 0:24:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 5 J5685 木幡 楓 東京都 0:25:03
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 6 J5470 棚澤 智子 埼玉県 0:25:10
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 7 J5551 深尾 佳子 東京都 0:25:27
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 8 J5621 小田切 朱音 長野県 0:26:12
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 9 J5429 佐藤 裕子 東京都 0:26:27
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 10 J5587 前島 悦子 長野県 0:26:50
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 11 J5433 関 千鶴 関牧場 群馬県 0:27:17
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 12 J5490 石山 美紗 東京都 0:27:28
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 13 J5464 谷 千恵子 栃木県 0:27:36
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 14 J5594 毛利 有希 東京都 0:27:45
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 15 J5476 山﨑 友香 埼玉県 0:27:46
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 16 J5730 内田 美紗子 東京都 0:28:16
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 17 J5641 八十川 由紀 長野県 0:28:18
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 18 J5459 小山 昭代 長野県 0:28:30
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 19 J5481 片柳 和子 神奈川県 0:28:35
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 20 J5876 須藤 育恵 東京都 0:28:37
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 21 J5717 井出 三津子 神奈川県 0:28:41
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 22 J5842 室屋 聡子 喫茶店 東京都 0:28:44
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 23 J5703 内山 久井 群馬県 0:28:46
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 24 J5549 小谷野 美智子 上州アスリー 群馬県 0:28:47
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 25 J5462 森 満子 神奈川県 0:28:58
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 26 J5463 平見 久美子 埼玉県 0:28:58
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 27 J5543 山下 景子 埼玉県 0:29:05
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 28 J5639 山﨑 絢子 埼玉県 0:29:10
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 29 J5494 佐藤 友美 東京都 0:29:25
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 30 J5702 渋谷 弘子 群馬県 0:29:26
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 31 J5704 金子 典子 群馬県 0:29:29
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 32 J5657 佐久間 節子 東京都 0:29:35
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 33 J5613 坂巻 麻理子 群馬県 0:29:46
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 34 J5725 櫻井 弘子 千葉県 0:29:50
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 35 J5705 瀬戸 まゆみ 群馬県 0:29:54
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 36 J5607 池山 礼菜 東京都 0:29:59
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 37 J5491 藤岡 厚子 健幸朝ラン会 群馬県 0:30:00
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 38 J5646 伊藤 真理子 無し 東京都 0:30:01
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 39 J5827 亘 つぐみ 東京都 0:30:02
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 40 J5723 車戸 祐子 東京都 0:30:04
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 41 J5586 行田 ちひろ 埼玉県 0:30:04
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 42 J5532 笹原 めぐみ チームつくば 埼玉県 0:30:12
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 43 J5690 中村 裕子 東京都 0:30:16
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 44 J5785 松川 道子 神奈川県 0:30:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 45 J5448 大久保 真理子 巨人軍 東京都 0:30:29
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 46 J5445 星野 陽子 巨人軍 東京都 0:30:29
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 47 J5567 秋谷 知 MWS日高 群馬県 0:30:38
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 48 J5558 中島 彩香 大原高崎 群馬県 0:30:42
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 49 J5708 興梠 博子 ハーバー 東京都 0:30:46
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 50 J5461 井出 朋美 愛知県 0:30:46
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 51 J5460 井出 茉奈美 愛知県 0:30:46
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 52 J5855 木内 瑞乃 東小 長野県 0:30:47
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 53 J5600 内田 裕子 埼玉県 0:30:48
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 54 J5760 大西 ふみ 東京都 0:30:49
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 55 J5810 中田 真綾 神奈川県 0:30:49
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 56 J5523 板垣 かおり 千葉県 0:30:50
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 57 J5435 須藤 彩 長野県 0:30:52
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 58 J5516 杉野 美佳 三重県 0:30:53
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 59 J5499 大和田 彩織 フォイヤーズ 東京都 0:30:55
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 60 J5858 山岡 絵里子 会社員 長野県 0:30:56
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 61 J5782 石上 慧子 静岡県 0:31:08
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 62 J5823 日高 裕美 東京都 0:31:11
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 63 J5751 境野 きょうこ 群馬県 0:31:11
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 64 J5511 田中 妙子 長野県 0:31:14
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 65 J5528 白浜 美奈子 東京都 0:31:17
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 66 J5590 金子 幸代 神奈川県 0:31:18
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 67 J5503 須田 由梨枝 茨城県 0:31:23
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 68 J5684 松川 裕美 東京都 0:31:24
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 69 J5686 奥寺 麻衣 東京都 0:31:25
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 70 J5572 黒田 香 神奈川県 0:31:27
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 71 J5519 木村 有希 チームK 東京都 0:31:29
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 72 J5578 石原 野乃花 ビム 東京都 0:31:33
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 73 J5555 山田 麻祐子 みしらん! 神奈川県 0:31:33
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 74 J5556 四方 葵 みしらん! 千葉県 0:31:34
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 75 J5548 荒谷 友美 埼玉県 0:31:52
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 76 J5764 城田 比佐子 東京都 0:31:58
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 77 J5437 清水 恵美 長野県 0:32:05
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 78 J5795 宮原 美由紀 長野県 0:32:05
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 79 J5514 池田 愛美 シロの家 長野県 0:32:09
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 80 J5513 池田 栄子 シロの家 長野県 0:32:09
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 81 J5592 生駒 えり奈 群馬県 0:32:10
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 82 J5731 熊澤 詩織 長野県 0:32:19
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 83 J5650 長谷川 綾香 東京都 0:32:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 84 J5649 長谷川 むつみ 東京都 0:32:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 85 J5859 渡邉 幸恵 会社員 長野県 0:32:22
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 86 J5515 池田 このみ シロの家 長野県 0:32:23
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 87 J5877 桑原 玲 長野県 0:32:25
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 88 J5651 倉方 秀子 ビッグエス 神奈川県 0:32:28
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 89 J5443 天田 容子 美原記念病院 群馬県 0:32:34
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 90 J5568 浅井 美雪 群馬県 0:32:59
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 91 J5644 小林 幸子 東京都 0:33:01
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 92 J5577 石原 寿美江 ビム 東京都 0:33:08
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 93 J5729 糟谷 純子 豊津クラブ 茨城県 0:33:11
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 94 J5574 清水 明子 長野県 0:33:13
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 95 J5642 萩原 敦子 ふたばRC 群馬県 0:33:13
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 96 J5615 松本 智子 東京都 0:33:18
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 97 J5525 戸澤 恭子 長野県 0:33:20
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 98 J5843 室屋 里奈 主婦 東京都 0:33:20
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 99 J5852 根本 茉莉江 東京都 0:33:20
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 100 J5803 野原 晴代 チームコミ 静岡県 0:33:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 101 J5720 田中 絹子 東京都 0:33:22
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 102 J5469 林 由香里 旭物産 茨城県 0:33:23
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 103 J5848 鳴澤 みなみ 東京都 0:33:29
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 104 J5510 遠藤 瑶子 東京都 0:33:32
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 105 J5457 井上 茉莉花 みしらん! 東京都 0:33:37
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 106 J5477 齋藤 美雪 新潟県 0:33:38
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 107 J5576 森田 晃子 埼玉県 0:33:40
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 108 J5727 渡部 かすみ 新潟県 0:33:42
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 109 J5508 石沢 智子 東京都 0:33:47
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 110 J5794 杉浦 美恵子 静岡県 0:33:50
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 111 J5417 澤田 早紀 福島県 0:33:53
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 112 J5699 渡辺 智子 神奈川県 0:34:00
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 113 J5554 北原 喜久枝 品川走遊会 茨城県 0:34:03
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 114 J5697 相崎 雅美 上州アスリー 群馬県 0:34:05
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 115 J5836 小林 暢子 群馬県 0:34:07
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 116 J5628 河手 香菜 東京都 0:34:09
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 117 J5658 市岡 恵美 東京都 0:34:10
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 118 J5759 瀬田川 はるか 神奈川県 0:34:10
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 119 J5659 神宮 初美 群馬県 0:34:14
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 120 J5637 雨宮 祐衣 ベイクルーズ 東京都 0:34:16
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 121 J5622 若尾 美和子 岐阜県 0:34:23
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 122 J5557 石川 恵理子 みしらん! 東京都 0:34:25
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 123 J5654 中山 沙季 東京都 0:34:28
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 124 J5606 南波 薫 軽井沢NRC 長野県 0:34:31
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 125 J5611 美馬 麻子 イモラ 東京都 0:34:33
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 126 J5707 長谷 景子 ランニンズ 東京都 0:34:38
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 127 J5746 梶畑 友里恵 惻隠倶楽部 長野県 0:34:40
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 128 J5743 斉藤 敦子 ビッグエス 神奈川県 0:34:43
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 129 J5683 堀 真知子 東京都 0:34:43
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 130 J5531 新井 靖子 チームつくば 埼玉県 0:34:43
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 131 J5700 須貝 良子 神奈川県 0:34:44
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 132 J5837 後藤 麻実 埼玉県 0:34:51
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 133 J5436 川端 恵美 長野県 0:34:52
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 134 J5780 高石 加奈子 宮城県 0:34:52
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 135 J5565 藤本 麻里 東京都 0:34:54
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 136 J5598 後藤 則子 ごっち 神奈川県 0:34:56
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 137 J5765 今野 衣恵 東京都 0:34:57
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 138 J5805 平本 美恵子 埼玉県 0:34:58
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 139 J5748 石川 純子 QUARK組 神奈川県 0:35:01
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 140 J5609 菅 そら 埼玉県 0:35:01
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 141 J5589 中田 さおり ベルクハイル 埼玉県 0:35:02
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 142 J5732 坂森 小桃 長野県 0:35:06
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 143 J5709 内藤 桂子 東京都 0:35:08
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 144 J5545 石原 順子 東京都 0:35:10
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 145 J5710 松永 美行 群馬県 0:35:12
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 146 J5588 池端 素子 静岡県 0:35:15
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 147 J5669 荻原 雪美 サクラ 埼玉県 0:35:17
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 148 J5553 坂巻 友理子 群馬県 0:35:20
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 149 J5670 小川 すみ江 サクラ 埼玉県 0:35:25
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 150 J5559 加藤 いずみ 埼玉県 0:35:29
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 151 J5750 辻永 友希 埼玉県 0:35:30
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 152 J5771 白沢 喜代子 チームももい 神奈川県 0:35:33
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 153 J5713 今泉 谷津子 埼玉県 0:35:34
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 154 J5643 小林 真梨 東京都 0:35:37
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 155 J5512 石川 穂志美 神奈川県 0:35:37
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 156 J5814 服部 雅恵 群馬県 0:35:38
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 157 J5596 吉田 桜子 東京都 0:35:39
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 158 J5869 秋山 美恵子 埼玉県 0:35:40
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 159 J5541 岡島 真由美 千葉県 0:35:41
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 160 J5539 米山 香代 千葉県 0:35:41
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 161 J5497 柴崎 玲子 栃木県 0:35:45
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 162 J5856 塚田 陽子 長野県 0:35:52
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 163 J5824 板倉 ゆかり パレクセル 東京都 0:36:00
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 164 J5844 管野 宏美 神奈川県 0:36:18
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 165 J5451 渡辺 美保 美原記念病院 群馬県 0:36:20
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 166 J5453 織茂 裕江 美原記念病院 群馬県 0:36:20
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 167 J5540 太田 明香 千葉県 0:36:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 168 J5664 柳葉 さゆり 東京都 0:36:24
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 169 J5561 松村 葉子 東京都 0:36:25
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 170 J5569 田島 孝子 愛知県 0:36:27
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 171 J5647 堀田 茂子 栃木県 0:36:31
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 172 J5498 柴山 ひろみ 栃木県 0:36:36
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 173 J5739 小林 久美子 群馬県 0:36:40
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 174 J5808 阿部 みどり 健幸朝ラン 群馬県 0:36:41
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 175 J5695 唐澤 里香 長野県 0:36:45
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 176 J5694 北原 香織 長野県 0:36:45
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 177 J5701 米田 久代 神奈川県 0:36:46
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 178 J5799 豊泉 裕子 埼玉県 0:36:49
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 179 J5529 高嶋 美佳 鉄砲洲WRC 神奈川県 0:36:49
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 180 J5597 中川 千佳子 東京都 0:36:51
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 181 J5605 高橋 幸代 千葉県 0:36:59
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 182 J5841 延島 ひろみ 東京都 0:37:00
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 183 J5863 小池 加奈 東京都 0:37:03
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 184 J5860 徳重 あゆみ 長野県 0:37:07
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 185 J5640 熊田 京子 ERC 東京都 0:37:08
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 186 J5854 小柳 優希 長野県 0:37:08
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 187 J5693 宮内 萌花 東京都 0:37:16
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 188 J5692 宮内 波子 東京都 0:37:16
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 189 J5715 佐々木 ミチ子 東京都 0:37:18
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 190 J5835 橋平 委弘子 神奈川県 0:37:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 191 J5875 石井 まこと 長野県 0:37:24
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 192 J5809 田野 祐未子 東京都 0:37:25
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 193 J5629 安田 理恵子 東京都 0:37:32
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 194 J5619 杉谷 真紀子 千葉県 0:37:35
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 195 J5618 西山 雅子 東京都 0:37:35
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 196 J5792 小林 晴美 若松屋 群馬県 0:37:48
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 197 J5828 八木原 加奈子 東京都 0:37:53
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 198 J5793 高橋 茂美 東京都 0:37:57
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 199 J5802 高橋 弘子 東京都 0:37:59
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 200 J5689 御前 まり子 テレビ東京 東京都 0:38:02
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 201 J5821 根本 百合子 茨城県 0:38:08
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 202 J5816 佐々木 香実 東京都 0:38:09
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 203 J5788 安中 美咲 東京都 0:38:11
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 204 J5800 大竹 節子 群馬県 0:38:13
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 205 J5662 大和田 幸子 千ヶ滝西区 東京都 0:38:16
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 206 J5742 伊賀 文恵 九段酒道部 茨城県 0:38:23
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 207 J5450 野口 藍子 美原記念病院 群馬県 0:38:39
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 208 J5813 島津 江里子 東京都 0:38:41
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 209 J5796 吉原 祥子 群馬県 0:38:50
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 210 J5696 三反畑 尚代 なし 茨城県 0:38:51
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 211 J5831 片塩 ひろ美 長野県 0:38:53
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 212 J5833 浅沼 美香 群馬県 0:38:57
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 213 J5599 嶋村 沙織 嶋村組 東京都 0:39:02
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 214 J5741 染谷 典枝 嶋村組 千葉県 0:39:02
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 215 J5812 青沼 寛子 東京都 0:39:05
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 216 J5767 十河 安位子 チームモモ 東京都 0:39:07
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 217 J5620 池澤 千鶴 チーム七国 東京都 0:39:13
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 218 J5509 遠藤 三和子 東京都 0:39:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 219 J5672 守家 加寿子 東京都 0:39:28
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 220 J5706 安藤 順子 東京都 0:39:42
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 221 J5675 横田 悠 東京都 0:39:47
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 222 J5768 土屋 千尋 エポック社 神奈川県 0:39:52
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 223 J5673 松村 真理子 東京都 0:39:57
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 224 J5527 Gibbs Marilyn 東京都 0:40:06
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 225 J5518 清水 順子 千葉県 0:40:49
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 226 J5722 根本 美津子 茨城県 0:40:52
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 227 J5775 三好 奈保子 東京都 0:41:01
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 228 J5496 小田嶋 美子 神奈川県 0:41:07
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 229 J5444 小林 その枝 美原記念病院 群馬県 0:41:11
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 230 J5776 渡辺 里美 西吾妻福祉病 群馬県 0:41:15
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 231 J5766 清水 智子 東京都 0:41:19
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 232 J5682 中嶋 久美江 群馬県 0:41:30
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 233 J5817 松谷 かおり 東京都 0:41:31
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 234 J5847 木藤 奈津美 長野県 0:41:45
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 235 J5798 荻島 まき子 チームコミ 静岡県 0:41:45
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 236 J5807 滝沢 かれん 東京都 0:41:50
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 237 J5726 久光 智子 九段酒道部 神奈川県 0:42:01
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 238 J5797 高橋 美佐子 神奈川県 0:42:05
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 239 J5563 藤峰 泉 茨城県 0:42:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 240 J5801 荒井 恵美子 長野県 0:42:21
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 241 J5603 熊谷 公子 たつのこ 茨城県 0:42:40
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 242 J5840 内田 恵 ゆるラン 神奈川県 0:43:00
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 243 J5846 パイ ジェシカジェイン 東京都 0:43:33
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 244 J5502 佐藤 暁子 まるいー会 神奈川県 0:43:51
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 245 J5752 梅田 綾乃 新潟県 0:43:54
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 246 J5783 久保田 美穂 トンプソンズ 神奈川県 0:44:41
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 247 J5777 江藤 桂子 神奈川県 0:44:57
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 248 J5857 山本 歩実 東京都 0:45:55
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 249 J5769 新井 慶子 埼玉県 0:46:05
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 250 J5826 広岡 智子 埼玉県 0:46:46
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 251 J5866 柳澤 智子 長野県 0:47:43
軽井沢リゾートマラソン5km 女子の部 252 J5779 遠山 行子 九段酒道部 東京都 0:50:17

▲TOPへ

碓氷峠ラン_男子

種目 順位 ゼッケン番号 氏名 所属クラブ名 県名 タイム
碓氷峠ラン184 男子の部 1 A132 宮川 鉄也 酪農家 長野県 1:20:03
碓氷峠ラン184 男子の部 2 A79 橋本 健太郎 銀河MC 東京都 1:22:43
碓氷峠ラン184 男子の部 3 A95 佐藤 圭太 本宮市役所 福島県 1:22:58
碓氷峠ラン184 男子の部 4 A51 佐藤 孝之 長野県 1:23:41
碓氷峠ラン184 男子の部 5 A124 安永 哲也 東京メトロ 埼玉県 1:25:12
碓氷峠ラン184 男子の部 6 A422 鶴見 英斉 サムズアップ 埼玉県 1:27:34
碓氷峠ラン184 男子の部 7 A561 平山 毅 埼玉県 1:30:06
碓氷峠ラン184 男子の部 8 A156 星野 真宏 MYSTAR 栃木県 1:30:49
碓氷峠ラン184 男子の部 9 A202 今井 雄大 走るそよ風 神奈川県 1:30:55
碓氷峠ラン184 男子の部 10 A89 安田 英俊 航空公園RC 東京都 1:31:37
碓氷峠ラン184 男子の部 11 A180 木村 文昭 東京都 1:32:40
碓氷峠ラン184 男子の部 12 B662 山崎 和彦 日軽RC 静岡県 1:33:19
碓氷峠ラン184 男子の部 13 A224 都丸 隆行 東京都 1:33:39
碓氷峠ラン184 男子の部 14 D2268 松森 久朋 東京都 1:33:51
碓氷峠ラン184 男子の部 15 A440 小山 裕資 金玉会 長野県 1:34:27
碓氷峠ラン184 男子の部 16 B891 黒澤 幸夫 Fe富士電機 埼玉県 1:36:30
碓氷峠ラン184 男子の部 17 A172 中村 智久 らんじょぐ 千葉県 1:38:35
碓氷峠ラン184 男子の部 18 A507 吉澤 隆 霞北ソフト 埼玉県 1:39:22
碓氷峠ラン184 男子の部 19 A144 木村 誠 ランナート 東京都 1:39:29
碓氷峠ラン184 男子の部 20 C1308 小林 史弥 渋川市役所 群馬県 1:39:30
碓氷峠ラン184 男子の部 21 B674 井上 晴行 神奈川県 1:39:48
碓氷峠ラン184 男子の部 22 A472 渡辺 勇也 千葉県 1:39:50
碓氷峠ラン184 男子の部 23 A481 笹島 和浩 ハチ支社駅伝 埼玉県 1:40:32
碓氷峠ラン184 男子の部 24 H4384 宮城 唐典 東京都 1:40:45
碓氷峠ラン184 男子の部 25 D1830 中埜 肇 千葉県 1:40:46
碓氷峠ラン184 男子の部 26 A93 櫛野 大 航空公園RC 東京都 1:40:50
碓氷峠ラン184 男子の部 27 A399 阿部 伊織 東京都 1:40:50
碓氷峠ラン184 男子の部 28 A201 櫻井 健二 臼井RC 群馬県 1:41:03
碓氷峠ラン184 男子の部 29 E2706 コバヤシ ノブタカ MTT 東京都 1:41:54
碓氷峠ラン184 男子の部 30 A90 綿谷 隆宣 航空公園RC 東京都 1:42:03
碓氷峠ラン184 男子の部 31 A331 古市 初男 航空公園RC 埼玉県 1:42:04
碓氷峠ラン184 男子の部 32 A223 神谷 辰郎 東京都 1:42:14
碓氷峠ラン184 男子の部 33 D2069 遠藤 誠 会社員 東京都 1:42:41
碓氷峠ラン184 男子の部 34 H4440 伝田 真二 長野県 1:42:42
碓氷峠ラン184 男子の部 35 A338 溝口 久晴 岐阜県 1:42:42
碓氷峠ラン184 男子の部 36 A411 渡辺 恭 渡辺クラブ 埼玉県 1:42:50
碓氷峠ラン184 男子の部 37 B985 白馬 治郎 DMR70s 愛知県 1:42:55
碓氷峠ラン184 男子の部 38 D2283 山田 隆行 群馬県 1:43:31
碓氷峠ラン184 男子の部 39 A408 門馬 悟 ミネベア 神奈川県 1:43:39
碓氷峠ラン184 男子の部 40 A254 中西 敏之 東京都 1:44:21
碓氷峠ラン184 男子の部 41 B1009 重光 佑輔 長野県 1:44:22
碓氷峠ラン184 男子の部 42 A32 小金澤 照昌 横浜中央走友 群馬県 1:44:36
碓氷峠ラン184 男子の部 43 A216 尾上 哲也 東京都 1:44:39
碓氷峠ラン184 男子の部 44 B774 岡田 浩一 ホシノRC 群馬県 1:45:07
碓氷峠ラン184 男子の部 45 B758 湯浅 康俊 群馬県 1:45:14
碓氷峠ラン184 男子の部 46 B1198 長坂 迅悟 東京都 1:45:23
碓氷峠ラン184 男子の部 47 C1234 小林 章夫 東京都 1:45:39
碓氷峠ラン184 男子の部 48 A241 大塚 昭彦 FSTYLE 東京都 1:45:58
碓氷峠ラン184 男子の部 49 A498 末広 矩行 神奈川県 1:46:11
碓氷峠ラン184 男子の部 50 C1336 高瀬 直樹 神奈川県 1:46:49
碓氷峠ラン184 男子の部 51 E2705 野原 崇稔 東京工業大学 東京都 1:47:16
碓氷峠ラン184 男子の部 52 B843 坂下 公一 東京都 1:47:19
碓氷峠ラン184 男子の部 53 A471 牧野 遼太 軽井沢東部小 長野県 1:47:44
碓氷峠ラン184 男子の部 54 H4318 増田 智之 東京都 1:47:46
碓氷峠ラン184 男子の部 55 B789 内山 豪 神奈川県 1:47:47
碓氷峠ラン184 男子の部 56 B681 中村 信行 宮城県 1:48:16
碓氷峠ラン184 男子の部 57 B1113 田中 清登 ちば海浜MC 千葉県 1:48:42
碓氷峠ラン184 男子の部 58 B910 中島 勇 東京都 1:49:01
碓氷峠ラン184 男子の部 59 G3813 田村 智也 かけあし部 群馬県 1:49:31
碓氷峠ラン184 男子の部 60 E2721 飯塚 弘樹 東京都 1:49:47
碓氷峠ラン184 男子の部 61 A243 綿井 義和 兵庫県 1:50:08
碓氷峠ラン184 男子の部 62 G3693 森田 孝 栃木県 1:50:34
碓氷峠ラン184 男子の部 63 C1222 上之山 彰 東京都 1:51:33
碓氷峠ラン184 男子の部 64 B841 藤田 学 OAC 東京都 1:52:11
碓氷峠ラン184 男子の部 65 E2724 西山 明宏 金沢大学 石川県 1:52:20
碓氷峠ラン184 男子の部 66 D2075 遠藤 功二 埼玉県 1:52:21
碓氷峠ラン184 男子の部 67 C1321 舩戸 富夫 BOSTON 埼玉県 1:52:32
碓氷峠ラン184 男子の部 68 H4623 清水 洋孝 神奈川県 1:52:46
碓氷峠ラン184 男子の部 69 A76 辻 昌之 東京都 1:53:08
碓氷峠ラン184 男子の部 70 F3023 渡辺 英一郎 埼玉県 1:53:13
碓氷峠ラン184 男子の部 71 F3335 鈴木 誠紀 千葉県 1:53:28
碓氷峠ラン184 男子の部 72 A348 東 加津樹 東京都 1:53:32
碓氷峠ラン184 男子の部 73 A511 小村 慎吾 愛知県 1:53:38
碓氷峠ラン184 男子の部 74 C1636 蒲谷 徹 東京都 1:53:41
碓氷峠ラン184 男子の部 75 E2870 内藤 寿典 長野県 1:53:50
碓氷峠ラン184 男子の部 76 E2679 笛木 健男 東京都 1:53:52
碓氷峠ラン184 男子の部 77 C1491 会澤 達也 長野県 1:54:07
碓氷峠ラン184 男子の部 78 C1312 和田 孝信 食品速報 東京都 1:54:12
碓氷峠ラン184 男子の部 79 C1603 井原 稔 航空公園RC 東京都 1:54:19
碓氷峠ラン184 男子の部 80 D2376 金井 康宏 桜台 千葉県 1:54:31
碓氷峠ラン184 男子の部 81 A535 レンツ ヴォルフガング 長野県 1:54:34
碓氷峠ラン184 男子の部 82 G3643 油井 克実 長野県 1:54:41
碓氷峠ラン184 男子の部 83 E2984 中村 洋二 弁天RC 埼玉県 1:54:47
碓氷峠ラン184 男子の部 84 C1642 大森 秀樹 東京都 1:55:10
碓氷峠ラン184 男子の部 85 B695 新津 孝夫 たかせクラブ 長野県 1:55:11
碓氷峠ラン184 男子の部 86 A283 山口 城弘 神奈川県 1:55:16
碓氷峠ラン184 男子の部 87 C1484 遠藤 幸範 東京都 1:55:22
碓氷峠ラン184 男子の部 88 C1799 石川 裕哉 長野県 1:55:49
碓氷峠ラン184 男子の部 89 D2217 駒場 勝浩 千葉県 1:55:54
碓氷峠ラン184 男子の部 90 F3486 後藤 敦史 東京都 1:56:01
碓氷峠ラン184 男子の部 91 H4595 瀧 寿夫 HRM14 神奈川県 1:56:15
碓氷峠ラン184 男子の部 92 C1534 瀬戸川 真 ちば海浜MC 千葉県 1:56:30
碓氷峠ラン184 男子の部 93 B1117 権田 則行 埼玉県 1:56:49
碓氷峠ラン184 男子の部 94 D2177 藤田 盛吾 東京都 1:57:01
碓氷峠ラン184 男子の部 95 C1275 木原 信行 東京都 1:57:06
碓氷峠ラン184 男子の部 96 D1838 今野 高志 埼玉県 1:57:29
碓氷峠ラン184 男子の部 97 H4322 谷内 梓 石川県 1:57:32
碓氷峠ラン184 男子の部 98 H4287 山内 喜統 東京都 1:57:38
碓氷峠ラン184 男子の部 99 B616 林部 洋次郎 ホーライ 長野県 1:57:50
碓氷峠ラン184 男子の部 100 B663 中村 哲 FROG 愛知県 1:58:45
碓氷峠ラン184 男子の部 101 H4615 柴田 一彦 シンフォニー 東京都 1:59:15
碓氷峠ラン184 男子の部 102 G3717 田口 倫久 茨城県 1:59:20
碓氷峠ラン184 男子の部 103 E2910 佐藤 広規 東京都 1:59:23
碓氷峠ラン184 男子の部 104 C1798 木下 晃 東京都 1:59:24
碓氷峠ラン184 男子の部 105 G3735 庄司 貢一郎 東京都 1:59:30
碓氷峠ラン184 男子の部 106 E2937 芹川 健司 民宿たばこや 埼玉県 1:59:46
碓氷峠ラン184 男子の部 107 D2393 安中 司 東京都 1:59:47
碓氷峠ラン184 男子の部 108 G3821 入江 宏明 東京都 1:59:58
碓氷峠ラン184 男子の部 109 E2737 田邊 広明 群馬県 2:00:10
碓氷峠ラン184 男子の部 110 C1341 仲野 達也 NTT長野 埼玉県 2:00:13
碓氷峠ラン184 男子の部 111 E2732 渡邉 一樹 東京都 2:00:21
碓氷峠ラン184 男子の部 112 G3710 手島 欣親 チームみんみ 東京都 2:00:22
碓氷峠ラン184 男子の部 113 B1039 吉澤 輝章 イモリ-ズ 埼玉県 2:00:27
碓氷峠ラン184 男子の部 114 F3356 桝田 直彦 日立製作所 東京都 2:00:32
碓氷峠ラン184 男子の部 115 F3334 高村 賢治 神奈川県 2:00:52
碓氷峠ラン184 男子の部 116 D1932 三好 尉史 埼玉県 2:01:26
碓氷峠ラン184 男子の部 117 B797 小松 隆 航空公園RC 東京都 2:01:43
碓氷峠ラン184 男子の部 118 E2501 加藤 明 埼玉県 2:01:48
碓氷峠ラン184 男子の部 119 D1864 瀬川 和夫 bg4 埼玉県 2:01:50
碓氷峠ラン184 男子の部 120 E2803 佐川 真如 埼玉県 2:02:13
碓氷峠ラン184 男子の部 121 C1546 町田 和行 DUFC 埼玉県 2:02:30
碓氷峠ラン184 男子の部 122 A127 小松 洋輝 無所属 長野県 2:02:34
碓氷峠ラン184 男子の部 123 C1734 塙 直人 ぴょん太RC 茨城県 2:02:36
碓氷峠ラン184 男子の部 124 F3024 稲垣 寿法 埼玉県 2:02:46
碓氷峠ラン184 男子の部 125 F3437 斉藤 達也 千葉県 2:03:11
碓氷峠ラン184 男子の部 126 E2520 大久保 泰雄 東京都 2:03:14
碓氷峠ラン184 男子の部 127 C1273 海山 喜之 東京都 2:03:35
碓氷峠ラン184 男子の部 128 F3337 佐藤 有 千葉県 2:03:59
碓氷峠ラン184 男子の部 129 C1792 尾形 洋平 埼玉県 2:04:10
碓氷峠ラン184 男子の部 130 C1572 谷口 幹英 航空公園RC 埼玉県 2:04:38
碓氷峠ラン184 男子の部 131 D2058 栗原 康裕 東京都 2:04:43
碓氷峠ラン184 男子の部 132 A531 栗原 克己 走快倶楽部 埼玉県 2:05:09
碓氷峠ラン184 男子の部 133 H4263 赤羽 利文 東京都 2:05:16
碓氷峠ラン184 男子の部 134 F3031 緒方 正人 神奈川県 2:05:25
碓氷峠ラン184 男子の部 135 D2088 浜田 寿志 サムズアップ 埼玉県 2:06:11
碓氷峠ラン184 男子の部 136 G3617 高橋 佳浩 東京都 2:06:21
碓氷峠ラン184 男子の部 137 H4621 吉田 裕志 埼玉県 2:06:23
碓氷峠ラン184 男子の部 138 G3626 金澤 宗利 神奈川県 2:06:51
碓氷峠ラン184 男子の部 139 C1368 田所 真一 東京都 2:07:13
碓氷峠ラン184 男子の部 140 B1145 高村 昌樹 神奈川県 2:07:49
碓氷峠ラン184 男子の部 141 E2712 峯岸 雅宏 神奈川県 2:07:55
碓氷峠ラン184 男子の部 142 F3265 石田 忠義 TMYK 千葉県 2:08:24
碓氷峠ラン184 男子の部 143 F3273 鈴木 正洋 神奈川県 2:08:31
碓氷峠ラン184 男子の部 144 H4203 大門 教彦 民宿たばこや 埼玉県 2:08:49
碓氷峠ラン184 男子の部 145 D2039 古村 健 東京都 2:09:08
碓氷峠ラン184 男子の部 146 E2703 村山 博 村山 千葉県 2:09:15
碓氷峠ラン184 男子の部 147 D2290 下野 勇 千葉県 2:09:55
碓氷峠ラン184 男子の部 148 D1808 大倉 忠広 東京都 2:10:33
碓氷峠ラン184 男子の部 149 F3105 稲葉 三善 埼玉県 2:10:45
碓氷峠ラン184 男子の部 150 C1387 丸橋 憲 県立嵐山郷 埼玉県 2:10:50
碓氷峠ラン184 男子の部 151 H4330 杉原 了一 神奈川県 2:10:59
碓氷峠ラン184 男子の部 152 C1789 内田 健夫 千葉県 2:11:08
碓氷峠ラン184 男子の部 153 G3877 和泉 誠人 静岡県 2:11:28
碓氷峠ラン184 男子の部 154 E2425 佐々木 春雄 JRTT 長野県 2:11:30
碓氷峠ラン184 男子の部 155 G3763 三谷 進二 埼玉県 2:11:44
碓氷峠ラン184 男子の部 156 C1666 田熊 浩二 埼玉県 2:12:25
碓氷峠ラン184 男子の部 157 D2018 長谷川 豊蔵 広島SC 広島県 2:13:26
碓氷峠ラン184 男子の部 158 H4657 山﨑 正美 東京都 2:13:29
碓氷峠ラン184 男子の部 159 C1688 浅井 遥 タムラ製作所 東京都 2:13:49
碓氷峠ラン184 男子の部 160 H4605 佐藤 和宏 埼玉県 2:14:11
碓氷峠ラン184 男子の部 161 H4630 永井 靖人 司法修習生 東京都 2:14:17
碓氷峠ラン184 男子の部 162 D1950 前野 良明 千葉県 2:14:22
碓氷峠ラン184 男子の部 163 E2702 安在 崇 千葉県 2:14:25
碓氷峠ラン184 男子の部 164 D2304 斉藤 史明 栃木県 2:14:39
碓氷峠ラン184 男子の部 165 H4251 栗原 賢二 神奈川県 2:14:54
碓氷峠ラン184 男子の部 166 E2647 中里 守志 東京都 2:15:57
碓氷峠ラン184 男子の部 167 F3226 加藤 友紀 チーム労災 愛知県 2:16:01
碓氷峠ラン184 男子の部 168 D2171 猪上 太 東京都 2:16:03
碓氷峠ラン184 男子の部 169 F3011 野間 征洋 高島平走友会 長野県 2:16:25
碓氷峠ラン184 男子の部 170 D2051 田嶋 和賀夫 埼玉県 2:16:36
碓氷峠ラン184 男子の部 171 H4602 橋本 勝美 群馬県 2:16:38
碓氷峠ラン184 男子の部 172 E2827 上原 隆 東京都 2:16:41
碓氷峠ラン184 男子の部 173 H4288 山内 文裕 東京都 2:16:45
碓氷峠ラン184 男子の部 174 H4342 原田 建史 東京都 2:17:02
碓氷峠ラン184 男子の部 175 F3551 水浦 学 埼玉県 2:17:03
碓氷峠ラン184 男子の部 176 E2527 中島 一文 長野県 2:17:03
碓氷峠ラン184 男子の部 177 H4607 柚原 英貴 埼玉県 2:17:07
碓氷峠ラン184 男子の部 178 D1908 河野 史則 ホノルルクラ 埼玉県 2:17:14
碓氷峠ラン184 男子の部 179 G4177 飯塚 信貴 東京都 2:17:27
碓氷峠ラン184 男子の部 180 H4256 原田 剛史 千葉県 2:17:30
碓氷峠ラン184 男子の部 181 H4520 小畑 清隆 シマネコ 埼玉県 2:18:15
碓氷峠ラン184 男子の部 182 F3353 及川 道之 秋草学園短大 神奈川県 2:18:32
碓氷峠ラン184 男子の部 183 H4618 馬場 亮太 長野県 2:18:45
碓氷峠ラン184 男子の部 184 E2680 真野 優也 東京都 2:19:09
碓氷峠ラン184 男子の部 185 E2429 朝日 秀真 東京都 2:19:45
碓氷峠ラン184 男子の部 186 E2913 蛭田 道生 いわき走友会 福島県 2:20:04
碓氷峠ラン184 男子の部 187 G4102 佐藤 孝幸 宮城県 2:20:33
碓氷峠ラン184 男子の部 188 E2720 三浦 尚人 東京都 2:20:47
碓氷峠ラン184 男子の部 189 B1172 山口 貴大 埼玉県 2:21:21
碓氷峠ラン184 男子の部 190 B913 福島 英司 東京都 2:21:31
碓氷峠ラン184 男子の部 191 F3120 岩波 克美 東京都 2:21:41
碓氷峠ラン184 男子の部 192 G4044 嶋田 智広 チームZ 宮城県 2:22:13
碓氷峠ラン184 男子の部 193 E2823 楠 徳重 サンクス 群馬県 2:22:22
碓氷峠ラン184 男子の部 194 F3400 青木 功 富山県 2:22:33
碓氷峠ラン184 男子の部 195 G3807 中村 敏美 埼玉県 2:22:47
碓氷峠ラン184 男子の部 196 E2452 江原 真二 ムトウ 北海道 2:23:06
碓氷峠ラン184 男子の部 197 H4253 佐々木 伸司 東京都 2:24:14
碓氷峠ラン184 男子の部 198 D2273 野口 圭 東京都 2:24:19
碓氷峠ラン184 男子の部 199 F3205 貫井 誠 ZAP SC 埼玉県 2:24:28
碓氷峠ラン184 男子の部 200 G3692 富所 親一 神奈川県 2:25:11
碓氷峠ラン184 男子の部 201 E2585 齋木 深 タムラ製作所 東京都 2:25:32
碓氷峠ラン184 男子の部 202 F3587 大島 英明 無所属倶楽部 千葉県 2:25:37
碓氷峠ラン184 男子の部 203 H4631 佐々木 健祐 東京都 2:25:43
碓氷峠ラン184 男子の部 204 F3269 中村 和哉 東京都 2:26:09
碓氷峠ラン184 男子の部 205 F3569 北原 佳定 品川走遊会 茨城県 2:26:11
碓氷峠ラン184 男子の部 206 E2481 森山 英樹 オーリンゲン 東京都 2:26:15
碓氷峠ラン184 男子の部 207 E2828 川島 義之 東京都 2:26:36
碓氷峠ラン184 男子の部 208 G3909 高橋 良太 埼玉県 2:27:02
碓氷峠ラン184 男子の部 209 B950 長谷 洋和 東京都 2:27:58
碓氷峠ラン184 男子の部 210 H4578 中島 敦 長野県 2:28:44
碓氷峠ラン184 男子の部 211 F3483 田中 一司 ちば海浜MC 千葉県 2:28:50
碓氷峠ラン184 男子の部 212 B1016 工藤 未来 東京都 2:29:05
碓氷峠ラン184 男子の部 213 D2208 岡部 修志 第一三共 群馬県 2:29:26
碓氷峠ラン184 男子の部 214 F3217 和田 裕人 長野信用金庫 長野県 2:30:08
碓氷峠ラン184 男子の部 215 E2713 岩見 貞幸 神奈川県 2:30:11
碓氷峠ラン184 男子の部 216 E2715 黒川 孝生 神奈川県 2:31:04
碓氷峠ラン184 男子の部 217 E2554 須藤 浩樹 群馬県 2:31:26
碓氷峠ラン184 男子の部 218 H4328 佐藤 広幸 北海道 2:31:35
碓氷峠ラン184 男子の部 219 F3289 渡辺 正大 高田三丁目 東京都 2:32:10
碓氷峠ラン184 男子の部 220 D2354 板橋 直也 東京都 2:32:27
碓氷峠ラン184 男子の部 221 H4619 前田 英伸 CUBERC 山梨県 2:32:49
碓氷峠ラン184 男子の部 222 H4301 市川 真也 新潟県 2:33:21
碓氷峠ラン184 男子の部 223 E2839 熊谷 直久 東京都 2:33:48
碓氷峠ラン184 男子の部 224 F3567 箱石 隆 東京都 2:33:54
碓氷峠ラン184 男子の部 225 D2149 石井 俊夫 ヒグマ 群馬県 2:34:19
碓氷峠ラン184 男子の部 226 H4293 海老根 悟 東京都 2:34:58
碓氷峠ラン184 男子の部 227 H4344 寺田 哲治 むつうら 神奈川県 2:35:04
碓氷峠ラン184 男子の部 228 H4528 佐藤 順一 神奈川県 2:35:39
碓氷峠ラン184 男子の部 229 G3954 伊神 正太郎 86東葛3F 岡山県 2:35:43
碓氷峠ラン184 男子の部 230 H4424 福島 和彦 埼玉県 2:36:05
碓氷峠ラン184 男子の部 231 F3550 山上 要 埼玉県 2:36:26
碓氷峠ラン184 男子の部 232 H4608 飯酒盃 凌 埼玉県 2:36:31
碓氷峠ラン184 男子の部 233 G3889 鈴木 大介 千葉県 2:36:54
碓氷峠ラン184 男子の部 234 E2832 萩 竜一 埼玉県 2:37:04
碓氷峠ラン184 男子の部 235 G3973 所山 尊典 茨城県 2:37:18
碓氷峠ラン184 男子の部 236 G4172 大西 憲太 東京都 2:38:47
碓氷峠ラン184 男子の部 237 E2714 千谷 健斗 神奈川県 2:40:06
碓氷峠ラン184 男子の部 238 G4049 澤田 和貴 東京都 2:40:31
碓氷峠ラン184 男子の部 239 H4585 鈴木 幸信 チームZ 神奈川県 2:40:34
碓氷峠ラン184 男子の部 240 F3131 大島 佑太郎 埼玉県 2:41:04
碓氷峠ラン184 男子の部 241 H4485 楠原 髙明 千葉県 2:41:17
碓氷峠ラン184 男子の部 242 G3743 滝田 浩二 神奈川県 2:42:10
碓氷峠ラン184 男子の部 243 G4197 金指 崇 東京ヴェルデ 東京都 2:44:13
碓氷峠ラン184 男子の部 244 H4289 代継 富実偉 東京都 2:44:25
碓氷峠ラン184 男子の部 245 D2289 佐藤 哲矢 ちば海浜MC 千葉県 2:45:14
碓氷峠ラン184 男子の部 246 F3549 武田 祐介 東京都 2:46:34
碓氷峠ラン184 男子の部 247 G3842 西野 和昭 東京都 2:47:14
碓氷峠ラン184 男子の部 248 H4597 山崎 隆史 欽ちゃん走り 神奈川県 2:47:19
碓氷峠ラン184 男子の部 249 D2349 松本 竜弥 無し 東京都 2:47:35
碓氷峠ラン184 男子の部 250 H4609 大場 一樹 埼玉県 2:47:48
碓氷峠ラン184 男子の部 251 F3145 近藤 和希 長野県 2:48:15
碓氷峠ラン184 男子の部 252 G3764 寺島 茂男 埼玉県 2:48:15
碓氷峠ラン184 男子の部 253 H4220 水嶋 正治 CUBE 埼玉県 2:48:21
碓氷峠ラン184 男子の部 254 G3747 加島 宏 大阪府 2:48:45
碓氷峠ラン184 男子の部 255 H4606 東郷 慎一郎 埼玉県 2:49:27
碓氷峠ラン184 男子の部 256 G4129 笠松 望 東京都 2:49:32
碓氷峠ラン184 男子の部 257 E2796 松本 直 群馬県 2:51:18
碓氷峠ラン184 男子の部 258 G3990 須藤 隆史 三菱地所コミ 神奈川県 2:53:26
碓氷峠ラン184 男子の部 259 H4235 草間 正晴 個人 長野県 2:53:34
碓氷峠ラン184 男子の部 260 F3484 黒田 哲 ちば海浜MC 千葉県 2:54:11

▲TOPへ

碓氷峠ラン_女子

種目 順位 ゼッケン番号 氏名 所属クラブ名 県名 タイム
碓氷峠ラン184 女子の部 1 A258 栗原 恵子 けけけ 千葉県 1:38:35
碓氷峠ラン184 女子の部 2 A303 草深 こゆき ママ★ジョグ 千葉県 1:39:46
碓氷峠ラン184 女子の部 3 H4303 小林 優衣 長野県 1:48:07
碓氷峠ラン184 女子の部 4 B1035 佐藤 久美 ママジョグ 千葉県 1:48:40
碓氷峠ラン184 女子の部 5 B664 法領田 恵 群馬県 1:49:24
碓氷峠ラン184 女子の部 6 C1281 吉澤 恵子 うさ69 埼玉県 1:50:57
碓氷峠ラン184 女子の部 7 D1848 藤原 幸子 神奈川県 1:51:36
碓氷峠ラン184 女子の部 8 B709 真継 成子 神奈川県 1:53:24
碓氷峠ラン184 女子の部 9 B1080 萩原 裕子 西横野6A 群馬県 1:55:31
碓氷峠ラン184 女子の部 10 C1525 栗原 庸子 栗原カット 群馬県 1:56:45
碓氷峠ラン184 女子の部 11 B996 所 幸子 樫山工業 長野県 1:57:29
碓氷峠ラン184 女子の部 12 D1875 中澤 尚子 群馬県 1:57:37
碓氷峠ラン184 女子の部 13 C1353 三井 由紀子 東京都 1:58:24
碓氷峠ラン184 女子の部 14 D1885 渡邉 了 臼井ランクラ 群馬県 1:59:40
碓氷峠ラン184 女子の部 15 E2433 鈴木 美希 東京都 2:00:31
碓氷峠ラン184 女子の部 16 F3467 塚越 順子 高トラ 群馬県 2:01:47
碓氷峠ラン184 女子の部 17 D1907 山川 房子 石川県 2:03:26
碓氷峠ラン184 女子の部 18 D2285 小川 摩子 群馬県 2:03:32
碓氷峠ラン184 女子の部 19 E2808 斎藤 美穂子 群馬県 2:03:47
碓氷峠ラン184 女子の部 20 G3711 手島 康子 チームみんみ 東京都 2:04:37
碓氷峠ラン184 女子の部 21 F3598 小畑 綾子 シマネコ 埼玉県 2:04:56
碓氷峠ラン184 女子の部 22 C1241 芝 喜久美 チーム走魂 埼玉県 2:05:05
碓氷峠ラン184 女子の部 23 B854 上原 ゆり子 碓氷クラブ 群馬県 2:05:07
碓氷峠ラン184 女子の部 24 E2504 名畑 佳奈子 すくえあ 東京都 2:05:21
碓氷峠ラン184 女子の部 25 D2369 古市 京子 航空公園RC 埼玉県 2:05:55
碓氷峠ラン184 女子の部 26 F3441 田島 豊子 東京都 2:06:06
碓氷峠ラン184 女子の部 27 D1807 佐野 千恵美 小松OLK 石川県 2:07:29
碓氷峠ラン184 女子の部 28 F3252 田中 稔子 大阪府 2:07:43
碓氷峠ラン184 女子の部 29 F3340 汪 琳 東京都 2:08:49
碓氷峠ラン184 女子の部 30 F3264 嶋田 千賀子 東京都 2:08:57
碓氷峠ラン184 女子の部 31 H4275 井沢 恵里 長野日赤 長野県 2:13:53
碓氷峠ラン184 女子の部 32 E2648 中里 嘉代 東京都 2:15:44
碓氷峠ラン184 女子の部 33 F3175 渡辺 友子 東京都 2:17:09
碓氷峠ラン184 女子の部 34 C1541 関根 祥子 東京都 2:17:17
碓氷峠ラン184 女子の部 35 F3025 堤 信恵 東京都 2:17:45
碓氷峠ラン184 女子の部 36 D1881 原 めぐみ 東京都 2:18:17
碓氷峠ラン184 女子の部 37 B912 福島 佳奈 東京都 2:19:23
碓氷峠ラン184 女子の部 38 F3438 坪井 昌恵 埼玉県 2:22:35
碓氷峠ラン184 女子の部 39 G4140 元木 実代 神奈川県 2:22:40
碓氷峠ラン184 女子の部 40 H4254 平川 藍子 東京都 2:24:14
碓氷峠ラン184 女子の部 41 F3466 西山 祐子 DGS 神奈川県 2:25:26
碓氷峠ラン184 女子の部 42 H4543 江竜 緑子 東京都 2:27:14
碓氷峠ラン184 女子の部 43 H4584 庄司 裕美子 東京都 2:27:15
碓氷峠ラン184 女子の部 44 E2760 井出 茉奈美 愛知県 2:27:44
碓氷峠ラン184 女子の部 45 E2855 金丸 美穂 東京都 2:29:06
碓氷峠ラン184 女子の部 46 H4202 安田 いず美 千葉県 2:29:58
碓氷峠ラン184 女子の部 47 H4357 関 英子 埼玉県 2:30:25
碓氷峠ラン184 女子の部 48 F3047 谷合 香織 ホノルルった 東京都 2:30:35
碓氷峠ラン184 女子の部 49 F3525 森山 淑恵 東京都 2:32:23
碓氷峠ラン184 女子の部 50 D2353 工藤 千絵 東京都 2:32:27
碓氷峠ラン184 女子の部 51 H4257 河渕 智子 栃木県 2:34:45
碓氷峠ラン184 女子の部 52 G3664 高橋 麻代 神奈川県 2:35:01
碓氷峠ラン184 女子の部 53 F3082 綿井 ゆかり 兵庫県 2:35:08
碓氷峠ラン184 女子の部 54 H4611 生永 亜輝子 埼玉県 2:35:24
碓氷峠ラン184 女子の部 55 H4284 黒木 佑紀子 千葉県 2:35:38
碓氷峠ラン184 女子の部 56 G4038 槙島 教子 大分県 2:36:38
碓氷峠ラン184 女子の部 57 H4596 大林 雅美 東中学校 長野県 2:43:40
碓氷峠ラン184 女子の部 58 G3898 荘司 歩 チームニワ 埼玉県 2:44:27
碓氷峠ラン184 女子の部 59 D2260 森井 恵子 神奈川県 2:44:53
碓氷峠ラン184 女子の部 60 F3083 明定 美喜 兵庫県 2:45:14
碓氷峠ラン184 女子の部 61 D2294 林 映如 東京都 2:48:47
碓氷峠ラン184 女子の部 62 H4400 小山内 和枝 東京都 2:53:09
碓氷峠ラン184 女子の部 63 H4610 大竹 絵美 埼玉県 2:55:08

▲TOPへ